Гость
Статьи
Два расклада

Два расклада

Намастэ! Предлагаю вашему вниманию два экспресс-расклада на отношения. 1. Как к вам относится партнер (его мысли и чувства относительно вас). 2. Состояние отношений между вами на момент расклада и …

413 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#411

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста:
Дмитрий 14.11.92
Юлия 30.06.82
Расклад 2

Гостья
#412

Здравствуйте! Будьте добры,
Эльмира 13.10.86
Роман 28.05.81
Расклад 2.

#413
💜💜💜

Евгения 01.11.2001 Миша 24.01.2000 Расклад номер 2

404. Странные отношения, если они вообще есть...Нет искренности, один из вас стремится к этим отношениям, другой словно убегает. Если вы проявите инициативу и настойчивость, то можете заполучить этого МЧ на какое-то время (непродолжительное), но оно вам надо? Вы все равно не получите от него то, на что рассчитываете.

#414
Nata

Сергей 17.05.1992 и Наталья 16.11.1990 Первый расклад. Спасибо!!!

406. У Сергея есть еще женщина, отношения с ней не устраивают его полностью, но и отказываться от них он не готов. С вами он тоже не до конца честен, ведет свою игру, не заботясь о ваших чувствах. У вас с ним тайная связь?

#415
Мисс Зима

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста-Андрей 14.5.1979,Юлия 12.2.1985, первый расклад. благодарю вас за ответ!!!

407. Он находит вас очень привлекательной и не прочь с вами закрутить роман (это в случае, если вы еще не вместе). Если же вы давно вместе, то есть вероятность его увлечения другой женщиной и флирт на стороне.

#416
Алена

причина тому личная жизнь. Наладится у меня?

это на почту пишите!

#417
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста: Дмитрий 14.11.92 Юлия 30.06.82 Расклад 2

411. Сейчас вы не вместе, я так полагаю. Пока перспектив особых я не вижу, у него есть к другой интерес.

#418
Гостья

Здравствуйте! Будьте добры, Эльмира 13.10.86 Роман 28.05.81 Расклад 2.

412. Здесь каждый занят в большей степени сам собой. Вы привлекаете очень внешне этого мужчину, но при этом очень разные вы с ним. Есть неуверенность, страхи, ожидание чего-то плохого на подсознательном уровне. Очень высокая вероятность расставания и обид.

Мисс Зима
#419
vtoroyarkan

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста-Андрей 14.5.1979,Юлия 12.2.1985, первый расклад. благодарю вас за ответ!!!

407. Он находит вас очень привлекательной и не прочь с вами закрутить роман (это в случае, если вы еще не вместе). Если же вы давно вместе, то есть вероятность его увлечения другой женщиной и флирт на стороне.

это мой бывший муж,мы развелись 3,5 года назад, недавно у нас был суд,я выиграла процесс и хотела узнать,сильно ли он меня ненавидит... благодарю за ответ

#420
Мисс Зима

407. Он находит вас очень привлекательной и не прочь с вами закрутить роман (это в случае, если вы еще не вместе). Если же вы давно вместе, то есть вероятность его увлечения другой женщиной и флирт на стороне. это мой бывший муж,мы развелись 3,5 года назад, недавно у нас был суд,я выиграла процесс и хотела узнать,сильно ли он меня ненавидит... благодарю за ответ

Несильно, он занят своей личной жизнью.

#421

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Клубничка*************
#422
vtoroyarkan

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Спасибо вам за труд!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#423

Что-то совсем печальные расклады, у всех все плохо..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем