Гость
Статьи
Старшие Арканы Таро …

Старшие Арканы Таро Висконти.

Тестирую колоду Старших Арканов, отвечаю на конкретные вопросы, обратная связь, конечно, приветствуется.)

miss.doors
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
#151

140. miss.doors [253437179] – 15 мая 2019 г.,

21:17 Гость Что чувствует к надежде двадцять пять лет александр тоже двадцять пять лет, как относится? Спасибо!

Пост 73 Вы его привлекаете, но он почему-то считает, что одному ему будет лучше. Может, считает, что Вы слишком недостижима для него, слишком шикарна

Возможно, это потому, что у меня есть ухажер, к которому я больше расположена. А посмотрите, пожалуйста, есть ли девушки, которые больше чем я нравятся этому Александру? Дело в том, что я хочу быть уверенной, что я для него важнее остальных, но есть много поводов сомневаться в этом. Спасибо Вам большое!

Гость
#152
miss.doors

Пост 74 Нет, более того, могут быть конфликты. Хоть Вам этого и хочется, отношений, но нет

Спасибо

Гость
#153

Доброго времени суток!посмотрите,пожалуйста,как Артур относится к Анастасии?

Гость
#154
miss.doors

Пост 70 Период - полгода-год. Пока не видно никаких изменений, карты говорят о времени подумать о своем прошлом опыте и успокоиться

Спасибо за ответ. Очень бы хотелось спокойствия. сложные отношения с супругом, вот на грани развода. Причем решение принимать мне, он никак в этом не участвует...поэтому даже не знаю о чем тут можно думать. Хочется другой жизни, не с этим человеком.

Надеялась что карты покажут как дальше сложатся отношения

натали
#155
miss.doors

Здравствуйте! Что в мыслях у Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),выйдет ли на связь в мае? Заранее благодарю,отпишусь!

Пост 71 В мыслях - хочет побыть один. На связь выйдет, правда, скорее, больше пообщаться, чем с любовными намерениями
Благодарю Вас! Все в точку)Так и есть вышел на связь общаемся..))Извините,если можно еще спросить) Возможна ли близкая встреча у нас до конца мая? Может совет от карт,как вести себя с ним? Буду очень признательна!

miss.doors
#156
Гость


Пост 70 Период - полгода-год. Пока не видно никаких изменений, карты говорят о времени подумать о своем прошлом опыте и успокоиться

Спасибо за ответ. Очень бы хотелось спокойствия. сложные отношения с супругом, вот на грани развода. Причем решение принимать мне, он никак в этом не участвует...поэтому даже не знаю о чем тут можно думать. Хочется другой жизни, не с этим человеком.

Надеялась что карты покажут как дальше сложатся отношения
Карты показали как раз размышления над прежним опытом, но он вышел как законченный. Поэтому вероятнее всего, развод все же состоится

Гость
#157

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет у меня семейная жизнь Елена 47? Сейчас нет отношений.Спасибо.

shah
#158
miss.doors

Здравствуйте! Что чувствует Александр(35) в отношении к Наталье(44),есть ли ревность? Буду благодарна и отришусь!

Пост 72 Да, есть собственнические чувства. Намерения не то что бы серьезные, но все может измениться
Спасибо большое! Очень похоже на правду,были сложные отношения с этим мужчиной,остались друзьями) Но он всячески мне высказывает,попрекает,что мне уделяют внимание другие мужчины,следит за мной..Если можно, не очень поняла,хочу уточнить последнее предложение.) Как понять,что все может измениться? Возможны серьезные отношения с Александром?Ошиблась с возрастом,мне 45 лет. Буду Вам очень благодарна за уточнение!

Гость
#159
miss.doors

Спасибо за ответ. Очень бы хотелось спокойствия. сложные отношения с супругом, вот на грани развода. Причем решение принимать мне, он никак в этом не участвует...поэтому даже не знаю о чем тут можно думать. Хочется другой жизни, не с этим человеком.

Надеялась что карты покажут как дальше сложатся отношения

Карты показали как раз размышления над прежним опытом, но он вышел как законченный. Поэтому вероятнее всего, развод все же состоитсяПоняла, спасибо. Надеюсь всё пройдёт так, как задумала.

🔥❤️❤️❤️🔥❤️🔥❤️🔥
#160

Спасибо большое!

Гость
#161
shah

Пост 72 Да, есть собственнические чувства. Намерения не то что бы серьезные, но все может измениться

Спасибо большое! Очень похоже на правду,были сложные отношения с этим мужчиной,остались друзьями) Но он всячески мне высказывает,попрекает,что мне уделяют внимание другие мужчины,следит за мной..Если можно, не очень поняла,хочу уточнить последнее предложение.) Как понять,что все может измениться? Возможны серьезные отношения с Александром?Ошиблась с возрастом,мне 45 лет. Буду Вам очень благодарна за уточнение!Как можно быть такой ту**й🤦‍♀️

#162

Добрый день! Что ждать от отношений в течении полугода с Егором 07.12.90 Виктория 28.12.93 будем ли вместе как пара или это временная встреча на определённый период. Благодарю за ответ!

Анна
#163

Я когда нибудь найду работу которая мне будет приносить удовлетворение? А не только усталость. если видно в кокой период времени? Анна 30 1,03,89г

#165
miss.doors

Спасибо, что ответили! Дело в том, это новостройка, договор купли - продажи на руках, техпаспорт тоже, кредит уже плачу (я не одна, дом 148 кв.все так платят) но дом ещё не введен в эксплуат. Все обещают со дня на день.

Тогда тут непростая ситуация, возможно, нечестгы как раз застройщики... Да, так и есть. Спасибо!

#166

Добрый день! Как долго продлятся отношения Надежды (31) с Дмитрием?

shah
#167
Гость



Пост 72 Да, есть собственнические чувства. Намерения не то что бы серьезные, но все может измениться

Спасибо большое! Очень похоже на правду,были сложные отношения с этим мужчиной,остались друзьями) Но он всячески мне высказывает,попрекает,что мне уделяют внимание другие мужчины,следит за мной..Если можно, не очень поняла,хочу уточнить последнее предложение.) Как понять,что все может измениться? Возможны серьезные отношения с Александром?Ошиблась с возрастом,мне 45 лет. Буду Вам очень благодарна за уточнение!Как можно быть такой ту**й🤦‍♀️
Слушай ты,тебя че дергает?Не твое дело))

Гость
#168
shah

Спасибо большое! Очень похоже на правду,были сложные отношения с этим мужчиной,остались друзьями) Но он всячески мне высказывает,попрекает,что мне уделяют внимание другие мужчины,следит за мной..Если можно, не очень поняла,хочу уточнить последнее предложение.) Как понять,что все может измениться? Возможны серьезные отношения с Александром?Ошиблась с возрастом,мне 45 лет. Буду Вам очень благодарна за уточнение!

Как можно быть такой ту**й🤦‍♀️
Слушай ты,тебя че дергает?Не твое дело))Я вам и без гаданий скажу. Что Александр жил с вами, пока разводился, так как не хотел тратиться деньги за съемное жильё. Вы для него милая подружка, но могут быть серьезные отношения так как деться ему некуда, кому он нужен кроме вас. А ваш молодой Евгений с вами общается из интереса «Тетя старше», будет секс, а параллельно у него девушка есть молодая и перспективная.

Гость
#169
shah

Спасибо большое! Очень похоже на правду,были сложные отношения с этим мужчиной,остались друзьями) Но он всячески мне высказывает,попрекает,что мне уделяют внимание другие мужчины,следит за мной..Если можно, не очень поняла,хочу уточнить последнее предложение.) Как понять,что все может измениться? Возможны серьезные отношения с Александром?Ошиблась с возрастом,мне 45 лет. Буду Вам очень благодарна за уточнение!

Как можно быть такой ту**й🤦‍♀️
Слушай ты,тебя че дергает?Не твое дело))Вы задерживаете нормальных людей, которые правильно пишут свой возраст и понимают, что им сказали, а не задают 100 вопросов с просьбой объяснить и ответить дополнительно.

shah
#170
Гость



Слушай ты,тебя че дергает?Не твое дело))

Я вам и без гаданий скажу. Что Александр жил с вами, пока разводился, так как не хотел тратиться деньги за съемное жильё. Вы для него милая подружка, но могут быть серьезные отношения так как деться ему некуда, кому он нужен кроме вас. А ваш молодой Евгений с вами общается из интереса «Тетя старше», будет секс, а параллельно у него девушка есть молодая и перспективная.
Я незнаю кто ты она или он Гость,че ты лезешь) Прекрати ерундой страдать))Хочь поговорить,высказать,давай вне форума))Че слабо?

Гость
#171
shah

Я вам и без гаданий скажу. Что Александр жил с вами, пока разводился, так как не хотел тратиться деньги за съемное жильё. Вы для него милая подружка, но могут быть серьезные отношения так как деться ему некуда, кому он нужен кроме вас. А ваш молодой Евгений с вами общается из интереса «Тетя старше», будет секс, а параллельно у него девушка есть молодая и перспективная.

Я незнаю кто ты она или он Гость,че ты лезешь) Прекрати ерундой страдать))Хочь поговорить,высказать,давай вне форума))Че слабо?Вы не на зоне, дорогая.

Гость
#172
shah

Я вам и без гаданий скажу. Что Александр жил с вами, пока разводился, так как не хотел тратиться деньги за съемное жильё. Вы для него милая подружка, но могут быть серьезные отношения так как деться ему некуда, кому он нужен кроме вас. А ваш молодой Евгений с вами общается из интереса «Тетя старше», будет секс, а параллельно у него девушка есть молодая и перспективная.

Я незнаю кто ты она или он Гость,че ты лезешь) Прекрати ерундой страдать))Хочь поговорить,высказать,давай вне форума))Че слабо?Зачем, вы все равно не поймёте ничего😐 Лучше вашему Евгению напишу, надо спасать парня от старой дурочки

Яна
#173

Автор, а Вы сегодня будете отвечать?)

shah
#174
Гость

Я вам и без гаданий скажу. Что Александр жил с вами, пока разводился, так как не хотел тратиться деньги за съемное жильё. Вы для него милая подружка, но могут быть серьезные отношения так как деться ему некуда, кому он нужен кроме вас. А ваш молодой Евгений с вами общается из интереса «Тетя старше», будет секс, а параллельно у него девушка есть молодая и перспективная.

Я незнаю кто ты она или он Гость,че ты лезешь) Прекрати ерундой страдать))Хочь поговорить,высказать,давай вне форума))Че слабо?Зачем, вы все равно не поймёте ничего😐 Лучше вашему Евгению напишу, надо спасать парня от старой дурочки
Пиши кому хочь))Да пошла ты...(((

Гость
#175
miss.doors

Пост 78 Возможно знакомство с мужчиной, интересный, яркий, но он только для интима подходит. Может, женат, или бабник, например...

Спасибо за расклад. Мужчина мне не знаком сейчас?

Гость
#176

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста отношение Ивана 34 года к Марине 38'

miss.doors
#177
Гость

Здравствуйте, будет ли применение между Ириной 20 октября 72 и Виталием 31 июля 70?

Пост 83 Да, будет

miss.doors
#178
Гость

Добрый день! какая перспектива отношений Светлана 46 (24.05.1972) и Руслан 45 (09.10.1973)? Спасибо

Пост 86 Есть очень хорошие перспективы, если каждый из вас оставит свое прошлое в прошлом

miss.doors
#179
iw

Добрый вечер. Беата (9/02/90) и Сергей (2/10/89) какие отношения между ними? И будут ли они серьезными?

