Гость
Статьи
Львы всегда такие …

Львы всегда такие грубые ? Стоит ли обижаться?

Встречались с парнем 5 лет. Он лев по гороскопу. Сегодня сказал что я страшная как скелет, тира мне самому приятно так ходить. Я сказала что бы он меня заблокировал и нашёл кто понравится внешне. Он написал что с удовольствием и заблокировал.

Alina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А настоящие львы ещё грубее, прикинь) хотя они бы тоже на тебя не кинулись, нашли бы кого помясистей))

гость
#2

знаки огня резкие, стрельцы и овны особенно. я таких людей знаю, но особо не обижаюсь. можно и не общаться так близко.

Тата
#3

По-моему, он повод искал, чтоб вас бросить

Гость
#4

Мой муж Лев. Никогда не замечала в нем какой-то грубости. Очень нежный. Сама я Телец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Раздраженный лев может выпустить пары и говорить грубо и прямо, сорваться на подчиненном, например. Львов очень раздражает глупость помноженная на нахальство, хамство, наглость и тп. Безосновательное поведение, короче. С родными и близкими лев чаще милый и добрый, если и раздражает что то, то скажет резко, но с любовью и уважением, а с любимыми львы еще на градусы терпеливее, нежнее, добрее, внимательнее.
У автора лев совсем не ценит отношения с ней, ни во что ее не ставит скорее всего.