Гость
Статьи
Кто такой 12-домник?

Кто такой 12-домник?

А что означают понятия 8-домник или 12-домник и т.д. в астрологии? Как узнать, какой я "домник"?))

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это люди, у которого сильно заполнены данные дома. Оба дома сложные и если там много планет, судьба обычно не слишком счастливая. Точно знаю что Венера в 12 доме очень плохо.

Я
#2

Погуглите. 12й дом - подсознание, 8й - чужое.

Виктория
#3
Гость

Это люди, у которого сильно заполнены данные дома. Оба дома сложные и если там много планет, судьба обычно не слишком счастливая. Точно знаю что Венера в 12 доме очень плохо.

Спасибо! Теперь понятно.

#5

Эти понятия не имеют ничего общего с астрологией. Имеет смысл только индивидуальная астрологическая карта от профессионала, любые обобщения хромают. На проявление планет, домов и знаков одинаково сильно влияют дата рождения, время суток, с точностью до минуты и широта-долгота места рождения, с точностью до градуса. Часто приходится слышать и читать уйму ереси и ахинеи -- сейчас знания классической астрологии не профанирует только ленивый -- зачем это делается? Всё просто: утаить в информационный век не получается, значит нужно "спрятать" в море спама, что мы и видим.

Аня
#5
info.astroscout

Эти понятия не имеют ничего общего с астрологией. Имеет смысл только индивидуальная астрологическая карта от профессионала, любые обобщения хромают. На проявление планет, домов и знаков одинаково сильно влияют дата рождения, время суток, с точностью до минуты и широта-долгота места рождения, с точностью до градуса. Часто приходится слышать и читать уйму ереси и ахинеи -- сейчас знания классической астрологии не профанирует только ленивый -- зачем это делается? Всё просто: утаить в информационный век не получается, значит нужно "спрятать" в море спама, что мы и видим.

Тебе же сказали, 0вцa, что 12 дом заполнен - это инфа из насильной карты, по месту и времени рождения, гением классической астрологии чтобы её построить не надо быть, сейчас куча бесплатных сервисов, дол6ае6ы только деньги платят за наталку, для построения которых куча программ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#6
info.astroscout

Эти понятия не имеют ничего общего с астрологией. Имеет смысл только индивидуальная астрологическая карта от профессионала, любые обобщения хромают. На проявление планет, домов и знаков одинаково сильно влияют дата рождения, время суток, с точностью до минуты и широта-долгота места рождения, с точностью до градуса. Часто приходится слышать и читать уйму ереси и ахинеи -- сейчас знания классической астрологии не профанирует только ленивый -- зачем это делается? Всё просто: утаить в информационный век не получается, значит нужно "спрятать" в море спама, что мы и видим.

Из натальной карты*

Следующая тема
Предыдущая тема