Гость
Статьи
Кто может погадать …

Кто может погадать бесплатно, посмотреть.

Никак не везёт в личной жизни. Первый брак не удался, муж ушёл к другой, затем был мужчина жили вместе долго и тоже не сложилось. Отчаялась. Кто может посмотреть и сказать хоть пару слов буду ли я …

Элен
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Гостья

]Скажите, как относится Ян к Юлии?[/quote у вас отношения длительные, мужчина хорошо к вам относится,но не стремится их на данный момент развивать. если вы пытаетесь требовать у него определенность-он уходит, через какое-то время возвращается и всё начинается сначала.

А что он хочет от меня, зачем все это? Просто поиграть или хочет прогнуть под себя? Есть ли у него интим с другими женщинами?[/quote

ему чем-то выгодны отношения с вами, в чем-то использует, про интим с другими женщинами не скажу, возможно использует вас для интима

Последний вопрос, а до серьезных отношений или брака дойдет или так все и останется? Будут ли какие то перемены, а то как в болоте? Спасибо.

Гостья
#255
Гость

Гостья, а Вы не гадали случаем ранее, скажем, где-то в июле? Или Вы впервые на форуме?[/quote я гадала)) я новичок и хотела спросить у опытных рунологов про трактовку расклада на отношения "Иван да Марья" ну и понеслось))

Я летом у Вас спрашивала, причем дважды, случайно - перепутала ветки)))И ответ был одинаково положительный. На мой ответ на данный момент ответ отрицательный. Подскажите, это значит, что не фиг гадать на одно и то же или с течением времени изменились обстоятельства? Если, конечно, я у Вас гадала))Мне кажется, что это были Вы, манера похожая. Ветка называлась "Очень прошу погадать.Сил нет."))[/quote

да, я там тоже гадала. нельзя перегадывать на один вопрос несколько раз.

Элен
#256
Гостья

Здравствуйте, спасибо что ответили. Я автор. И можно ещё вопрос уточнить. С последним парнем Сергей зовут разошлись, мы помиримся или уже точно нет и конец и будет новый мужчина??? Спасибо.[/quote

у вас были нестабильные и несерьезные отношения, вы не в разных городах живёте? вряд ли помиритесь. мужчина будет новый

Я живу в городе, он в деревне. Отсюда был конфликт, я не согласна была на переезд к нему. Спасибо огромное вам!!! Здоровья и счастья. Храни вас Бог.

Гостья
#257
Гость

]Скажите, как относится Ян к Юлии?[/quote у вас отношения длительные, мужчина хорошо к вам относится,но не стремится их на данный момент развивать. если вы пытаетесь требовать у него определенность-он уходит, через какое-то время возвращается и всё начинается сначала.

А что он хочет от меня, зачем все это? Просто поиграть или хочет прогнуть под себя? Есть ли у него интим с другими женщинами?[/quote

ему чем-то выгодны отношения с вами, в чем-то использует, про интим с другими женщинами не скажу, возможно использует вас для интима

Последний вопрос, а до серьезных отношений или брака дойдет или так все и останется? Будут ли какие то перемены, а то как в болоте? Спасибо. [/quote

пока так останется, если он вам нужен-наберитесь терпения.

Гостья
#258
Элен

Здравствуйте, спасибо что ответили. Я автор. И можно ещё вопрос уточнить. С последним парнем Сергей зовут разошлись, мы помиримся или уже точно нет и конец и будет новый мужчина??? Спасибо.[/quote

у вас были нестабильные и несерьезные отношения, вы не в разных городах живёте? вряд ли помиритесь. мужчина будет новый

Я живу в городе, он в деревне. Отсюда был конфликт, я не согласна была на переезд к нему. Спасибо огромное вам!!! Здоровья и счастья. Храни вас Бог.[/quote

благодарю вас, и вам счастья и большой удачи!!!

