Гость
Статьи
Квадрат венера-сатурн

Квадрат венера-сатурн

Девушки, у кого в гороскопе есть квадрат между венерой и сатурном? Как у вас складывается личная жизнь?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Бывшая
#1

Не складывается личная жизнь. Развелась 12 лет назад и все время одна... Влюбляюсь, но это не взаимно. Сатурн делает свое дело... Обнадеживает то, что у Моники Белуччи тоже Венера квадрат Сатурн.😂😂

Гость
#2
Бывшая

Не складывается личная жизнь. Развелась 12 лет назад и все время одна... Влюбляюсь, но это не взаимно. Сатурн делает свое дело... Обнадеживает то, что у Моники Белуччи тоже Венера квадрат Сатурн.😂😂

А ваша венера в каком доме и чем управляет?

Бывшая
#3
Гость

А ваша венера в каком доме и чем управляет?

Венера в Раке в 11.

Бывшая
#4
Бывшая

Венера в Раке в 11.

Управляет 11

Гость
#5
Бывшая

Управляет 11

11 дом это наши друзья, единомышленники, но также и та любовь, которую мы принимаем...

Гость
#6

И у меня такой квадрат.
Не сложилась личная жизнь, а уже 35.
Замужем не была, детей нет.

Гость
#7
Гость

И у меня такой квадрат.
Не сложилась личная жизнь, а уже 35.
Замужем не была, детей нет.

У вас венера управитель 7 дома?

Гость
#8
Гость

У вас венера управитель 7 дома?

Да, но сама Венера в 1 доме, в Скорпионе.

Гость
#9
Гость

Да, но сама Венера в 1 доме, в Скорпионе.

Обычно пишут, что при поражении управителя 7 дома сатурном, личная жизнь часто не складывается от слова совсем

Гость
#10
Гость

Да, но сама Венера в 1 доме, в Скорпионе.

Кстати, а в каком доме стоит ваш сатурн?

Гость
#11
Гость

Кстати, а в каком доме стоит ваш сатурн?

Сатурн у меня в 1 доме

Гость
#12
Гость

Сатурн у меня в 1 доме

Вы меня извините, но что-то я совсем запуталась... если у вас венера и сатурн находятся в 1 доме, то между ними соединение, а не квадрат

Гость
#13
Гость

Сатурн у меня в 1 доме

Если что, можете кинуть мне свои данные для проверки

Гость
#16
Гость

У вас управитель 7 дома венера в соединении с сатурном в 1 доме. Ещё венера поражена квадратом от луны и оппозицией от хирона. Квадрат луны может притягивать в вашу жизнь этаких маменькиных сынков или это вас все время что-то не устраивает в потенциальных партнёрах. Ну а оппозиция хирона к венере может создавать ситуации любовных треугольников.

М-да, ничего хорошего..
И вот как с этим всем устроить личную жизнь?

Гость
#17
Гость

М-да, ничего хорошего..
И вот как с этим всем устроить личную жизнь?

Знак на DSC - Телец, фиксированный, поэтому отношений в жизни может быть не много, но все они могут носить длительный и серьёзный характер, но и периоды одиночества тоже могут быть затяжными. Вообще земной знак в 7 доме одно из указаний на обеспеченного партнёра( но для этого нужны доп. указания). Плюс венера стоит в фиксированном знаке, это тоже указание на отсрочку брака. А соединение с сатурном, хоть и тоже даёт задержку с браком, может дать брачного партнёра намного старше или статуснее, занимающего какой-либо серьёзный пост, так что, не все так плохо)

Гость
#18
Гость

Знак на DSC - Телец, фиксированный, поэтому отношений в жизни может быть не много, но все они могут носить длительный и серьёзный характер, но и периоды одиночества тоже могут быть затяжными. Вообще земной знак в 7 доме одно из указаний на обеспеченного партнёра( но для этого нужны доп. указания). Плюс венера стоит в фиксированном знаке, это тоже указание на отсрочку брака. А соединение с сатурном, хоть и тоже даёт задержку с браком, может дать брачного партнёра намного старше или статуснее, занимающего какой-либо серьёзный пост, так что, не все так плохо)

Спасибо большое за уделенное время)
В общем, если брак и будет, то очень поздно.
Жаль, конечно, хотелось бы пораньше..
Но, что поделаешь.. Сатурн+другие "подарки" делают свое дело))
Спасибо Вам еще раз!
Пусть у Вас все будет замечательно: и в личной жизни, и в работе, во всем-всем:))))))))

Гость
#19
Гость

Знак на DSC - Телец, фиксированный, поэтому отношений в жизни может быть не много, но все они могут носить длительный и серьёзный характер, но и периоды одиночества тоже могут быть затяжными. Вообще земной знак в 7 доме одно из указаний на обеспеченного партнёра( но для этого нужны доп. указания). Плюс венера стоит в фиксированном знаке, это тоже указание на отсрочку брака. А соединение с сатурном, хоть и тоже даёт задержку с браком, может дать брачного партнёра намного старше или статуснее, занимающего какой-либо серьёзный пост, так что, не все так плохо)

А если в 7 доме весы? Венера в 3? Что это значит? На что смотреть еще , на что еще ориентироваться?
У меня тоже эта квадратура есть. Любови без взаимности. Не складывается жизнь, детей нет, уже не за горами и 40 будет. Если раньше еще надежда какая-то была. То сейчас когда узнала про эту квадратуру теряю надежду на лучшее. И у меня много квадратур еще есть вы натальной

Гость
#20
Гость

А если в 7 доме весы? Венера в 3? Что это значит? На что смотреть еще , на что еще ориентироваться?
У меня тоже эта квадратура есть. Любови без взаимности. Не складывается жизнь, детей нет, уже не за горами и 40 будет. Если раньше еще надежда какая-то была. То сейчас когда узнала про эту квадратуру теряю надежду на лучшее. И у меня много квадратур еще есть вы натальной

В вашем случае, венера является управителем 7 дома, то есть дома брака. У вас совсем не складывается личная жизнь? Может, венера поражена ещё чем-то?

Гость
#21
Гость

В вашем случае, венера является управителем 7 дома, то есть дома брака. У вас совсем не складывается личная жизнь? Может, венера поражена ещё чем-то?

Я не знаю, не понимаю в этом. Просто недавно на одном сайте пыталась вникнуть в это, но у меня особо не получилось. Поняла только, что этот квадрат не есть хорошо. Если Вас не затруднит посмотреть, то я могу написать свои данные. Сообщите мне пожалуйста, тогда я напишу. А личная жизнь, реально не клеится, мужчины не воспринимают меня серьёзно. Всю жизнь страдаю от неразделённой любви.Три любви без взаимности. Последняя, так казалось бы, куда же ещё сильней с таким опытом, но оказалась намного сильнее предыдущих

Гость
#22
Гость

Я не знаю, не понимаю в этом. Просто недавно на одном сайте пыталась вникнуть в это, но у меня особо не получилось. Поняла только, что этот квадрат не есть хорошо. Если Вас не затруднит посмотреть, то я могу написать свои данные. Сообщите мне пожалуйста, тогда я напишу. А личная жизнь, реально не клеится, мужчины не воспринимают меня серьёзно. Всю жизнь страдаю от неразделённой любви.Три любви без взаимности. Последняя, так казалось бы, куда же ещё сильней с таким опытом, но оказалась намного сильнее предыдущих

Можете кинуть мне свои данные

Гость
#23
Гость

Можете кинуть мне свои данные

Спасибо за внимание, но к сожалению, я думаю, что уже бесполезно)) Потому, что не знаю своего точного времени рождения. Только приблизительно. Разница 2-х часовая. Я тут на днях немного поигралась с этой разницей во времени и показатели меняются. Что-то из трёх у меня) Неизменна только квадратура Венера-Сатурн. Вот такие три варинта. 1). 3 дом Венера. 7 Дева. Сатурн, Марс, Плутон. Квадрат Венера-Сатурн. Оппозиция Венера-Сатурн. 2). 3 дом Венера. 7 дом Весы. Уран, Плутон. Квадрат Венера-Сатурн. Оппозиция Венера-Сатурн. Тригон Венера-Плутон. 3). 2 дом Венера. 7 дом Скорпион. Уран. Квадрат Венера-Сатурн. Тригон Венера- Плутон. Оппозиция Венера-Сатурн.
Что скажете? Есть хотя бы в одном из трёх вариантов замужество?)))

Гость
#24
Гость

Можете кинуть мне свои данные

Сейчас зашла на другой сайт и составила остальную, так Венера на нём во 2м доме, где была в 3м доме. А где была во 2м, в 1м. Бред какой-то))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#25

У меня Венера квадрат Сатурн. Мужским вниманием не обделена была! В 20 влюбилась в 23 вышла замуж! Детей нет. Последние двп года муж стал холодным, он на год меня мтарше. Я тоже включила мороз в итоге, месяц назад разъехались, скорее всего и разведемся, хотя я этого не хочу. По гороскопу он Рак, а я стрелец, родилась 26.11.1993 в 2:55 в Харькове Украина.
С 23 лет какой-то тяжёлый период в жизни настал! Ощущение, что я не вы берусь из этого(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема