Гость
Статьи
Погадаю. Таро. Помощь. …

Погадаю. Таро. Помощь. Гадание

Гадаю на картах таро. Бесплатно. Планирую развивать навыки в этой сфере и помогать людям. Предлагаю свою помощь. Буду рада рассмотреть вопросы отношений, личной жизни, карьеры, бизнеса, финансов, личности, выбора, анализа ситуации и перспектив развития.

Для вас требуется четко описанная ситуация и вопрос который вас интересует. Карты Таро не ответят Вам на вопрос «А что ждет меня в будущем?», они не ответят на вопрос «Почему?», «Найду ли я работу?» или «Когда я разбогатею?», «По судьбе ли он мне?» и тому подобное.

Это все неоднозначные и общие вопросы. На которые вы так же получите неоднозначные и общие ответы. Чем конкретнее будет задан вопрос, тем более точно Вы получите ответ.

Примеры правильно заданных вопросов:
"Насколько мы хорошо подходим друг для друга в этих отношениях? Анна 19.02.1991 и Евгений 29.09.1990."
"Как будут развиваться дела на работе в дальнейшие 3 месяца? Евгения 10.12.1984."
"Что я могу сделать, чтобы приблизиться к своей задуманной цели? Ольга 01.03.1996."
"Что мне стоит предпринять, чтобы пройти этот сложный жизненный период? Екатерина 18.07.1980."
"Буду ли я счастлива с ним вместе в данных отношениях? Каков для нас итог этих отношений? Татьяна 09.09.1989 и Сергей 10.05.1982."

Вопросы можно задавать ниже в обсуждении. Буду отвечать по мере возможности. #таро

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно посмотреть вопрос - как будут складыватьчя отношения с Денисом 18 сент 79 в ближ. 3 месяца? Отношения не любовные. Анастасия 17 фев 86

Гость
#2

Отношения с начальством заходят в тупик. Я не понимаю его, он меня. Работу делаю исправно, и все равно не вяжется диалог. Чего же всё-таки хочет от меня человек? Он Александр 28.03.64. Я Елена 07.10.88.

Гость
#3

Здравствуйте! Его чувства ко мне, есть ли у нас совместное будущее, он Радиф 04.02.1968г. я Елена 02.04.1977г. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте , будет ли попытка примирения от Сергея 070487 к Анне 010189 в ближайшие 2 месяца? Спасибо

Гость
#5

Юлия 270898 Валентин 280298 как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца?

Гость
#6

Добрый вечер. Анастасия 14.03.1992, поменяю ли место жительства в ближайшие 6 месяцев? Будет это вынужденно или спланировано? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Что скрыто от моих глаз в сфере личной жизни? Что я не знаю, или на что обратить внимание? Ирина 20,05,75.спасибо

Чай
#8

Как будут развиваться дела на текущей работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Мариша
#9

Добрый вечер! Марина 090584, в разводе. Встречу ли еще мужчину для жизни?

Гость
#10

Здравствуйте , успею ли я оформить бумаги на дом к отопительному сезону(месяц-два)? Ирина 14.01.1989. Спасибо)

Гость
#11

Есть ли симпатия у Георгия 30.11.1987 33 к Дарье 28.06.1996 25?

Гость
#12

Как будут развиваться события в танцах? Будет успех или разочарования и уход в ближайшие месяца два? Анна 29.08.1995

Саша
#13

Есть ли у меня проблемы со здоровьем Александра 24.07.1975

Гость
#14

Здравствуйте, а личную жизнь на ближайшие месяцы можете посмотреть? Александра 261193

Гость
#15

Здравствуйте. Продолжится ли общение, или больше не будем общаться?
Елена (140887), Такатика (310570)

Цветок
#16

Здравствуйте, встречу ли я в ближайшие 3 месяца мужчину для серьёзных отношений? Алина 16.08.1995 благодарю ☺️

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Или хотя бы какое нибудь новое знакомство? Юлия. 80181

olga30
#18

Здравствуйте. Ольга 36 лет, Андрей 33 года. Продолжатся ли наши отношения? Какие у него планы по отношению ко мне?

Гость
#19

Добрый день!Я Светлана 03.10 он Дмитрий 12.05.
Что Дмитрий испытывает к Светлане какие чувства?Что Дмитрий за человек?Какие у Дмитрия намеренья касаемо Светланы ?Итог отношений если им быть ?

Гость
#20

К посту 19) 🌹когда состоится встреча тет-а-тет,чем она закончится для Дмитрия и Светланы

Гость
#21

Здравствуйте, родится ли у нас второй ребенок в 2022 году? Ольга 11.06.93 и Алексей 25.04.90

НАташа
#22

какие отношения чувства, отношения между паша 130889 и наталья 08061982 на полгода - будут ли встречаться и какие отношения?

Гость
#23

Все задали не те вопросы ?

#24
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть вопрос - как будут складыватьчя отношения с Денисом 18 сент 79 в ближ. 3 месяца? Отношения не любовные. Анастасия 17 фев 86

Отношения будут спокойными и счастливыми. Возможно он немного отдалится от вас, и будет уделять больше времени работе, увлечениям и друзьям.

#25
Гость

Отношения с начальством заходят в тупик. Я не понимаю его, он меня. Работу делаю исправно, и все равно не вяжется диалог. Чего же всё-таки хочет от меня человек? Он Александр 28.03.64. Я Елена 07.10.88.

Просто не сошлись характерами, никаких скрытых намерений не вижу)

#26
Гость

Здравствуйте! Его чувства ко мне, есть ли у нас совместное будущее, он Радиф 04.02.1968г. я Елена 02.04.1977г. Спасибо.

Карты не говорят о любви мужчины, но указывают на огромное сексуальное влечение, вожделение, страсть, одержимость. Никаких светлых и возвышенных чувств. Вероятно, вы думаете что это ваша судьба. Но скорее всего это кармические отношения. Позже, у вас произойдет возобновление отношений с бывшим партнёром или с человеком, знакомым с детства, либо построение крепкого союза на базе прочного фундамента, заложенного в прошлом.

#27
Гость

Здравствуйте , будет ли попытка примирения от Сергея 070487 к Анне 010189 в ближайшие 2 месяца? Спасибо

Вероятность крайне мала. По крайней мере в загаданный срок.

#28
Гость

Юлия 270898 Валентин 280298 как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца?

Если вы не состоите в браке, то карты обладают неблагоприятной трактовкой. Недостаток глубоких чувств, холодность по отношению друг к другу приведёт к расставанию. Чтобы избежать этого, поговорите с партнёром, попытайтесь расставить все точки над «i».

Гость
#29
kswvz

Если вы не состоите в браке, то карты обладают неблагоприятной трактовкой. Недостаток глубоких чувств, холодность по отношению друг к другу приведёт к расставанию. Чтобы избежать этого, поговорите с партнёром, попытайтесь расставить все точки над «i».

Мы даже не встречаемся

#30
Гость

Добрый вечер. Анастасия 14.03.1992, поменяю ли место жительства в ближайшие 6 месяцев? Будет это вынужденно или спланировано? Спасибо

Поменяете, скорее всего вынужденно.

#31
Гость

Мы даже не встречаемся

Ну так надо же об этом сразу говорить...

Гость
#32
kswvz

Ну так надо же об этом сразу говорить...

Расклад сразу поменяется?

Гость
#33
Гость

Расклад сразу поменяется?

Вам выше максимально понятно в теме все написано, в каком статусе отношения желательно всегда говорить если вы хотите максимально развёрнутый ответ.

Гость
#34
kswvz

Просто не сошлись характерами, никаких скрытых намерений не вижу)

Спасибо! Странно, потому что иногда ощущаю негатив)

Странник
#35

Доброй ночи. Карты могут ответить на вопрос, проявится ли как то бывший мужчина в ретроградный период?

Гость
#36

Здравствуйте, вопрос связан со здоровьем , скажите пожалуйста,что ждать ближайшие 2 месяца?
Татьяна 28.02.1974

Гость
#37

Больше ответов не будет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39

Добрый день. Интересует сфера любви до конца года? Екатерина, овен.