Гость
Статьи
Магия кладбище

Магия кладбище

Здравствуйте !
Кто делал приворот на кладбище ?
Через какое время появился результат ?как проявился ?
Нужны мнения от проверенных людей .(с подробностями )

Алл
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по разному, зависит от обряда(смотрится по диагностике подходит или нет и как ляжет), силы мага и других факторов

Гость
#2

ужас. зачем вам это?

прынцесска на горошине))
#3
Гость

ужас. зачем вам это?

Видимо человека любит.
Я думаю на такой сложный приворот просто так не решаются, должны быть сильные чувства которые притупляют всякий страх)

Гость
#4
прынцесска на горошине))

Видимо человека любит. Я думаю на такой сложный приворот просто так не решаются, должны быть сильные чувства которые притупляют всякий страх)

чтобы на кладбище идти? это у человека страха не должно быть и потери восприятия мира и сознания.

#5

Автор,а Вы уверены вообще,что будете способны его сделать без наличия способностей общения с тонким миром?
Не вопрос,я могу рассказать,но смысл?
Чтобы делать работы на кладбище, нужно "видеть" какие могилы активны и готовы к "сотрудничеству",а какие нет,ощущать энергии
Некромантика-это само сложное направление,так как энергии там тяжёлые, низкочастотные.Нравится копаться в этом?
Плюс куча правил,меры защиты,иначе нацепляете себе "гостей"

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

Автор,а Вы уверены вообще,что будете способны его сделать без наличия способностей общения с тонким миром?
Не вопрос,я могу рассказать,но смысл?
Чтобы делать работы на кладбище, нужно "видеть" какие могилы активны и готовы к "сотрудничеству",а какие нет,ощущать энергии
Некромантика-это само сложное направление,так как энергии там тяжёлые, низкочастотные.Нравится копаться в этом?
Плюс куча правил,меры защиты,иначе нацепляете себе "гостей"

Позвольте поинтересоваться, активные могилы - это еще не реинкарнировавшие души, я правильно понимаю?
И почему энергии только низкочастотные? Высокие вибрации там не предполагаются?

#7
Гость

Позвольте поинтересоваться, активные могилы - это еще не реинкарнировавшие души, я правильно понимаю?
И почему энергии только низкочастотные? Высокие вибрации там не предполагаются?

Скорее застрявшие души,которые не понимают,где они.Что-то их может держать.
А какие же энергии могут быть на кладбище,если это территория низшего астрала?
И души эти там же

Гость
#8
☘ Ванадис ☘

Скорее застрявшие души,которые не понимают,где они.Что-то их может держать.
А какие же энергии могут быть на кладбище,если это территория низшего астрала?
И души эти там же

Ну да, логично. Спасибо за ответ

Гость
#9

А я работаю в сфере ритуальных услуг. Когда бываю на кладбище, так и тянет походить... бывает даже чувствую добрая энергетика от захоронения или нет... на одних тянет погрустить, на других наоборот такое чувство спокойствия. Не боюсь этого. ( иготавливаю памятники)

Гость
#10

Автор, зачем вам кладбище? ну вот прада? что, все уже перепробовали и ничего не помогает? Вы там часов не черное венчание задумали? если так, то вы сумасшедшая просто!

Гость
#11

Девчонки, тут не на кладбище, а к психиатру наверное надо.. Врачи они вообще такие люди, ну многое могут рассказать, и про души и про тела)

Гость
#12

лучше себе остуду сделайте, и не сами, а обратитесь к мастеру.

Гость
#13
Гость

лучше себе остуду сделайте, и не сами, а обратитесь к мастеру.

ЭТО очень хороший совет. я себе кстати делала остуду у мастера. помогло! ну бывает так мозги человек заморочит что думаешь любовь навеки! а потом все проходит и новые чувства и любовь. а идти на кладбище привораживать это вообще не выход!

Гость
#14

Маг Ксения (+380666199212) это невероятный человек, диагност и маг. Я просто уже неделю хожу под впечатлением. Никто не мог мне помочь, влезла в кредиты, платила шарлатанам, писала заявления в прокуратуру. Но Ксена вернула меня к жизни, вернула мне семью, избавила от болей, которые мучали меня годами. Бесконечная благодарность тому, кто поделился ее телефоном.

Гость
#15

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#16

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#17

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

Люда
#18

Ох
Самой лучше не делать обратитесь к спецам
maria.magia100@yandex.ru Напишите ей Она помогла мне , вернула суженного

Евгения
#19

Кто же вам расскажет проверенный способ приворота. А откуп тоже сами будете проводить ? Я 7 лет назад обращалась к одной женщине (её адрес - ska03041962@mail.ru) и только она вернула мне мужа. До неё я только с шарлатанами общалась и платила им. После общения с настоящей ведьмой я поняла разницу между реальным магом и шарлатаном. Отличия колоссальный. Вы обязательно должны участвовать в работе, маг проводила откуп и очень много того о чём шарлатаны бравшие деньги молчали. Те кто уже попадался шарлатанам рекомендую обратиться к реальному магу, вы сразу поймёте разницу . Можете посчитать что мой коммент просто реклама, воля ваша. Но тот кто реально в поиске поймёт разницу после обращения.

Алина
#20

Я делала, случай был очень сложный, мне помогло. Подробности могу только по почте, alina.vasueva@yandex.ru

Гость
#21

+380 (50) 196 03 45 Маг Аннушка очень помогла +++!!! Подтверждаю!

Гость
#23

7 лет назад случайно попала на форум вумен ру и начала там переписываться, в итоге решилась и вывалила свою историю: как в институте парня (мужа) приворожила, платила после результата. В итоге познакомилась с прекрасными людьми с которыми дружу по сей день... В январе этого года начала перечитывать переписки и выписывать отдельно данные магов (Кто есть кто), если же не было в диалоге то писала на почту и просила скинуть (адреса, телефоны, сайты все что было). Закончила я только в июне месяце и могу сказать, что мага найти в интернете сложно, но можно. На счёт шарлатанов то их не особо и много.... человек 50 это 80% всего рекламного мусора...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСОБЫХ умельцев !!! НА ПОЧТЕ СПИСКОВ МАГОВ НЕТУ, ТАК ЧТО ВЗЛАМЫВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!! Не скидываю в открытый доступ всех магов (кто сразу обманывает, кто раз через раз, кто более менее что-то делает) могу только посмотреть есть ли в моем списке интересующая вас личность, также если попались в лапы шарлатанов пишите, только доказательства обязательны (части переписки где шарлатан скидывает реквизиты на оплату и его обязательства перед вами). nsvetulik@bk.ru

Гость
#24

German.davydoff@yandex.ru занимается чёрной магией. Я у него кое что заказывала, результат был и очень короткие сроки. Сразу всю оплату не берет. Работает честно.

Гость
#25
Евгения

Кто же вам расскажет проверенный способ приворота. А откуп тоже сами будете проводить ? Я 7 лет назад обращалась к одной женщине (её адрес - ska03041962@mail.ru) и только она вернула мне мужа. До неё я только с шарлатанами общалась и платила им. После общения с настоящей ведьмой я поняла разницу между реальным магом и шарлатаном. Отличия колоссальный. Вы обязательно должны участвовать в работе, маг проводила откуп и очень много того о чём шарлатаны бравшие деньги молчали. Те кто уже попадался шарлатанам рекомендую обратиться к реальному магу, вы сразу поймёте разницу . Можете посчитать что мой коммент просто реклама, воля ваша. Но тот кто реально в поиске поймёт разницу после обращения.

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО вам за оставленный адрес. ПОМОГЛА и взяла копейки за свою работу, я даже не ожидала что так мало будет.

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#28
Гость

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО вам за оставленный адрес. ПОМОГЛА и взяла копейки за свою работу, я даже не ожидала что так мало будет.

Присоединяюсь к вашему комментарию, действительно взяла копейки за работу. Но всё же самое главное, что она всё исправила в моей жизни. Миллион спасибо ей за это. А её завистники что клевещут на неё пусть идут в пешое эротическое путешествие.

Гость
#29

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#30

Маг Анна +38050 73 83 988 это реально сильнейший маг. Моя ситуация была просто критичной, семья развалилась полностью . Муж обезумел. Обошла многих магов, толку ноль. Спасла семью только Анна

Гость
#31

Не знаю, какой даун пишет про Анну (+38050 73 83 988) гадостьюи (учитывая что явно все 💩 написано одним существом) - но меня Анна спасла, в прямом смысле слова. Это. Человек заслуживает, чтоб на неё молились! Сколько жизней и семей она спасла

Максим
#32

Всем привет, я парень, но мне тоже понадобилась помощь мага в очень сложной ситуации. И я нашёл отличного Мага. Пообещал, если мою проблему решат, я помимо благодарности, напишу отзыв на сайте. Проблему мою решили и я благодарен Александре и этому сайту, так как нашёл Ее адрес по отзывам тут. Так же поделюсь и я информацией о ее контактах телефон (Вайбер, вотсап, телеграмм +380978747687) Могу более детально пообщаться, мой адрес в вк vk.com/maks_isaev_29

Гость
#35

Давно являюсь клиентом Аннушки Вайбер и Вотсапп ее+38050 73 83 988. Обращалась с проблемами по возвращению мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#38

По человечески выражаю благодарность Дане! Она помогла вернуть мужа от любовницы. У меня был приворот, результат есть. Спасибо ей 89601981108

Гость
#39

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада

#40

Всем привет. Я тоже обращалась к Дане, ставила защиту на свою семью, у меня муж и взрослый сын, не хочу что бы они были на фронте.
Спасибо Дане, до сих пор все спокойно) На всякий случай оставлю номер чтобы не искали 89601981108

#41

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Лариса Андреева
#42

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Девчонки, тут не на кладбище, а к психиатру наверное надо.. Врачи они вообще такие люди, ну многое могут рассказать, и про души и про тела)

Врач не поможет а посадит на таблетки ,поможет время...
"Оборачиваясь "назад и вспоминая бывших сомневаюсь в своей адекватности ...как то так....