Гость
#259
Гостья

Я летом у Вас спрашивала, причем дважды, случайно - перепутала ветки)))И ответ был одинаково положительный. На мой ответ на данный момент ответ отрицательный. Подскажите, это значит, что не фиг гадать на одно и то же или с течением времени изменились обстоятельства? Если, конечно, я у Вас гадала))Мне кажется, что это были Вы, манера похожая. Ветка называлась "Очень прошу погадать.Сил нет."))[/quote да, я там тоже гадала. нельзя перегадывать на один вопрос несколько раз.

Спасибо! Буду знать.

Гость
#260
Гостья

Вы правы, обижен. Можете посмотреть любит ли он свою бывшую девушку, вернётся к ней?[/quote

с бывшей девушкой у него были серьезные отношения, возможно дело шло к браку, про возобновление не скажу, но если вы не перестанете ссориться-вполне возможно,что уйдет к ней. про отношение к вам я сказала-у него к вам обида и претензии

Спасибо большое! Были долгие отношения, она не выдержала и изменила. По поводу меня, я просто не чувствую что я ему нравлюсь. Видимо решил просто отвлечься, хотя у нас было только общение.Ещё раз спасибо) всего Вам хорошего)

Гость
#261
Гостья

Гостья посмотрите, пожалуйста завяжуться ли отношения с задуманным парнем? Нравлюсь ли я ему?[/quote вряд ли. а если и завяжутся-то вы не получите от них того, чего желаете. сами будете не рады им.

Спасибо, он у меня рак на безрыбье что называется...так что думаю радости будет немного, если вдруг что

Гость
#262

Добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста,будет ли у меня второй брак?На данный момент замужем,но как то не ладится с мужем.Олеся 30.

Ольга
#263

Здравствуйте! Все неопределенно)Что происходит в отношениях,что думает Александр(17,апр.1984),настроен ли на серьезные отношения со мной ,есть ли перспектива совместного будущего?Ольга(10.05.81) Заранее благодарю и отпишусь!

Гостья
#264

[quote="Гость"]Добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста,будет ли у меня второй брак?На данный момент замужем,но как то не ладится с мужем.Олеся 30.[/quote

вышло, что вы за мужем, как за каменной стеной, всем обеспечены, ни в чем не нуждаетесь, и ваши разногласия на данный момент, не что иное, как кризис отношений, возможно, кризис у вас. второго брака руны не показали, если и разведетесь с мужем-то максимум будут отношения без обязательств

shaha
#265
Гостья

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ,если не трудно)) Произойдет ли интимная близость(секс) у Александра(17.04.84) с Натальей(6.05.74),что думает, возможно ли возобновление отношений,сближение до конца года? Буду очень признательна и блаоодареа за..

о том, почему отношения не должны быть-не могу сказать почему, вышла перевернутая Перто, она говорит о том,что информация закрыта. на перспективу вышла перевернутая Альгиз-говорящая о том, что он вам нравится больше, чем вы ему, и он не уйдет от своей женщины к вам, как бы он с вами не дружил. совет руны-быть с ним осторожнее, вы чем-то рискуете в этих отношениях

Спасибо большое! Но я тогда не могу понять..Значит он не правдив со мной,т.к они недавно поругались и он сказал расстались)) Извините,за уточнение) Можно ли ему доверять? Чем я могу рисковать в этих отрошениях и почему быть с ним осторожней? Может в плане финансов,связанных с деньгами? Пожалуйста посмотрите,последнее очень важно! Буду Вам благодарна!

Гостья
#266

[quote="Ольга"]Здравствуйте! Все неопределенно)Что происходит в отношениях,что думает Александр(17,апр.1984),настроен ли на серьезные отношения со мной ,есть ли перспектива совместного будущего?Ольга(10.05.81) Заранее благодарю и отпишусь![/quote

вышло, что нестабильность у вас временная, вызванная какими-то делами, связанными с собственностью, и мужчина на данный момент занят решением этих вопросов. мужчина серьезно к вам настроен, вполне возможно совместное проживание.

Гостья
#267
shaha

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ,если не трудно)) Произойдет ли интимная близость(секс) у Александра(17.04.84) с Натальей(6.05.74),что думает, возможно ли возобновление отношений,сближение до конца года? Буду очень признательна и блаоодареа за..

о том, почему отношения не должны быть-не могу сказать почему, вышла перевернутая Перто, она говорит о том,что информация закрыта. на перспективу вышла перевернутая Альгиз-говорящая о том, что он вам нравится больше, чем вы ему, и он не уйдет от своей женщины к вам, как бы он с вами не дружил. совет руны-быть с ним осторожнее, вы чем-то рискуете в этих отношениях

Спасибо большое! Но я тогда не могу понять..Значит он не правдив со мной,т.к они недавно поругались и он сказал расстались)) Извините,за уточнение) Можно ли ему доверять? Чем я могу рисковать в этих отрошениях и почему быть с ним осторожней? Может в плане финансов,связанных с деньгами? Пожалуйста посмотрите,последнее очень важно! Буду Вам благодарна![/quote

если и поругались, то ненадолго. доверять ему не стоит ни на слова, ни на деньги.

Таня
#268

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня начнутся новые отношения? Таня.

Гость
#269

[quote="Таня"]Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня начнутся новые отношения? Таня.[/quote

в течении 3 месяцев должны начаться, причем с взаимными чувствами

Таня
#270
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня начнутся новые отношения? Таня.[/quote в течении 3 месяцев должны начаться, причем с взаимными чувствами

Спасибо!)) А я знаю этот человека?

Гостья
#271
Таня

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня начнутся новые отношения? Таня.[/quote в течении 3 месяцев должны начаться, причем с взаимными чувствами

Спасибо!)) А я знаю этот человека?[/quote

думаю,это новый человек будет

звездочка
#272

Извините, можно мне еще спросить? когда я выйду второй раз замуж? каким будет мой муж? тот ли это человек с кем я сейчас?? Александра100287. Спасибо

звездочка
#273

И можетн еще сказать? В какую сферу мне идти чтобы быть успешной в материальном плане? Что для себя выбрать? Александра100287.

Гость
#274
Гостья

Я летом у Вас спрашивала, причем дважды, случайно - перепутала ветки)))И ответ был одинаково положительный. На мой ответ на данный момент ответ отрицательный. Подскажите, это значит, что не фиг гадать на одно и то же или с течением времени изменились обстоятельства? Если, конечно, я у Вас гадала))Мне кажется, что это были Вы, манера похожая. Ветка называлась "Очень прошу погадать.Сил нет."))[/quote да, я там тоже гадала. нельзя перегадывать на один вопрос несколько раз.

да, точно, действительно перегадывать не стоит... у меня первые разы был положительный ответ, теперь отрицательный

Гость
#275
Гость

Я летом у Вас спрашивала, причем дважды, случайно - перепутала ветки)))И ответ был одинаково положительный. На мой ответ на данный момент ответ отрицательный. Подскажите, это значит, что не фиг гадать на одно и то же или с течением времени изменились обстоятельства? Если, конечно, я у Вас гадала))Мне кажется, что это были Вы, манера похожая. Ветка называлась "Очень прошу погадать.Сил нет."))

У меня точно такая же ситуация, я тоже спрашивала летом и тоже так получилось, что два раза, похожие вопросы, ответ был положительный два раза, сейчас отрицательный.. все-таки нельзя перегадывать.. первый ответ самый точный...

Таня
#276
Гостья

Спасибо!)) А я знаю этот человека?[/quote думаю,это новый человек будет

Спасибо!

Гостья
#277

[quote="звездочка"]Извините, можно мне еще спросить? когда я выйду второй раз замуж? каким будет мой муж? тот ли это человек с кем я сейчас?? Александра100287. Спасибо[/quote

у вас отношения с вашим мужчиной на данный момент зависли, и вы чем-то рискуете, находясь с ним в отношениях. на вопрос о следующем замужестве-вышла руна перемен, говорящая о том, что вы быстро выйдете замуж, не могу сказать, за другого или того, с кем живете, но перемены будут

Гостья
#278

[quote="звездочка"]И можетн еще сказать? В какую сферу мне идти чтобы быть успешной в материальном плане? Что для себя выбрать? Александра100287. [/quote

не могу ответить на этот вопрос

Гость
#279

можно, еще такой вопрос. будут ли интимные отношения (не просто общение и встреча, а именно интимные отношения) между мной и загаданным мужчиной? спасибо.

Гостья
#280

[quote="Гость"]можно, еще такой вопрос. будут ли интимные отношения (не просто общение и встреча, а именно интимные отношения) между мной и загаданным мужчиной? спасибо.[/quote

будут, но мужчина будто сомневается, нужно ему это

Гость
#281
Гостья

можно, еще такой вопрос. будут ли интимные отношения (не просто общение и встреча, а именно интимные отношения) между мной и загаданным мужчиной? спасибо.[/quote будут, но мужчина будто сомневается, нужно ему это

точнее и не скажешь)) сомневается действительно. спасибо.

Гость
#282

Гостья, добрый вечер. Можно вопрос?И на каком посту Вы остновичлиь?

Гостья
#283

[quote="Гость"]Гостья, добрый вечер. Можно вопрос?И на каком посту Вы остновичлиь?[/quote

на 279, стараюсь на все ответить в порядке очереди

Гость
#284
Гостья

Гостья, добрый вечер. Можно вопрос?И на каком посту Вы остновичлиь?[/quote на 279, стараюсь на все ответить в порядке очереди

Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений у Елены 32 и Михаила 31 год, какие чувства у него к ней?

Гостья
#285
Гость

Гостья, добрый вечер. Можно вопрос?И на каком посту Вы остновичлиь?[/quote на 279, стараюсь на все ответить в порядке очереди

Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений у Елены 32 и Михаила 31 год, какие чувства у него к ней?[/quote

вышло, что мужчина серьезно к вам настроен, видит вас своей женщиной.

Гость
#286
Гостья

Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений у Елены 32 и Михаила 31 год, какие чувства у него к ней?[/quote вышло, что мужчина серьезно к вам настроен, видит вас своей женщиной.

Гостья, спасибо! Проходу мне не дает, но более смелых шагов не делат...А можете посмотреть - признается он мне в своих чувствах до нового года или пока так и будет осторожничать?

Гость
#287

Гадающий, можно и мне спросить?
Не скучает ли Денис 280593 по Наталье 300392, доволен ли своим выбором в пользу Яны 210691? Не могу отпустить ситуацию.

shaha
#288

Спасибо большое! Но я тогда не могу понять..Значит он не правдив со мной,т.к они недавно поругались и он сказал расстались)) Извините,за уточнение) Можно ли ему доверять? Чем я могу рисковать в этих отрошениях и почему

если и поругались, то ненадолго. доверять ему не стоит ни на слова, ни на деньги.[/quote]

Спасибо за предупреждение!)) Просто не могу понять..У них практически и не было отношений,знакомы 3 месяца,насколько я знаю от знакомых,у них переодически конфликты,ссоры,нет тоже доверия,она ему не доверяет...Я ее зпаю хорошо,общалась с ней не раз..Даже знает,что он ко мне приходит и что уезжал со мной в гости..как то..Эту неделю он практически у меня был,сегодня вот опять пришел принес продукты и у меня сидит проводит время..Раньше она звонила ему при мне,писала,даже караулила под домом,теппрь как то затихла..Почему?Я просто его изучила немного,он хочет свободных отношений,но не серьезных,он просто не готов к этому..Вот и бегает,туда сюда..Извините,спасибо Вам,насчет денег,есть и у меня такое подозрение..Я хорошо общаюсь с его мамой,она даже сама его назвала альфонцем,да вообще ужассными словами..Думаю,она ему нужна с какой то финансовой целью тоже..Возможно Вы правы,надо ставить точку)) Будьте добры,посмотрите пожалуйста! Будет ли у меня вообще будущем мужчина со взаимными чувствами и серьезными намерениями?Наталья(6.05.74)Буду Вам очень признательна и отпишусь!

Гость
#289

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Александра 13.11.1999 ко мне? Евгения 30.04.2000. Что он думает о наших отношениях и хочет ли возобновления?

