Гость
Статьи
Гадаю только с …

Гадаю только с обратной связью

Добрый день! Погадаю на таро, отвечу только на 1 четкий вопрос, на ближ.будущее(3 месяца). От вас Имя и возраст. Посты с несколькими вопросами и с датами рождения буду пропускать. Также жду обратную связь. Про здоровье и детей не смотрю .

Алекса
184 ответа
Последний — Перейти
Вечность
#1

Добрый день, Алекса! Будут ли серьезные отношения в ближайшие три месяца ? Гузель 28 Спасибо!

я
#2

здравствуйте.Ольга,28.встречу ли мужчину жля отношений в течении 3 месяцев?спасибо. (оф.замужем,не эивем с мужем).

?
#3

здравствуйте, александра 24 и руслан 26 как он отреагирует, если я ему позвоню?

Гость
#4

Юля 34, найду ли я свою любовь. двое мужчин меня покинули месяц назад, сижу одна. не знаю, что делать.

😤
#5

Наталья36 и Дмитрий42. в ближайшие 3 мес будут в отношениях?каких?
спасибо
отвечу

Гость
#6

Татьяна 35 что ждет в ближайшие 3 месяца в личной жизни?

Гость
#7

Здравствуйте,какие отношения между Мариной 25 и Алексеем 25 будут в ближайшие 3 месяца?

Гость
#8

Куры они и в Африке куры.

Гость
#9

Здравствуйте. Восстановятся отношения Ивана 28 и Татьяны 23?

гостья солнце
#10

Наташа 28 Кирилл 31 будем ли жить вместе?

**0**
#11

Кристина 29лет
Планируется длительная поездка в январе. Что от нее ожидать?(чего опасаться?)

**0**
#12

Кристина 29лет
Планируется длительная поездка в январе. Что от нее ожидать?(чего опасаться?)

Инкогнито
#13

Катиба 01.04.1970г. когда найду своего любимого мужчину?

Мимозка
#14

Когда выйду замуж татьяна 13 дек 83 ?

Гость
#15

Что будет в личной жизни в ближайшие 3мес? Татьяна, двадцать два

Гость
#16

Добрый день. Юлия 34, Сергей 34. Перспектива отношений на ближайшие 3 месяца. Спасибо.

Вишня
#17

Добрый день. Юлия 34, Сергей 34. Перспектива отношений на ближайшие 3 месяца. Спасибо.

А я
#18

Что чувствует Владимир 27 лет
К Александре 27 лет?

Гость
#19

Виктория 25 Анатолий 27 будет ли встреча в ближайшие время ?

Гость
#20

Добрый день! Буду ли встречать нг со своим любимым человеком? Юлия 28 спасибо

Татьяна
#21

Татьяна 28. Будет ли за это время новое знакомство с мужчиной, которое может перерасти во что-то серьезное? Спасибо.

Алекса
#22

Добрый день! Темы не отображались . Буду гадать в этой.

Алекса
#23
Вечность

Добрый день, Алекса! Будут ли серьезные отношения в ближайшие три месяца ? Гузель 28 Спасибо!

Пост 1
Вы не отошли ещё от предыдущих отношений и это влияет на ситуацию. Разочарование, боль.Отношения будут не скоро. Отпустите ситуацию.

Гость
#24

Здравствуйте! Как относится этот человек на данный момент ко мне евгений тридцать 2. Татьяна тридцать 2. Благодарю!

Алекса
#25
я

здравствуйте.Ольга,28.встречу ли мужчину жля отношений в течении 3 месяцев?спасибо. (оф.замужем,не эивем с мужем).

Пост 2.
Любовь, отвергаемая ради материальных ценностей. Это фраза про вас ? Почему то идёт мат. Обеспеченность и одиночество . И ещё как будто с мужем у вас есть отношения для других . Новых не будет отношений в течении 3 месяцев.

Гость
#26

Счастлив ли денис(24) в отношениях с яной(26)?
Что держит рядом.

Алекса
#27
?

здравствуйте, александра 24 и руслан 26 как он отреагирует, если я ему позвоню?

