Гость
Статьи
Расклад на Таро

Расклад на Таро

Сейчас Святки - время гаданий). Задавайте вопросы - с Вас - имена и даты рождения. Обратная связь приветствуется. По срокам - год. Расклад будет краткий). Беременность, здоровье не смотрю.

miss.doors
469 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
гость
#363

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Анне, 39. Хочет ли начать все сначала?

---
#364

здравствуйте, посмотрите пожалуйста на парня. руслан двадцатьшесть07девяностоодин и александра два11девяностотри. будет ли общение еще у нас? (недавно проявился) он понимает, что он виноват, что сделал мне больно? и если можно узнать, могу ли я влюбить его в себя или совсем невариант..?

Гость
#365

Добрый вечер. Юлия 02.05.83. Что будет в личной жизни в ближайшие полгода, будут ли отношения? Спасибо.

miss.doors
#366
ляля

Юлия.30.07.1995г.Изенится ли,что-то в ближайший год в карьере и личных отношениях?Благодарю!)

Пост 254 Возможно интересное знакомство, человек похожий на Вас, сходных интересов. В карьере - может быть повышение, но для этого Вам понадобятся новые знания и умения, и тут многое зависит от Вас - захотите ли учиться чему-то новому

miss.doors
#367
Гость

доброго времени дня! Анна 02.09.86-31год. будут ли серьезные отношения в этом году, новое знакомство?

Пост 256 Да, перспективы очень хорошие, новое знакомство с человеком умным, возможно, старше Вас, язык подвешен, может быть, какая-то должность общественно-политического направления. Изменения в жизни, начало нового этапа

miss.doors
#368
Гость

Чего ожидать в личной жизни в 2018? Будет ли рядом любимый человек? Татиана,22

Пост 272 Вы будто сами не пускаете никого в свою жизнь. Как будто закрываетесь ото всех. Может быть, то стеснение, комплексы какие-то... Какое-то мнение навязанное, например, подругами... Нужно выйти из тени, тогда и появится любимый человек

miss.doors
#369
катя

Да, видно расставание, причем с девушкой была почти семья, возможно, в расставании поучаствовал мужчина старшего возраста, от 35. Сейчас никого конкретного нет, просто общение что он чувствует к Римме 05.03.2001 и Евгении 01.11.2001?

Пост 274 К первой какое-то влечение, страсть, при том, что она вполне сама по себе и не испытывает к нему тяги, а со второй просто флирт, приятно общаться

miss.doors
#370
Льдинка

Есть застывшие отношения. Он женат. Мы не смогли сработаться и я уволилась. Сейчас возможностей для общения нет. Михаил, тридцать пять. Он еще выйдет на связь или речь о новом мужчине,)

Пост 275 Сейчас, значит, речь о нем. Но будет и другой мужчина, причем возможно, вы оба его знаете, может быть, будет даже что-то типа выяснения отношений между ними. С этим же мужчиной, похоже, все закончилось

miss.doors
#371
Гость

Скажите, пожалуйста, почему роман 08.08.89 прекратил отношения с ритой 13.12.90 на самом деле? Хочет ли начать снова? Пост 150 Могли ли родители, или люди более старшего возраста повлиять на его решение? По картам выходит, что так. Как будто его вынуждают оставить эти отношения (возможно, убеждают в измене), призывают забыть эти отношения навсегда и обратиться к более выгодной партии. Возобновления отношений на данный момент не хочет, но помнит и наблюдает. Думаю, вы правы! Наблюдает точно. А в будущем возможно просто общение? И можно еще узнать про другого мужчину, александр 09.10.88 как относится к рите 13.12.90? Вы мне гадали осенью на него прям в точку!

Пост 276 Общение в будущем - разве что интим без обязательств. Другого тоже лучше пока остерегаться - больно легкомысленным выходит... Узнайте его получше

miss.doors
#372
гость

Скажите пожалуйста, что ждет Юлию, 37 в личной жизни в ближайший год?

Пост 277 Знакомство с достойным мужчиной в поездке, но Вам он будет не очень нравится, Вам будет нравится другой, но он не будет давать никакой конкретики и уверенности, то одно, то другое. Еще возможен некий молодой поклонник, моложе Вас

miss.doors
#373
PN

Наталья 13051973 и Владимир 10021979 - как сложатся отношения? Заранее спасибо!

Пост 278 Нормально в целом сложатся, но финансовый вопрос будет тяготить. Что-то не так, нужно как-то договариваться

miss.doors
#374
Оля

Извините, дату неверную в предыдущем посту поставила Здравствуйте. что ждет в отношениях Ольгу (7.07.1994) и Евгения (7.12.1990)? (недавно расстались). Какие изменения в личной жизни будут?