звездочка
#290
Гостья

Извините, можно мне еще спросить? когда я выйду второй раз замуж? каким будет мой муж? тот ли это человек с кем я сейчас?? Александра100287. Спасибо[/quote у вас отношения с вашим мужчиной на данный момент зависли, и вы чем-то рискуете, находясь с ним в отношениях. на вопрос о следующем замужестве-вышла руна перемен, говорящая о том, что вы быстро выйдете замуж, не могу сказать, за другого или того, с кем живете, но перемены будут

ОС спасибо за ответ. Да они зависли потому что у нас отношения на расстоянии он военный и будет в командировке до самой весны, общаемся каждый день конечно но только по телефону. А рискую не знаю даже чем.....нет вроде такого...по крайней мере не чувствую такого.... А на счет быстро что вы имели ввиду....я после первого брака в разводе уже 2,5 года и до сих пор не вышла замуж.....не получается что быстро....долго уже хожу в девках

Гость
#291

Здравствуйте, как сложатся в дальнейшем отношения между Наталья седьмое мая семидесятый год и Владимир 13*мая*72. Спасибо

Гостья
#292
Гость

Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений у Елены 32 и Михаила 31 год, какие чувства у него к ней?[/quote вышло, что мужчина серьезно к вам настроен, видит вас своей женщиной.

Гостья, спасибо! Проходу мне не дает, но более смелых шагов не делат...А можете посмотреть - признается он мне в своих чувствах до нового года или пока так и будет осторожничать?[/quote

вышло, что ещё будет осторожничать

Гостья
#293

[quote="Гость "]Гадающий, можно и мне спросить?
Не скучает ли Денис 280593 по Наталье 300392, доволен ли своим выбором в пользу Яны 210691? Не могу отпустить ситуацию.[/quote

вышло, что и правда не можете отпустить ситуацию, плачете,что не сложилось, возможно, вините в этом соперницу Яну. Денис вас не вспоминает, но и с Яной у него легкие, несерьезные отношения, больше похоже на отношения без обязательств.

Гость
#294
Гостья

Гостья, спасибо! Проходу мне не дает, но более смелых шагов не делат...А можете посмотреть - признается он мне в своих чувствах до нового года или пока так и будет осторожничать?[/quote вышло, что ещё будет осторожничать

Спасибо!

Гостья
#295
shaha

Спасибо большое! Но я тогда не могу понять..Значит он не правдив со мной,т.к они недавно поругались и он сказал расстались)) Извините,за уточнение) Можно ли ему доверять? Чем я могу рисковать в этих отрошениях и почему

если и поругались, то ненадолго. доверять ему не стоит ни на слова, ни на деньги.

Спасибо за предупреждение!)) Просто не могу понять..У них практически и не было отношений,знакомы 3 месяца,насколько я знаю от знакомых,у них переодически конфликты,ссоры,нет тоже доверия,она ему не доверяет...Я ее зпаю хорошо,общалась с ней не раз..Даже знает,что он ко мне приходит и что уезжал со мной в гости..как то..Эту неделю он практически у меня был,сегодня вот опять пришел принес продукты и у меня сидит проводит время..Раньше она звонила ему при мне,писала,даже караулила под домом,теппрь как то затихла..Почему?Я просто его изучила немного,он хочет свободных отношений,но не серьезных,он просто не готов к этому..Вот и бегает,туда сюда..Извините,спасибо Вам,насчет денег,есть и у меня такое подозрение..Я хорошо общаюсь с его мамой,она даже сама его назвала альфонцем,да вообще ужассными словами..Думаю,она ему нужна с какой то финансовой целью тоже..Возможно Вы правы,надо ставить точку)) Будьте добры,посмотрите пожалуйста! Будет ли у меня вообще будущем мужчина со взаимными чувствами и серьезными намерениями?Наталья(6.05.74)Буду Вам очень признательна и отпишусь![/quote

смотрела на 3 месяца-нет, вышло угасание энтузиазма, неудачу в соревновании и отсутствие верности в любви и дружбе(то есть мужчина уходит либо к сопернице, либо к подруге). В любовных отношениях нет прочного завершения. Иногда видно уменьшение страсти со стороны мужчины. Вас ждут размолвки и трудности в общении. наберитесь пока терпения