Пост 3'
Удивится

Гость
#28
Алекса


Пост 3'
Удивится

спасибо за ответ. злости значит не будет?

Алекса
#29
Гость

Юля 34, найду ли я свою любовь. двое мужчин меня покинули месяц назад, сижу одна. не знаю, что делать.

пост 4
У вас были завышенные требования к мужчинам? Пока не вижу никого.

Лесечка
#30

Здравствуйте!Есть ли измена с его стороны?Дмитрий 33 года,Олеся 29.Спасибо!

Алекса
#31
Гость

спасибо за ответ. злости значит не будет?

Нет не увидела злости

Алекса
#32
😤

Наталья36 и Дмитрий42. в ближайшие 3 мес будут в отношениях?каких?
спасибо
отвечу

Пост 5
доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, Т.к. очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки

Гость
#33

Личная жизнь на ближайшие 3 месяца? Юлия 18

ололо
#34
Алекса


Пост 2.
Любовь, отвергаемая ради материальных ценностей. Это фраза про вас ? Почему то идёт мат. Обеспеченность и одиночество . И ещё как будто с мужем у вас есть отношения для других . Новых не будет отношений в течении 3 месяцев.

я выходила замуж без любви.а как понять-отношения для других?

хххххх
#35

Антон 37 25.08.80 Жанна 35 лет 15.06.82, его чувства ко мне Большое спасибо. Мы рассталась, месяца 2 как, чувства к нему есть, не Знаю ждать его или он уже с другой?

Алекса
#36
ололо

я выходила замуж без любви.а как понять-отношения для других?

Ну для других вы идеальная семья, а на самом деле вовсе не семья

Алекса
#37

Девочки! Кто здесь? Я хочу сделать полный анализ ситуации с доп. Вопросами . Мне нужна обратная связь постоянная

Алекса
#38

Онлайн 24

все плохо
#39

[quote="Алекса"]Девочки! Кто здесь? Я хочу сделать полный анализ ситуации с доп. Вопросами . Мне нужна обратная связь постоянная [/quot

я здесь! муж сбил человека. что ждет? не виноват. оправдает ли суд? Дмитрий 18.07.1991

Алекса
#40

[quote="Алекса"]Онлайн 24[/quote
Работаю с вами , не уходите

Алекса
#41
Алекса

Онлайн 24[/quote
Работаю с вами , не уходите

. Хорошо

все плохо
#42
Алекса

Онлайн 24[/quote
Работаю с вами , не уходите

. Хорошо

это не со мной? (

Гостья
#43
все плохо

. Хорошо
это не со мной? (

. Простите, это у меня имя автора случайно вставилось

ололо
#44
Алекса


Ну для других вы идеальная семья, а на самом деле вовсе не семья

спасибо.видимо,он скрывает что мы разошлись от всех.

все плохо
#45
Гостья

. Хорошо
это не со мной? (

. Простите, это у меня имя автора случайно вставилось

ясно((

Гость
#46
Алекса

Девочки! Кто здесь? Я хочу сделать полный анализ ситуации с доп. Вопросами . Мне нужна обратная связь постоянная

А мне можно? Полные непонятки в отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

я тоже могу ситуацию сказать и отвечать Вам, если что я здесь)

Алекса
#48

[quote="Гость"]Здравствуйте! Как относится этот человек на данный момент ко мне евгений тридцать 2. Татьяна тридцать 2. Благодарю![/quot
Евгений обижается на вас, потому что вы игнорируйте какие-то его желания или его самого. Также он думает, что он не сможет справиться с какими-то обязанностями в ваших отношениях

Гостья
#49
Алекса

Здравствуйте! Как относится этот человек на данный момент ко мне евгений тридцать 2. Татьяна тридцать 2. Благодарю![/quot
Евгений обижается на вас, потому что вы игнорируйте какие-то его желания или его самого. Также он думает, что он не сможет справиться с какими-то обязанностями в ваших отношениях

. Алекса, благодарю. В данный момент нет общения между нами, мы расстались и насколько я знаю он сейчас несвободен

Гость
#50

пост 6й на очереди и тоже он-лайн