Пост 280 Есть вероятность, что вы снова сойдетесь, причем больше по Вашей инициативе, или Ваша роль в примирении будет больше

гость
#375

здравствуйте, меня зовут Алина 5.12.88 с личной жизнью что у меня будет. хотя вот меня здоровье и беременность интересует. спасибо.

PN
#376
miss.doors

Пост 278 Нормально в целом сложатся, но финансовый вопрос будет тяготить. Что-то не так, нужно как-то договариваться

PN
Наталья 13051973 и Владимир 10021979 - как сложатся отношения? Заранее спасибо! Уточните, пожалуйста, нравится ли ему Наталья? Если да, то как сильно? Возможны серьёзные отношения? Она его клиентка сейчас, т.е. платит ему. В этом сложность или в чём-то другом?

дина
#377

дина. 19 марта 1984 года рождения. 33 года. Что ждёт меня в жизни в скором будущем?

Льдинка
#378
miss.doors

Пост 275 Сейчас, значит, речь о нем. Но будет и другой мужчина, причем возможно, вы оба его знаете, может быть, будет даже что-то типа выяснения отношений между ними. С этим же мужчиной, похоже, все закончилось

С первым практически ничего и не начиналось, только нервы вытрепал...
а вот второй... честно, пока не знаю, как комментировать...
сейчас я в поиске работы.. возможно, с новой работой что то прояснится...

гость
#379
miss.doors

доброго времени дня! Анна 02.09.86-31год. будут ли серьезные отношения в этом году, новое знакомство?

Пост 256 Да, перспективы очень хорошие, новое знакомство с человеком умным, возможно, старше Вас, язык подвешен, может быть, какая-то должность общественно-политического направления. Изменения в жизни, начало нового этапа

спасибо большое!!! 😇😇 очень важно было узнать, а то уже руки опустились

гость
#381
miss.doors

Скажите пожалуйста, что ждет Юлию, 37 в личной жизни в ближайший год?
Пост 277 Знакомство с достойным мужчиной в поездке, но Вам он будет не очень нравится, Вам будет нравится другой, но он не будет давать никакой конкретики и уверенности, то одно, то другое. Еще возможен некий молодой поклонник, моложе Вас

Спасибо. То есть серьезных отношений в этом году не будет? Или хотя бы их предпосылки?

miss.doors
#382
Гость

Будет ли знакомство с мужчиной, постоянные отношения в ближайшее время? ирина35.илишбудет все глухо?.

Пост 291 Вы будто сами закрылись от отношений, создаете впечатление, как будто Вам и не нужно ничего, добровольно отказываетесь от радости и счастья. Попробуйте выйти из тени - это путь к любви, к встрече с мужчиной

miss.doors
#383
Гостья

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите, на ближайшее обозримое будущее, появится ли достойный ухажор? Эльмира, 13.10.86 Спасибо!

Пост 295 Много вокруг Вас поклонников, но все как-то не то, не серьезно... Нужно проявить терпение, появится мужчина, немного старше Вас, серьезный, но не сказать, что простой характер

miss.doors
#384
Гость ) *

Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь? Ольга 40.

Пост 297 Не так просто складывается. Вы пытаетесь ее сдвинуть с мертвой точки, но все не те ухажеры, не нравятся Вам. Будет интересный мужчина, уверенный в себе, но он многим нравится, возможно, женат, или будете соперничать за его внимание с другими женщинами.

miss.doors
#385
Гость

как сложится лж в этом году ? наталья десятое мая 1970. спасибо.

Пост 298 Много общения с противоположным полом, развлечений, причем за их счет, и возможна свадьба). Если есть какие-то трудные, долго тянущиеся отношения, или были, и не даю покоя до сих пор, то все закончится, останется в прошлом

miss.doors
#386
###333333333333333333333

здравствуйте.. будет ли развод или наоборот наладятся отношения?? Александр 10.07.1985 и Валентина 15.02.1991

Пост 300 Многое зависит от вас самих, от желания каждого договориться. Основная проблема в вашей паре получается материальная, финансы. Никак не получается договориться, и если есть желание сохранить отношения, нужно сделать все возможное для того, чтобы прийти к согласию

miss.doors
#387
Гость

Личная жизнь на ближайшее время. Алия 25.03.1995 (22года)

Пост 302 Общение с неким приятным мужчиной, с которым знакомство произойдет через некую старшую женщину, и, возможно, приведет к свадьбе

miss.doors
#388
...

Юлия 28.11.95(22)уйду ли я с работы в следующем месяце?