Пост 88 Лучше не начинать отношений. Они могут принести много переживаний, возможен любовный треугольник и тд

miss.doors
#180
qqqq

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Иван36Наталья39. Брак, есть у МЧ чувства. Возможен развод или сохранится? спасибо

Пост 89 Немного непонятно задан вопрос. Он женат? И Вас интересует, разведется ли? Или Вы в браке с ним, и вопрос в том, сохранится ли брак? Пока по картам можно понять, что он женат, но чувствует себя очень одиноко в этом браке, но терпит, считает это своим опытом

miss.doors
#181
Гость

Здравствуйте. Любит ли Владимир 39 Дарью 32?

Пост 90 Пока не определился. У него могут быть еще варианты. Но хочет доминировать, быть главным - это как ключик к нему, то есть, подчинение его привлекает

miss.doors
#182
Гость

Мисс Дорс, я даже не знаю как вопрос такой задать. Я Лена, 30 лет. По судьбе ли мне создать семью в принципе? У меня не складывается личная жизнь от слова "вообще". Уже начинаю больше уделять внимание, силы и энергии работе. Хотя там тоже так себе. Если сможете ответить на такой вопрос, буду рада.

Пост 99 По краткому расклады сложно посмотреть глобально, но в общих чертах: может быть, в прошлом есть некий поступок, который был не совсем честным, что ли, или с Вами нечестно поступили? Например, роман с женатым, или бабником Или еще какие-то некрасивости личной жизни. Этот прошлый опыт будто влияет на настоящее. Кроме того, есть сильная привязанность к женщине (к матери?). Ответственность за нее, может быть, вы вместе живете, тогда стоит съехать от родителей, или как-то отделиться. Встреча с мужчиной будет, и это может быть каое-то присутственное место, типа при оформлении каких-то бумаг, наследства, например...

miss.doors
#183
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение и намерения Геннадия (36) к Татьяне (24). Пост 53 Настроения у него скучающие какие-то. Отношение меланхоличное, спокойное, любит поговорить, помечтать... Считает себя главным, но ждет проявления внимания и инициативы Спасибо За ответ ! Он правда рад когда я первая что-то делаю , от него тоже инициатива есть , но ее надо прям сразу подхватывать, иначе сойдёт на нет. А насчёт отношения - даже не знаю , с разговорами как-то не особо болтаем, больше страсть) скажите пожалуйста , есть перспективы отношений ? Он мне очень нравится , но он очень скрытный

Пост 105 Перспективы есть, но вот на данный момент его устраивает все так, как есть. Пока он окончательно расставаться со свободой не готов

miss.doors
#184
Гость

Здравствуйте) Ольга 08.05.1998 (21год). Хочу в этом году пойти дальше учиться, думаю среди двух профессий 1) это в педагогический. Ближе к воспитанию детей в детском садике. 2) это ближе к полиции. Хочу спросить совета что мне будет ближе, и где смогу работать в дальнейшем. Просто училась в ЖД и работаю, не по специальности. Если конечно можете, хоть что нибудь посмотрите)

Пост 106 Лучше идти туда, где ближе к полиции. Там Вам будет все по душе. Причем как будто сама жизнь Вас приведет именно туда, череда совпадений. ПОмогать будет женщина

Гость
#185

В прошлом со мной некрасиво поступили, но эта ситуация свое отжила. Бабник был, да. И я, может, где-то неправа была с мужчинами. Но с женатыми никогда романы не заводила, такого не было. К матери привязана, сильно, это есть. Съехать нет пока возможности, ей помощь нужна самой. Что-то нереализованность в этой сфере (семейной) заедает сильно. Возраст, наверное.

Гость
#186
Гость

В прошлом со мной некрасиво поступили, но эта ситуация свое отжила. Бабник был, да. И я, может, где-то неправа была с мужчинами. Но с женатыми никогда романы не заводила, такого не было. К матери привязана, сильно, это есть. Съехать нет пока возможности, ей помощь нужна самой. Что-то нереализованность в этой сфере (семейной) заедает сильно. Возраст, наверное.

Ответ на 99

miss.doors
#187
Гость

Здравствуйте! Какие отношения между Денисом 37 лет и Тамарой 38 лет? Возможно ли рождение общего ребенка?

Пост 110 Нет отношений, и это так и должно быть. Другая у него получается. И варианты с детьми - тоже с ней

qqqq
#188
miss.doors

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Иван36Наталья39. Брак, есть у МЧ чувства. Возможен развод или сохранится? спасибо

Пост 89 Немного непонятно задан вопрос. Он женат? И Вас интересует, разведется ли? Или Вы в браке с ним, и вопрос в том, сохранится ли брак? Пока по картам можно понять, что он женат, но чувствует себя очень одиноко в этом браке, но терпит, считает это своим опытом
да женат. не на мне. будет развод? А почему одиноко, у него прошла любовь к жене?

Гость
#189

Добрый вечер. Как относится Илья к Оксане? Спасибо 😉

Гость
#190

Добрый день! Какое мнение у Юрия 35 о Марине 26? Есть какой-то негатив, пренебрежение? Спасибо!

Гость
#191

Здравствуйте. Какое отношение у Александра (22) к Дарье (22) сейчас, непростой сейчас период, хотелось бы узнать как выйдем из него, спасибо

Оля
#192
miss.doors

Пост 106 Лучше идти туда, где ближе к полиции. Там Вам будет все по душе. Причем как будто сама жизнь Вас приведет именно туда, череда совпадений. ПОмогать будет женщина

Спасибо большое)

Свет.
#193

Здравствуйте. Думает ли он обо мне? Хочет ли возобновить отношения? Светлана 07.12.1963.
Юрий 10.09.1961. Спасибо.

miss.doors
#194
Надежда

А ко мне Надежде 38 Виталий 40 что чувствует?

Пост 112 Чувствует свое превосходство. Видит, что Вы им дорожите и это ему льстит

miss.doors
#195
🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️

Спасибо за ответ! Удасться ли начать новую жизнь без него? Есть ли шанс?

Пост 113 Да, и карты на это указывают

miss.doors
#196
Гадя

Добрый вечер, очень запуталась, подскажите Дарье 090199 20 поверить Дмитрию 020587 32 и быть с ним снова вместе или лучше не начинать? Есть перспективы и хорошие ли?

Пост 115 Можно поверить, никакого негатива эти отношения не несут. Все будет складываться достаточно удачно. С ним начнется другая жизнь

miss.doors
#197
Гость

Спасибо) Можно последний вопрос, будет ли у нас еще общение с ним? Хочет ли он возобновить все? Иван48-Таня23

Пост 116 Нет, не будет. Как будто общественное мнение или кто-то давит на него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

miss.doors
#198
Сергей

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста,Сергей 32,Александра 27,что она ко мне чувствует,помиримся ли мы?

Пост 117 В принципе, она обиделась справедливо, так сказать, было за что. ПОлучен неприятный опыт, и пока она еще не решила, что будет дальше с вашими отношениями. Если Вы ничего не будете предпринимать - все закончится так. Но шанс помириться есть.

miss.doors
#199
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, какие планы на меня? Пост 55 На машине подвозит Вас? Какие-то совместные поездки выходят. Относится положительно, есть влюбленность, возможны отношения, но он достаточно ревнив, тиран где-то. Спасибо за ответ. Нет, не подвозит, мы в разных городах живем.) Но, что ревнивый точно! Скажите еще пожалуйста, будут ли у нас с ним серьезные отношения в этом году? Или что нас ждет?

Пост 121 Да, отношения возможны, но есть вариант расставания из-за случайной встречи с другим мужчиной или его вмешательства какого-то в ваши отношения

miss.doors
#200
ГостьЯ

Здравствуйте. Можно узнать про личную жизнь в ближайшее время (3-4 мес)? Ксения, 31. Спасибо за ответ)

Пост 122 Пока Вы только в начале пути (например,только задумались о личной жизни и решили ей заняться), поэтому ничего определенного. Но встречи интересные, поклонники возможны вполне. Больше общения с друзьями

miss.doors
#201
Малинка

Здравствуйте, будет ли смена места работы в Александра 34 ? Спасибо

Пост 123 Однозначно да. На нынешнем месте все пойдет не так

Следующая тема