Гость
Статьи
Таро на одиночество

Таро на одиночество

Здравствуйте!
Погадаю на колоде Манара, Тота и Райдера.
С вас имя и полная дата рождения.

309 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

здравствуйте. Юлия, 12.2.85, благодарю за ответ!

гость
#2

к посту 1-12.02.1985

гость
#3

Екатерина 07.02.1986 Спасибо!

Гость
#4

Доброго дня. Оксана 11.07.93
Спасибо )

Гость
#5

Здравствуйте.Елена 7 апреля 9 4г.Спасибо

Морковь
#6

Наталия, 15/3/87 Появится ли мужчина для отношений? Сейчас без пары. Спасибо

Гость
#7

Марина 14-8-84. Спасибо!

Гость
#8

Добрый вечер, 01.01.1982 Петер. Благодарю

Гость
#9

Добрый вечер. Екатерина. 14 мая 79. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Татьяна 14|11|85 Спасибо.

Гость
#11

Александра 021193

Гость
#12

Здравствуйте. Ирина 15.09.1997. Благодарю.

111
#13

Здравствуйте. Александра100287.

Гость
#14

Марина 22081981 есть ли вообще в перспективе брак, отношения спасибо

Гость
#15

Светлана, 15 декабря 1988

Гость
#16

19/04*83 Людмила
Я не одна
Но много лет я чувствую себя одной
Интересуют личная жизнь конечно

Олааа-ЛЛЛААААА
#17

Ольга 28.09.1987 Благодарю ВАССС!

Гость
#18

Здравствуйте! Лидия, 02.09.1964 г. Есть любимый, но мы не вместе. Что карты скажут на будущее?

Ал
#19

Здравствуйте. Алсу 07.08.91.

Гость
#20

Юлия 27.08.98

Гость
#21

Здраствуйте! Анна 01/01/1989
Благодарю!

Ххххххххххххххххх
#22

Мария
24021998

ага
#23

Алена 17.12.1986

Гость
#24

Здравствуйте! Татьяна двенадцатое-ноября-девяносто пятый

Гость
#25

Очередная перепись?

Гость
#26

Здравствуйте!Лариса 05.08.63г.Спасибо!

#27
гость

здравствуйте. Юлия, 12.2.85, благодарю за ответ!

1. Юлия, у вас бурная жизнь. Много работы, много людей вокруг, все вроде неплохо. Много женщин правда. Пока не вижу отношений. Будет какая то тирания или может нетрадиционные отношения.

#28
гость

к посту 1-12.02.1985

2. Екатерина. Какие то страхи вас сковывают. Вам нужно больше уверенности в себе, больше сексуальности. Привычная недоступность вам счас помеха.Есть корысть в запросах к мужчинам, это мешает. Будет интерес к вам от мужчин, но застанет вас врасплох, с чего бы вдуг..? Проблема в неуверенности.

гость
#29

[quote="Lengrid"][quote="гость"]здравствуйте. Юлия, 12.2.85, благодарю за ответ![/q

1. Юлия, у вас бурная жизнь. Много работы, много людей вокруг, все вроде неплохо. Много женщин правда. Пока не вижу отношений. Будет какая то тирания или может нетрадиционные отношения. [/qu

извините конечно, но это бред-я уже год как не работаю, людей вокруг меня нет, из "много женщин" только мама рядом, еще и лессбиянкой не хватало стать))давно так не смеялась, спасибо))

#30
гость

Екатерина 07.02.1986 Спасибо!

3. Оксана, сейчас вы в тупике, хотите отношения, в которых можно манипулировать и играться партнером. Проблема с сексуальность, нужно бы побольше и пострастнее, больше риска. Очень много любования собой, корысть, легкомысленность, Но вы пройдете трансформацию. Станете очень притягательной для замужества женщиной. Но в вас мало все равно будет эмоций. Брак вам нужен спокойный и уверенный.

Ната
#31

Здравствуйте! Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

#32
Гость

Здравствуйте.Елена 7 апреля 9 4г.Спасибо

5. Елена, вы прагматик, используете мужчин. Не видите глубины чувств, хотите спокойной семьи. Вам нужно развивать чувственное и эмоциональное восприятие.И какие то отношения старые угнетают, их надо порвать. На работе велик шанс завязать отношения. Ваша проблема, что вы слишком самоуверенны, манерны, это может мешать. Много страсти безбашенной. Можете шокировать мужчин.

#33
гость

здравствуйте. Юлия, 12.2.85, благодарю за ответ![/q 1. Юлия, у вас бурная жизнь. Много работы, много людей вокруг, все вроде неплохо. Много женщин правда. Пока не вижу отношений. Будет какая то тирания или может нетрадиционные отношения. [/qu извините конечно, но это бред-я уже год как не работаю, людей вокруг меня нет, из "много женщин" только мама рядом, еще и лессбиянкой не хватало стать))давно так не смеялась, спасибо))

Юлия, ну я же вас не знаю совсем, нужны корректировки, спасибо за обратную связь) Сама ситуация это творчество, стабильность, работа. Чем бы вы не занимались, но делаете это с прилежанием. Нетрадиционные отношения - это взрослая дочка, живущая с мамой, например, возможно так и будете жить с мамой, а не с парнем) Люди вокруг могут быть и ситуацией, но она неплохая, активная. Разложить вам на Манаре на одиночество? Я на Тоте смотрела.

Гость
#34
Lengrid

5. Елена, вы прагматик, используете мужчин. Не видите глубины чувств, хотите спокойной семьи. Вам нужно развивать чувственное и эмоциональное восприятие.И какие то отношения старые угнетают, их надо порвать. На работе велик шанс завязать отношения. Ваша проблема, что вы слишком самоуверенны, манерны, это может мешать. Много страсти безбашенной. Можете шокировать мужчин.

Спасибо Вам за просмотр.По поводу самоуверенности в точку.Она мешает,перебираю мужчинами,но не использую.Никогда в жизни не было у меня романов ради выгоды.Их не было впринципе.Проблема как раз в самоуверенности,начинаю находить плохие качества у мч и все,мне он уже не нужен.Может под видом использования мужчин вы увидели другое,т.к. у меня были мч с которыми я держала только дружеские отношения,зная,что они хотят больше,но я продолжала с ними общение,дружеские встречи.И сейчас такое есть.Ну может это и есть своего рода использование.На работе врятли есть возможность встретить мч,т.к. работаю я с детьми,хотя планирую менять работу.И да,сейчас угнетает меня одна ситуация,но это не старые отношения.Мы с ним очень хорошо общались по инету,не виделись еще,он мне голову заморочил.Да и я наоборот через чур эмоциональная,стараюсь себя контролировать.И что вы имели ввиду под «можете шокировать мужчин»?

гость
#35

[quote="Lengrid"][quote="гость"]здравствуйте. Юлия, 12.2.85, благодарю за ответ![/q 1. Юлия, у вас бурная жизнь. Много работы, много людей вокруг, все вроде неплохо. Много женщин правда. Пока не вижу отношений. Будет какая то тирания или может нетрадиционные отношения. [/qu

извините конечно, но это бред-я уже год как не работаю, людей вокруг меня нет, из "много женщин" только мама рядом, еще и лессбиянкой не хватало стать))давно так не смеялась, спасибо))[/qu

Юлия, ну я же вас не знаю совсем, нужны корректировки, спасибо за обратную связь) Сама ситуация это творчество, стабильность, работа. Чем бы вы не занимались, но делаете это с прилежанием. Нетрадиционные отношения - это взрослая дочка, живущая с мамой, например, возможно так и будете жить с мамой, а не с парнем) Люди вокруг могут быть и ситуацией, но она неплохая, активная. Разложить вам на Манаре на одиночество? Я на Тоте смотрела.
[/qu

все верно, я очень прилежная и ответствнная, мамина дочка)буду очень вам благодарна, если разложите на Манаре, я давно одна-5 лет назад развелась, и как-то отношения с мужчинами не складываются...благодарю вас!

Нифертити
#36

Доброй ночи. Инна, второе июля восемьдесят пятого. Благодарю!

Гость
#37

Здравствуйте! Ольга 23011997

гость
#38

Приветствую. Дарья 15.11.1988 год. Благодарю.

#39
Гость

Спасибо Вам за просмотр.По поводу самоуверенности в точку.Она мешает,перебираю мужчинами,но не использую.Никогда в жизни не было у меня романов ради выгоды.Их не было впринципе.Проблема как раз в самоуверенности,начинаю находить плохие качества у мч и все,мне он уже не нужен.Может под видом использования мужчин вы увидели другое,т.к. у меня были мч с которыми я держала только дружеские отношения,зная,что они хотят больше,но я продолжала с ними общение,дружеские встречи.И сейчас такое есть.Ну может это и есть своего рода использование.На работе врятли есть возможность встретить мч,т.к. работаю я с детьми,хотя планирую менять работу.И да,сейчас угнетает меня одна ситуация,но это не старые отношения.Мы с ним очень хорошо общались по инету,не виделись еще,он мне голову заморочил.Да и я наоборот через чур эмоциональная,стараюсь себя контролировать.И что вы имели ввиду под «можете шокировать мужчин»?

Елена, я смотрю несколько поверхностно, общие штрихи выделяю, потому что это гадание на личность, а не на события. Можно разобрать все по косточкам, посмотреть будущее, но это уже не в рамках форума.
Что касается шокирования. Вам в будущем выпала карта Жреца. В ней 2 стороны. С одной стороны излишняя открытость и непосредственность, социальный разлад и эпатаж, в другой стороны догматичность и осуждение того, что не вписывается в картину мира. Вы сама решите, что вам более присуще. В любом случае это отсутствие понимания и взаимного чувствования. Это может помешать адекватно оценивать мужчин.

#40
Гость

19/04*83 Людмила Я не одна Но много лет я чувствую себя одной Интересуют личная жизнь конечно

Людмила, а что конкретно интересует. Будет ли оживление отношений или новые романы?

Гость
#41
Lengrid

Людмила, а что конкретно интересует. Будет ли оживление отношений или новые романы?

Скорее новые , оживления не жду уже даже(
Благодарю!

Гость
#42
Lengrid

19/04*83 Людмила Я не одна Но много лет я чувствую себя одной Интересуют личная жизнь конечно

Людмила, а что конкретно интересует. Будет ли оживление отношений или новые романы?

А вы по порядку не хотите смотреть?
Впереди Людмилы есть другие вопросы и мы ждем ответы.

Гость
#43
Lengrid

3. Оксана, сейчас вы в тупике, хотите отношения, в которых можно манипулировать и играться партнером. Проблема с сексуальность, нужно бы побольше и пострастнее, больше риска. Очень много любования собой, корысть, легкомысленность, Но вы пройдете трансформацию. Станете очень притягательной для замужества женщиной. Но в вас мало все равно будет эмоций. Брак вам нужен спокойный и уверенный.

Спасибо)
Да, хочу отношений. Но манипуляция,корысть ,самолюбование -это не обо мне.
А про эмоции... Мне не хватает эмоций...пострастнее, больше риска...
Спасибо вам)

Гость
#44

Оксана 18 05 1993

Гость
#45

Галина 12.08.1993

#46
Гость

Спасибо) Да, хочу отношений. Но манипуляция,корысть ,самолюбование -это не обо мне. А про эмоции... Мне не хватает эмоций...пострастнее, больше риска... Спасибо вам)

Оксана, возможно хотите чтобы вами немного манипулировали, может вам так проще? не брать самой ответственность за отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Людмила, а что конкретно интересует. Будет ли оживление отношений или новые романы? А вы по порядку не хотите смотреть? Впереди Людмилы есть другие вопросы и мы ждем ответы.

не волнуйтесь, всем в порядке очереди отвечу, мне нужно было уточнить сразу вопрос.

Оксана
#48

Здравствуйте.Меня зовут Оксана.11.07.1980 г.р.Интересует почему же я одна?? будет ли у меня пара? Как скоро? что это будет за человек? Зарание спасибо за ответ.

Гость
#49
Lengrid

Оксана, возможно хотите чтобы вами немного манипулировали, может вам так проще? не брать самой ответственность за отношения?

Возможно так, спасибо)

Аника
#50

Здравствуйте. Анастасия, 23 года, родилась 1 ноября 1995 года. Заранее Благодарю.