Гость
Статьи
Печать несчастья в …

Печать несчастья в натальной карте

Уважаемые астрологи!В гороскопе есть печать несчастья(Сатурн и марс в седьмом доме).Проживаю в Новосибирске, родилась в НСО(Черепаново),06.02.1980.,в 10-00 утра.Подскажите,пожалуйста,в какой город лучше переехать, чтобы поменять данное положение планет?Спасибо,кто откликнется.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Я астрологией увлекалась год.
Могу сказать,что карта натальная не меняется,она как при рождении дается и больше не меняется. Даже если ты куда-то переедешь.
А то что у тебя там Сатурн это не страшно,это лишь признак того,что ты ответственно подходишь к отношениям!!!!

Кира
#2

Ты серьезно относишься к отношениям, и секс для тебя не пустой звук! Марс отвечает за сексуальную энергию.
Ещё скажи в каком знаке зодиака у тебя 7 дом

Гость
#3

Спасибо Вам !Седьмой дом в деве.

Кира
#4
Гость

Спасибо Вам !Седьмой дом в деве.

С девой. Хм..К отношения вы подходите с трезвой головой ,даже можете критиковать очень часто партнера,что очень делать не рекомендуется. В глубине души вы любите его,но на комплимат вы скупы + сатурн холодная вы ,но секс ждете.

Гость
#5

Верно про критику, причем сама переживаю потом ,но сдерживать себя сложно.Спасибо за совет Вам!

Ав
#6
Гость

Верно про критику, причем сама переживаю потом ,но сдерживать себя сложно.Спасибо за совет Вам!

Вы уже замужем?

Гость
#7

Была замужем, сейчас шесть лет в разводе

Гость
#8
Кира

Я астрологией увлекалась год.
Могу сказать,что карта натальная не меняется,она как при рождении дается и больше не меняется. Даже если ты куда-то переедешь.
А то что у тебя там Сатурн это не страшно,это лишь признак того,что ты ответственно подходишь к отношениям!!!!

Карта не меняется, а вот обстоятельства очень даже меняются. Переезд должен быть не на 100-200 км, а значительно дальше. И работать начинает не сразу.автор и карту надо ректифицировать. Не знаю какой вы прогой пользовались, но у меня показывает марс шестидомный на это время.

сервант с хрусталем
#9
Гость

Была замужем, сейчас шесть лет в разводе

У подруги Сатурн в 7. Замужем второй раз. Муж ровесник, на руках ее носит. Сатурн в 7 проигрался тем, что замуж она вышла на возвращении этого самого Сатурна в 29 лет. Нормальный у вас 7 дом. Ничего там страшного нет, не придумывайте.

Гость
#10
сервант с хрусталем

У подруги Сатурн в 7. Замужем второй раз. Муж ровесник, на руках ее носит. Сатурн в 7 проигрался тем, что замуж она вышла на возвращении этого самого Сатурна в 29 лет. Нормальный у вас 7 дом. Ничего там страшного нет, не придумывайте.

Так если там один сатурн бы тусил. Вы карту её смотрели или так сказали?

сервант с хрусталем
#11
Гость

Так если там один сатурн бы тусил. Вы карту её смотрели или так сказали?

Карту подруги смотрела. Автору написала по той информации, которую она написала.

Гость
#12
сервант с хрусталем

Карту подруги смотрела. Автору написала по той информации, которую она написала.

Она давала дату рождения. Там не только один сатурн веселится, да и он тоже является одним из углов тау квадрата+марс хоть не в 7,но в соед с дсц+плутон. Короче говоря много всего.

Гость
#13
Гость

Она давала дату рождения. Там не только один сатурн веселится, да и он тоже является одним из углов тау квадрата+марс хоть не в 7,но в соед с дсц+плутон. Короче говоря много всего.

Ещё луна и лилит(((

Гость
#14
Гость

Ещё луна и лилит(((

Луна нет. В смысле она не вредит. Ещё и в весах. Что интересно большой 7 дом, есть включённый знак:скорее всего партнёры попадаются не такие как хотелось бы

ФиФа
#15
Гость

Она давала дату рождения. Там не только один сатурн веселится, да и он тоже является одним из углов тау квадрата+марс хоть не в 7,но в соед с дсц+плутон. Короче говоря много всего.

Можете мне тоже, пожалуйста ,посмотреть и рассказать о моём 7 доме.
05.10.2000.Россия,г.Тогучин время рождения 14:00

Гость
#16
ФиФа

Можете мне тоже, пожалуйста ,посмотреть и рассказать о моём 7 доме.
05.10.2000.Россия,г.Тогучин время рождения 14:00

У вас есть стремление навязывать свое мировоззрение и достаточно агрессивно. Не согласные могут быть уничтожены. Вообще склонны использовать коллектив для удовлетворения личных интересов. Да и раздал в эмоциональной сфере присутствует. Вам вообще непросто выразить свои эмоции, да и что касается романов - вряд-ли вы способны на лёгкие интрижки и непринуждённый флирт. Что касается браков (а их мб несколько), лучше не торопиться. По молодости слишком ветренное отношение к официальному союзу, влюбчивость не постоянство(и первый партнёр мб таким) . При этом путь развития именно в партнерстве(т. е нужно создать семью и тд)

Гость
#17
Гость

Луна нет. В смысле она не вредит. Ещё и в весах. Что интересно большой 7 дом, есть включённый знак:скорее всего партнёры попадаются не такие как хотелось бы

Проститесь включенный знак -это очень плохо?

Гость
#18
Гость

Проститесь включенный знак -это очень плохо?

В астрологии нет понятия плохо или хорошо, и немного удивляют спецы, которые говорят изумленному оппоненту:ооо! У тебя вот тут уран в 7 доме или луна в 12-не люблю я это положение, оно не счастливое!
Есть определённые энергии и с ними нужно научиться работать. Не всегда напряжённые аспекты плохо, а гармоничные хорошо.
Включённый знак(писала же) означает, что скорее всего в партнёры будете выбирать партнёра надёжного, заботливого, очень практично го, несколько черствого, к выбору подходите с головой, и такие партнёры притягиваются, а в глубине души хотим в качестве пары человека изящного, красивого, гармоничного. Выбор в соответствии с социальными установками.

Elena
#19
Гость

В астрологии нет понятия плохо или хорошо, и немного удивляют спецы, которые говорят изумленному оппоненту:ооо! У тебя вот тут уран в 7 доме или луна в 12-не люблю я это положение, оно не счастливое!
Есть определённые энергии и с ними нужно научиться работать. Не всегда напряжённые аспекты плохо, а гармоничные хорошо.
Включённый знак(писала же) означает, что скорее всего в партнёры будете выбирать партнёра надёжного, заботливого, очень практично го, несколько черствого, к выбору подходите с головой, и такие партнёры притягиваются, а в глубине души хотим в качестве пары человека изящного, красивого, гармоничного. Выбор в соответствии с социальными установками.

А меня не посмотрите? У меня в натальной карте много квадратур очень, в жизни путаница какая-то сплошная, может что-то посоветуете! 20.09.1988 г. Москва 6:45

Гость
#20
Elena

А меня не посмотрите? У меня в натальной карте много квадратур очень, в жизни путаница какая-то сплошная, может что-то посоветуете! 20.09.1988 г. Москва 6:45

Помимо девы, выделен козерог в вашей карте. Очень мало воды, как следствие недостаток эмоциональности, чувственный восприимчивости. Личность довольно заметная, способность к анализу. Есть препятствия к самовыражению и ограничения шли со стороны родителей. Вообще в жизни присутствует тема ограничений и испытаний. Деньги очень важны,хотя накопить их трудно. Можете долго собирать, потом резко тратить на красивые, дорогие вещи. Много друзей, и вы их любите. Не исключены и романтические отношения переходящие из дружбы. Доходы тоже могут быть в этой связи. В любви вы достаточно пылко и ревниво себя проявляете(даже очень). Могут быть финансовые потери опять же в связи с друзьями. По теме партнёрства - не думаю что у вас много романов,скорее у вас консервативный взгляд на эту тему. Мужчину ищете активного и амбизиозного, но не агрессивного. Брак не ранний, и в семье возможны конфликты, мб также что ваш партнёр не будет нравиться родителям. Вообще ситуация дома противоречивая-вам трудно разобраться в своих детских эмоциях, в понимании отношений родителей. Должна быть сильна связь с матерью

#21
Автор

Уважаемые астрологи!В гороскопе есть печать несчастья(Сатурн и марс в седьмом доме).Проживаю в Новосибирске, родилась в НСО(Черепаново),06.02.1980.,в 10-00 утра.Подскажите,пожалуйста,в какой город лучше переехать, чтобы поменять данное положение планет?Спасибо,кто откликнется.

Здравствуйте. Это не печать несчастья. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Я с удовольствием Вам помогу.

#22
ФиФа

Можете мне тоже, пожалуйста ,посмотреть и рассказать о моём 7 доме. 05.10.2000.Россия,г.Тогучин время рождения 14:00

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Посмотрю Ваш 7 дом и отвечу на другие интересующие Вас вопросы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Elena

А меня не посмотрите? У меня в натальной карте много квадратур очень, в жизни путаница какая-то сплошная, может что-то посоветуете! 20.09.1988 г. Москва 6:45

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Помогу разобраться с запутанной ситуацией.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема