Гость
Статьи
Предсказали …

Предсказали одиночество

Все мужчины с которыми знакомлюсь, встречаюсь рано или поздно исчезают. Проблем с внешностью, характером нет. Одна таролог сказала что не видит замужества, и даже мужчины. Вспомнила, когда я была подростком, лет 10-11, ко мне на улице подошла женщина и сказала что у меня будут проблемы с мальчиками, я тогда посмеялась и ушла) в том возрасте мне точно не нужны были отношения. Но вот задумалась... а вдруг правда! Верить ли в предсказания? Не могу без мужчины, интима.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
..
#1
Гость

Все мужчины с которыми знакомлюсь, встречаюсь рано или поздно исчезают. Проблем с внешностью, характером нет. Одна таролог сказала что не видит замужества, и даже мужчины. Вспомнила, когда я была подростком, лет 10-11, ко мне на улице подошла женщина и сказала что у меня будут проблемы с мальчиками, я тогда посмеялась и ушла) в том возрасте мне точно не нужны были отношения. Но вот задумалась... а вдруг правда! Верить ли в предсказания? Не могу без мужчины, интима.

думаю ,не стоит в это верить,вы сами себя программируете , возможно,что вы просто ещё не встретили своего человека .А проблемы с противоположным полом есть у всех.

Гость
#2

Вы в это уже поверили и пока вы верите так и будет.

Гость
#3

Зачем вы сами себя программируете? В мире ничего не предрешено.

#4

Мужчины исчезают-это банальная программа
Проработайте самоуважение к себе
Вообще одиночество у каждой,в принципе невозможно.НО.
Есть много нюансов почему.Начиная от блоков и заканчивая задачами на это воплощение
Например,в этом воплощении задача женщины-реализация,карьерный рост и ПОКА она не реализуется,как задумано,будут проблемы с мужчинами,потому что они будут служить не помощью,а отвлечением от ее целей.И часто,и женщина нереализована,и одна
Все смотреть нужно,все ОЧЕНЬ индивидуально

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

Мужчины исчезают-это банальная программа Проработайте самоуважение к себе Вообще одиночество у каждой,в принципе невозможно.НО. Есть много нюансов почему.Начиная от блоков и заканчивая задачами на это воплощение Например,в этом воплощении задача женщины-реализация,карьерный рост и ПОКА она не реализуется,как задумано,будут проблемы с мужчинами,потому что они будут служить не помощью,а отвлечением от ее целей.И часто,и женщина нереализована,и одна Все смотреть нужно,все ОЧЕНЬ индивидуально

Как проработать самоуважение?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

а кто вам сказал, что в браке всегда есть интим и мужчина не сосед-друг, как это часто бывает?) вот вы хотите мужчину и интима, вот вам пожалуйста что хотите, то и получаете

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем