Гость
Статьи
Хорар.Чувства.Разобрат …

Хорар.Чувства.Разобраться необходимо.

Добрый вечер,уважаемые астрологи.Волнует ситуация,пытаюсь разобраться,все время думаю,не отпускает.
Вопрос хорара:знал ли мужчина/знает ли о моих к нему чувствах?влюбилась в человека,как то совсем для себя неожиданно это недавно поняла.Возможно это было видно по моему поведению еще давно,но до меня самой дошло только недавно.Вот и мучаюсь вопросом,а мужчина то заметил?
Спасибо за помощь,если попытаетесь интерпретировать.
Астрологию люблю,изучаю,но хорары мимо у меня.
Тут надо за 1ый дом мужчину получается брать,а за 7ой себя?
Время:1.33 Санкт-Петербург
Дата: 04.05.2019

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина о чувствах осведомлен,причем давно.

Гость
#3

Хорары-мусор.
Ну да, у вас безответная влюбленность лет двадцати с жаждой тактильных прикосновений, планы на обустройство дома у него - сила воли и возможен разрыв.
И что дальше?

#4
Гость

Хорары-мусор.
Ну да, у вас безответная влюбленность лет двадцати с жаждой тактильных прикосновений, планы на обустройство дома у него - сила воли и возможен разрыв.
И что дальше?

Не угадали)))

Гость
#5
Volha

Не угадали)))

А обязана? ))

#6
Гость

Хорары-мусор.
Ну да, у вас безответная влюбленность лет двадцати с жаждой тактильных прикосновений, планы на обустройство дома у него - сила воли и возможен разрыв.
И что дальше?

Почему же хорары это мусор?мне помогают уточнить ту информацию,которую я от этого мужчины никогда не узнаю.Он не скажет,да и лезть не хочется.Если вопрос в голове мучает,то почему бы не разобраться,чтобы больше понимать?совершено не стремлюсь быть с этим мужчиной,хотя да,чувства есть.Принимаю и жду пока пройдет)
Не совсем поняла,что значит "у него разрыв"?

#7
Гость

А обязана? ))

В общем-то не обязаны,но зачем то же вы ответили мне.))

#8
Профессиональный астролог

Мужчина о чувствах осведомлен,причем давно.

Благодарю за ответ.А в хораре не видно время осведомленности?я совсем такого не вижу в картах,учусь еще.Если вообще такое карта покажет.Просто забавная вышла ситуация тк до меня о моих чувствах дошло недавно,пару месяцев назад.Я как то не осознавала абсолютно,что на самом деле чувствую к человеку.То чувство,когда мужчина догадался раньше меня...оригинально..

#9
Volha

Благодарю за ответ.А в хораре не видно время осведомленности?я совсем такого не вижу в картах,учусь еще.Если вообще такое карта покажет.Просто забавная вышла ситуация тк до меня о моих чувствах дошло недавно,пару месяцев назад.Я как то не осознавала абсолютно,что на самом деле чувствую к человеку.То чувство,когда мужчина догадался раньше меня...оригинально..

Нет конечно,в хораре время осведомленности не показывается,только общие сведения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Профессиональный астролог

Нет конечно,в хораре время осведомленности не показывается,только общие сведения

А какие показатели тогда натолкнули вас на мысль,что мужчина давно знает?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем