Гость
Статьи
Девочки,может кто-то …

Девочки,может кто-то погадать?Сил просто нет

Сегодня поняла ,что я ловушка по жизни!!!По другому никак не могу себя назвать.Я устала от своей бесхребетности.И знаете,мне кажется ,будто люди при знакомстве считывают мою
энергетику и начинают использовать в корыстных целях .Я от в коем случае не пытаюсь показать свои слабые стороны .Но я очень добрая ,отзывчивая ,всегда стараюсь помочь слабым ,потому что мне искренне жаль людей в трудных ситуациях ,а многие просто пользуются этим .И так тяжело!Когда даже самые близкие и родные пользуются мною .Знаете,иногда даже мысли посещают,а в чем смысл моего существования????Каждый пытается в свою
Пользуются общение со мной вывернуть .У меня уже экг плохие показатели,потому что каждую ситуацию я очень долго перевариваю ,могу по несколько ночей не спать . Нина 01.09.1994

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, погадать не умею, но могу сказать что Марс и луна в раке это тяжко для девы.

#2
Андрюха трампампуха

Привет, погадать не умею, но могу сказать что Марс и луна в раке это тяжко для девы.

А за 2 09 89 что скажите

#3
Трям

А за 2 09 89 что скажите

Так, с вами мы точно мы общий язык найдем, это раз. И вашему Марсу я быть посоветовал более решительным, но не таким критиканом.

#4
Трям

А за 2 09 89 что скажите

Остальное тут писать не буду, там видимо ещё имеют место проблемы со здоровьем, я прав?

#5
Андрюха трампампуха

Остальное тут писать не буду, там видимо ещё имеют место проблемы со здоровьем, я прав?

Если ,что решу то все ,критика есть такое ,здоровье нормальное

#6
Трям

Если ,что решу то все ,критика есть такое ,здоровье нормальное

Я очень рад что у вас всё хорошо 👍. Но как мне кажется двойная критика по мелочам это то, что раздражает и себя и окружающих людей.

Гость
#7

Чему важно научиться в нынешнем воплощении:

Очистить тело и дух. Жизнь человека может во многом зависеть от состояния тела – пагубные привычки, курение, алкоголь и другие пристрастия, могут пошатнуть здоровье, сделав тело слабым. Важно заботиться о себе, соблюдать физическую и душевную чистоту, не позволяя желаниям брать верх над разумом.
Обрести свободу от внутренней тьмы. Жестокость, искушения и стремление к получению удовольствия – всё это может поработить человека. Вам необходимо освободиться, сбросить с себя оковы, мешающие двигаться вперёд. Если же человек состоит в некой порочной связи или тайных отношениях, от них также следует освободиться.
Принять духовные правила. Необходимо воспринимать мир, как источник доброты и тепла, в который также вкладываются созидающие силы. Не следует забирать из мира лучшее, отдавая взамен тёмное и разрушающее. Именно правильное поведение поможет наладить связь с мирозданием.
Раскаяться и примириться. Совершая ошибки, не стоит задерживаться на них – нужно осознать свой промах, исправиться и воздерживаться от повторения таких моментов. Также важно избавиться от постоянного чувства вины и стыда, поскольку эти эмоции не исцеляют душу, а, напротив, ранят её.
Итоговый совет. Постарайтесь отказаться и отдалиться от всего, что сковывает, порабощает и подчиняет вашу волю. Живите полноценно, развивайтесь, избегайте зависимостей и слабостей, управляющих человеческими поступками.

Юля
#8

Нина, здравствуйте. А что конкретно вы посмотреть-то хотели? Запроса ж нет! Но вам тут гадание вряд ли поможет, это не волшебная пилюля. Вам верно написали, что надо избавляться от чувства вины и перестать брать на себя чужую ответственность. Вероятно, вы играете роль спасателя, а тут надо разбираться, откуда это у вас, зачем и почему. Это хорошо к психологу. Можно на МАК с этим работать, а гадать бесполезно

#11

Вам не нужно гадание, вам нужна серьезная проработка ситуации. Со специалистом. Вы сейчас СЛИШКОМ добрая.Слишком. Это все решаемо. И это не нормально, вы должны понимать. Нужен важный навык - слать к такой-то матери. Где брать? Воспитывать в себе. Можно мне написать. И все решаемо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Нина,поменяте свой азимут изголовья и все пойдет по-другому.

Предыдущая тема