Гость
Статьи
Магическое мышление …

Магическое мышление или все необъяснимое объяснимо

Расскажите, разочаровывались ли вы в гадалках, экстрасенсах. Я раньше верила во все это. Сейчас мне кажется, что все это чистая психология и притягивание фактов за уши. Не идут дела? Не проклятье, а просто не там стараешься? Не везет с мужиками? Просто может тебе искренне и не хочется чего то серьезного и все в таком духе. Как думаете? Есть ли проклятья, порчи и венцы безбрачия?
У моей подруги была история, что родите ссорились и потом нашли на бабкиной кв их фото с иголками, выкинули и зажили счастливо. С точки зрения магии - нашли подклад. А с точки зрения психологии - увидели неприятную находку, подумали над своими отношениями, разобрались и все наладилось.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Например, я и многие другие избавлялись так от бородавок. Берёшь нитку и завязываешь на бородавке узелки, захватывая её. Потом эту нитку кладёшь туда, куда постоянно капает вода. Допустим около угла дома у нас всё время после дождя в одно место вода течёт и вот туда, в эту ямку. Или на камень, куда постоянно вода капает. То есть капля точит камер. И вот потом приходит бородавка. Так многие делали.

Гость
#2

С другой стороны, одно дело бородавка, а другое дело рак. От которого вряд ли избавиться таким же траваган ням способом. Может просто после этого обряда, человек перестаёт тереть и обращать внимания на бородавка и она затухает. Возможно, чисто психология.

Гость
#3
Гость

Бывает. Например, я и многие другие избавлялись так от бородавок. Берёшь нитку и завязываешь на бородавке узелки, захватывая её. Потом эту нитку кладёшь туда, куда постоянно капает вода. Допустим около угла дома у нас всё время после дождя в одно место вода течёт и вот туда, в эту ямку. Или на камень, куда постоянно вода капает. То есть капля точит камер. И вот потом приходит бородавка. Так многие делали.

Не от бородавок, а от папиллом. И магии в мистическом смысле в этом нуль. Просто этот вырост, кусочек эпителия, имеет основание или "ножку", по которой к нему поступает питание, а перевязывая его ниткой, блокируется доступ этого питания и папиллома отваливается. Если так уничтожить бОльшую, т.е. первичную опухоль, то мелкие угаснут следом.Это не магия, это дерматовенерология.

Гость
#4
Гость

Не от бородавок, а от папиллом. И магии в мистическом смысле в этом нуль. Просто этот вырост, кусочек эпителия, имеет основание или "ножку", по которой к нему поступает питание, а перевязывая его ниткой, блокируется доступ этого питания и папиллома отваливается. Если так уничтожить бОльшую, т.е. первичную опухоль, то мелкие угаснут следом.Это не магия, это дерматовенерология.

Нет, не завязывают её, а просто вид делают и получаются узелки на нитке, а потом эту нитку кладут, куда я сказала. Те бородавка остаётся нетронутой. Я вообще не слышала такого, чтобы прямо ниткой перевязовали кусок кожи...
И потом может человек успокаивается, не дерёт бородавку и она постепенно проходит.

Гость
#5

я верю.а кто не верит их проблемы.можно не верить что земля круглая а она все равно круглая.автор тупа как пробка

Наташа
#6

Мне помогла одна женщина и я хочу о ней сказать что она профессионал в своём деле. Она самая настоящая колдунья и при чём сильная. У меня раньше было двоякое мнение о таких людях и верила и не верила, сейчас точно могу сказать что верю в такие силы.380681259803 вайбер и ватсап
Зовут Александра

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#9

Верю, случайно узнала, что есть женщина которая помогает с финансовыми проблемами и в бизнесе. Решила, что нужно попробовать, и действительно, после её приёма всё стало решаться как будто сами собой. Сейчас уже работаю над расширением. Галина Вишневская 8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81 просто моя спасительница, одна я бы точно не справилась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема