Гость
Статьи
Кто-нибудь видел …

Кто-нибудь видел чёрного человека в шляпе

Пока все думают о деньгах и калориях поговорим о мистике . В детстве ночью видела чёрного человека в доме в деревне , проснулась увидела и диких страх меня накрыл . Он был высокого роста примерно два метра в шляпе с большими полями , в чёрном плаще. Лица видно не было он стоял молча и наблюдал . До сих пор считала что это мне приснилось игра воображения , пока случайно не наткнулась в интернете на форуме что оказывается это явление встречали многие люди. Потом погуглила и была удивлена , сколько людей видели подобное. Если встречали и вы - расскажите свою историю. А так же ваши предположения кто или что это. Скептики/ троли/ шутники - на ваши комментарии отвечать не буду, можете не стараться . Не верите- пройдите мимо

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела,тоже в детстве,при том точно в таком виде,как вы описали.

Гость
#2

А по поводу того,кто это - думаю,какая-то сущность явно, а зачем она приходила - хз. Может, просто т.с. из любопытства

Гость
#3

Подруга видит по сей день его (она замужем) говорит, что когда приходит этот образ, то муж приходит пьяный и они всегда скандалят. Потом она вспомнила рекламу с таким мужчиной, где говорилось что то об алкоголе. В рекламе, по моему, в этом образе как раз изображали алкоголь.

гость
#4

мужчину не видела.женщину.

Лесь
#5

Эндермен?))

#6
Лесь

Эндермен?))

Кто это ? Герой из мифов или герой из комп игры о котлом знают только *** ? Надеюсь первое.

#7
Гость

Видела,тоже в детстве,при том точно в таком виде,как вы описали.

Что он делал ? И был ли страх у вас ? Били ли события плохие после этого ? Спасибо за ответ

#8
Гость

Подруга видит по сей день его (она замужем) говорит, что когда приходит этот образ, то муж приходит пьяный и они всегда скандалят. Потом она вспомнила рекламу с таким мужчиной, где говорилось что то об алкоголе. В рекламе, по моему, в этом образе как раз изображали алкоголь.

В квартире видит ? Как она его не боится, я бы от страха .....

#9
гость

мужчину не видела.женщину.

Она так же выглядела ? Чёрная шляпа с полями и все остальное ? Как вы узнали что это имеенно женщина ? Вы лицо видели ? Испытывали ли страх ? Были от плохие события после неё ? Что она делала в отношении вас? И сами как думаете кто это ? Спасибо за ответы . Извините за много вопросов , просто очень интересно

гость
#10
LiLiLi

мужчину не видела.женщину.

Она так же выглядела ? Чёрная шляпа с полями и все остальное ? Как вы узнали что это имеенно женщина ? Вы лицо видели ? Испытывали ли страх ? Были от плохие события после неё ? Что она делала в отношении вас? И сами как думаете кто это ? Спасибо за ответы . Извините за много вопросов , просто очень интересно в шляпе,в длинном пальто,длинные черные волосы,лицо не видела.перед тем как засыпать,раньше видела.знала,что это женщина именно.страшно было,как-будто руками на меня замахивалась.надеюсь,это были сонные глюки,но ощущения реальные.

гость
#11

добавлю-событий плохих не было.у меня и так проблемы с засыпанием,а тут еще этот глюк добавил невроза.а насчет неприятных ситуаций-мне Матрона снится,предупреждает будто.

Гость
#12

Автор,не бойтесь,ничего плохого это точно не предвещает. Это,скорее,как наблюдатель какой-то что-либо. В детстве постоянно видела это. Только зачем приходит и за чем наблюдает - не понятно...

#13
Гость

Автор,не бойтесь,ничего плохого это точно не предвещает. Это,скорее,как наблюдатель какой-то что-либо. В детстве постоянно видела это. Только зачем приходит и за чем наблюдает - не понятно...

Я не боюсь. Это я его тоже в детстве видела. Скажите вы не увлекаетесь эзотерикой случайно в жизни взрослой?

Гость
#14
LiLiLi

Я не боюсь. Это я его тоже в детстве видела. Скажите вы не увлекаетесь эзотерикой случайно в жизни взрослой?

Во взрослой жизни да,был такой период,увлекалась одно время. А что?

Гость
#15
LiLiLi

Что он делал ? И был ли страх у вас ? Били ли события плохие после этого ? Спасибо за ответ

Сразу не увидела ваш ответ) Ничего не делал,стоял неподвижно. Страха не было,только любопытство. И когда я начинала пялиться,он вскоре исчезал. Событий после этого тоже никаких не было,ни плохих,ни хороших,жизнь шла своим чередом.
И ещё,мне кажется,его видят в основном дети почему-то (судя по рассказам)

#16
Гость

Во взрослой жизни да,был такой период,увлекалась одно время. А что?

Прочитала на эту тему. Есть мнение что он приходит к тем кто имеет отношение в прошлых воплощениях к эзотерике и практикам . Ну и соответственно в нынешнем тоже к этой теме есть интерес

Гость
#17
LiLiLi

Прочитала на эту тему. Есть мнение что он приходит к тем кто имеет отношение в прошлых воплощениях к эзотерике и практикам . Ну и соответственно в нынешнем тоже к этой теме есть интерес

Хм,интересное предположение. И все же, зачем он все-таки приходит к этим людям... Я так и не нашла ответ на этот вопрос.
Помню,рассказала маме об этом,показала пальцем,мол,там стоит этот тип, она ничего не видела. Но она мне поверила (за что ей отдельное спасибо,ведь мн.родители детям не верят) и сказала что-то типа: "Опять пришёл!? Оставь в покое мою дочь! Уходи отсюда, нечего сюда таскаться!" И все. После этого больше не видела

#18
Гость

Хм,интересное предположение. И все же, зачем он все-таки приходит к этим людям... Я так и не нашла ответ на этот вопрос.
Помню,рассказала маме об этом,показала пальцем,мол,там стоит этот тип, она ничего не видела. Но она мне поверила (за что ей отдельное спасибо,ведь мн.родители детям не верят) и сказала что-то типа: "Опять пришёл!? Оставь в покое мою дочь! Уходи отсюда, нечего сюда таскаться!" И все. После этого больше не видела

У вас отличная и нормальная мама. Не внушила комплексы хоть .

Гость
#19

Вполне возможно-это гость из другого мира,может инопланетного происхождения.Зачем приходит?Сейчас многие инопланетные души вселяются в тела людей и сами не знают этого,а он возможно,что то типа куратора,пришёл проверить,а возможно и поделиться информацией на астральном уровне,когда тело засыпает и душа свободна для восприятия.

Офисный клерк
#20

Я тоже видела его. Черный силуэт в шляпе. Но у меня он не просто смотрел. Тень стала увеличиваться, а потом он начал меня душить. Я не могла ни звука издать, не могла крикнуть и пошевелиться, а потом все таки получилось и я во весь голос закричала и заплакала.

Гость
#21

Моя знакомая в подростковом возрасте видела. Он приходил к ней в комнату, садился в кресло-качалку и раскачивачивался, как будто наблюдая за ней. Приходил очень часто. И выглядел именно так как вы описали. Она вроде сперва боялась, а потом привыкла. Но у них в доме помимо этого разная мистика творилась: голоса, передвижение предметов и тп.

Гость
#23

Ответила в соседней теме про чёрную собаку. Мне она явилась с чёрным человеком.

Гость
#24

Видела, мне было 16 лет. В последние несколько месяцев мне часто снились кошмары и я приобрела себе славянский оберег в виде подвески, страшные сны пропали. Так вот, я решила на ночь снять оберег и вообще перестать его носить, потому что страшные сны исчезли. На утро просыпаюсь, смотрю в окно, а там от 3 метров от меня стоит совершенно чёрный человек, со шляпой. Я замерла секунд на 30 и вижу, как он начал поворачивать голову в мою сторону. Я естественно безумно испугалась и побежала в другую комнату. Преодолела страх и смотрю всё так же в окно, а там никого уже. Пришлось ещё пару недель проходить с оберегом. До сих пор не понимаю, как мы можем это видеть

Гость
#25

Да, я тоже видела. Это произошло сегодня в понидельник 30 декабря 2019 года. Когда я легла спать я почувствовала на губе что то тёплое, повела рукой, что-то на руке осталось, посветила телефоном а там кровь. Ну и подумала что губа лопнула .долго не могла уснуть. Уснула наконец-то. Поняла что мне снится сон. Ч подругами в этом сне гуляли идём значит и я вижу через дорогу справа от меня человека в чёрном как вы и описывали. Весь в чёрном, в длинном плаще, в чёрной шляпе, ещё у него был пояс что бы держал плащ да и кожа была чёрная. Я как его увидела сразу вспомнила что это проводник в астрале он помогает выбраться если до него дотронуться. Присмотрелась и увидела что у него глаза ещё красным цветом светились.я на него посмотрела и он наклонился голову в бок смотря на меня и я увидела его страшную улыбку и его длинный чёрный нос. Было жутко вспоминать, но во сне я на это не обратила внимание и даже улыбнулась я начала активней ему махать, разглядывала его и он куда-то исчез я спросила у одной подруги "ты его тоже видела?" На что она ответила "да" и меня выкинуло и я проснулась а до этого сна я весь день провела в темноте, но в гости подруга заходила. Но это существо мне когда то уже приходило, но я не помню когда.

Гость
#26

Ребята видела прямо сейчас , сейчас все гуглю. Я в положении , не один раз приходил , даже фото его нашла в интернете

Гость
#27
Офисный клерк

Я тоже видела его. Черный силуэт в шляпе. Но у меня он не просто смотрел. Тень стала увеличиваться, а потом он начал меня душить. Я не могла ни звука издать, не могла крикнуть и пошевелиться, а потом все таки получилось и я во весь голос закричала и заплакала.

Это был сонный паралич

Гость
#28

Хранитель Астрала

Гость
#29

все таки не одной ко мне он ночью приходил? Было дело в детстве, не вспомню сколько лет было, но старше 10. И именно в час ночи всегда появлялся возле старого бабушкиного зеркала. Собака, пугал постоянно г+вно страшное. 3-4 раза точно стоял просто возле этого зеркала, но перестал появляться после другого героя этой истории - я увидела мальчика в белой одежде, он мне помахал рукой и исчез. После этого, уже ничего не появлялось. Но боже, как я рада что этот мужик не мне одной привиделся.

Гость
#30

Мне было около 5-7 лет, я спала на кухне у бабушки в деревне. Я почувствовала на себе пристальный взгляд. Открыла глаза, в метре от меня стояло скажем так "существо".
Это существо было полностью черным, не было лица, оно было в черном плаще, старомодной шляпе. Не смотря на черный цвет, оно выделялось в темноте, не было лица, но казалось, что оно смотрит на меня. Я хотела закричать, позвать бабушку, убежать. Но я не смогла произнести ни звука, не пошевелиться. Было чувство страха, я закрыла глаза в надежде, что оно исчезнет. Через секунд 10 я открыла глаза и увидела его перед д собой, оно смотрело на меня (лица все так же не было). Все же я закрыв глаза смогла перевернуться на другой бок, сразу же уснула. После этого начались провалы в памяти. Я не помню как познакомилась с лучшей подругой, не помню ничего. Помню лишь моменты жизни до 7 лет, до этого случая. Я помню даже то, как в 2 года играла с дядей, но не могу вспомнить цвет своей зубной щётки.
Я сейчас хочу узнать, когда умерла моя прабабушка. У нее был паралич, она не могла ходить. Через несколько лет умерла, я не помню даты. Возможно перед смертью это она приходила, возможно это существо приходило, чтобы предупредить о смерти.

Гость
#31
Гость

Мне было около 5-7 лет, я спала на кухне у бабушки в деревне. Я почувствовала на себе пристальный взгляд. Открыла глаза, в метре от меня стояло скажем так "существо".
Это существо было полностью черным, не было лица, оно было в черном плаще, старомодной шляпе. Не смотря на черный цвет, оно выделялось в темноте, не было лица, но казалось, что оно смотрит на меня. Я хотела закричать, позвать бабушку, убежать. Но я не смогла произнести ни звука, не пошевелиться. Было чувство страха, я закрыла глаза в надежде, что оно исчезнет. Через секунд 10 я открыла глаза и увидела его перед д собой, оно смотрело на меня (лица все так же не было). Все же я закрыв глаза смогла перевернуться на другой бок, сразу же уснула. После этого начались провалы в памяти. Я не помню как познакомилась с лучшей подругой, не помню ничего. Помню лишь моменты жизни до 7 лет, до этого случая. Я помню даже то, как в 2 года играла с дядей, но не могу вспомнить цвет своей зубной щётки.
Я сейчас хочу узнать, когда умерла моя прабабушка. У нее был паралич, она не могла ходить. Через несколько лет умерла, я не помню даты. Возможно перед смертью это она приходила, возможно это существо приходило, чтобы предупредить о смерти.

Нам с детства твердят, что сны это фантазии мозга, видоизмененная память и тп.
Но на самом деле сны это путешествие в иное измерение, путешествие в параллельные миры.
Потому что многие видят этого "Человека в шляпе" и только потом узнают, что он существует и его видят другие. Значит есть закономерность, значит существует какой-то порядок.
Плащ, шляпа, абсолютно черный цвет, настолько черный что виден на черном.
Мое понимание, что это не один и тот же человек в шляпе. Плащ и шляпа - это оболочка, как скафандр.
Может это сисадмин нашего мировоззрения, сознания или души и он приходит ввести свои коррективы.
Просто кто-то его видит и помнит, а кто-то забывает. Не все же помнят свои сны а если помнят, то не все.
Я называю его СМОТРИТЕЛЬ. Я его боялся. Часто встречаю теней, была времена, когда они меня выматывали ежедневно. поэтому принял его за них и боялся, защищался дрался с ним. А он просто наблюдал.
Потом сделал для себя вывод, что сущность нейтральная и хотелось бы выйти с ним на диалог. Он не умеет разговаривать, нужно смотреть куда он показывает. Давно его не видел, может к лучшему

Гость
#32

Видела в прошлом году, было пробуждение кундалини, много чего происходило такого. Вот и в плаще и шляпе с чемоданом тоже захаживал в астрале.Стоял наблюдал, я хотела его подробнее рассмотреть , но он сразу стал прятаться за изголовье кровати заходить. Я испугалась и разбудила себя. Хз кто это, карты показали что информация скрыта, когда пыталась понять кто это.

Гость
#33

Здравствуйте, меня зовут Гульзат! Я живу и работаю в Москве, я видела два раза чёрного человека в шляпе! При чем отчетливо видела прям как реального человека рядом, и думаю это не к добру! Почему так думаю сейчас расскажу!! Первый раз когда увидела его, я готовилась на работу возле двери стоит шкаф, оделась выходила на работу и заметила как кто то смотрит на меня! Посмотрела на право увидела человека чёрного и в шляпе😵 я одна была в комнате, но была чуть в шоке, так как я и не такое видела в молодости!!! Почему так говорю потому что не такое видела я, и похлеще, ни кто просто не поверит 😑!!! Вот и второй раз когда я его увидела😯 Переехала в другую квартиру с парнем решили жить вместе! В один в свой выходной день ну поспала встала так как я работаю в ночь! Проснулась я вечером включила телевизор а телевизор стоит ближе к окну, присела я к кровати а тама шторки открыты были и смотрела я на телевизор и что то в окне чёрное движется шатается типа плывет!Ну е мае!! Это был чёрный человек в шляпе 🥺вы не поверите то что увидела я, увидела его как реального человека видела тогда отчетливо он шёл шатаясь и плывя! Смотрела пока он не исчезнет, И Вот В Прошлом Году Я Сломала ногу 😖, тройной закрытый перелом со смещением! 29 марта будет ровно год! И с нами живет кошка наша Белка! Тоже часто пугает взглядом! Я виню соседей что пугают Белку😂

Гость
#34

Я видела совсем недавно. Был сонный паралич. Пришёл этот мужик в шляпе, плаще и за ним ещё три женщины! Все в чёрном. Очень стильно одеты. Не знаю, что за женщины. Но было ощущение, что они в одной команде)))
Я испугалась очень, и вспомнила, что нужно расслабиться, чтобы проснуться)
Слышала, что это хранитель астрала.

Расул
#35

Видел в детстве, я был маленьким лет 10. Летом спали в балконе большой был балкон. Я плакал указывая на него другие больше никто не видел. Высокий в шляпе, то-ли разорванное пальто то ли плащ уже не помню. Мне сейчас 41 год столько прошло

Гость
#36

Я видела чёрного мужчину. У него были широкие плечи, и он присел то ли на корточки то ли на колени, его ног я не видела. У него небыло глаз, но были их очертания. Он разглядывал меня секунды две после того, как я открыла глаза, а потом потянулся ко мне. Я от страха, паники и неожиданности крепко закрыла глаза, потом через секунд 5 открываю, а его уже нет... Было до жути страшно, но когда почитала что у многих было так же мне захотелось ещё раз его увидеть, посмотреть что он будет делать и попробовать перекинуться парами слов :) дело было в понедельник около 11 вечера (23 августа)

Гость
#37
Гость

Нам с детства твердят, что сны это фантазии мозга, видоизмененная память и тп.
Но на самом деле сны это путешествие в иное измерение, путешествие в параллельные миры.
Потому что многие видят этого "Человека в шляпе" и только потом узнают, что он существует и его видят другие. Значит есть закономерность, значит существует какой-то порядок.
Плащ, шляпа, абсолютно черный цвет, настолько черный что виден на черном.
Мое понимание, что это не один и тот же человек в шляпе. Плащ и шляпа - это оболочка, как скафандр.
Может это сисадмин нашего мировоззрения, сознания или души и он приходит ввести свои коррективы.
Просто кто-то его видит и помнит, а кто-то забывает. Не все же помнят свои сны а если помнят, то не все.
Я называю его СМОТРИТЕЛЬ. Я его боялся. Часто встречаю теней, была времена, когда они меня выматывали ежедневно. поэтому принял его за них и боялся, защищался дрался с ним. А он просто наблюдал.
Потом сделал для себя вывод, что сущность нейтральная и хотелось бы выйти с ним на диалог. Он не умеет разговаривать, нужно смотреть куда он показывает. Давно его не видел, может к лучшему

Вот все видят ч.ч. в плаще и шляпе, а я видела без шляпы и без плаща. Почему так?

Гость
#38

Хранитель астрала

Гость
#39

Видела в детстае. Ночью в проёме открытой двери. В шляпе и плаще. С тех пор только с закрытой дверью сплю.

Гость
#40

я видел чорного человека в белой шапке он стоит безмолвно и просто наблюдает

Гость
#41

Дааа. Именно такого как вы описали. Я лежала в детской кроватке , мне было года 2-3. И прям надо мной стоял этот мужчина и смотрел на меня. Точно такой же. Я дико начала плакать. Очень испугалась

Гость
#42

Я видел его 3 раза. В 6 лет, в 18 и 19. По описанию точно так же и выглядил.
И каждый раз, после каждой встречи с ним я попадал в серьёзные дтп.

