Гость
Статьи
Новый оракул. …

Новый оракул. Проработка

Всех приветствую!
У меня новый оракул, будем прорабатывать на отношениях.
Предупреждаю - у меня не быстро!
С вас Имена, возраст участников, формат отношений, обязательна обратная …

228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Настя

Здравствуйте! Будут ли отношения Анастасия 04.04.86 и Сергей 31.01.86?

79. Нет, сейчас много душевных переживаний, но отношений не вышло.

#152
ната

Наталья 29.04.1992 интересует что будет с учебой?

84. Что конкретно?

Гость
#153
Milaka_lenne

64. Разорвали потому что там другая женщина была ? Перспектив с ним не вышло. Ощущение, что он оправдывается перед другими , мол я не виноват. Сейчас между вами возможно налаживание отношений, но дальше все замрёт.

Да.. другая, хотя включил "дурочку" что такого не было.

Спасибо большое за ответ) если, можно, посмотрите пожалуйста, на работу тоже, в порядке очереди, естественно. Александра 24. Как будут развиваться дела на работе? Что ждёт? (Я работаю недавно)

Леруся
#154

Андрей 08.08.1999 что чувствует к Евгении 01.11.2001 и к Римме 05.03.2001

ос 142
#155
Milaka_lenne

63.хотелось бы понять , что чувствуете вы к нему, чтоб понять эту карту. Нет ли у вас ощущения, что он вообще отражение , что у вас много общего, будто вы созданы друг для друга. Со стороны мужчины я вижу как гордое одиночество, переживания из-за несчастной любви , несбывшейся, есть некое разочарование на душе. На перспективу освобождение от гнетущих отношений, что-то новое войдёт в вашу жизнь, переход на другой уровень в личной жизни.

Здравствуйте, Милака! Спасибо! Да, так и есть, как вы описали, мы действительно не просто похожи, а как отражение. Спокойствие, забота, такие ощущения, умиротворение какое-то что ли, полное взаимопонимание. Поэтому, наверное, дружба хорошая) Насчет одиночества и несчастной любви, тоже правы, так и есть, мы оба потеряли давно относительно, любимых людей, их не стало. Сейчас он начал новые отношения, вроде как и доволен, и вроде как и нет. Наши отношения не сложились, не понимаю почему, была удивлена. А дружба так и осталась.

Гость
#156

Добрый вечер. Юлия 34, Сергей 35. Что ждет? Будем ли вместе? Недавно отношения.Спасибо 31. Сейчас вы строите мосты друг к другу , но потом появится третий человек и кто-то из вас будет вынужден защищать свои отношения, идёт несогласие с ситуацией. Спасибо. Милака третий человек уже есть это его бывшая/ настоящая женщина( я незнаю есть ли у них что то), подскажите пожалуйста он обявится и как скоро? А то пропал и не звонит уже несколько дней.... Спасибо за уточнение. Скоро появится , вы или поругаетесь или у вас горячий секс будет, если не сложно напишите потом.

Милака, добрый день. Отписываюсь,появился, разругались в пух и прах. Подскажите пожалуйста, я так понимаю что это конец, поставлена точка, он больше не появится на горизонте? Спасибо.

ИринаМС
#157
Milaka_lenne

Всех приветствую!
У меня новый оракул, будем прорабатывать на отношениях.
Предупреждаю - у меня не быстро!
С вас Имена, возраст участников, формат отношений, обязательна обратная связь - это ваша "плата".
На будущее срок 3-6 месяцев.

Здравствуйте, посмотрите Я Ирина 33 г и Алексей 37 л будут вместе? как он ко мне относится? Есть на нас из кого-то порча, приворот или что -то подобное.

Гость
#158

Отвечать ещё будете ?

Брюнетка
#159

здравствуйте,Милака! посмотрите пожалуйста, отношение Михаила 32 к Юлии 32,есть ли у него ко мне чувства? благодарю за ответ

Брюнетка
#160

к посту 159-отношения начались недавно,знакомы около полугода

Гость
#161

Все - ветку бросили ?

Milakataro
#162

Девочки, у меня много работы , вернусь как время и силы появятся для этого.
Кому срочно , на почте смотрю без фиксированной цены

#163
Гость

Рита 13.12.90, Роман 08.08.89. Отношения были типа любовных, в течение меньше месяца. Скажите, что он думает обо мне и хочет ли продолжать?

85. Карта обмана , не стоит ему доверять , он неискренен , серьезных намерений в отношении вас не вышло.

#164
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста сферу бизнеса, карьеры, финансов. Работа на первом месте, личная жизнь пока не интересует совсем. Людмила 05.02.1983. Буду рада любому ответу.

86. В недалёком прошлом идёт трудная ситуация, возможно сокращение , потеря работы, банкротство. На данном этапе идёт заключение какого-то соглашения и в перспективе своим трудом вы сможете достичь желаемого результата, вырваться из этих проблем, возможно ухищрениями даже . Но побороться прийдется.

#165
Гость

Милака, это Вы? Здравствуйте! Екатерина 28марта93, Антон 24мая93, в отношениях, встречаемся, серьезными не назову. В этом и весь вопрос как бы..

87. Есть к вам влечение, почему-то какая то тайна выходит в мыслях о вас , может кто-то из вас не афиширует свои отношения в семье?
Вы карты говорят тоже не совсем искренни к нему - двуличие , может показываете одно, а внутри другое. Он погружен в свои мысли - о бесперспективности , осознаёт, что это тупик. Вы будто расходитесь -сходитесь , как ни в чем не бывало. Вообще он себя считает очень самодостаточным , и отношения для него по стольку по сколько. Сейчас будет какое-то движение , известие, встреча , новость , но она не принесёт радости, только новые душевные муки.

#166
Гость

Здравствуйте, Наталья 47 и Владимир 45. Спасибо

88.выходит, что у вас много сомнений и переживаний на счёт этих отношений было и сейчас видимо эта тенденция сохраняется, на перспективу у вас тайная недоброжелательница , это может быть и соперница и просто "враг". Мужчина сейчас воздерживается в отношении вас, сам себя останавливает, потому , что считает, что много препятствий в отношении с вами , которые преодолеть слишком сложно для него.

#167
Гость

С какой целью Иван О7* 1 1* 81 знакомится с девушками, ищет ли он интимных отношений? Одним словом, бабник ли? Спасибо

92. Да он бабник ещё тот, но причины этого гораздо глубже - ему внутри очень одиноко , мало эмоций, хочется праздника и радости .

#168
Гость

Здравствуйте,как ко мне Диана 27 лет(22.04.90) относится Радик 30 лет(06.05.87).Перестанем ли мы общаться?

94.вы влюбились в него ? Это на прошлое, будто попали в его сети. Сейчас между вами хорошие, дружеские отношения, которые имеют все шансы расти и развиваться, Общение продолжится.

#169
Луна

Михаил, 35, Инна, 32. В прошлом роман, но без точки. Сейчас общение прекращено

98. Треугольник у вас любовный? Ситуация может изменится , но все это тяжело идёт , усталость от таких отношений, изматываемость.

#170
Гостья

Здравствуйте! Меня интересует перспектива появления отношений в тот срок, на который смотрите. Я Эльмира, 31 в разводе с Романом, 36 (наверняка будет виден в картах, уточняю что он бм) Благодарю вас.

100. У вас завяжутся страстные отношения, возможно сначала по переписке, будете приглядываться , мужчина видимо статный будет , перспективный, думаю, что вы влюбитесь . Смотрю полгода. Только не цепляйтесь за эту мысль , отпустите и живите пока спокойно.

#171
Рыбка

Миша 24.01.2000 Евгения 01.11.2001 Он охладел ко мне ?Как наладит отношения?

101. Думает, что отношения закончены для него, намерений в отношении вас не вышло, наоборот собрался "к другим берегам" на поиски светлого будущего. Вам карты советуют обрубить всё и закончить , быть сдержанной и мудрой.

#172
Гость

Надежда,42 г.Встречу ли мужчину для серьёзных отношений ?

102. Пока нет.

#173
Анастасия

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Анастасия 19 и Александр 25 были 4.5 года вместе сейчас он ушел. Будем ли мы снова вместе? Он очень мне дорог. Он измененился в одно мгновение причём резко и неожиданно то любит то как подменяют становится равнодушным даже чужим. Пол года такой неразберихи. Бросил на прошлой неделе. Я люблю его и меня очень ранит все это.

114. Вам нужно работать над отношениями , просто так ведь мужчина не уходит тоже . Если будете прикладывать усилия, разбираться , то ситуация изменится и примирение состоится, очень радостное и эмоциональное.

#174
tatka86

Здравствуйте.Наталья 03.03.86 и Виталий 21.04.81 Отношения в будущем

119. У вас приятные воспоминания, мужчина ностальгирует , взор его обращён в прошлое, но каждый из вас сам по себе . Больше мечты и надежды на перспективу.

Гость
#175

Добрый вечер ,меня интересуют эмоции Умара 15.03.1994 по отношению к Марие 07.01.1991(общение не более,чем дружеское,но тёплое .хотелось бы знать о на намерениях)спасибо

Луна
#176
Milaka_lenne

98. Треугольник у вас любовный? Ситуация может изменится , но все это тяжело идёт , усталость от таких отношений, изматываемость.

Он не свободен. Я устала, вымоталась и прервала все контакты. Что именно может изменится?

Гость
#177
Milaka_lenne

92. Да он бабник ещё тот, но причины этого гораздо глубже - ему внутри очень одиноко , мало эмоций, хочется праздника и радости .

Спасибо большое за ответ. А интим все же присутствует, физическая связь или больше общение? Все-таки не пойман-не вор...

Гость
#178

[quote="Milaka_enne"]100. У вас завяжутся страстные отношения, возможно сначала по переписке, будете приглядываться , мужчина видимо статный будет , перспективный, думаю, что вы влюбитесь . Смотрю полгода. Только не цепляйтесь за эту мысль , отпустите и живите пока спокойно.[quote="Гостья"]Здравствуйте! Меня интересует перспектива появления отношений в тот срок, на который смотрите. Я Эльмира, 31 в разводе с Романом, 36 (наверняка будет виден в картах, уточняю что он бм) Благодарю вас. [/quote
[/quote

Благодарю за ответ. Спасибо.

Гость
#179
Milaka_lenne

94.вы влюбились в него ? Это на прошлое, будто попали в его сети. Сейчас между вами хорошие, дружеские отношения, которые имеют все шансы расти и развиваться, Общение продолжится.

Да,я влюбилась в него...Мы два года общались-были,так сказать,друзьями.Но большего так и не получилось.А на днях он мне сказал,что нам надо перестать общаться.

Гость
#180
Milaka_lenne

87. Есть к вам влечение, почему-то какая то тайна выходит в мыслях о вас , может кто-то из вас не афиширует свои отношения в семье? Вы карты говорят тоже не совсем искренни к нему - двуличие , может показываете одно, а внутри другое. Он погружен в свои мысли - о бесперспективности , осознаёт, что это тупик. Вы будто расходитесь -сходитесь , как ни в чем не бывало. Вообще он себя считает очень самодостаточным , и отношения для него по стольку по сколько. Сейчас будет какое-то движение , известие, встреча , новость , но она не принесёт радости, только новые душевные муки.

я не афиширую. Не то, чтобы двуличие, я просто скрываю чувства, поэтому выходит, что показываю другое. Странно..это я постоянно говорю о бесперспективности, вот позавчера прям так и сказала..он пытался возразить. И про отношения тоже я сказала, что ему они не нужны, снова возражение. В общем все это есть, да..Милака, так все и будет, отношения обречены или все-таки есть шансы? Спасибо за расклад!

Татьяна
#181

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста какие чувства у Сергея 13.01.1974 к Татьяне 30.04.1974? Есть ли будущее у нас?

Ева!!!!
#182

Здравствуйте! Посмотрите... Что думает, что чувствует камне, и полнейшее развитие отношений... Бэнжамин. 45... Татьяна. 42...Благодарю....

Гость
#183

Добрый день ! женаты, муж евгений 1\7.1\2.19\86 (31 год) , жена екатерина 1\3.0\6.19\88 (29 лет), есть ли у мужа любовь к жене, что чувствует, ну его эмоциональный настрой на нее и их отношения в целом, как сложатся отношения дальше?

Гость
#184

Милака, вас ждать? Или вы не будете больше гадать на ветке?

#185
Ева!!!!

доброй ночи! что думает, что чувствует, обо мне и можно ли ему доверять и верить ево словам....Бенжамин. 13.09.1972.(45).... Татьяна. 6.08.1975.(42).... Благодарю.....

124. Он сейчас как в депрессии, ушел в себя, погружен в свои переживания и от этого бездействует. Но карта всё таки даёт надежду на изменение ситуации, карта говорит о воодушевлении в отношении вас. Он к вам расположен и весьма, возможно он не выражает этого ярко, более степенно и спокойно. Но ему с вами легко - ребячество, флирт, хочется свежего "глотка воздуха" так сказать.

#186
Гость

Милака, вас ждать? Или вы не будете больше гадать на ветке?

Вы читаете первый топик? У меня НЕ БЫСТРО. Это значит , когда у меня есть для этого время, силы и желание.

#187
Анна 28

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку? Анна 28 лет, 6 февраля будет 29. Заранее спасибо

126. На счет половинки я вам не скажу, вообще советую не половинить себя, а чувствовать себя полноценной личностью, тогда и притянете такого полноценного, а не половинчатого). Мужчина в этом году будет, старше вас, с правильными взглядами , но есть вероятность , что будет несвободен, будет знакомство, притяжение друг к другу.Мужчина эмоциональный и любящий женское общество.

#188
Гость

Здравствуйте , посмотрите ожидаются ли изменения в личной жизни в ближ 3мес? ирина тридцатьпяуь. И еще -очень ли поправлюсь в течение 3-5мес?

127. Вы не указали исходных данных.Это не оч информативно для меня в качестве проработки колоды. Вы не беременны?
Возможно вы собираетесь в какую-то поездку и сомневаетесь. Каких-то кардинальных перемен не вышло, нестабильная ситуация, страхи и сомнения, лавирование.

#189
И я тоже

Посмотрите пожалуйста, Артём тридцать четыре, Юлия сорок три. Расстались. Не общаемся. Будет ли с его стороны шаги, чтобы восстановить общение?

128. Пока не выходит,сам не знает и не может определится.

Наталья
#190

Наталья 08.10.1984 и Виталий 06.11.1971 или 1972, что думает и чувствует ко мне и будет у нас встреча?

гость
#191

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Анне, 39. Хотел бы возобновить отношения?

#193
Гость

скажите, пожалуйста, как артур 10.03.91 относится к олесе 12.08.91, какие у него намерения?

129. У него серьёзные намерения по отношению к вам, вы ему очень симпатичны. Он может наблюдать за вами, присматриваться или следить, чувства к вам тоже есть, может сделать вам подарок или удивить чем-то. Возможно вы сами для него и есть как подарок, но он чувствует усталость.

#194
...

Юлия 28.11.95, Александр 17.05.92 мой ли это человек?есть будущее?

131. Мужчина очень авторитарный и он может давить на вас, относится с чувством собствинечества , ревнивый , может быть жадным, прижимистым. Если вы готовы прогибаться под него у вас все весьма может сложиться..

#195
Лана

Светлана 30, Дмитрий 31. что ждать паре в будущем? спасибо.

132. Светлана, вам есть из чего выбирать , а Дмитрий вам больше как друг. До конца весны развития этих отношений не выходит, вы сами откажитесь от них.

#196
Гость

Здравствуйте! Зарина 20 лет. Даниил 19 лет. Не встречаемся. Что он чувствует по отношению ко мне?

139. Мужчина отказывается от вас, неприятие отношений, чувств нет, считает, что существуют серьёзные препятствия для отношений с вами.

#197
Обратная связь

Гость Будет ли первый шаг от Леонида, 35, в ближайшие 2-3 месяца? Будет ли общение? Мы не в отношениях. Я Татьяна, 28. Спасибо. 61. Да будет , шанс идёт , а как вы им воспользуетесь уже от вас зависит, но друг перед дружкой "повыбражаете". Спасибо! Просто мне важно знать, будет ли именно он инициатором общения, не я. Встреча у нас будет (не специальная, так складываются обстоятельства, там будет много людей). В той ситуации мне начинать общение - это как бы немного навязываться, я не смогу через себя переступить и этим первым шагом могу произвести не совсем то впечатление, какое хотелось бы. С его стороны шаг может быть надуманным, но более логичным, что ли. Если можно, можете посмотреть, будет ли именно личная встреча (просто общение), не в толпе и какое получится произвести впечатление. Спасибо.

140. Да должна быть, очень хорошее впечатление , понравитесь ему, тёплые эмоции.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#198
Гость

Здравствуйте! Какие эмоции, отношение у евгения по отношению к татьяне. Сейчас нет общения, возраст тридцать три и тридцать два мой соответственно. Заранее благодарна за ответ.

141. Мужчина играет с вами, все это очень похоже на то, что таким образом он самоутверждается. Он очень себя любит и ему нравится тешить своё самолюбие . Он может причинить вам боль - буквально почувствовать себя униженной и разбитой - это выпало на его намерения.

...
#199
Milaka_lenne

131. Мужчина очень авторитарный и он может давить на вас, относится с чувством собствинечества , ревнивый , может быть жадным, прижимистым. Если вы готовы прогибаться под него у вас все весьма может сложиться..

спасибо за ответ) он не прям такой как вы его описали,просто иногда мне кажется что он какой-то бесхребетный,я не чувствую себя с ним как за каменной стеной, и планов на будущее он как бы не строит и менять ничего не хочет,а мне надоело это

#200
Гость

Милака, посмотрите, пожалуйста, насколько искренние отношения Сергея 27 к Татьяне 28? Он настроен на серьезные отношения или нет? Есть с ним какая-то перспектива? Спасибо.

145. Серьезней не бывает, мужчина видит вас своей спутницей жизни, хочет совместных детей, у вас впереди много радости и счастья, любовь)