Гостья
#296

[quote="Гость"]Здравствуйте, как сложатся в дальнейшем отношения между Наталья седьмое мая семидесятый год и Владимир 13*мая*72. Спасибо[/quote

вы не на расстоянии?вышла какая-то нестабильность в отношениях, возможно вызвана расстоянием. скорее всего разойдетесь

Гость
#297
Гостья

Здравствуйте, как сложатся в дальнейшем отношения между Наталья седьмое мая семидесятый год и Владимир 13*мая*72. Спасибо[/quote вы не на расстоянии?вышла какая-то нестабильность в отношениях, возможно вызвана расстоянием. скорее всего разойдетесь

Да, мы живем в разных городах. Встречались так 3 года, ездили друг к другу, а полгода назад он решил порвать. Причин я не знаю до сих пор, он всё скрывает. Вы можете помочь с этим? Есть мне смысл тянуть эти отношения и пытаться восстановить общение? Или он совсем холоден?

Гость
#298
Гость

Да, мы живем в разных городах. Встречались так 3 года, ездили друг к другу, а полгода назад он решил порвать. Причин я не знаю до сих пор, он всё скрывает. Вы можете помочь с этим? Есть мне смысл тянуть эти отношения и пытаться восстановить общение? Или он совсем холоден?

Ой, перепутала. Это ответ не на 289 пост?

Гостья
#299
Гость

Здравствуйте, как сложатся в дальнейшем отношения между Наталья седьмое мая семидесятый год и Владимир 13*мая*72. Спасибо[/quote вы не на расстоянии?вышла какая-то нестабильность в отношениях, возможно вызвана расстоянием. скорее всего разойдетесь

Да, мы живем в разных городах. Встречались так 3 года, ездили друг к другу, а полгода назад он решил порвать. Причин я не знаю до сих пор, он всё скрывает. Вы можете помочь с этим? Есть мне смысл тянуть эти отношения и пытаться восстановить общение? Или он совсем холоден?[/quote

вышла его отстранность от вас (перевернутый Манназ), и причина- у него появилась другая женщина(Беркана)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#300

[quote="Гость"]Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Александра 13.11.1999 ко мне? Евгения 30.04.2000. Что он думает о наших отношениях и хочет ли возобновления?[/quote

у вас вышло, что у мужчины привязанности, и у мужчины больше нет нужды продолжать данные отношения.вряд ли будет возобновление

Гость
#301
Гостья

Да, мы живем в разных городах. Встречались так 3 года, ездили друг к другу, а полгода назад он решил порвать. Причин я не знаю до сих пор, он всё скрывает. Вы можете помочь с этим? Есть мне смысл тянуть эти отношения и пытаться восстановить общение? Или он совсем холоден?[/quote вышла его отстранность от вас (перевернутый Манназ), и причина- у него появилась другая женщина(Беркана)

Если это ответ на 289, огромное спасибо, вы всё очень хорошо увидели. И подскажите еще, пожалуйста, мне не стоит больше держаться за эти отношения?

Гостья
#302
Гость

Да, мы живем в разных городах. Встречались так 3 года, ездили друг к другу, а полгода назад он решил порвать. Причин я не знаю до сих пор, он всё скрывает. Вы можете помочь с этим? Есть мне смысл тянуть эти отношения и пытаться восстановить общение? Или он совсем холоден?[/quote вышла его отстранность от вас (перевернутый Манназ), и причина- у него появилась другая женщина(Беркана)

Если это ответ на 289, огромное спасибо, вы всё очень хорошо увидели. И подскажите еще, пожалуйста, мне не стоит больше держаться за эти отношения? [/quote

это не ответ на ваш вопрос, но я вам написала практически тоже самое...не держитесь за эти отношения, он их не хочет

Гость
#303
Гостья

Если это ответ на 289, огромное спасибо, вы всё очень хорошо увидели. И подскажите еще, пожалуйста, мне не стоит больше держаться за эти отношения? [/quote это не ответ на ваш вопрос, но я вам написала практически тоже самое...не держитесь за эти отношения, он их не хочет

Я разобралась. Спасибо вам большое!