Гость
Статьи
Фото любимого с другой …

Фото любимого с другой девушкой к чему снится ?

К чему снится фото любимого с другой девушкой ?
Приснилась фото в рамке на которой изображён мой МЧ и какая девушка и вокруг них были сердечки розовые , образ/типаж девушки я запомнила

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему итак понятно

#2
Гость

По моему итак понятно

Что понятно ? Мне вот непонятно я и задаю вопрос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Достя
#3
Настроение

Что понятно ? Мне вот непонятно я и задаю вопрос

Это предупреждение, либо он реально шашни крутит, либо она появится и уведет у вас мужчину или постарается. Образ четкий7 Вы ее знаете? Я вражину свою за год учуяла, только из-за сраных стереотипов свалила все на страх. А через год мой ушел к этой шкуре новогородской. Хотя у них это не на долго, разойдутся, а это гад приползет ко мне на корячках, только к тому моменту я его люто буду ненавидеть и отворачиваться от него. Хотя признаюсь, это разрыв мне дал многое. наконец то могу спокойно работать и получаю не плохо. нашла себя. Моя жизнь всяко лучше чем его. Он то спивается с ней, работы в том городе нет, машину вроде как продал, так что она его денюшки с машины сливает на себя. Сам он в контрах с родителями своими, она же связь налаживать с ними не будет, так как мужчинка он у нее на время, для самоудовлетворения самооценки. Она на голову больная моральная ***.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем