Гость
Статьи
Погадайте. сил нет

Погадайте. сил нет

Погадайте пожалуйста, проясните ситуацию, а то просто схожу с ума. Я Надежда 10.12.1980 он Виталий 26.08.1978. Дружили много лет. Потом начались отношения. Но какие то непонятные. Не могу сказать, как ко мне относится. На днях поругались на пустом месте и я со злости ушла. Сейчас он меня игнорирует. Что мне ждать?будет ли перемирие и продолжаться отношения с ним?Или это конец всему?он мне очень дорог, не могу без него.

Надежда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего помиритесь. но парень какой-то мутный.. может обманывать, пообещать что-то и не сделать.. еще может быть жадный.. и вообще не очень эмоциональный, сухой.. он темноволосый? вышла на него карта - король пентаклей перевернутый. мужчина земного знака, но скупой, расчетливый, не романтичный.

Надежда
#2
Гость

скорее всего помиритесь. но парень какой-то мутный.. может обманывать, пообещать что-то и не сделать.. еще может быть жадный.. и вообще не очень эмоциональный, сухой.. он темноволосый? вышла на него карта - король пентаклей перевернутый. мужчина земного знака, но скупой, расчетливый, не романтичный.

Волосы светлые, по знаку дева

Гость
#3
Гость

скорее всего помиритесь. но парень какой-то мутный.. может обманывать, пообещать что-то и не сделать.. еще может быть жадный.. и вообще не очень эмоциональный, сухой.. он темноволосый? вышла на него карта - король пентаклей перевернутый. мужчина земного знака, но скупой, расчетливый, не романтичный.

отношения продолжаться, но какая-то проблема в отношениях пока решена не будет. вообще он считает вас важной для себя женщиной, но есть какая-то тупиковая ситуация. может, вы что-то от него хотите, что он не может или не хочет вам дать сейчас.

Надежда
#4
Гость

отношения продолжаться, но какая-то проблема в отношениях пока решена не будет. вообще он считает вас важной для себя женщиной, но есть какая-то тупиковая ситуация. может, вы что-то от него хотите, что он не может или не хочет вам дать сейчас.

очень дорог мне он. Ничего не обещает. В любви не клянется. Просто живет одним днем. Не могу понять, что у него в голове. Нужна ли я ему вообще и для чего?Но и без него с ума схожу, никогда ни с кем такого не было.

Надежда
#5
Надежда

очень дорог мне он. Ничего не обещает. В любви не клянется. Просто живет одним днем. Не могу понять, что у него в голове. Нужна ли я ему вообще и для чего?Но и без него с ума схожу, никогда ни с кем такого не было.

еще и бывшая есть, Людмила 41 год. Проходу не дает, всякие оскорбления пишет ему в мой адрес. Но он это или удаляет, или блокирует. Приходит домой, но он ей двери не открывает. А я ревную страшно, бешусь от этого.

Гость
#6

Гость, а можете посмотреть. Марина и Артем. Нравлюсь ли ему как женщина? Или ничего особенного?

Гость
#7

Можете посмотреть пожалуйста, гость. Пост 6

#8

Я со своей проблемой обращалась к Юлии.Кому нужна помощь смело обращайтесь к ней. Она наладила мои отношения и хочу сказать это действительно не совпадение, моей подруге она тоже помогла. Так же у нее есть WhatsApp +79020943365 Юлия реально помогает!

Гость
#9
Гость

Гость, а можете посмотреть. Марина и Артем. Нравлюсь ли ему как женщина? Или ничего особенного?

возраст напишите

Гость
#10

Гость,здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,Мария-елена ,24 почти 25.Что меня ждёт в личной жизни в этом году?Буду благодарна.

Надежда
#11

Гость, посмотрите пожалуйста пост 5, может что то добавите. Я в нем кое что дописала. Спасибо, что откликнулись

Зима
#12

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. будет ли новое знакомство, или кто-то из бывших захочет возобновить отношения?Юлия 34, благодарю.за ответ

Гость
#13
Надежда

Гость, посмотрите пожалуйста пост 5, может что то добавите. Я в нем кое что дописала. Спасибо, что откликнулись

У него не будет ничего серьезного с этой женщиной и он не собирается развивать с ней отношения. Не ревнуйте к ней. В будущем у них будет сильная ссора. Ему льстит в душе ее внимание, но чувств к ней у него нет.

Гость
#14
Надежда

Гость, посмотрите пожалуйста пост 5, может что то добавите. Я в нем кое что дописала. Спасибо, что откликнулись

И совет вам - Верховная жрица - будьте мудрее и хитрее, послушайте свою интуицию. И не надо проявлять инициативы по отношению к вашему мужчине. Вам не нужно сразу ему открываться, не рассказывайте ему все мысли, будьте в чем-то загадкой для него. Тогда у вас получится вызвать в нем больший интерес к себе. Ведите себя спокойно и уверенно.

Гость
#15
Гость

Гость,здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,Мария-елена ,24 почти 25.Что меня ждёт в личной жизни в этом году?Буду благодарна.

Замечательный расклад получился. В жизни ожидаются приятные перемены. Ваши мечты исполнятся. Вы встретите взаимную любовь, возможен брак. А если вы сейчас в отношениях, то мужчина сделает вам предложение. В общем, отношения будут очень теплыми и взаимными.

Гость
#16
Зима

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. будет ли новое знакомство, или кто-то из бывших захочет возобновить отношения?Юлия 34, благодарю.за ответ

С вами захочет возобновить отношения мужчина, с которым раньше были отношения. У него к вам страсть и влечение, но он не всем искренен по отношению к вам. У него есть еще женщина. В результате отношения возобновятся, но стабильными они не будут из-за третьих лиц будут споры и конфликты.

Гость
#17
Гость

С вами захочет возобновить отношения мужчина, с которым раньше были отношения. У него к вам страсть и влечение, но он не всем искренен по отношению к вам. У него есть еще женщина. В результате отношения возобновятся, но стабильными они не будут из-за третьих лиц будут споры и конфликты.

не во всем искренен

Гость
#18

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,если еще смотрите.Владимир тридцать два.Что в личной до конца года?Живет сейчас с какойто девушкой,у них все будет ок или нет?Чувства есть у него к комуто?Спасибо

Гость
#19

Если не трудно посмотрите и мне пожалуйста что нужно Дмитрию 30 от Екатерины32?спасибо

Зима
#20

[quote="Гость"][quote="Гость"] С вами захочет возобновить отношения мужчина, с которым раньше были отношения. У него к вам страсть и влечение, но он не всем искренен по отношению к вам. У него есть еще женщина. В результате отношения возобновятся, но стабильными они не будут из-за третьих лиц будут споры и конфликты.[/qu

не во всем искренен[/quo

благодарю вас, есть на примете 2 возможных товарища...посмотрите пожалуйста кто это-Роман 41 или Михаил 33?благодарю вас еще раз!!!

Надежда
#21
Гость

И совет вам - Верховная жрица - будьте мудрее и хитрее, послушайте свою интуицию. И не надо проявлять инициативы по отношению к вашему мужчине. Вам не нужно сразу ему открываться, не рассказывайте ему все мысли, будьте в чем-то загадкой для него. Тогда у вас получится вызвать в нем больший интерес к себе. Ведите себя спокойно и уверенно.

Гость, большое спасибо Вам за расклад и за потраченное время. Буду прислушиваться к Вашим советам. Спасибо!И удачи Вам!

#22
Надежда

Волосы светлые, по знаку дева

а вот у вас волосы темные?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда
#23
Alice

а вот у вас волосы темные?

У меня темно-русые