Гость
Статьи
Погадаю на Таро!

Погадаю на Таро!

Дорогие друзья,прошу внимательно прочитать!Погадаю вам на 1 вопрос на Таро не с целью рекламы и т.д,а с целью разработать новую колоду!От вас требуется имя,дата и четкий один вопрос!Спасибо за …

401 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#152
Ира

Добрый день. Мне интересно что будет в отношениях у Макса 17.06.90 (28) и Иры 10.05.86 (33)в ближайшие год-два? Развитие будет? Спасибо.

Мужчина очень противоречивый,как я вижу особого развития не будет,т.к у него на пути идет другая девушка.Просто ваши пути могут разойтись совсем.

#153
Гость

Добрый день! Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца? Светлана 8.12.97 Спасибо)

Будет у вас какой-то очень активный мужчина чуть старше вас огненного знака)

#154
Гость гость

здравствуйте!Юлия 13 дек 88.будет ли улучшение в материальном плане? спасибо

У вас очень много страхов,видимо есть денежные обязательства,которые на вас давят. Я вижу все-таки улучшения так будут,но не так быстро.как хотелось бы.

Гость
#155

Если можно спросить про отношения девушка-девушка, то напишите пожалуйста почту.спасибо

#156
Гость

Борис 11.01.79 Что думает о юлии 20.5.95, как меня воспринимает? Стоит ли ждать ищменений в личной жизни в ближайшие месяца 2? Сейчас одна

Ощущение,что о чем-то конкретном он не думаете,да симпатия есть но это так поверхностно,действий от него не вижу.

#157
Гость

Доброго Вам дня. Посмотрите пожалуйста перспективы отношений Иван 26'12'84' И Марина 10'07'80' спасибо

В принципе неплохие отношения,вплоть до создания семьи.

#158
Екатерина

Добрый вечер, Манара!) посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Екатерина 8.10.87. Спасибо!

Такое ощущение,что сейчас идет какой-то период застоя. Будут в скором времени какие-то изменения,новый этап,это может быть как перерождение в старом так и начало совсем нового союза.

#159
Federica

ирина, 23.12.1993. что ждет в ближайшем будущем в материальном плане?

Я вижу,что идут вам деньги,но небольшие деньги,возможно вы их ожидаете.Пока состояние не совсем стабильное

Гость
#160

Здравствуйте.Елена седьмое апреля 94.что ждёт в личной в ближ 3 мес?Спасибо

#161
Гость

Здраствуйте! Анна 1янв89, как будет складываться личная жизнь до конца года? Благодарю!

Возможно есть или юудет союз с каким-то инфантильным мужчиной,который не готов брать на себя ответственность.Мужчина водного знака.

#162
Free

Дополнение к посту 149.Ольга 20.03.1983, 36

Чувства есть,теплота,влечение,но ощущение,что есть ограничения,ну или же мужчина их искусственно выдумывает,Перспективы есть,но ощущение,что отношения будут иногда тормозить...

#164
Гость

Здравствуйте.Елена седьмое апреля 94.что ждёт в личной в ближ 3 мес?Спасибо

Вижу с вами рядом в этот период парня водного знака,но отношения какие-то волнообразные

Гость
#165

А скажите сколько стоит расклад на почте?

#166
Гость

А скажите сколько стоит расклад на почте?

Пишите на почту мы с вами пообщаемся)

Гость
#167

Спасибо за ответ!А чтобы записаться к вам на персональный расклад надо просто на почту написать? Просто у меня много вопросов!

Гость
#168

Здравствуйте. Меня зовут Алена 12 апреля 81г встречаюсь с Сергеем 18 октября 77г. Как относится? Есть ли будущее?

#169
Гость

Спасибо за ответ!А чтобы записаться к вам на персональный расклад надо просто на почту написать? Просто у меня много вопросов!

Да просто пишите и все.

#170
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Алена 12 апреля 81г встречаюсь с Сергеем 18 октября 77г. Как относится? Есть ли будущее?

Я вижу там женщина вмешивается,он вас любит но сомневается.Если отношения и будут развиваться.то крайне нестабильно.Он уже думает о разрыве...

Гость
#171
Манара

Я вижу там женщина вмешивается,он вас любит но сомневается.Если отношения и будут развиваться.то крайне нестабильно.Он уже думает о разрыве...

Вы все верно написали!!!я просто в отчаянии, написал мне вчера сухое сообщение что пора все бросить и расстаться... там есть жена, но они вроде не живут давно, хотя она часто ему звонит. Не подскажете, что делать, я просто на грани(((((

#172
Гость

Вы все верно написали!!!я просто в отчаянии, написал мне вчера сухое сообщение что пора все бросить и расстаться... там есть жена, но они вроде не живут давно, хотя она часто ему звонит. Не подскажете, что делать, я просто на грани(((((

Вы напишите на поту,мы с вами пообщаемся)

Гость
#173

Здравствуйте. Скажите пожалуйста поеду ли я в рейс в июне Екатерина десятое мая 87г?

#174
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста поеду ли я в рейс в июне Екатерина десятое мая 87г?

У вас скорее всего препятствие связанное со здоровьем,но я вижу что вы сможете)

Гость
#175
Манара

У вас скорее всего препятствие связанное со здоровьем,но я вижу что вы сможете)

Да все точно! Повредила ногу и теперь переживаю, что будет долго заживать! Спасибо обнадежили

Гость
#176

Надежда двадцатого августа 1991 когда я встречу будущего мужа?

#177
Гость

Надежда двадцатого августа 1991 когда я встречу будущего мужа?

Будет у вас встреча в сентябре-октябре с мужчиной воздушного знака,вот он ваш потенциальный жених

#178
Манара

Чувства есть,теплота,влечение,но ощущение,что есть ограничения,ну или же мужчина их искусственно выдумывает,Перспективы есть,но ощущение,что отношения будут иногда тормозить...

Спасибо огромное!!! Да, Вы правы, ограничения есть, не выдуманные. Но очень радует что есть перспективы)) То есть разрыва Вы не видите? Ещё раз спасибо!

#179

Дополнение к посту 178))) очень хочу спросить, мой ли это мужчина по судьбе?

#180
Free

Спасибо огромное!!! Да, Вы правы, ограничения есть, не выдуманные. Но очень радует что есть перспективы)) То есть разрыва Вы не видите? Ещё раз спасибо!

Нет разрыва там нет,просто могут быть паузы,да это ваш кармический партнер)

Гость
#181

Здравствуйте. Общалась с парнем, изчез, в чем причина не знаю...посмотрите Алексей шестое мая 84 и Инна второе февраля 89?

#182
Гость

Здравствуйте. Общалась с парнем, изчез, в чем причина не знаю...посмотрите Алексей шестое мая 84 и Инна второе февраля 89?

Скорее всего у молодого человека какое-то проблемы с законом и скоро вы об этом узнаете.Будьте осторожны.

Гость
#183

Нравится как вы отвечаете. Как с вами лучше связаться для личного расклада?

Гость
#184
Манара

У вас как будто какая-то апатия,недоверие.Будет мужчина воздушного знака,либо не местный,либо знакомство в интернете)

К посту 151. да, верно апатия и недоверие... сложатся ли у нас с ним отношения?

#186
Манара

Мужчина очень противоречивый,как я вижу особого развития не будет,т.к у него на пути идет другая девушка.Просто ваши пути могут разойтись совсем.

Спасибо за расклад. Сейчас все хорошо у нас. Время покажет конечно. Не настраиваюсь, т к верю, что все в наших руках.

#187
Гость

К посту 151. да, верно апатия и недоверие... сложатся ли у нас с ним отношения?

Да романтические отношения завяжутся)

Гость
#188

Хочу оставить искренний отзыв. Как сейчас модно говорить, я представительница ***, живу с девушкой! И очень часто сталкиваюсь с тем, что гадалки не хотят со мной работать. Но огромное спасибо Манаре, вы абсолютно нормально отреагировали на мою ориентацию и очень точно ответили на все вопросы! Сильно поддержали меня!Надеюсь, что все сбудется.

#189
Гость

Хочу оставить искренний отзыв. Как сейчас модно говорить, я представительница ***, живу с девушкой! И очень часто сталкиваюсь с тем, что гадалки не хотят со мной работать. Но огромное спасибо Манаре, вы абсолютно нормально отреагировали на мою ориентацию и очень точно ответили на все вопросы! Сильно поддержали меня!Надеюсь, что все сбудется.

Большое спасибо)Мне очень приятно)

#190
Манара

Нет разрыва там нет,просто могут быть паузы,да это ваш кармический партнер)

Спасибо огромное!!! Удачи Вам!!

ната
#191
Манара

Здравствуйте! Как относиться или что думает Евгений(24.05.83) в отношении Натальи(6.05.74)? Заранее благодарю!

Очень похоже на влюбленность,но вообще человек может быть переменчивый сам по себе)Поэтому и мысли и чувства тоже переменчивые,но его к вам тянет сильно

Благодарю Вас!Можно еще спросить,если не трудно))Больше в процессе общения.. Возможны ли близкие встречи в ближайшем будущем,желает ли? Буду очень признательна!

Гость
#192

Здравствуйте! Выйду ли я вообще замуж (и если да какой период). Спасибо. Ирина, 13.04.1988

Юля
#193

Здравствуйте! Сделает ли Андрей 20.08.60 шаг на встречу Юлии 16.09.83? ( может напишет, захочет встречи). Спасибо.

Гость
#194

Что думает егор 14.02.96 о марии 25.07.93?

Гость
#195

Здравствуйте. Что будем между Владимиром 02 марта 80 и Мариной 01 ноября 92 в течение трёх месяцев? Спасибо.

Гость
#196

Здравствуйте, будут ли отношения с м/ч в ближайшие полгода? Олеся 22 Спасибо!

Гость
#197
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения с м/ч в ближайшие полгода? Олеся 22 Спасибо!

Олеся 161196

#198
ната

Очень похоже на влюбленность,но вообще человек может быть переменчивый сам по себе)Поэтому и мысли и чувства тоже переменчивые,но его к вам тянет сильно Благодарю Вас!Можно еще спросить,если не трудно))Больше в процессе общения.. Возможны ли близкие встречи в ближайшем будущем,желает ли? Буду очень признательна!

Да вполне возможно,там впереди карта активности идет,страсть)

#199
Гость

Здравствуйте! Выйду ли я вообще замуж (и если да какой период). Спасибо. Ирина, 13.04.1988

Я думаю вполне возможно,примерно через год,это лето 2020 за мужчину огненного)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#200
Юля

Здравствуйте! Сделает ли Андрей 20.08.60 шаг на встречу Юлии 16.09.83? ( может напишет, захочет встречи). Спасибо.

Да будет какое-то робкое неоднозначное проявление с его стороны,но я все-таки вижу и общение и встречу после)