Гость
Статьи
Астрология на …

Астрология на год(соляр)

Добрый день!
Я профессиональный астролог,веду здесь ветку Астрология. Решила сделать еще одну ветку,экспериментальную и анализировать соляр на 2018 год всем желающим.От вас дата,место и время …

Профессиональный астролог
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Профессиональный астролог

Построила соляр на 2 февраля 2018 по 2 февраля 2019,имейте в виду По этому году активный поиск нового места работы,потому что настоящее место работы тяготит,с условиями работы Вы не согласны,служебное положение вызывает тоску и вообще работать не хочется,т е на работу идти,отсюда раздражение по жизни)) Кстати на этой почве прослеживаются психососматические заболевания в виде болезней желудочно-кишечного тракта Пока к сожалению,переход на другую работу сложен-это до февраля 2019,может потом будет измнение,но я смотрю этот период НО.Есть указание на дополнительную работу,которая помимо основной приносит удовлетворение и кое-какие денежки,обратите на это внимание.Что-то вроде хобби.Возможно потом она станет основной

Спасибо вам большое! Вы так всё точно описали, на все 100%. Вот прямо сейчас такие эмоции по поводу работы и испытываю, и болезни желудочно-кишечного тракта есть, поджелудочная железа периодически дает сбой, и раздражение по жизни вообще от работы! Спасибо вам.

Ната
#161

А мне так и не ответили :( Наталья 05.04.1993 14:30 г.Канск, проживаю в г.Ачинске. Вопрос такой: на период 2018-2019 как обстоят дела с работой-финансами? Заранее благодарю

Гость
#162

пост 16 пропустили(((

111111
#163
Профессиональный астролог

здравствуйте пропустили 2 моих поста. ) попробую третий раз) Alina14.O3.85Харьков рожд.11:50 тут и живу.почмотриье пожалуйста на отношения с мужчиной благодарю

Здравствуйте
С каким-то определенным?)
На форуме синастрии(совместимость) не смотрю, только на почте тогда могу попросить посмотреть рабочую сферу, сложно бывает с директором

Профессиональный астролог
#164
111111

Здравствуйте С каким-то определенным?) На форуме синастрии(совместимость) не смотрю, только на почте тогда могу попросить посмотреть рабочую сферу, сложно бывает с директором

До 14 марта 2019 года без изменений
Да могут быть непростые ситуации, но увольнения либо перехода на другую работу не видно. Может быть в следующем солярном году изменения
К тому же,учитывайте такую вещь,как транзиты планет, Марс проходит по планетам в наталке(10,6 дома),то возможны проблемные ситуации в этот период.Вот если Уран,тут сложнее

Профессиональный астролог
#165
Гость

Спасибо вам большое! Вы так всё точно описали, на все 100%. Вот прямо сейчас такие эмоции по поводу работы и испытываю, и болезни желудочно-кишечного тракта есть, поджелудочная железа периодически дает сбой, и раздражение по жизни вообще от работы! Спасибо вам.

Не переживайте и программируйте следующий соляр на 2019 год, ставьте цели)
И ромашку пейте)

Профессиональный астролог
#166
Ната

А мне так и не ответили :( Наталья 05.04.1993 14:30 г.Канск, проживаю в г.Ачинске. Вопрос такой: на период 2018-2019 как обстоят дела с работой-финансами? Заранее благодарю

По финансам довольно-таки хорошо, радужно, устойчиво и стабильно, без сложностей.Только не рекомендуется брать кредиты и все подобное..
А с работой что именно интересует?

Гость
#167
Профессиональный астролог

По финансам довольно-таки хорошо, радужно, устойчиво и стабильно, без сложностей.Только не рекомендуется брать кредиты и все подобное..
А с работой что именно интересует?

Появится ли у меня работа в этот период)

Профессиональный астролог
#168
Гость

Появится ли у меня работа в этот период)

Да,конечно)

Гость
#169

А тем, кому вы ответили на ветке Астрология, здесь уже не будете отвечать? Только один вопрос на форуме можно задать, второй на почте платно?

аля
#170
Профессиональный астролог

Здравствуйте С каким-то определенным?) На форуме синастрии(совместимость) не смотрю, только на почте тогда могу попросить посмотреть рабочую сферу, сложно бывает с директором

До 14 марта 2019 года без изменений
Да могут быть непростые ситуации, но увольнения либо перехода на другую работу не видно. Может быть в следующем солярном году изменения
К тому же,учитывайте такую вещь,как транзиты планет, Марс проходит по планетам в наталке(10,6 дома),то возможны проблемные ситуации в этот период.Вот если Уран,тут сложнее
спасибо работу менять не планировала, просто да, бывают сложные моменты. если не сложно а что на семейную жизнь, какие прогнозы, спасибо

#171

Добрый вечер! Екатерина(14.02.1995 родилась в г.Москва в 14:30,сейчас живу в Варшаве) Завяжутся ли в этом году серьезные отношения?(и будет это кто то новый или тот кого я уже знаю)Заранее спасибо за ответ и потраченное время?

#172

Добрый день! Анастасия, 07.08.1995, 11:45 , г. Ромны Сумская область Украина, сейчас живу в Киеве. Интересует карьера.

Гость
#173

Спасибо

Профессиональный астролог
#174
Катя

Добрый вечер! Екатерина(14.02.1995 родилась в г.Москва в 14:30,сейчас живу в Варшаве) Завяжутся ли в этом году серьезные отношения?(и будет это кто то новый или тот кого я уже знаю)Заранее спасибо за ответ и потраченное время?

Добрый)
Вашу натальную карту великолепно помню,поскольку консультировала на этом форуме по вопросу личной жизни.Писала,что Вас привлекают мужчины-Львы, своей яркостью и щедростью и т д.Да и вы энергией, эмоционально похожи на этот знак и всегда будут привлекать.Вы подтвердили сей факт
Насчет солярного года,новых отношений не предвидится,но давайте честно,у Вас какие-то «завязки» с прежним партнером прослеживаются,не можете отпустить что-ли,потому что в солярном году и есть вроде бы общение и пародия на отношения и все равно что-то не то

Профессиональный астролог
#175
Гость

А тем, кому вы ответили на ветке Астрология, здесь уже не будете отвечать? Только один вопрос на форуме можно задать, второй на почте платно?

Да, именно так
Прочие консультации на моей почте
astrolog_prof@bk.ru

Динара
#176
Профессиональный астролог

Существенных изменений на этот солярный год не предвидится Я имею ввиду серьезный любовный роман с продолжением Но не огорчайтесь,возможно,что это время необходимо посвятить каким-то другим вещам, подготовительный период такой))

Спасибо большое

Amstergirl
#177
Профессиональный астролог

Однако, крУто Вы уехали) Смотрю на Нидерланды,но по факту Амстердамов по миру несколько Соляр с 10 октября Год больше направлен,что называется,на расширение сознания, изменения мировоззрения,вы станете все больше понимать,что прежние ценности совсем неважны для Вас и отсюда будет какое-то внутреннее ощущение пустоты,одиночества.Но одновременно меняется и личность,и энергии Насчет отношений с мужем, несколько есть указаний в соляре на разрыв,расставание,какое-то неприятие человеком Вашей новой личности,каких-то вещей,но чтобы понимть насовсем это,либо просто год такой,необходимо всегда дополнительно смотреть синастрию партнеров(совместимость) и соляр еще на пару-тройку лет

Спасибо вам!

Юля
#178

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне на год личную жизнь 29&10&77 время рождён 9:00 Самарская область. Отношений сейчас нет. Проживаю там же.

Лев
#179

Здравствуйте! В каком месяце или вообще смогу ли я найти в этом году постоянную работу? Ирина 12.08.1991, время рождения: 13:45, Нарьян-Мар, сейчас в Майкопе. Спасибо!

Профессиональный астролог
#181
Лев

Здравствуйте! В каком месяце или вообще смогу ли я найти в этом году постоянную работу? Ирина 12.08.1991, время рождения: 13:45, Нарьян-Мар, сейчас в Майкопе. Спасибо!

Здравствуйте,найдете конечно)

Лев
#182
Профессиональный астролог

Здравствуйте,найдете конечно)

Благодарю! А то уже было все надежды потеряла. Долго в поисках.

Профессиональный астролог
#183
Лев

Благодарю! А то уже было все надежды потеряла. Долго в поисках.

Не теряйте надежду!
Сегодня все кажется плохим,а завтра очень хорошим

Иш
#184

Здравствуйте. очень сильно не даёт покоя вопрос связанный про финансы, и с работой естественно.. Много раз было такое что например устраиваюсь на работу, поработаю месяц или чуть больше и меня увольняют, я не устраиваю. хотя от себя честно могу сказать что я стараюсь, правда. не могу понять почему так? ведь очень хочется стабильного заработка, чтобы не париться хотя бы о том что за квартиру заплатить нечем. представьте.. тут меня выкидывают, там.. что я заработаю то так. как выживать не знаю при таких условиях. Может у меня в натальной карте (не знаю правильно ли я выразилась) написано что да реально мне постоянного заработка и стабильной работы не видать? почему так? как наладить? Лиля 15.11.1992г Ульяновская область город Димитровград. родилась с 14 на 15 число (15 ноября) ночью в 00:05

Татьяна
#186

Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста. Родилась 20.07.1987г. в 13.15, Беларусь, Гродненская область, г. Свислочь. Фактически проживаю в Москве. Когда я забеременею?

#187
Татьяна

Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста. Родилась 20.07.1987г. в 13.15, Беларусь, Гродненская область, г. Свислочь. Фактически проживаю в Москве. Когда я забеременею?

Здравствуйте
В этом солярном году(2018-2019) не предвидится зачатия
Возможно в следующих, но на ветке смотрю только один год

#188
Иш

Здравствуйте. очень сильно не даёт покоя вопрос связанный про финансы, и с работой естественно.. Много раз было такое что например устраиваюсь на работу, поработаю месяц или чуть больше и меня увольняют, я не устраиваю. хотя от себя честно могу сказать что я стараюсь, правда. не могу понять почему так? ведь очень хочется стабильного заработка, чтобы не париться хотя бы о том что за квартиру заплатить нечем. представьте.. тут меня выкидывают, там.. что я заработаю то так. как выживать не знаю при таких условиях. Может у меня в натальной карте (не знаю правильно ли я выразилась) написано что да реально мне постоянного заработка и стабильной работы не видать? почему так? как наладить? Лиля 15.11.1992г Ульяновская область город Димитровград. родилась с 14 на 15 число (15 ноября) ночью в 00:05

Здравствуйте
На этой ветке консультирую по соляру на текущий и следующий годы
Все другие вопросы либо на моей почте, либо на другой моей ветке

Окси
#189

Добрый день. Хотела узнать Вас узнать о трудовой деятельности на год. Будет ли смена деятельности и места работы? Оксана, 20:00, Москва.

#190
Окси

Добрый день. Хотела узнать Вас узнать о трудовой деятельности на год. Будет ли смена деятельности и места работы? Оксана, 20:00, Москва.

Здравствуйте
Напишите дату рождения полностью

Окси
#191
Профессиональный астролог

Здравствуйте
Напишите дату рождения полностью

Оксана 20:00, 29.04.1978

Счастливая🍓
#192

А имя обязательно ? Все пишут, хотя вы не указывали . 31.07.01 8.30 . Тюмень. Будут ли отношения в ближайшее время

#193
Окси

Оксана 20:00, 29.04.1978

Добрый день
Смотрела до апреля 2019 года
По соляру на настоящем месте работы почти военные действия-стычки с коллегами,недовольство обязанностями,разногласия с начальством,в связи с чем дело закончится увольнениям,потому что уж очень напряженная обстановка из-за чего возникнет усталость и болезни на психологической почве воспалительного характера.Увольнение будет резким,неожиданным,как будто терпение закончилось
Однозначно да,энергия в этом году будет направлена на карьеру/работу и сосредоточена там же Смена места работы предвидится,более того весьма успешна при ряде факторов.Работа желательна в сфере Венеры-юриспруденция,общение с людьми,салоны красоты,банки,дизайн,цветы и т д

Окси
#194
Профессиональный астролог

Добрый день
Смотрела до апреля 2019 года
По соляру на настоящем месте работы почти военные действия-стычки с коллегами,недовольство обязанностями,разногласия с начальством,в связи с чем дело закончится увольнениям,потому что уж очень напряженная обстановка из-за чего возникнет усталость и болезни на психологической почве воспалительного характера.Увольнение будет резким,неожиданным,как будто терпение закончилось
Однозначно да,энергия в этом году будет направлена на карьеру/работу и сосредоточена там же Смена места работы предвидится,более того весьма успешна при ряде факторов.Работа желательна в сфере Венеры-юриспруденция,общение с людьми,салоны красоты,банки,дизайн,цветы и т д

Добрый день. Спасибо огромное, что посмотрели. Долго работала в банковской сфере, но резко пришлось сменить профиль, но работа не нравится... Буду надеяться на лучшее :)

#195
Окси

Добрый день. Спасибо огромное, что посмотрели. Долго работала в банковской сфере, но резко пришлось сменить профиль, но работа не нравится... Буду надеяться на лучшее :)

В любом случае Вам необходимо в основной натальной карте проанализировать ту сферу деятельности, которая наиболее радует и оптимально подходит. Ну если конкретно, то "работу по душе" А иначе всегда будет неудовлетворенность независимо от соляра

Счастливая🍓
#196
Профессиональный астролог

В любом случае Вам необходимо в основной натальной карте проанализировать ту сферу деятельности, которая наиболее радует и оптимально подходит. Ну если конкретно, то "работу по душе" А иначе всегда будет неудовлетворенность независимо от соляра

Мне посмотрите пожалуйста , вы пропустили мой комментарий

Гость
#197

Автор, здравствуйте! Мой пост 148 почему - то пропустили. Если возможно, посмотрите пожалуйста.
Благодарю за уделённое время.

#198
Гость

Автор, здравствуйте! Мой пост 148 почему - то пропустили. Если возможно, посмотрите пожалуйста. Благодарю за уделённое время.

Дублируйте посты, я к ним не возвращаюсь, чтобы не тратить драгоценное время

Гость
#199
Профессиональный астролог

Дублируйте посты, я к ним не возвращаюсь, чтобы не тратить драгоценное время

Здравствуйте! Интересует вопрос трудоустройства и финансового благополучия. Оксана, 01.07.1979, время рождения 7-30, родилась в с. Октябрьское Северной Осетии, в настоящее время проживаю в г. Долгопрудный. Спасибо!

Гость
#200

Здравствуйте! Татьяна 1.08.1994 время 16:40 г. Васильевка (Запорожская область , Украина ) . Интересует личная жизнь , будут ли серьёзные отношения ?

Гость
#201

К посту выше , сейчас проживаю в городе Запорожье

Мисс Ю
#202

я Юлия,родилась в г.Черкесске 12.2.1985 г.р., 8.30 утра. интересует вопрос брака и детей

#203
Гость

Здравствуйте! Интересует вопрос трудоустройства и финансового благополучия. Оксана, 01.07.1979, время рождения 7-30, родилась в с. Октябрьское Северной Осетии, в настоящее время проживаю в г. Долгопрудный. Спасибо!

Солярный год начался с 1 июля 2018 года
Основная тема-это не работа и карьера,а какие-то хлопоты и эмоциональные переживания,связанные с семьей,какой-то ситуацией в доме,родителями и темой недвижимости,поэтому энергия,мысли будут все там.Карьера не есть Ваша настоящая цель по жизни
Но работа видна,достаточно скучная и повседневная, направленная на работу с людьми,на видном месте,консультационного плана.То есть Вы будете в каких-то вопросах консультировать людей,помогать
По поводу денег.Средне.

#204
Мисс Ю

я Юлия,родилась в г.Черкесске 12.2.1985 г.р., 8.30 утра. интересует вопрос брака и детей

Ну до февраля 2019 года не будет заключения брака и дети не успеют родиться, даже зачатия не видно)
Возможно изменения будут в последующих годах
Рекомендую смотреть основную натальную карту+смотреть соляры на другие года

#205
Гость

Здравствуйте! Татьяна 1.08.1994 время 16:40 г. Васильевка (Запорожская область , Украина ) . Интересует личная жизнь , будут ли серьёзные отношения ?

По соляру,который начался 1 августа 2018 года и закончится 1 августа 2019 года прослеживается какая-то любовная связь,достаточно тяжеловатая.Возникнет как связь сексуального характера и довольно приятная,а продолжится переживаниями,тоской и апатией и приведет к разрыву.Мужчина повлияет на сознание и скорпионьего типажа,выражен в гороскопе как-то знак Скорпиона. Ничего серьезного,к сожалению,вероятно в этом году Вам необходимо заниматься другими вещами по-жизни

Гость
#206
Профессиональный астролог

Солярный год начался с 1 июля 2018 года
Основная тема-это не работа и карьера,а какие-то хлопоты и эмоциональные переживания,связанные с семьей,какой-то ситуацией в доме,родителями и темой недвижимости,поэтому энергия,мысли будут все там.Карьера не есть Ваша настоящая цель по жизни
Но работа видна,достаточно скучная и повседневная, направленная на работу с людьми,на видном месте,консультационного плана.То есть Вы будете в каких-то вопросах консультировать людей,помогать
По поводу денег.Средне.

Спасибо за уделённое время! Предыдущая работа соответствует вашему описанию, хотелось что-то поменять и денег больше))), но увы...
Пугают проблемы в семье, надеюсь, не со здоровьем связаны, остальное можно решить.

#207
Гость

Спасибо за уделённое время! Предыдущая работа соответствует вашему описанию, хотелось что-то поменять и денег больше))), но увы... Пугают проблемы в семье, надеюсь, не со здоровьем связаны, остальное можно решить.

Бедствовать не будете, но и денежного взлета в солярном году не предвидится, обычно 2-й дом в соляре хорошо проявлен, но у Вас нет..
Что касается работы, то вероятно будет похожего плана, но с лучшей зарплатой
И как рекомендации)
Чтобы было много денежек, нужно выбирать работу по душе, а это анализ основной натальной карты желателен
если человек работает на монотонной работе, не приносящей радость, денежек обычно мало)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#208
Профессиональный астролог

Бедствовать не будете, но и денежного взлета в солярном году не предвидится, обычно 2-й дом в соляре хорошо проявлен, но у Вас нет.. Что касается работы, то вероятно будет похожего плана, но с лучшей зарплатой И как рекомендации) Чтобы было много денежек, нужно выбирать работу по душе, а это анализ основной натальной карты желателен если человек работает на монотонной работе, не приносящей радость, денежек обычно мало)

Благодарю! Всех благ Вам!

Татьяна
#209

Здравствуйте,посмотрите когда будут отношения с мужчиной,которые приведут к браку? Татьяна 30/04/74 ,время 20.00 г.Томск,проживаю в Томске.

#210
Татьяна

Здравствуйте,посмотрите когда будут отношения с мужчиной,которые приведут к браку? Татьяна 30/04/74 ,время 20.00 г.Томск,проживаю в Томске.

Здравствуйте
На этой ветке я смотрю соляр на год и в этом году такого не предвидится
Для точного года,нужно составлять соляр на КАЖДЫЙ год+прогрессии+дирекции
Но для начала проанализировать Вашу основную натальную карту,чтобы понимать будут ли подобные отношения,нацеленные на брак вообще
Далеко не всегда такое есть у женщин

Светлана191
#215

Добрый день! Буду очень признательна за ответ! Интересен прогноз на 2019. Дата рождения - Москва, 15 декабря 1988, в 10-20

Следующая тема