Гость
Статьи
Перерождение души и …

Перерождение души и эктрасенсы

В своих программах эктрасенсы призывают души из "мира мертвых", как они говорят, чтоб спросить о тех или иных событиях. Но по-моему ни разу не сказали, что душа уже переродилась.По их словам все мертвые находятся где-то в другом мире и помнят все, что с ними было. Если бы душа уже родилась в новом облике - ее бы не смогли призвать?)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Экстрасенсы врут на публику. Не общаются они с миром мёртвых.

Кристи
#2

Меня тоже интересует этот вопрос. Возможно, душа может быть в виде фантома или проекции. Где-то давно читала об этом.

Лана
#3

Мне кажется после смерти душа находится до перерождения какое то время где то в пространстве. Возможно год. Потом уходит в новое тело. В течение этого времени они и снятся и кажутся. Хотя навряд ли они что то помнят столько времени. Ведь все оболочки постепенно отмирают и остается осознание только своего "я"

а
#4
Гость

В своих программах эктрасенсы призывают души из "мира мертвых", как они говорят, чтоб спросить о тех или иных событиях. Но по-моему ни разу не сказали, что душа уже переродилась.По их словам все мертвые находятся где-то в другом мире и помнят все, что с ними было. Если бы душа уже родилась в новом облике - ее бы не смогли призвать?)

Мне одна бабка говорила, что они обращаются к нечести, а не к душам, нечесть знакет многое в силу того, что ей миллиарды лет и еще, что вся инфа хранится где-то в астрале. вот туда они и лазиют

Гость
#5

Вы всерьёз думаете,что это души умерших приходят к "экстрасенсам" по первому зову?Им делать что ли нечего?Человек умер и его душа переходит в мир духов,где просматривает ошибки прожитой жизни,оценивает полученный опыт и строит планы на будущее воплощение,подыскивая нужные кандидатуры родителей и какой опыт ей нужен для дальнейшего совершенствования,дел невпроворот,некогда ей на призывы чокнутых отзываться,да она их и не слышит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Dr.
#6
Гость

Вы всерьёз думаете,что это души умерших приходят к "экстрасенсам" по первому зову?Им делать что ли нечего?Человек умер и его душа переходит в мир духов,где просматривает ошибки прожитой жизни,оценивает полученный опыт и строит планы на будущее воплощение,подыскивая нужные кандидатуры родителей и какой опыт ей нужен для дальнейшего совершенствования,дел невпроворот,некогда ей на призывы чокнутых отзываться,да она их и не слышит.

Откуда вы это узнали?