Гость
Статьи
Астрология по фану

Астрология по фану

Расскажу о вас обратившись к звездам. От вас потребуется указать дату, место, время рождения. День добрых дел=). А вы проверите в точку или мимо, с указанием на неточности, не судите строго.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересненько...26.03.1987 00:10 Киев

Ляля я
#2

13 6 86 Волгоград 13.00
Благодарю)

1Тата
#3

18.06.1994г, 01:00, Ташкент - заранее спасибо)

Гостья
#4

12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ

#5
Гость

интересненько...26.03.1987 00:10 Киев

Объект н1. Интроверт, с энергичным восприятием(мышленние образное, мечтательное быстро опускаетесь на землю), с не плохим внутренним стержнем(вы как-то строго и оригинально в тоже время одеваетесь и выглядите, с раннего детства вы знали уже кем станете и много ярких событий как раз до 30-35 лет связанны сильно организация-знакомые-домом). Личная жизнь ваше переплетается почему-то с общением с близкими людьми(братья,сестры, знакомые их много, внезапно меняете их, мб это связанно с работой что там идет постоянная как в преподавании смена групп, закрытого типа учреждение) напряжение идет от представителей мужского рода они как то связаны с работой-коллеги или клиент (им трудно проявлять себя, недопонимают вас вас это эмоционально(нервы) выводит) Родители не очень были рады чем вы хотели заниматься(духовную поддержку получали не по крови, а опять друзья, знакомые).
Выход общения(болтливы в небольшом кругу, но не общественная деятельность) идет через организацию(она же ваше карьера), гуманитарное образование. Если вкратце.

Гость
#6

17.07.99
Донецк
8:25

#7
Ляля я

13 6 86 Волгоград 13.00 Благодарю)

Об2
Как 2 крайности, все спокойно пока в ритме, если одна из чаш перевешивает начинаются конфликты, есть желание совмещать их обоих(дом=противопоставлен карьере), двуличность, но карьера строится) партнер по браку ревнует, что мало дому внимание уделяете(лень, некогда, если начинаешь делать по хоз-ву можешь бросить), но общение у вас с ним и любовь есть (взаимопонимание находите, деньги дает на курсы-тренинги ходишь). Разностороння личность, постоянно чем то интересуетесь, хоть и поверхностно но есть подход, не сказать чтобы болтушка(голос приятный мелодичный), хорошо чувствуешь, интуиция помогает в общении, проницательность. Энергии много, тормозов нету, сконцентрированности еще бы. Замуж мб выходила когда училась. Скрыть общение на стороне, не получается, вводить в заблуждения кого-либо вам не надо от этого вы сильно страдаете. Хотя приносит вам удовольствие. Мб отец был эксентричным, оригиналом привил любовь к вам такому образу жизни. Муж пацана хотел, а получилась дочь?

Ляля я
#8
Флор

Об2
Как 2 крайности, все спокойно пока в ритме, если одна из чаш перевешивает начинаются конфликты, есть желание совмещать их обоих(дом=противопоставлен карьере), двуличность, но карьера строится) партнер по браку ревнует, что мало дому внимание уделяете(лень, некогда, если начинаешь делать по хоз-ву можешь бросить), но общение у вас с ним и любовь есть (взаимопонимание находите, деньги дает на курсы-тренинги ходишь). Разностороння личность, постоянно чем то интересуетесь, хоть и поверхностно но есть подход, не сказать чтобы болтушка(голос приятный мелодичный), хорошо чувствуешь, интуиция помогает в общении, проницательность. Энергии много, тормозов нету, сконцентрированности еще бы. Замуж мб выходила когда училась. Скрыть общение на стороне, не получается, вводить в заблуждения кого-либо вам не надо от этого вы сильно страдаете. Хотя приносит вам удовольствие. Мб отец был эксентричным, оригиналом привил любовь к вам такому образу жизни. Муж пацана хотел, а получилась дочь?

Оригинально) есть сходство по части двуличия, конфликтности, общения на стороне. Только вот у меня ни мужа, ни пацана, ни дочери, увы. Спасибо)

Гость
#9

28.11.95 в 10:00 г Валки Украина

Гость
#10

15 декабря 1988, Москва, время рождения 11:30

Анастасия
#11

Здравствуйте, 23 октября 1984 город Славянск донецкая обл. Украина. Время рождения 00:15

К
#12

22.10.1986, 15.45, город Богородск Нижегородской области.
Спасибо!

#13
1Тата

18.06.1994г, 01:00, Ташкент - заранее спасибо)

Об3 Девушка.
Оборотень(в хорошем смысле слова) вполне гармоничная счастливая жизнь, интересов хватает, такая вот личность, активности маловато(может быть склонность к лени, ибо все легко дается). Необдуманность и риски все таки не перевешивает(не склонны зависеть от вне, убеждения сильны) вложение было мудрым, профессия и заработок связанны с техникой, под землей опасность исходит, деньги идут от наследства. Общение и круг (ниже социал статуса чем вы, возможно партнер по браку). Семьей довольны. Либо у вас в детстве были проблемы с речью либо просто были не многословны(но это в прошлом). Интеллектом вас природа не обделила(романтичны, чувствительность(плакать и смеятся умеете) есть, а вот с чувственностью-сексуальностью с этой стороны маловато ).Дочь в мать если и будет (физически красива, в художку интерес будет повернут, вся в искусстве), мб потому что вы утонченного вкуса, дом соответственно также обставлен. Брак по настоянию родственников(а вы любите романы=) ) либо мамы.

Наталья
#14

Здравствуйте! Наталья(6.05.1974),вр.рождения 13.00,Беларусь,г.Слуцк.Заранее благодарю,отпишусь!

😊
#15

Оксана, 18,12,87, 19:45, Брест

Гость
#16

30.04.2000 15:15 Донецк, Украина

Катя
#17

Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г .Москва ),последнее 6 лет живу в г.Варшава (если это нужно)Заранее спасибо за ответ !

Гость
#18

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР очень интересно, Дарья 09.01.1999 Новороссийск 16:20, проживаю в Краснодаре последние 2 года

#19
Гостья

12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ

Об4 девушка

Эксцентричный темперамент(чрезвычайно эмоциональны, и главное, слишком зависимым от своих эмоций), интерес к общественным делам(больше бываете вне дома, повёрнуты к миру, экстраверт в большей степени, со скелетами в шкафу), упряма как барашек(очень много трудностей в жизни, невзгод, вызов),сильно концентрируетесь(накопили знания, за фиксировали) потом идет ее выход через индивидуальность, одежду, не понимания со стороны близких, обстановка в семье(общий язык с мамой(сильная личность, контролировала вас, вмешивалась, хотя это у всех бывает что тут особенного) или бабушкой трудно находили, убегали из дома, с возрастом легче будет) в детстве затруднила понимание противоположенного пола - чувства идут стремительные, сильные(вцепились, мечты пошли, образы, самовдохновение - пошла любовь), агрессивные, сумасшедшая любовь(центр вселенной), в которой не можете сказать нет, проявить твёрдость, последовательность и осторожность таким вас видят окружающие и вы сами, хотя этот способ самовыражения помогает справляться с напряжённой энергией. С годами вырабатывался интерес к психологии (своё Я то вы хорошо поняли, возможно работаете в этом направлении). Одержимость(страсть) не много бы поубавить. Не очень практичный человек. Ах этот протест против авторитетов, родителей, часто меняете место работы, внезапно(с другом, есть друзья, которые помогут) за границу рвануть, изменить полностью мировоззрение, можно иностранный язык поучит(легко пойдет, знания-инфы накопили нормально за жизнь, сконцентрироваться сможете, усидеть на месте за книжкой). Работа парадокс(с молодежью кем вы были в детстве), уединность, сострадание, социальные барьеры, этикет, где трудновато выразить вашу яркость. Коллеги или клиенты (либо яркие львы либо мелочливые материалисты).

#20

[quote="Флор" message_id="66323637"] Об4 девушка
Когда болеет обычно высокая температура, возможно есть шрамы (на видном месте). Спорт обожаете. Ну так в общих чертах. Если где ошибся укажите(субъективизм он такой).

#21
Гость

17.07.99 Донецк 8:25

Страны какой? В Ростовской обл. России есть Донецк. В Донец. обл Украине аналогично

Гость
#22

Людмила 05.02.1983, 02:00 (время по бирке), г. Пермь. Заранее спасибо!

#23
Гость

28.11.95 в 10:00 г Валки Украина

Реалист (знает чего хочет от жизни, умеет строить планы, утверждается во вне не согласуя свои цели ни с кем), власть над окружающими (из детства родители так воспитали(сильное влияние из вне, переменчивость во взглядах(чувствителен к критике), невезение в профессии- работа не по специальности). Ранняя мудрость, целеустремлённость что-то невероятно амбициозное(не просто придётся, нужна дисциплина и опыт- с кандачка не получится). Интересуется собой(эгоизм, сосредоточен на себе, надо прорабатывать эмоциональную часть(сопереживание, слезы, смех), более легким в общении, коммуникабельным, надо более подвижным стать) Любитель игр(визуальные, комп. вроде) Дружите не взирая на возраст( хорошо работаете с группами, с помощью интеллекта преодолеваете сложность в объяснение почему это надо). Эдакий медведь - ведет, организовывает, многим это не нравится, но честолюбивые планы(любит жизнь, широкий кругозор) которые им сложно выносить, такая еще тяжелая энергетика(кого-то зарядит, кому-то плохо будет). В принципе нужно развивать таланты, гением от рождения не будешь, но мастером своего дела станешь(преобладают в основном гармоничные связи, понятно что от важности-напыщенности раздуть может, когда слишком много хорошего будет, в лень не впадайте). Чтобы не было неврозов, буду периоды в жизни когда хочется быть в одиночестве или выполнять работу(в узком кругу людей) как данность принять надо(закрепить опыт, обдумать и двигаться дальше, неуверенность пройдет). Хотите действовать смело, спонтанно(прямолинейно) в отношении представительниц прекрасного пола, научитесь выражать свои чувства более открыто, легко, флирт(не держите их в себе). Труд интеллектуального плана(страсть+энергия+вдохновение), начатое дело доводить до конца надо(сил и энергии хватает, знания добирать)

Гость
#24
Флор

Реалист (знает чего хочет от жизни, умеет строить планы, утверждается во вне не согласуя свои цели ни с кем), власть над окружающими (из детства родители так воспитали(сильное влияние из вне, переменчивость во взглядах(чувствителен к критике), невезение в профессии- работа не по специальности). Ранняя мудрость, целеустремлённость что-то невероятно амбициозное(не просто придётся, нужна дисциплина и опыт- с кандачка не получится). Интересуется собой(эгоизм, сосредоточен на себе, надо прорабатывать эмоциональную часть(сопереживание, слезы, смех), более легким в общении, коммуникабельным, надо более подвижным стать) Любитель игр(визуальные, комп. вроде) Дружите не взирая на возраст( хорошо работаете с группами, с помощью интеллекта преодолеваете сложность в объяснение почему это надо). Эдакий медведь - ведет, организовывает, многим это не нравится, но честолюбивые планы(любит жизнь, широкий кругозор) которые им сложно выносить, такая еще тяжелая энергетика(кого-то зарядит, кому-то плохо будет). В принципе нужно развивать таланты, гением от рождения не будешь, но мастером своего дела станешь(преобладают в основном гармоничные связи, понятно что от важности-напыщенности раздуть может, когда слишком много хорошего будет, в лень не впадайте). Чтобы не было неврозов, буду периоды в жизни когда хочется быть в одиночестве или выполнять работу(в узком кругу людей) как данность принять надо(закрепить опыт, обдумать и двигаться дальше, неуверенность пройдет). Хотите действовать смело, спонтанно(прямолинейно) в отношении представительниц прекрасного пола, научитесь выражать свои чувства более открыто, легко, флирт(не держите их в себе). Труд интеллектуального плана(страсть+энергия+вдохновение), начатое дело доводить до конца надо(сил и энергии хватает, знания добирать)

Спасибо за ответ, я девушка,но я так поняла Вы мужчину описывали?

#25
Гость

Спасибо за ответ, я девушка,но я так поняла Вы мужчину описывали?

Указали бы пол легче было), я подумал что если гость то мужчина

#26
Флор

Указали бы пол легче было), я подумал что если гость то мужчина

Не так важно, чтобы предавать этому значению. Энергия одна.

Гость
#27
Гость

15 декабря 1988, Москва, время рождения 11:30

Я девушка)))

Гость
#28
Флор

Не так важно, чтобы предавать этому значению. Энергия одна.

Спасибо еще раз за ответ! Да,Вы правы в том что я реалистка,очень трудно переношу критику,не подвижная,больше люблю одиночество.Насчет профессии вообще в точку сказали,имею 2 образования,но оба мне не по душе и работать по профессии не хочу,и вообще с работой не везет.

Гость
#29

Юлия 23.09.1993 17.20 г. Знаменка, Кировоградская обл. Украина. Большое спасибо!

Гость
#30

По какой астрологии вы делаете характеристику ?западная или ведическая ?

Гость
#31
Флор

12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ

Об4 девушка

Эксцентричный темперамент(чрезвычайно эмоциональны, и главное, слишком зависимым от своих эмоций), интерес к общественным делам(больше бываете вне дома, повёрнуты к миру, экстраверт в большей степени, со скелетами в шкафу), упряма как барашек(очень много трудностей в жизни, невзгод, вызов),сильно концентрируетесь(накопили знания, за фиксировали) потом идет ее выход через индивидуальность, одежду, не понимания со стороны близких, обстановка в семье(общий язык с мамой(сильная личность, контролировала вас, вмешивалась, хотя это у всех бывает что тут особенного) или бабушкой трудно находили, убегали из дома, с возрастом легче будет) в детстве затруднила понимание противоположенного пола - чувства идут стремительные, сильные(вцепились, мечты пошли, образы, самовдохновение - пошла любовь), агрессивные, сумасшедшая любовь(центр вселенной), в которой не можете сказать нет, проявить твёрдость, последовательность и осторожность таким вас видят окружающие и вы сами, хотя этот способ самовыражения помогает справляться с напряжённой энергией. С годами вырабатывался интерес к психологии (своё Я то вы хорошо поняли, возможно работаете в этом направлении). Одержимость(страсть) не много бы поубавить. Не очень практичный человек. Ах этот протест против авторитетов, родителей, часто меняете место работы, внезапно(с другом, есть друзья, которые помогут) за границу рвануть, изменить полностью мировоззрение.

о да... абсолютно правы. с мамой мы на одной волне-она лучшая подруга, поддержка и опора. работу часто меняю в силу своей эмоциональности и неспособности находить общий язык и идти на компромисс с людьми. все происходит быстро, спонтанно в том числе и отношения строятся, потом так же быстро заканчиваются. увлекаюсь всем,что не от мира сего, и много чего ещё вы сказали верно. благодарю вас

#32
Гость

15 декабря 1988, Москва, время рождения 11:30

Об6
15 декабря 1988 Москва 11Ж30

“Улыбка Венеры” - до ушей. Здоровый оптимизм. Веселье, радость, увеселительные поездки(вечеринка за вечеринкой). Горе от ума, но тут его нет, либо слишком призимлен, упор на какую-то область идет сосредоточенно внимание чтобы стресс не вызывало, саморазвитие, все гладко слишком, (система, структурное мышление не сразу приходит, проработать ум, мудрость хромает в непосредственном близком общении как раз с вашим окружением, не семья это). Умеешь поучать других, советчица(да еще так не по-детски, глобально, масштабно). Эта лень(и тщеславие, мир может и вертится вокруг вас, но время не стоит на месте), да еще это любовь к сладкому(постоянно какой-то выбор вкусно поесть или быть красивой), знакомые не пытаются о фигуре(круглость лица) укольнуть. Любовь к деньгам сильна (тут вы очень практичны, а эти чрезмерные траты на предметы роскоши, лишь выделяют и придают вам гармонию, такая вот бережливость). Энергия через край, инициатива, поёт с ветрами, но крепко держится корнями о землю(бухать по чёрному не надо). Чувства на поверхности - впечатлительность, мягкость(замечательно, не надо прятать эмоции), если даже будут пользоваться вашей добротой(любовь к ближним из прошлого, переплетается с текущей жизнью, если кошка там бездомная будет мяукать помоги ей, карма животное+помощь=счастье, соединение заботы набирает оборот, не сразу вы поймете это, короче это счастье).

#33

[quote="Флор" message_id="66328632"] Тут 2к символов(((
Об6
15 декабря 1988 Москва 11Ж30
Семья, дети(18-21, 28-35, внезапно будет) позже идут, увлечённость обществом и собой пока на первом месте, хорошая жизнь. Мужчины нравятся страстные,горячие агрессивные (возможно иностранцы или не вашей национальности, тема серьёзных отношений пуста, хотя есть с кем гулять, не знаю тут надо работать с кармой, все будет в любом случае хорошо, в браке не надо переделывать супруга пусть будет такой как есть, брать хитростью+мудростью(из земли,через энтузиазм) пустые колкие фразы разрушат отношения )

Гость
#34
Флор

Об6
15 декабря 1988 Москва 11Ж30

“Улыбка Венеры” - до ушей. Здоровый оптимизм. Веселье, радость, увеселительные поездки(вечеринка за вечеринкой). Горе от ума, но тут его нет, либо слишком призимлен, упор на какую-то область идет сосредоточенно внимание чтобы стресс не вызывало, саморазвитие, все гладко слишком, (система, структурное мышление не сразу приходит, проработать ум, мудрость хромает в непосредственном близком общении как раз с вашим окружением, не семья это). Умеешь поучать других, советчица(да еще так не по-детски, глобально, масштабно). Эта лень(и тщеславие, мир может и вертится вокруг вас, но время не стоит на месте), да еще это любовь к сладкому(постоянно какой-то выбор вкусно поесть или быть красивой), знакомые не пытаются о фигуре(круглость лица) укольнуть. Любовь к деньгам сильна (тут вы очень практичны, а эти чрезмерные траты на предметы роскоши, лишь выделяют и придают вам гармонию, такая вот бережливость). Энергия через край, инициатива, поёт с ветрами, но крепко держится корнями о землю(бухать по чёрному не надо). Чувства на поверхности - впечатлительность, мягкость(замечательно, не надо прятать эмоции), если даже будут пользоваться вашей добротой(любовь к ближним из прошлого, переплетается с текущей жизнью, если кошка там бездомная будет мяукать помоги ей, карма животное+помощь=счастье, соединение заботы набирает оборот, не сразу вы поймете это, короче это счастье).

Спасибо! Особенно интересно, потому что сама интересуюсь астрологией, и знаю «откуда ноги растут», Венера в скорпионе даёт такую трактовку. Но удивительно, не подходит мне. Алкоголь/сигареты - исключены полностью из жизни, вечеринок нет вообще, скорее жуткий домосед. Своё «отгуляла» будучи подростком, сейчас безвылазно дом-дом-дом. Любовь к сладкому - да, люблю, кто же не любит, но никогда не парилась из-за этого, так как астеничный тип, всегда вес в пределах 48-53 кг. Знакомые, наоборот, считают ведьмой - жру и не толстею)!

Лидия
#35

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, посмотреть меня: 31.10.1956 22:30, поселок Няшабож, Республика Коми (ближайший город, если не будет этого, - Ижма). Заранее спасибо!

Гость
#36
Флор

Тут 2к символов(((
Об6
15 декабря 1988 Москва 11Ж30
Семья, дети(18-21, 28-35, внезапно будет) позже идут, увлечённость обществом и собой пока на первом месте, хорошая жизнь. Мужчины нравятся страстные,горячие агрессивные (возможно иностранцы или не вашей национальности, тема серьёзных отношений пуста, хотя есть с кем гулять, не знаю тут надо работать с кармой, все будет в любом случае хорошо, в браке не надо переделывать супруга пусть будет такой как есть, брать хитростью+мудростью(из земли,через энтузиазм) пустые колкие фразы разрушат отношения )

И тут чисто по аспектам, знаю, что указание на связи с иностранцами, но опять не про меня.
У меня есть ребёнок, сын, родила в 27 лет, был брак, сейчас в разводе. Мужчины то нравятся страстные, а супруг был напротив спокойный, по гороскопу рак, вот типичный рак, поэтому у нас везде споры были.

Не знаю насчёт новых отношений, детей и брака

#37
Анастасия

Здравствуйте, 23 октября 1984 город Славянск донецкая обл. Украина. Время рождения 00:15

Человек дома. Раскрытие жизни на вторую половину падает, тогда больше всего ярких моментов, творческий поиск(если от проф работы прибыли нету, реализации через других - возможно, книги по мотивации, успеху начитаться и домашних двигать в этом направлении,вдохновляющее=)) . Дом(семья, дети)+Творчество . Вся энергия, таланты вращаются в этой сфере. Общество вам не интересно(неуютно чувствуете себя в нем, вы их раздражаете из-за вашей развязанности в манерах, кажется школа учитель(мужчина) плохие оценки(физ-культура??) затравил в вас это чувство некомфортна с незнакомыми людьми), выход в мир только через путешествия(этого страстно хотите, но не получаете, эмоции отсюда идут негативные, я-царь сильно желаю- рог изобилия пуст), учёбу(вышку вроде не получили, проблемы, далеко ездить или денег не было -вопрос мог ставиться баловать детей вкусняшкой или эго своё потешить знанием). Домохозяйка(яркость, блеск и власть, в принципе не мудрено концентрация вся идёт на дом-семью), излишний вес. С личной жизнью повезло, приспособление.Если под таким углом смотреть воинствующий ребенок(если с весом особенно) в спорт отдать. Работа дома(встречи, хорошо бы проводить гуляния-вечеринки, дни рождения, а не тихо, эмоции скорпиона могут глубоко увязнуть и злоба, мстительность, обида, если нету выхода в свет, то работать через семью(моя крепость, тут должна быть радость, и не копить в себе, времени то у вас полно))

Анастасия
#38

37. Флор [400072115] – 11 октября 2018 г., 13:12 Анастасия Здравствуйте, 23 октября 1984 город Славянск донецкая обл. Украина. Время рождения 00:15 Человек дома. Раскрытие жизни на вторую половину падает, тогда больше всего ярких моментов, творческий поиск(если от проф работы прибыли нету, реализации через других - возможно, книги по мотивации, успеху начитаться и домашних двигать в этом направлении,вдохновляющее=)) . Дом(семья, дети)+Творчество . Вся энергия, таланты вращаются в этой сфере. Общество вам не интересно(неуютно чувствуете себя в нем, вы их раздражаете из-за вашей развязанности в манерах, кажется школа учитель(мужчина) плохие оценки(физ-культура??) затравил в вас это чувство некомфортна с незнакомыми людьми), выход в мир только через путешествия(этого страстно хотите, но не получаете, эмоции отсюда идут негативные, я-царь сильно желаю- рог изобилия пуст), учёбу(вышку вроде не получили, проблемы, далеко ездить или денег не было -вопрос мог ставиться баловать детей вкусняшкой или эго своё потешить знанием). Домохозяйка(яркость, блеск и власть, в принципе не мудрено концентрация вся идёт на дом-семью), излишний вес. С личной жизнью повезло, приспособление.Если под таким углом смотреть воинствующий ребенок(если с весом особенно) в спорт отдать. Работа дома(встречи, хорошо бы проводить гуляния-вечеринки, дни рождения, а не тихо, эмоции скорпиона могут глубоко увязнуть и злоба, мстительность, обида, если нету выхода в свет, то работать через семью(моя крепость, тут должна быть радость, и не копить в себе, времени то у вас полно)) Ответить

Да!! Все верно!! Вы молодец!

Наташа
#39

Здравствуйте .Наталья 20 сент 83,самарская обл,г Сызрань в 21.02,сейчас живу в Москве.Спасибо

🍁❤
#40

Евгения 01.11.2001 (12:30) Донецкая область)

#41
К

22.10.1986, 15.45, город Богородск Нижегородской области. Спасибо!

Что это за объект поможет ярко подметить цитатой Уильями Шекспира
Молилась ли ты на ночь дездемона?(совпадение какое-то слово бог в городе, да еще в 13 день месяца когда приходит Богородица). Личность открытая устремлённая в духовную область. Медитации, молитвы(спасение). Служения, Церковь(саморазвитие и снятие напряжения через чтения подобной литературы, в секту вроде не попадут, жизнь гармоничная, умеешь распоряжаться что получаешь, а получаешь духовную пищу через отношения(отличай грязь от чистоты). Лунное затмение отбрасывает тень(им могут внушить все что угодно, воздействие из вне, слова как занозы в мозгу застревают(это же и перепады настроения), вы тайны хранить не умеете( а в отношениях тем более, пусть будет +), слова как понос( но из-за того что они преисполненны состраданием вроде все нормально, консультируете походу, тема смерти и жизни) и через 5 дней вы рождаетесь для спартанского образа жизни(меняли жилье, или ездили куда-то эмоции негативные идут). Услуга за услугу, корыстная взаимопомощь с не терпеливостью, не постоянство в целях, эдакий разлад в духовных устремлениях и инстинктах(агрессивный секс, это понятно что через мощный качественный секс рождаются гении, осторожнее с маткой, половыми органами, берегите здоровье). Расшатать семейный институт тут может либо эти постоянные знакомства(хочу новые переживания(прощай семья), времени не будет на неё хватать и тягу к переключениям необдуманным и не практичным(надо успокоится уже) . С родственниками по крови отношения тяжелые.

К
#42
Флор

22.10.1986, 15.45, город Богородск Нижегородской области. Спасибо!

Что это за объект поможет ярко подметить цитатой Уильями Шекспира
Молилась ли ты на ночь дездемона?(совпадение какое-то слово бог в городе, да еще в 13 день месяца когда приходит Богородица). Личность открытая устремлённая в духовную область. Медитации, молитвы(спасение). Служения, Церковь(саморазвитие и снятие напряжения через чтения подобной литературы, в секту вроде не попадут, жизнь гармоничная, умеешь распоряжаться что получаешь, а получаешь духовную пищу через отношения(отличай грязь от чистоты). Лунное затмение отбрасывает тень(им могут внушить все что угодно, воздействие из вне, слова как занозы в мозгу застревают(это же и перепады настроения), вы тайны хранить не умеете( а в отношениях тем более, пусть будет +), слова как понос( но из-за того что они преисполненны состраданием вроде все нормально, консультируете походу, тема смерти и жизни) и через 5 дней вы рождаетесь для спартанского образа жизни(меняли жилье, или ездили куда-то эмоции негативные идут). Услуга за услугу, корыстная взаимопомощь с не терпеливостью, не постоянство в целях, эдакий разлад в духовных устремлениях и инстинктах(агрессивный секс, это понятно что через мощный качественный секс рождаются гении, осторожнее с маткой, половыми органами, берегите здоровье). Расшатать семейный институт тут может либо эти постоянные знакомства(хочу новые переживания(прощай семья), времени не будет на неё хватать и тягу к переключениям необдуманным и не практичным(надо успокоится уже) . С родственниками по крови отношения тяжелые.
Спасибо Вам, много правды здесь! Такой трактовки своей личности ещё не встречала, но впечатляет!Благодарю!

#43
Наталья

Здравствуйте! Наталья(6.05.1974),вр.рождения 13.00,Беларусь,г.Слуцк.Заранее благодарю,отпишусь!

Карьера занимает в вашей жизни одно из первых мест(самовыражение, результаты вашей работы чтобы видели все, любите когда вам льстят(тонко)) Прирождённый лидер-бизнесмен(чувство собственного достоинства, самоуважение), если мама сильная могут быть конфликты, кто тут главный(делится властью не привыкли). С детьми так же пытаетесь доминировать,строить, лезите в их личную жизнь(так как вы мыслите исключительно в денежном ключе, очень материалистичных взглядов человек, прям идея фикс, банковский сектор(денег много но не мои),бухгалтер, то понять там, например, дите рыбу или рака ой как не просто). В браке диктатор(роль первой скрипки, хотите изменить партерна под себя), вообще от любовного костра время от время летят хоть искры? чет какой-то холод в отношениях со стороны(а любите заботливого мужчину), общий интерес пропал, из чувство долга(из-за денег что ли брак был). Надо научиться находить жизненное равновесие Я-карьера и Я-дом(понять наконец истину ты знаешь многое(твои усилия оценны будут пусть и не здесь) - используй знания мудро, зрело в своем роду). В этой жизни если знаешь что-то наверняка публика-энергия тебя сама найдет, нет смысла бегать, только дестабилизирует эмоции, и нерешительность пройдет. Мысли о самоубийстве отбросить -Лучше синица в руках, чем журавль в небе(это великая судьба для вас). Показуху думаю прошли(это был яд), главное в зрелости понять даже незаметная орхидея в саду среди тысячи таких же цветком, может одарить счастьем.

