Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины козероги такие жестокие

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у кого нибудь есть отношения или семья с мужчиной козерогом? Мои отношения зашли в тупик, от бесконечной его прямолилейности, издевательств психических, и равнодушия.... Он меня может последними словами матов обозвать, а потом как ни в чем не бывало разговаривать, никогда прощения не попросит, не извиниться... Хотя у меня к нему очень хорошее отношение, наверное даже слишком...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

так а зачем вы это терпите?

Принцесса-мильонщица
#2

а вы кто? Рак небось?

Мурло
#3

муж сказал, потому что не тискают?

Гость
#4

Вы же сами понимаете, что:
- либо у него такой характер
- или такое отношение лично к Вам
- или и то и другое
И Вам это не изменить.
Если не устраивает - ищите другого.
Мой отец козерог, хотя маму любит, иногда ее своими загонами крепко достаёт.
Козерогам подходят люди, которые умеют не принимать близко к сердцу их выходки, а иногда и построить их немного.

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

а вы кто? Рак небось?

Лев, у меня луна в Раке. Очень мнительная и близко всё принимаю к сердцу именно от близких людей. С чужими людьми такого нет. Похуистка обычно

Гость
#6
Гость

Вы же сами понимаете, что: - либо у него такой характер - или такое отношение лично к Вам - или и то и другое И Вам это не изменить. Если не устраивает - ищите другого. Мой отец козерог, хотя маму любит, иногда ее своими загонами крепко достаёт. Козерогам подходят люди, которые умеют не принимать близко к сердцу их выходки, а иногда и построить их немного.

Очередной фейк.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#7

Гадание на Таро.Просмотр любых ситуаций.Опыт более 10-ти лет.Годовые расклады на 2019.Просмотр всех сфер жизни-любовь,карьера,здоровье.Общая картина года.Обучение Таро.Вотсап 8 919 612 29 04

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем