Гость
Статьи
Помощь в таро на …

Помощь в таро на действия, о чём говорят эти старшие арканы?

Будет ли мужчина действовать в мою сторону в целом: 7 мечей, императрица, смерть и император. Колода перед гаданием была перемешана очень хорошо, разложила на 5 стопок + потом обычная тасовка. Так много старших арканов выпало что я аж растерялась, не знаю как так получилось. Помогите расшифровать, опыт небольшой при раскладах есть, но тут как-то не могу понять, о чём говорят. Прошу, пожалуйста, помощи знающих. #таро

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не будет. Там похоже что он не одинок. Есть еще дама

Гость
#2
Гость

Нет не будет. Там похоже что он не одинок. Есть еще дама

Спасибо за ответ, о другой даме это Вы по императрице поняли? И если можно расскажите как вы это поняли, если нет спасибо и за короткий ответ.

Лулу
#3

Я б сказала что он даже уже с кем то живет..

Гость
#4
Лулу

Я б сказала что он даже уже с кем то живет..

Всё может быть, это вы по императрице судите или нет?

Лулу
#5
Гость

Всё может быть, это вы по императрице судите или нет?

Императрица и смерть и император - совм. проживание. Я опытный таролог со стажем 10 лет. У меня нет времени вам обьяснять. Приходите на обучение, тогда расскажу.

Гость
#6
Лулу

Императрица и смерть и император - совм. проживание. Я опытный таролог со стажем 10 лет. У меня нет времени вам обьяснять. Приходите на обучение, тогда расскажу.

Где и как вы обучаете?

Гость
#8

Если и будет действовать -- то это будет в таком виде, что лучше бы и не действовал вообще, сплошное враньё и мозгокрутство и больше ничего. Но действий не будет, скорее всего. И , как Вам уже написали выше, мужчина несвободен.

Гость
#9

оплата в рублях? я просто не из России, боюсь могут возникнуть проблемы с переводом((

Лулу
#10
Гость

оплата в рублях? я просто не из России, боюсь могут возникнуть проблемы с переводом((

Я русская, но живу в Европе

Гость
#11
Лулу

Я русская, но живу в Европе

Ага, значит перевод может быть сделан не в Россию с этим проще. Спасибо я подумаю)

Сосед одинокого мага маруси
#13

Некий обман присутствует, предстоит трансформация отношений в сторону большей диктатуры, что ли. Императрицу, как человека, наверно, не стоит трактовать - СА - это нечто глобальное.

Гость
#14
Сосед одинокого мага маруси

Некий обман присутствует, предстоит трансформация отношений в сторону большей диктатуры, что ли. Императрицу, как человека, наверно, не стоит трактовать - СА - это нечто глобальное.

Большей диктатуры? Можете, пожалуйста, описать что это значит по подробнее. Совсем не могу понять как это, некий обман с его стороны есть. И другая тоже есть...

Сосед одинокого мага маруси
#15
Гость

Большей диктатуры? Можете, пожалуйста, описать что это значит по подробнее. Совсем не могу понять как это, некий обман с его стороны есть. И другая тоже есть...

Само понятие Императора оцените - что это за энергии, марсианские энергии, А Венера-Императрица - мягкость, наслаждение. Смерть - это переход из одного состояния в другое. Если там есть семья - то другое, и лучше для кармы просто Вам туда не лезть.Император-Императрица будет тогда показывать ту семью. Я даже никогда не беру в работу расклады "на чужих мужей" и т.п. Форумные гадания - такое себе... ПРиходят с конкретной ситуацией, там выкладываешь и так, и так, что самой непонятно, уже есть уверенность, какое из целой книги значений Императора, допустим, брать.

Гость
#16
Гость

Спасибо за ответ, о другой даме это Вы по императрице поняли? И если можно расскажите как вы это поняли, если нет спасибо и за короткий ответ.

Да, две карты императрица и император обычно указывают что люди о которых речь не свободны. Императрица жена или значимая женщина, император муж и отец. Фактически в чтении расклада нет ничего сложного. Нужно просто понимать основную символику карт. То есть прочитать буквально. 7 мечей обман. Императрица жена, смерть точка завершение, император муж. А потом соотнести со своим вопросом. И можно прочитать так он будет обманывать в том что разойдется с женой. Но наверняка Вы не таких действий ждете от него.

Гость
#17
Сосед одинокого мага маруси

Некий обман присутствует, предстоит трансформация отношений в сторону большей диктатуры, что ли. Императрицу, как человека, наверно, не стоит трактовать - СА - это нечто глобальное.

Такую чушь прогнала, лучше сиди в астрологии, “трансформация отношения в сторону глобальной диктатуры»😂. СА не обязательно нечто глобальное, а Императрица как раз тут человек. Таро - это не твое, уймися.

#18

Все очень просто. Он вас обманывает, у него есть другая, действий в вашу сторону не будет, потому что решил закончить с вами отношения.

Гость
#19

Думаю шизо в лице астро трансформировалось в Мари., слишком ее много. Раньше тот шизоид писал не в себя , теперь тот же шизоид под другим ником

Сосед одинокого мага маруси
#21

Вот только одна темка о кладбищенской марусе с огромными личными проблемами, которые она не может решить ни с помощью Таро, ни с помощью магии)))) Как раз для выходного, посмеяться девчонкам https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/#m90698737

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сосед одинокого мага маруси
#22
Marie

Все очень просто. Он вас обманывает, у него есть другая, действий в вашу сторону не будет, потому что решил закончить с вами отношения.

А что так трусим? Заходим анонимно. Подозреваю, что человек, пишущий "на лицо" и "разглошаю" вообще не понял, про что это)) Но автор, судя по тексту, знает больше 3 тыс. слов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем