Гость
Статьи
Сглазили или какая-то …

Сглазили или какая-то кармическая закономерность?

Нужна ваша помощь!) Заметила такую закономерность что когда у меня в личной жизни все налаживается, у моей подруги все плохо и наоборот. Это происходит уже 3-4 раз. Я никогда ей не завидовала, наоборот всегда пыталась помочь советом и ей помогало, но как только я ее вытаскиваю из плохого состояния у меня происходит что-то в моих отношениях нехорошее.
Может кто-то знает в чем причина? Не хочу думать что она мне желает плохого,но начала отстраняться от нее.
До этого замечала как ее раздражает когда у меня все хорошо, но сейчас мне кажется она скрывает это за улыбкой. В общем ситуация странначк

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
dasha13

Нужна ваша помощь!) Заметила такую закономерность что когда у меня в личной жизни все налаживается, у моей подруги все плохо и наоборот. Это происходит уже 3-4 раз. Я никогда ей не завидовала, наоборот всегда пыталась помочь советом и ей помогало, но как только я ее вытаскиваю из плохого состояния у меня происходит что-то в моих отношениях нехорошее.
Может кто-то знает в чем причина? Не хочу думать что она мне желает плохого,но начала отстраняться от нее.
До этого замечала как ее раздражает когда у меня все хорошо, но сейчас мне кажется она скрывает это за улыбкой. В общем ситуация странначк

зависть от нее, верно отстраняетесь. вспомните, когда у вас все хорошо, как она себя ведёт.

Гость
#2
dasha13

Нужна ваша помощь!) Заметила такую закономерность что когда у меня в личной жизни все налаживается, у моей подруги все плохо и наоборот. Это происходит уже 3-4 раз. Я никогда ей не завидовала, наоборот всегда пыталась помочь советом и ей помогало, но как только я ее вытаскиваю из плохого состояния у меня происходит что-то в моих отношениях нехорошее.
Может кто-то знает в чем причина? Не хочу думать что она мне желает плохого,но начала отстраняться от нее.
До этого замечала как ее раздражает когда у меня все хорошо, но сейчас мне кажется она скрывает это за улыбкой. В общем ситуация странначк

Это случайно совпадает

Гость
#3

Считаю в таких случаях лучший друг интуиция!Если есть подозрения лучше прекратить общение.

Властислав Фролов
#4

Могу вам помочь, напишите мне vlastislavfrolov@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!