Гость
#44

Автор я надеюсь вы вернётесь ,ещё не видела что бы кто то так подробно расписывал 🙏🙏

#45
😊

Оксана, 18,12,87, 19:45, Брест

Франция или Беларусия

#46
Гость

30.04.2000 15:15 Донецк, Украина

Единение с партнёром
Псевдо деятельность в первой половине жизни, накопления опыта и знаний(такое основательное), объект социальный не словоблуд скорее практик-твердых убеждений, но не идейный, без вдохновения(быстро реализовать не получится, будут от этого беспокойства, напряжения, болезни). Проигрывается тема отца(походу нету, но ты любишь его, мб не участвовал в воспитании, ушел из семьи к другой женщине(или страсть к чему-то была), и ты ищещь по жизни супер-бупер верного спутника жизни(правильно делаешь)). Очень сильно женское начало(мягкость,доброта, отзывчивость, магнит для людей с душевной болезнью, в смятении, принять эту роль) пассивны, не зависите от общественного мнения(внешне). Чувствуете форму, конкретно можете выражать мысли на бумаге(нравится поэзия, в любом случае пробывали писать стихии, но вдохновения увы 0, только если групповое творчество, в соло не зайдет), так как вы человек консервативный(традиций) мб что-то такое коллекционируете(когда-нибудь мини библиотеку дома, на стенах картины, сувенирчики(страшно подумать сколько времени на уборку будет уходить)).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Если смотреть в детали(тренировать память, организатор) как некстати хорошо заходит игра в шахматы. Долгая память на страдания, вера в рыцарство легко обманываясь романтическим ореолом, уход в себя фантазии, связанные с прошлыми столетиями(Бонопарт вы наш, центричность), в принципе энергия ищет противоположную ей, сама стабильная, терпеливая - ей нужна Зена королева воинов(независимый, сильный характер, агрессивный, как мотив для пробуждения и растормошки, но увы этой энергии вы быстро надоедите, своим занудством, вообще полу-Зену получите, вас надо чувствовать, симпатию проявлять). Если вы девушка то тут наоборот(Геракла, вообщем, человек оный должен быть сильнее вас, так записано). Чтобы не гореть внутренне и не взрашивать комплекс мученика(не хватает в карте воды, научиться надо искренне извеняться, не искать преимуществ над другими(феминизм не ваша тема, не капитан корабля), быть духовной пищей для других, и угнетения и страх все пройдут). Если рассматривать как ценность для отдушины -то природа, копаться в огороде, саду, быть ближе к земле. Наследство будет. Пока растет душа кажешься старой, после будешь молодеть. С экстрим отдыхом(деятельности, технику безопасности знай как таблицу умножения) надо аккуратно, удача тут не на вашей стороне.

гостья😊
#48
Флор

Оксана, 18,12,87, 19:45, Брест

Франция или Беларусия

Беларусь, конечно😁

Гость
#49
Флор

Если смотреть в детали(тренировать память, организатор) как некстати хорошо заходит игра в шахматы. Долгая память на страдания, вера в рыцарство легко обманываясь романтическим ореолом, уход в себя фантазии, связанные с прошлыми столетиями(Бонопарт вы наш, центричность), в принципе энергия ищет противоположную ей, сама стабильная, терпеливая - ей нужна Зена королева воинов(независимый, сильный характер, агрессивный, как мотив для пробуждения и растормошки, но увы этой энергии вы быстро надоедите, своим занудством, вообще полу-Зену получите, вас надо чувствовать, симпатию проявлять). Если вы девушка то тут наоборот(Геракла, вообщем, человек оный должен быть сильнее вас, так записано). Чтобы не гореть внутренне и не взрашивать комплекс мученика(не хватает в карте воды, научиться надо искренне извеняться, не искать преимуществ над другими(феминизм не ваша тема, не капитан корабля), быть духовной пищей для других, и угнетения и страх все пройдут). Если рассматривать как ценность для отдушины -то природа, копаться в огороде, саду, быть ближе к земле. Наследство будет. Пока растет душа кажешься старой, после будешь молодеть. С экстрим отдыхом(деятельности, технику безопасности знай как таблицу умножения) надо аккуратно, удача тут не на вашей стороне.

Спасибо огромное! Очень хорошо рассказали, я девушка) С отцом все хорошо, не бросал, заботился, только чувств совсем мало проявляет. Стихи пишу, но, да, с вдохновением бывает проблема. Можно это как-то наладить? Коллекционировать люблю и всегда что-то да собираю. Шахматы не пробовала. В остальном все верно. Спасибо за советы)

Анис
#50

Анис 12.01.86 Самарская Область 19.35 Вы учитесь гадать?

Следующая тема