Гость
Статьи
Гадаю на Таро за …

Гадаю на Таро за обратную связь! Заходите)

Девочки, я прорабатываю новую колоду. Погадаю всем бесплатно! Только отпишитесь потом, скажите что правда, а что нет. Гадаю на любовные дела и бытовые вопросы. Только пишите обязательно имя и дату рождения!

Элина
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что чувствует роман(25) к Анастасии?(18)

Гость
#2
Гость

Что чувствует роман(25) к Анастасии?(18)

роман 21.04.1991 а Анастасия 29.06.1998

Гость
#4

Анна16.11.1985, когда наладится личная жизнь,скоро ли я встречу своего мужчину? и если можно второй вопрос, совершу ли я большую покупку в ближайшие 20 дней? Спасибо

Светлана
#5

Светлана 17.11.90, Сергей 30.07.1985, как сложится дальнейшая совместная жизнь?

Zombie Cat
#6

Карина 6.02.91 устрою ли личную жизнь в ближайшие три месяца. спасибо)))

Элина
#7
Гость

Что чувствует роман(25) к Анастасии?(18)

Чувства только зарождаются, он пока присматривается к вам

Дарья
#8

Здравствуйте! Будут ли в этом году у меня отношения? Если да, то серьёзные или на пару встреч? Заранее спасибо. Дарья, 28.06.1996

вопрос
#9

Чего ожидать от дениса 18окт94 светлане 9апр95? Что у него к ней?

Элина
#10

Это был ответ 1 Гостю

Элина
#11

людмила20.08.1989, Алексей 21.11.1988.
как долго будут отношения.

Есть все шансы на долгие, продуктивные, стабильные отношения. Но результат зависит только от вас.

ГостьЯ
#12

Добрый день. Карина 11.11.1993, знакома ли уже с будущем мужем, и когда будут серьёзные отношения? (Если можно два вопроса)

Ла
#13

Выйду ли замуж в этом году?Елена 06.09.1989

Элина
#14

Анна16.11.1985, когда наладится личная жизнь,скоро ли я встречу своего мужчину? и если можно второй вопрос, совершу ли я большую покупку в ближайшие 20 дней? Спасибо

Анна, мне выпадают одни неудачи, проблемы и застой в личной жизни. Потом посмотрела на негативные воздействия на вас. Вполне вероятно, что вас сглазили или даже навели порчу именно на одиночество. Сходите к хорошему специалисту по этому вопросу.

По поводу покупки - скорее всего да.

Гость
#15

Добрый день! Когда встречу сложатся с кем-нибудь серьезные отношения, когда закончится одиночество? Марина 14/8/84. Спасибо!

Элина
#16

Светлана 17.11.90, Сергей 30.07.1985, как сложится дальнейшая совместная жизнь?

Очень удачный союз, в ближайшие несколько лет все стабильно и в материальном и в эмоциональном плане.

Гость
#17

Елена 22.08.81 и Виллиам 8.2.85.
Что у него ко мне? Могут ли у нас получиться серьёзные отношения?
Спасибо заранее!

Элина
#18

Карина 6.02.91 устрою ли личную жизнь в ближайшие три месяца. спасибо)))

Ближайшие 3 месяца будут заняты работой или учебой, в личной жизни все спокойно

Гость
#19

Дарья 15.12.1993 наладится ли моя личная жизнь в ближайшее время и чего стоит ожидать?
Заранее спасибо

Элина
#20

Здравствуйте! Будут ли в этом году у меня отношения? Если да, то серьёзные или на пару встреч? Заранее спасибо. Дарья, 28.06.1996

В этом году есть большие шансы встретить человека, с которым в будущем возможно создание семьи

Гость
#21

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста, тношения елена десятоемарта семьдесят первый и александр двадцать первое дек шестьдесят пятый, есть ли у него женщина? Спасибо

Гость
#22

Какие чувства-мысли Игоря 25 козерог по отношению к Татьяне 2I ? Ну и есть ли намерения? Спасибо)

Элина
#24

Чего ожидать от дениса 18окт94 светлане 9апр95? Что у него к ней?

Он играет с тобой, на данный момент ты его цель,которую он хочет завоевать. Серьезных намерений у него нет

Гость
#25

А можно еще один вопрос? Какие чувства у Бориса 30/7/83 к Марине 14/8/84? Спасибо!

вопрос???
#26

Светлана 17.01.90
Будут ли отношения в этом году?
Спасибо

¿
#27

Нина 14/04/1992 и Сурик 23/06/1983. что ждёт в отношениях дальше?

Элина
#28

Добрый день. Карина 11.11.1993, знакома ли уже с будущем мужем, и когда будут серьёзные отношения? (Если можно два вопроса)

Нет, не знакома. В ближайший год не вижу новых отношений, скорее всего из-за того, что вы еще не отпустили прошлые отношения

Элина
#29

Выйду ли замуж в этом году?Елена 06.09.1989

Нет, скорее всего человек на которого вы расчитываете, водит вас за нос и кормит пустыми обещаниями. Он не планирует создавать с вами семью.

обратная связь!!!
#30
Элина

Чего ожидать от дениса 18окт94 светлане 9апр95? Что у него к ней?
Он играет с тобой, на данный момент ты его цель,которую он хочет завоевать. Серьезных намерений у него нет

дело в том,что у нас были отношения и планы на ближайшее будущее,мы живем в разных городах, но он ко мне ездили мы жили вместе.затем у нас пошло недопонимание и сейчас мы перестали общаться на время чтобы разобраться в чувствах. поэтому я немного недопонимаю ответа в раскладе...или может неправильно задала вопрос

м
#31

Через сколько выйду замуж ? Марина 20.04.1994 22 года

Натали
#32

Наталья 21 07 1989, Максим 03 01 1984 будет ли у нас свадьба и дети? Присутствует ли любовь с его стороны?

Гость
#33

из-за чего Данил 18 потерял интерес к Юлии 17 ?

Элина
#34

Добрый день! Когда встречу сложатся с кем-нибудь серьезные отношения, когда закончится одиночество? Марина 14/8/84. Спасибо

Большая вероятность, что в этом году объявится какой-то человек из прошлого. С ним будет возможность построить отношения

Элина
#35

дело в том,что у нас были отношения и планы на ближайшее будущее,мы живем в разных городах, но он ко мне ездили мы жили вместе.затем у нас пошло недопонимание и сейчас мы перестали общаться на время чтобы разобраться в чувствах. поэтому я немного недопонимаю ответа в раскладе...или может неправильно задала вопрос

Возможно, он хочет,чтобы ты прогнулась под него, приняла его условия. Им движет тщеславие и расчет. Чувств к тебе нет.

Дарья
#36

Ответ на пост 20. Спасибо Вам огромное

OC
#37
Элина

Добрый день. Карина 11.11.1993, знакома ли уже с будущем мужем, и когда будут серьёзные отношения? (Если можно два вопроса)
Нет, не знакома. В ближайший год не вижу новых отношений, скорее всего из-за того, что вы еще не отпустили прошлые отношения

Спасибо большое! Странно, все отпустила, даже и не держала. Был развод полгода назад, который был по моей инициативе, и я аж перекрестилась, когда от него избавилась.

Элина
#38

Елена 22.08.81 и Виллиам 8.2.85.
Что у него ко мне? Могут ли у нас получиться серьёзные отношения?
Спасибо заранее!

Серьезные отношения могут быть,но на данный момент он особо вами не увлечен.

Элина
#39

Спасибо большое! Странно, все отпустила, даже и не держала. Был развод полгода назад, который был по моей инициативе, и я аж перекрестилась, когда от него избавилась.

Возможно бывший муж вас не отпустил и незаметно вставляет палки в колеса? Выпали проблемы именно из-за прошлых отношений.

Гость
#40

38
Спасибо, что посмотрели...

А как они могут получиться серьезными?:(:(:(
Как увлечь? Что ему мешает?

Гость
#41

Будут ли отношения в этом году?
Валерия 27.10.95

Гость
#42

Что ждёт меня с Сергеем 27.09.1993 и Ольга 24.06.1995

OC
#43
Элина

Спасибо большое! Странно, все отпустила, даже и не держала. Был развод полгода назад, который был по моей инициативе, и я аж перекрестилась, когда от него избавилась.
Возможно бывший муж вас не отпустил и незаметно вставляет палки в колеса? Выпали проблемы именно из-за прошлых отношений.

Он после развода уехал, в другой стране находится, даже не пересекаемся. Еще раз спасибо)

обратная связь!!!
#44
Элина

дело в том,что у нас были отношения и планы на ближайшее будущее,мы живем в разных городах, но он ко мне ездили мы жили вместе.затем у нас пошло недопонимание и сейчас мы перестали общаться на время чтобы разобраться в чувствах. поэтому я немного недопонимаю ответа в раскладе...или может неправильно задала вопрос
Возможно, он хочет,чтобы ты прогнулась под него, приняла его условия. Им движет тщеславие и расчет. Чувств к тебе нет.

мы прекращали общение на том что я слишком импульсивна и мериюсь с ним правами,в общем на ссоре.При чем где я сказала что мне нужно подумать и оскорбила его.Затем извинилась,но потом уже он сказал что а теперь подумает он.Вот я и думала что может ли бытьэто его моментом воспитания меня? Потому что до этого прогибался он сам про меня...либо я своим поведением убила его чувства. Он не вернется?Не будет попыток?

Мальвина
#45

как Артем 23.08.91 относится к Марии 25.03.92(девушка его) и Эле 25.04.91

Гость
#46

Как относится Александр31 к Наталье24? Объявится ли?

Гость
#47

Как относиться Илья 27 к кате 25?

Гость
#48

Будет ли еще примирение между нами ? Сергей 24.02.93 Юлия 26.06.96

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нюша
#49

будем ли мы вместе ещё?Анна 08.08.2000,Филипп 22.01.1998.

Гость
#50

Добрый день. Евгений 07.09.79, Юлия 02.05.83. Будет ли возобновление отношений, какие чувства у него?Спасибо.