Гость
#43

Крч мы с подругой два года назад видели такого человека, это было вечером мы гуляли и увидели этого человека не далеко от нас он просто смотрел на нас, я даже крикнула ему типа ты кто, а он просто смотрел на нас мы испугались и в туже минуту мы побежали за мальчиком вернулись на та-же место, а там уже не кого не было, ну он нам конечно не поверил, и начали об этом говорить всем и наша подруга тоже его видела только она была одна и он тоже просто стоял и смотрел на неё. Потом мы месяц назад рассказали другу и он нам не поверил, и вчера он в своём вадворе его видел но он уже ходил по его теретории он сразу вышел на улицу но там никого не было, он говорить что чётко видел его, а вадворе у него было светло. Он описал его точно так же. И сейчас я хочу выяснить кто это? И зачем он пришёл? И что он хочет?

Гость
#44

Сегодня я хотела попробовать осознаный сон, воообщем лежала, лежала в полной тишине и темноте, обычно мысли в голову лезут, а тут ни мыслей.. ни чего, полная пустота и чернота. Тело как будь то стало невесомым. не знаю как описать, но пошевелится я не могла вообщем. ну я лежала так кайфовала сначала.. начали передо мной какие то силуэты, узоры появляется и все чёрное на чёрном. Я пыталась разглядеть хоть что то, но все ускользало и превращалось в кашу (взгляд я кстати не могла отвести получалось видеть только спереди и боковым зрением .. потом вообщем заметила существо с боку. с права от меня появился. Долго вглядывалась… разглядела человека в шляпе он держал свёрток и что то в нем смотрел, я пыталась спросить кто он но он развернулся и ушёл в даль. Было странное ощущение не знаю… словами передать если то «не я» это была не мысль а именно ощущение 😭такое не передать. Потом услышала скрябонье и все пропало и темнота и атмосфера, а силуэт теперь в голове сидит , кто нибудь знает что это было 😵‍💫я ведь даже не спала, спокойно открыла глаза, пошевелится не сразу смогла

Гость
#45
Гость

Сегодня я хотела попробовать осознаный сон, воообщем лежала, лежала в полной тишине и темноте, обычно мысли в голову лезут, а тут ни мыслей.. ни чего, полная пустота и чернота. Тело как будь то стало невесомым. не знаю как описать, но пошевелится я не могла вообщем. ну я лежала так кайфовала сначала.. начали передо мной какие то силуэты, узоры появляется и все чёрное на чёрном. Я пыталась разглядеть хоть что то, но все ускользало и превращалось в кашу (взгляд я кстати не могла отвести получалось видеть только спереди и боковым зрением .. потом вообщем заметила существо с боку. с права от меня появился. Долго вглядывалась… разглядела человека в шляпе он держал свёрток и что то в нем смотрел, я пыталась спросить кто он но он развернулся и ушёл в даль. Было странное ощущение не знаю… словами передать если то «не я» это была не мысль а именно ощущение 😭такое не передать. Потом услышала скрябонье и все пропало и темнота и атмосфера, а силуэт теперь в голове сидит , кто нибудь знает что это было 😵‍💫я ведь даже не спала, спокойно открыла глаза, пошевелится не сразу смогла

Вообще я в 8лет ночью просыпалась как то, видела двух странных людей в комнате, они были не человеческие какие то…от них исходил дикий страх и отвращение, облик вроде человеческий но это были не люди… и внешность толи женщина толи мужчина, толи старые, толи молодые не понятно было… какбудьто все вместе смешанно!!! они что то говорили шептали, потом вышли из комнаты, я ещё долго лежала не шевелясь и даже дышать боялась… в итоге утром я начала всем говорить об этом, мне сказали что это сон и я забуду! но это было в 8 лет сейчас мне 25 я все еще помню как сегодня !!!!! Я пересмотрела море страшных снов, испытала много раз параличей и я знаю… что сон а что нет и это был не сон, в итоге с тех пор я боюсь ночь и стараюсь не спать одна. Но меня очень. И сегодня вот решила попробовать осознанный сон : но думаю это был не он и этот человек в шляпе…

Попочка зол
#46

В промежутке от декабря 2018 до февраля 2019 годов, где то в промежутке. Пыталась долгое время выйти в астрал, мне было 13-14 лет. Тогда ещё я и мои знакомые начали видеть живые тени, они были везде, они имели личность. Познакомилась с двумя. А потом в одну ночь пришёл он, я вытянула руку а он взял её и я погрузилась в сон. Он был будто папа, задарил меня подарками, вниманием, но я слишком испугалась и заплакала. Больше я его не видела. Знакомая говорит что в 21 году он у неё на кухне частенько стоял

Папочка зол
#47
Гость

Хм,интересное предположение. И все же, зачем он все-таки приходит к этим людям... Я так и не нашла ответ на этот вопрос.
Помню,рассказала маме об этом,показала пальцем,мол,там стоит этот тип, она ничего не видела. Но она мне поверила (за что ей отдельное спасибо,ведь мн.родители детям не верят) и сказала что-то типа: "Опять пришёл!? Оставь в покое мою дочь! Уходи отсюда, нечего сюда таскаться!" И все. После этого больше не видела

Не знаю для чего он приходит, но в моём случае он избавил навсегда меня от паралича, тем самым ограничив мне выход в астрал. Спасибо дядя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Хранитель астрала

Здравствуйте! много раз слышала это вариант.(вижу тоже самое, что было описано ранее) 2 раза приходил ко мне во сне: один раз привел меня в какую-то таверну, где спас меня от желающих съесть меня сущностей. Второй раз мы гуляли с ним по лесу(мы всегда встречаемся там во сне ) и он рассказывал мне разные вещи про мою жизнь.
Так же много раз видела его в наяву.
Рядом с ним чувствую очень сильную связь и тепло, как будто это какая-то высшая степень привязанности.
Очень волнует эта тема, так как он давно не приходил, да и в целом просто очень интересно, что со мной происходит.
Если вас не затруднит, не могли бы вы рассказать об этом больше? За ранее спасибо!

Rina
#49

Видела в детстве точно как вы описываете, но днем. Мы играли в прятки, и я спряталась за дверью, а там он. Звал меня с собой, но я не пошла.

Гость
#50

Вчера заговорила со своими старшими дочками 11 и 12 лет на тему мистики, потому что они видят, и при чём одновременно, некоторые явления… И, в частности, они мне рассказали про чёрного человека в плаще, которого они видели у нас в деревне. Девчонки говорят, что не испугались его, но сильно удивились, что он катался у нас на задней части двора на роликах. Прям, разъезжал по плитке и плащ его развивался как чёрный парус. Когда они его увидели, то спросили друг у друга - видит ли другая сестра? Да, обе сестры видели одновременно. Причём это было в то время, когда мои старшие девчонки были в возрасте 8 и 9 лет и тоже часто выезжали на роликах покататься. Вот так!
А ещё дочки, тоже в один период времени, видели ночью в зеркальном гардеробе (гардероб новый, современный, не бабушкин) в отражении огромную сову со сверкающими красными глазами. Но только вчера одна из дочерей начала это рассказывать, а другая подхватила, сказав что она тоже видела ночами сову в зеркале гардероба. Ещё девчонки мои видели тоже одновременно ночью, но уже в квартире мужчину с длиннющей бородой и крепкого коренастого телосложения в старом кор чревосечения одеянии. Он стоял возле двери их комнаты как охранник ночью, иногда подходил и трогал девочек. А однажды начал шуметь, скидывая с их столов учебники и стаканчик для рисования.
Когда летом моя старшая дочь заболела ангиной, стояла жара и непонятно как она могла заболеть, хотя я такая мамочка, что боюсь лишний раз мороженое купить или воды холодной дать в жару, всё равно дуешь на воду… А тут заболела дочка ангиной. Дочь рассказала, что она лежала на кровати и увидела в том же самом зеркальном гардеробе (где когда-то увидела ночью сову) чёрный мужской силуэт в плаще и он ее как будто бы зовёт. Дочка испугалась и накрылась полностью одеялом. Это было днём, но было всё равно страшно. Закричать она не могла, язык будто онемел. На следующий день дочке значительно полегчало, как будто выздоровела. Уже ходила. Но вдруг в этом же зеркальном гардеробе