Пост 312 Скорее всего, проведете еще и следующий месяц в раздумьях и переживаниях по этому поводу. Будете много обсуждать этот вопрос, советоваться с друзьями и родными... Возможно, кто-то Вас будет уже звать на новое место, но Вы все будете переживать и сомневаться

miss.doors
#389
Гость

Ангелина 040583, что ожидает на работе в этом году. Заранее спасибо

Пост 320 Возможен уход с этого места в совершенно новую сферу, причем это получится не сразу, какое-то время придется побыть в подвешенном состоянии, может быть, ожидая решения.

miss.doors
#390
Гость

здравствуйте екатерина 30.08.1996 наладиться ли мое финансовое состояние? и что ждет на любовном фронте?

Пост 321 По финансам - такое ощущение, что возможности заработать у Вас есть, но Вы часто и сами от них отказываетесь, может быть, спасаясь, что не справитесь, а напрасно. Нужно поверить в себя и начать все сначала. Что же касается личной жизни - Вы грустите по прошлому - по некому мужчине, возможно, легкомысленному, женатому, который, между тем, был очень приятен Вам в физическом плане, в близости. Но стоит его забыть. Возможно появление мужчины за 30, обеспеченного и серьезного

miss.doors
#391
Гость

Здравствуйте!) Как относится ко мне Роман 10.07.83 к Наталье 12.03.89? Есть ли у нас будущее?

Пост 322 Хорошо относится, приятно с Вами общаться, разговаривать, но есть у него еще женщина постарше, которая важна для него - может быть, бывшая жена или мать, или какая-то бывшая дама... Будет ли будущее у отношений - во многом зависит от каждого из вас и от случая - пока все очень неопределенно, могут вмешаться обстоятельства

miss.doors
#392
Гость

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда у меня примерно будут перемены и жизнь будет более динамичная? Особенно деловая сфера интересует, работа. Сейчас застой. Людмила 05.02.1983 (34 года). Буду рада любому ответу.

Пост 323 Да, сейчас пока застой - просто такой период, его надо пережить. Помощь может прийти от женщины - что-то поможет, подскажет. Из советов - успокоиться и не переживать настолько сильно, а то Вы думаете об этом днем и ночью. И еще - уделить внимание своему здоровью.

Гость
#394
miss.doors

Пост 322 Хорошо относится, приятно с Вами общаться, разговаривать, но есть у него еще женщина постарше, которая важна для него - может быть, бывшая жена или мать, или какая-то бывшая дама... Будет ли будущее у отношений - во многом зависит от каждого из вас и от случая - пока все очень неопределенно, могут вмешаться обстоятельства

Возможно мама его... у нас сейчас отношения на расстоянии ... спасибо за ответ!)

Анна 28
#395
miss.doors

Пост 141 Да, возможно создание семьи, человек умный, может быть, при каком-то звании, типа общественного деятеля или ученого...

Не могли бы вы ответить ещё на один вопрос, если не сложно? Смогу ли я в этом году устроится на работу на постоянной основе или хорошую подработку найти? Заранее спасибо за ответ :)

Анна 28
#396

Анна 28 лет, 6 февраля будет 29

Я
#397

Посмотрите пожалуйста чувства и отношения Михаила 30.09.1990 к Виктории 21.09.1989, планирует что-то по отношению к ней?спасибо)))

Анна
#398

Когда я устроюсь на работу? Анна 21.06.1990 (27 лет)

rnat
#399

Здравствуйте! Как сложаться отношения у Александра(17.04.84) с Натальей(6.05.74) в ближайшем будущем?Буду благодарна отпишусь!

Гость
#400
miss.doors

Пост 323 Да, сейчас пока застой - просто такой период, его надо пережить. Помощь может прийти от женщины - что-то поможет, подскажет. Из советов - успокоиться и не переживать настолько сильно, а то Вы думаете об этом днем и ночью. И еще - уделить внимание своему здоровью.

Спасибо вам большое за ответ! Всё правильно увидели, в т.ч. и про здоровье.

...
#401
miss.doors

Пост 312 Скорее всего, проведете еще и следующий месяц в раздумьях и переживаниях по этому поводу. Будете много обсуждать этот вопрос, советоваться с друзьями и родными... Возможно, кто-то Вас будет уже звать на новое место, но Вы все будете переживать и сомневаться

так и есть,я очень переживаю и еще обдумываю этот вопрос.спасибо Вам за внимание)

miss.doors
#402
Гость

Здравствуйте. Есть ли будущее у Кирилла 12.05.98 и Алины 25.02.99?

Пост 324 Такое ощущение, что нет совсем. Есть другая женщина (возможно, старше, может быть, это, конечно, его мать, которая как будто препятствует), и он к ней уедет, или у них совместная поездка. За Вами он только наблюдает

miss.doors
#403
Диана

16-10-1987 Диана 29-07-1975 Владислав Как он относится ко мне, есть ли перспектива встреч?

Пост 325 Хорошо относится, правда, считает Вас чересчур закрытой, может быть, зажатой где-то... Вообще непросто с ним будет, обеспечит сомнениями типа"позвонит-не позвонит, придет-не придет", ожиданием, ложными надеждами. Отношение, скорее, легкомысленное

miss.doors
#404
Анастасия

Здравствуйте, получится ли в ближайшее время решить проблему с моей машиной? Анастасия 07.08.90

Пост 335 Пока ситуация болтается в подвешенном состоянии, Вы сами будто часто отвлекаетесь на что-то... Поможет некий приятель, который принесет новую полезную информацию

miss.doors
#405
Таня

Здравствуйтепосмотрите пожалуйста какие чувства у Сергея 13.01.1974 к Татьяне 30.04.1974? Есть ли измена с его стороны? Спасибо.

Пост 336 Отношение хорошее. Измена возможно была, но типа "по пьяни" (или, может, "что-то нашло"), и давно. Сейчас, правда, на отношения особо не настроен, максимум - прогуляться-пообщаться, пока хочет побыть один.

miss.doors
#407
Гость

Елена 4.3.1975 будет ли смена местожительства ( переезд в другую страну)в этом году или ждать другой благоприятный год?

Пост 338 Если и случится в этом году, то ближе к концу. Сейчас не нужно торопиться с переездом, стоит проявить терпение. Возможно, Вы видите ситуацию не так, как она есть, и не понимаете, почему, когда уже, казалось бы "все готово", переехать не удается. Да и вокруг столько друзей, Вам везде рады... Тем не менее, действительно переезд случится, это будет как начало с нуля, начало нового этапа

miss.doors
#408
Анна

Что скрывает от меня мой мужчина ,какой обман меня ждет?Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990

Пост 339 Если это обман для Вас, то скрывает свои контакты (друзей-приятелей), женщину старше себя (может и не обязательно любовница, а какая-то старшая родственница), скрывает свои развлечения, загулы

miss.doors
#409
Ева!!!!

Пост 242 Каких-то других связей не видно. Мужчина приятный и щедрый, если у вас не было еще близких отношений, то он этого очень хочет и ждет. Сближение вполне возможно. Единственное, что может оказаться его недостатком - это его любовь к увеселительным мероприятиям Здравствуйте! Благодарю вас за ответ....да вы сказали точно чувствую что ево тянет камне, а серезна или нет не могу понять, хотя гаварит что он серезна хочет связать со мной свою судьбу.... скажите пожалуста серезна ли он относиться камне, возможно ли с ним совместное будущее, и стоит ли ему доверять.....Я вам буду очень благодарна за дополнительный ответ....

Пост 341 Да, возможно совместное будущее, перспективы хорошие. Правда, все случится не сразу, придется подождать

Карина
#410

карина 19.11.1992 кого выбрать Анатолий 01.09.1987 или Дмитрий 22.07.1988 ??

Гость
#411

Здравствуйте!
Интересуют отношения Дмитрий 12.03.72 и Наталия 01.11.73
Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева!!!!
#412
miss.doors

Пост 242 Каких-то других связей не видно. Мужчина приятный и щедрый, если у вас не было еще близких отношений, то он этого очень хочет и ждет. Сближение вполне возможно. Единственное, что может оказаться его недостатком - это его любовь к увеселительным мероприятиям Здравствуйте! Благодарю вас за ответ....да вы сказали точно чувствую что ево тянет камне, а серезна или нет не могу понять, хотя гаварит что он серезна хочет связать со мной свою судьбу.... скажите пожалуста серезна ли он относиться камне, возможно ли с ним совместное будущее, и стоит ли ему доверять.....Я вам буду очень благодарна за дополнительный ответ....

Пост 341 Да, возможно совместное будущее, перспективы хорошие. Правда, все случится не сразу, придется подождать

Здравствуйте! Я вам очень Благодарна за дополнительный ответ....

Гость
#413

Здравствуйте посмотрите Оксана 02,09,1975 г. разошлась с мужем Иван 26.08.1975. очень переживаю. Что будет у меня в дальнейшем будут ли новые отношения, будет ли другой брак? Заранее спасибо.

Гость
#414
miss.doors

Пост 325 Хорошо относится, правда, считает Вас чересчур закрытой, может быть, зажатой где-то... Вообще непросто с ним будет, обеспечит сомнениями типа"позвонит-не позвонит, придет-не придет", ожиданием, ложными надеждами. Отношение, скорее, легкомысленное

Благодарю!

Светлана
#415

Здравствуйте ! Светлана 08.10.1981 г. Неделю назад официально развелась с мужем Иван 07.04 1978 г . Хотела бы узнать мы действительно не подходим друг другу ? И встречу я свою вторую половинку ? Спасибо .