Гость
Статьи
Мужчина-Дева: забыть …

Мужчина-Дева: забыть или помнить?..

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Моя история такова: после 3 лет отношений расстались с Мужчиной-Девой. Сама я стрелец. Любовь была сильная, открылась и доверилась этому человеку не сразу, но со временем всецело. Обсуждали планы на будущее, но на мой вопрос: "когда мы узаконим отношения?" он либо пожимал плечами, либо отвечал: "всему своё время". Но перед этим мы ходили и присматривали кольца..Поначалу он был невероятным романтиком, заботливым, нежным, внимательным. Говорил необычайно милые вещи, писал любовные записочки и вообще, казался идеальным мужчиной. Но со временем стал появляться холод, порой грубость, перемены настроения. Случались из-за этого недомолвки и обиды, после чего я уходила домой (приходила к нему на выходных). Ранее случалось такое не часто, но со временем всё участилось и стало во мне накапливаться. Поначалу он звонил на следующих день, как ни в чём ни бывало, и мы таки мирились. Но в последнее время, стала замечать, что он перестал звонить. Я решила мириться первая, потому что дорожила отношениями. Но в последний раз я ушла в 2 часа ночи, в слезах, собрав свои вещи (но не все) и решила, что звонить первая не буду. Был конфликт и звучало много неприятных вещей с его и с моей стороны. Много упрёков и недовольств от него. Он не звонил 4 дня, а потом удалил меня из соц.сети, удалил совместные фото и удалили номер телефона. У меня остались его вещи, я решила отдать и написала ему. На звонок он не отвечал. Мы встретились и обменялись вещами. И он мне сказал раз пять, что это точка и ни о чём больше беседовать нет смысла.
Скажите, есть ли смысл мне убиваться по нему или стоит забыть и не питать никаких больше надежд, что когда-нибудь, мы будем снова вместе?

Ди
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева-Стрелец - плохой союз. Не понимаю как вы вообще сошлись. Наверно по молодости? В вас просто влюбленность и привязанность говорит - и то, и другое лечится временем и новыми отношениями. Выбирайте среди воздушных или своих огненных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбкин
#2

Забыть.
Дева если ушел, то за ним только бегать. Сам никогда не вернется, а если вернется все равно будет помнить долго и обиду в себе держать. Оно вам надо