Гость
Статьи
Мужчина -Рак она-Овен

Мужчина -Рак она-Овен

Моя половинка-Овен. Хочу сказать что это тот еще знак,это Война, Хаос,Конец света, и в то же время это человек без которого я не могу.Я не мазохист и не подкаблучник, я спокойный уравновешенный Рак, но Она, Она может реально довести меня до состояния полного раздражения , до полной потери самообладания, и точно так же она может довести меня до наивышего состояния блаженства и безумия в постели,я могу заниматься сексом с ней сутками и она со мной тоже( если не заснет от кайфа). Во многих моментах я ее тоже выбешиваю и в то же время я самый лучший у нее. Скажите как это назвать, когда за час можно сдохнуть, а следующим часом улететь в космос,Мы знаем друг друга очень давно, около двадцати лет, не буду вдаваться в подробности но мы не жили и не живем вместе,хотя мы находимся всегда рядом.Она может мне делать настроение за секунды даже если я на другом конце света. Люди как быть и что делать, Может жениться на ней???

7 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

Невротики , так бы сказал добрый Лабковский,я думаю да жениться, вряд ли сможете жить в спокойствии , вам наверное нравится что вас выбешивают) ибо 20 лет не тянулось.

Гость
#2

Овен и Рак очень подходят друг другу в постели, по темпераменту. Эта редкая совместимость, которая превосходит любые другим сочетания знаков зодиака. Но это всего лишь сексуальная совместимость. К сожалению, в жизни эти знаки полные противоположности друг другу, поэтому возникают проблемы.

Вика вы точно заметили !!!!
#3
Гость

Овен и Рак очень подходят друг другу в постели, по темпераменту. Эта редкая совместимость, которая превосходит любые другим сочетания знаков зодиака. Но это всего лишь сексуальная совместимость. К сожалению, в жизни эти знаки полные противоположности друг другу, поэтому возникают проблемы.

Tanuta овен
#4

Однозначно жениться!!!)))

Инквизитор
#5

Такое впечатление что писала женщина, но не мужчина. Бред бредовый. Типа 20 лет были без семьи оба))

Инквизитор
#6
Гость

Овен и Рак очень подходят друг другу в постели, по темпераменту. Эта редкая совместимость, которая превосходит любые другим сочетания знаков зодиака. Но это всего лишь сексуальная совместимость. К сожалению, в жизни эти знаки полные противоположности друг другу, поэтому возникают проблемы.

Раки всеядные им все подходят. Овен раку не подходит вообще. Тем более что изменяют оба, врут и кривляются тоже оба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нилуфар
#7

отзовись, ты женился на ней?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема