Гость
Статьи
Один ответ Таро в …

Один ответ Таро в подарок к Новому Году.

Простой расклад для ответа на один вопрос. Возможен большой расклад.

Providus
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Отвечать смогу в форуме на 30 вопросов в день.

Гость
#2

Екатерина 25 01 88 что у меня будет по личной жизни в следующем году? Благодарю

🐝
#3

Какими будут взаимоотношения Дениса 18.10.94 со Светланой 9.4.95? (к чему прийдем, сейчас его отношение ко мне мне непонятно)

Алеся
#4

Здравствуйте!Когда я помирюсь с мамой? через какое время приблизительно.... Спасибо!

Мимозка
#5

Как относиться евгений 09.03.77 к татьяне 13.12.83?

Алеся
#6

Родилась она 11.01.1969 года.Екатерина

Лена
#7

Как относится Владислав 16.12.1988 к Елене 30.01.1991?

Лена
#8

ЗдравствуйиеЕлена 06.09.1989г. Выйду ли замуж в следующем году?

Гость
#9

Здравствуйте,как пройдет празднование НГ у Марины 25 лет будет ли поздравление или подарок от Алексея 25 лет?

😆
#10

Дмитрий42 будет со мной Наталья37?

Звездочка🌠
#11

Познакомилась в поезде с человеком..он попросил мои контакты, я сама их написала, и наши пути разошлись. Незнаю как правильно сформулировать..но в общем, объявится ли он еще когда-либо?(будет ли общение, я до сих пор не понимаю почему он после такого интнереса так и не написал...он не захотел общаться или потерял номер или я не так его написала). Надеюсь Вы поняли описаную мной ситуацию и что меня тревожит. Найду ли я его?

Екатерина
#12

Найду ли я хорошую работу в новом году?

Звездочка🌠
#13
Звездочка🌠

Познакомилась в поезде с человеком..он попросил мои контакты, я сама их написала, и наши пути разошлись. Незнаю как правильно сформулировать..но в общем, объявится ли он еще когда-либо?(будет ли общение, я до сих пор не понимаю почему он после такого интнереса так и не написал...он не захотел общаться или потерял номер или я не так его написала). Надеюсь Вы поняли описаную мной ситуацию и что меня тревожит. Найду ли я его?

Дополнение к 11му посту, если нужно, его зовут Антон ему 23, я Светлана мне 22
Познакомилась в поезде с человеком..он попросил мои контакты, я сама их написала, и наши пути разошлись. Незнаю как правильно сформулировать..но в общем, объявится ли он еще когда-либо?(будет ли общение, я до сих пор не понимаю почему он после такого интнереса так и не написал...он не захотел общаться или потерял номер или я не так его написала). Надеюсь Вы поняли описаную мной ситуацию и что меня тревожит. Найду ли я его?

гость
#14

здравствуйте, Юля 27.07.96 появится ли у меня партнер в 2018? спасибо

Оля-ля
#15

Добрый день! Забеременею ли я в течении года. Ольга 31 и Роман 34. Спасибо

Марка
#16

Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991 сойдемся ли снова ? Даст второй шанс ?)

Гость
#17

Добрый день. Когда встречу любимого человека, за которого выйду замуж. Екатерина 14 мая 79г. Спасибо.

Гость
#18

Скажите пожалуйста как быть с работой остаться там куда пришла недавно ? Олеся 21.08.1986

я
#19

здравствуйте.Ольга 24.02.1989.что будет в личной жизни в ближ.3 месяца?(оф.замужем,но разошлись с мужем).

Гость
#20

Здравствуйте! Юлия 070788. Когда у меня появится мужчина для серьезных отношений?

Гость
#21

Встречу ли я свою половину в новом году Ольга 250180? Спасибо

гость🏡
#22

Людмила 25.05.62 я встречу кого в новом году или всё по старому у меня будет?

Хорошая
#23

Что Юле 32 нужно от Алены 31? Зачем достает?

Гость
#24

Перепись?

Рио
#25

Добрый день!
Будут ли в следующем году изменения в личной жизни, встречу ли Я своего мужчину?Ольга, 30
Спасибо!

Гость
#26

Расскажите о чувствах Ивана к Татьяне. Спасибо

Гость
#27

Когда мой муж куда-нибудь денется и оставит меня в покое?? Хочу быть одна))

🔔n
#28

Здравствуйте! Как и с кем я встречу Новый год? Наталья (6.05.74) Буду благодарна за ответ!

Лесечка
#29

Здравствуйте.Интересует личная жизнь на ближайшие 3-6 месяцев.Олеся 02.03.1988

Гость
#30

Нелли, 27 лет, помирюсь ли с Алексеем, 34 года в течение двух месяцев?

Лиса
#31

Добрый день!

Возможен ли брачный союз у Александры 22.10.1990 и Владимира 16.08.1990

Таня
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,серьезные ли намерения у Сергея 13.01.1974 к Татьяне 30.04.1974,нет ли обмана со стороны Сергея? Спасибо.

mazda494
#33

Здраствуйте. Какие отношения между Иваном 14.08.1985 и Анастасией 03.12.1990. Что они чувствуют друг другу? Заранее спасибо)

Гость
#34

Стоит ли рассматривать отношения с Антоном 32 или он не такой хороший, как кажется? Я Татьяна 28. Спасибо.

Эси
#35

Добрый день. Мы в браке, но чувствую, что изменяет уже продолжительное время. За руку не ловила а он все отрицает. Скажите пожалуйста у него есть другая? И если да насколько все серьёзно? Заранее спасибо Эсин и Алихан

МЕГА КАЙФ
#36
Providus

Простой расклад для ответа на один вопрос. Возможен большой расклад.

18.09.1992 Мария , кто будет по гороскопу мой муж?

Гость
#37

Здравствуйте! Есть ли серьезные намерения у парня, сильные чувства ко мне? Антон и Екатерина, по двадцать четыре года

Гость
#38

Автор, когда ответов ждать?

Елена
#39

Есть 3-к. квартира пополам с бывшим мужем.Когда сможем разменять и удачно ли?Какие будут варианты?Очень жду ответ.Благодарю заранее и желаю хорошо встретить Новый Год!

Елена
#40

Дополнение к посту№39.Елена 28.04.1966.

Гость
#41

Смогу ли я наладить финансовое положение и выйти на более высокий доход? Маргарита 32

Гость
#42

В жизни случилось несколько трагедий одна за другой. Наладится в моей жизни хоть что-нибудь? Наталья, 29 лет

.Бровкина
#43

здравствуйте! как будет складываться ситуация на работе, а также мое материальное положение в целом? спасибо!

-
#44

Здравствуйте, что испытывал ко мне Руслан 26 на протяжении всего нашего знакомства. Александра 24.

Гость
#45
Гость

Автор, когда ответов ждать?

теперь видимо каждый день такие темы будут создавать...

Гость
#46
Гость

Екатерина 25 01 88 что у меня будет по личной жизни в следующем году? Благодарю

личная жизнь в следующем году - равнодушие, отсутствие любви и желания.Это не исключает ни свиданий, ни сексуальной близости, но....говорит о безразличном отношении, отсутствии настоящего интереса к партнеру. Иногда это – просто временное охлаждение, «отдых» психики от периода страстного увлечения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
🐝

Какими будут взаимоотношения Дениса 18.10.94 со Светланой 9.4.95? (к чему прийдем, сейчас его отношение ко мне мне непонятно)

можно утверждать, что чувства взаимны и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным.

Гость
#48
Алеся

Здравствуйте!Когда я помирюсь с мамой? через какое время приблизительно.... Спасибо!

летом (конец июля- начало августа)

Гость
#49
Мимозка

Как относиться евгений 09.03.77 к татьяне 13.12.83?

Что он думает о вас – большие заблуждения по поводу существующих отношений: человек видит то, чего нет, и не видит того, что есть. один из партнеров (а то и оба) честен не до конца.
Что он чувствует к вам -колоссальное интимное притяжения)

Гость
#50

Что можете сказать о Максиме 14.04.98?
Надежный он или легкомысленный?