Гость
Статьи
Львицы

Львицы

Девушки Львицы...ох,ну и гордые же натуры...но и есть чем гордиться на самом деле:многого в жизни добиваю ся и очень чистолюбивы...хороши собой и красивы действительно,в отличии от девушек которые считают,что они богини вселенной,хотя внешность там на троечку с минусом...как же подступиться и завоевать таких королев неприступных?

#

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдедай ей комплимент и подарок.И 😘

Фам фаталь
#2

сам себя не похвалишь...

Львица
#3

А вы разом всех Львиц собрались зовоевывать? Вы для начала с одной справьтесь...

Водолей
#4

Я не справился, все наоборт делал, что не надо было, но тянет к ней! Да вы замечательные женщин! И поклоников у вас всегда много будет!

Гость
#5

Автор,это шутка?Подруга львица,уже какой у неё по счету сожитель сбились со счета.правда ни один долго не задерживается. В общении тяжёлая , ко всем часто упрёки и притензии ,всё виноваты вокруг . Самомнение зашкаливает, парни сбегают только так! Если с девчонками собрались без нее,узнает - потом любит нам закатывать притензии. Теперь ей не сообщаем ,встречаемся втихую😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Сама львица. Сужу по себе,если не щелкнуло,не зацепил ( хватает примерно 7 дней понять) иду дальше. А если зацепил- начинаю охоту на него. Если взаимно- горы сверну для него. Но если почувствую фальш- наступаю на горло себе и иду дальше. Встречалась со львом- страсть,но не для жизни. С водолеем,любил меня дико( до сих пор ценю и уважаю его),жениться хотел,но я была не готова. Телец- голову от любви уносило просто( взаимно),но пришлось любя разойтись. 2 стрельца. Один мой муж- лучший на свете,понимает меня без слов,все мои капризы,мы как Бини и Клайд. Как важно нас понимать и принимать( любой девушке),заботится,да мы тогда самые пушистые кошечки на свете.