Гость
Статьи
Мужчины, вы бы взяли в …

Мужчины, вы бы взяли в жены "отъехавшую" женщину?

Возраст за 30, живет с мамой. Хочу помочь подруге, есть некоторые заболевания, надо оценить шансы. Было наблюдение в соответственной больнице с юности.

Опрос
Вы бы взяли в жены женщину за 30 со странностями?
Две Мари и Аделина
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

инвалидность по дурке оформлена?

Pafnuty
#2

Была бы помоложе ещё возможно были бы шансы, а за 30 да ещё со странностями вряд ли.

Гость
#3
Pafnuty

Была бы помоложе ещё возможно были бы шансы, а за 30 да ещё со странностями вряд ли.

наоборот. желающих покуситься на недвижку и пенсию инвалидки всегда предостаточно.

НахйЭтоНахй
#4

А баба хочет взамуж?
Ну ты и странная подруга. Что за сводничество?

Pafnuty
#5
Гость

наоборот. желающих покуситься на недвижку и пенсию инвалидки всегда предостаточно.

Жилплощади своей, как я понял у подруги автора нет. Что касается пенсии, то если там 3 группа, то это слезы, если же 2-я, то странности запредельные.

Гость
#6

Они как голодные берут любую

Диана
#7

У меня знакомый женился на такой. Доволен, она убирается, готовит, ему в рот смотрит, живут в её квартире. Правда он старше примерно лет на 10.

Гость
#8
Pafnuty

Жилплощади своей, как я понял у подруги автора нет. Что касается пенсии, то если там 3 группа, то это слезы, если же 2-я, то странности запредельные.

ну так будет скоро, мамо ж не вечная

Автоответчик
#9

Странно что Автор не уточняет болезнь своей подруги. По этому поводу вспомнилась история одного моего знакомого. У него заболела жена или всегда была больна, точно не вспомню, он мне жаловался, что его жизнь это кромешный Ад а то есть работа на лекарства для жены. Ничего не оставалось, всё уходило в эту чёрную дыру и просвета он не видел. Сколько бы он не работал, сколько бы не экономил а жизнь его становилась всё хуже и хуже.

Гость
#10

У вас случайно есть психические заболевания? Те, которые заразные и распространяются на всё общество, которое от этого начинает массово гнить?

Гость
#11
НахйЭтоНахй

А баба хочет взамуж?
Ну ты и странная подруга. Что за сводничество?

А они и не подруги, ты подпись авторок читай. Похоже не свору какую-то больше

Гость
#12
Гость

Они как голодные берут любую

Тебя не взяли и тебя задевает?

Две Мари и Аделина
#13
Гость

инвалидность по дурке оформлена?

Важно наличие пенсии?((

Две Мари и Аделина
#14
Гость

ну так будет скоро, мамо ж не вечная

Когда не скоро, может через 30 лет. Мужа с жилплощадью хотелось бы.

Две Мари и Аделина
#15
НахйЭтоНахй

А баба хочет взамуж?
Ну ты и странная подруга. Что за сводничество?

Жалко, целыми днями-ночами сидит на Вумане, порчи со школьниц снимает за три копейки(( Думаем о будущем, вдруг этот нехитрый промысел вообще запретят.

Две Мари и Аделина
#16
Pafnuty

Жилплощади своей, как я понял у подруги автора нет. Что касается пенсии, то если там 3 группа, то это слезы, если же 2-я, то странности запредельные.

Пенсии нет, работать с детства стремно.

Две Мари и Аделина
#17
Автоответчик

Странно что Автор не уточняет болезнь своей подруги. По этому поводу вспомнилась история одного моего знакомого. У него заболела жена или всегда была больна, точно не вспомню, он мне жаловался, что его жизнь это кромешный Ад а то есть работа на лекарства для жены. Ничего не оставалось, всё уходило в эту чёрную дыру и просвета он не видел. Сколько бы он не работал, сколько бы не экономил а жизнь его становилась всё хуже и хуже.

Две Мари - как раз в сторону диагноза... Неэтично озвучивать.

Две Мари и Аделина
#18
Гость

А они и не подруги, ты подпись авторок читай. Похоже не свору какую-то больше

Че сразу свора, просто мы добрые.

Две Мари и Аделина
#19

А 28 процентов все-таки согласны! Есть у моей Маруси шанс!!! Чур меня - всего 72.

Гость
#20

Многим и такая за счастье будет.

Гость
#21

Они и без диагнозов не берут, а тут еще и с диагнозом 😏

Гость
#22
Две Мари и Аделина

Жалко, целыми днями-ночами сидит на Вумане, порчи со школьниц снимает за три копейки(( Думаем о будущем, вдруг этот нехитрый промысел вообще запретят.

Откуда ты знаешь? Сама сидишь с подружками? Вас за опу если взять, вмя спесь слетит, как шелуха, мигом

Гость
#23
Две Мари и Аделина

Пенсии нет, работать с детства стремно.

Ты не работаешь, ты обслуживаешь за три копейки взрослых дядь и теть, которые тебя взяли, чтобы ты за тётей следила

Гость
#24
Гость

Ты не работаешь, ты обслуживаешь за три копейки взрослых дядь и теть, которые тебя взяли, чтобы ты за тётей следила

Вместо них, ведь им некогда, они заняты бОльшими денежками

Гость
#25
Две Мари и Аделина

Че сразу свора, просто мы добрые.

Вы как свора, не блещущая умом, к тому же. Чё, у вас крыша поехала от чувства псевдовласти? Вы обслуживаете сейчас других и пока не рыпаетесь и правильно выполняете свою тухлую работенку, вас держат и по головке гладят. А может, подрастёте и вас самих в оборот возьмут. Вот ржака была бы.

Две Мари и Аделина
#26
Две Мари и Аделина

А 28 процентов все-таки согласны! Есть у моей Маруси шанс!!! Чур меня - всего 72.

Но есть подозрения, что одно "Хочу-хочу" сама моя Машуня голоснула, с ней такое бывает.

Две Мари и Аделина
#27

Тут кто-то из знакомых Маруси подтянулся, с очередной госпитализации. А че, это тоже шанс. Посоветую не теряться, а то в 50 с мамой вообще кисло будет(

Две Мари и Аделина
#28
Диана

У меня знакомый женился на такой. Доволен, она убирается, готовит, ему в рот смотрит, живут в её квартире. Правда он старше примерно лет на 10.

Не, та вздорного характера, болезнь - не сахар.

Две Мари и Аделина
#29
Гость

Вы как свора, не блещущая умом, к тому же. Чё, у вас крыша поехала от чувства псевдовласти? Вы обслуживаете сейчас других и пока не рыпаетесь и правильно выполняете свою тухлую работенку, вас держат и по головке гладят. А может, подрастёте и вас самих в оборот возьмут. Вот ржака была бы.

Ниче не поняла, но голоснула, Марусь!

Две Мари и Аделина
#30

Машунь, ну ты счас проговорилась. От какой безнаказанности, ты ж черный кладбищенский маг???? (Валяюсь))) Я не маг, но если б сильно захотела... просто захотела....тренировка 20-летняя, охамевший фрукт тут бы уже не писал. То есть ты призналась, что обманываешь людей?????(((

Две Мари и Аделина
#31
Две Мари и Аделина

Не, та вздорного характера, болезнь - не сахар.

У меня тоже плохой характер, не люблю, когда мне мешают работать, лезут в мои дела. Всегда бью по носу. Больно.

Гость
#32
Две Мари и Аделина

У меня тоже плохой характер, не люблю, когда мне мешают работать, лезут в мои дела. Всегда бью по носу. Больно.

Ну ты это пока думаешь, будто такая грозная. Пока что ты сама лезешь к другим, хотя тебя не приглашали.

Две Мари и Аделина
#33

Марусь, ну что ты споришь, за три месяца на нике, скопированном после блокировки за коммерцию - 775 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сообщений, это без трусливых гостевых. Кстати, я поинтересовалась, а так можно, если банят, сразу клон создавать? А сидела бы тихо, писали бы в вашем клубе неудачников в темах, которые не читаю, мне-то точно не до Вумана, и не интересовалась бы, сдалась ты мне! Ну так о чем я. 7 сообщений в день только с полулегального ника, плюс 14 (минимум) с гостевых - это ж до фига сколько... о чем говорит???? О яркой насыщенной жизни в оффлайне, конеш))

Две Мари и Аделина
#34
Две Мари и Аделина

Марусь, ну что ты споришь, за три месяца на нике, скопированном после блокировки за коммерцию - 775 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сообщений, это без трусливых гостевых. Кстати, я поинтересовалась, а так можно, если банят, сразу клон создавать? А сидела бы тихо, писали бы в вашем клубе неудачников в темах, которые не читаю, мне-то точно не до Вумана, и не интересовалась бы, сдалась ты мне! Ну так о чем я. 7 сообщений в день только с полулегального ника, плюс 14 (минимум) с гостевых - это ж до фига сколько... о чем говорит???? О яркой насыщенной жизни в оффлайне, конеш))

Мать моя Мария, ты наверно, не в курсе, но закрытый ник ЛЕГКО можно читать. Это замок от честных людей. Ваш клуб неудачников, конечно, не в теме, мы, дураки, да, я нашла твою раскрутку клиента на "поменять судьбу" с более удачливым.

Че себе не поменяешь с Ксенией Собчак?

ПОЧЕМУ ВУМАН?????

Две Мари и Аделина
#35

Я вообще фигею. Сколько в мире Мари, человек себя узнал и пришел. Нигде ссылки нету, что именно та Мари. Кстати, гостевой ник - как "закрытый" профиль)

Две Мари и Аделина
#36

Отлично поддерживает тему! Марусь, скинь донаталерт, положу денежку за работу, мне не жалко, а вам с мамой - не лишние.

Две Мари и Аделина
#37
Две Мари и Аделина

Я вообще фигею. Сколько в мире Мари, человек себя узнал и пришел. Нигде ссылки нету, что именно та Мари. Кстати, гостевой ник - как "закрытый" профиль)

Написано же "ПОДРУГА". Ты мне подруга чтоль? Сама пришла, сама обиделась... Везде, где про несчастненьких, что ли тебе себя узнавать, раз так не повезло в жизни? Карма такая, плохо себя вела в прошлых воплощениях. Следующие могут быть еще хуже, если даже черствый тощий вуманский кусочек хлеба - на обмане девчонок. Не зря прежний ник забанили, тоже почитала - там вообще...

Гость
#38
Две Мари и Аделина

Написано же "ПОДРУГА". Ты мне подруга чтоль? Сама пришла, сама обиделась... Везде, где про несчастненьких, что ли тебе себя узнавать, раз так не повезло в жизни? Карма такая, плохо себя вела в прошлых воплощениях. Следующие могут быть еще хуже, если даже черствый тощий вуманский кусочек хлеба - на обмане девчонок. Не зря прежний ник забанили, тоже почитала - там вообще...

Прошлых жизней и перевоплощений не существует, сколько можно мечтать об этом. Мы все умрём один раз. И всё на смертях

Гость
#39
Две Мари и Аделина

Я вообще фигею. Сколько в мире Мари, человек себя узнал и пришел. Нигде ссылки нету, что именно та Мари. Кстати, гостевой ник - как "закрытый" профиль)

Ахах. Да знаю я об этом, хоть и не сижу с вами и никто меня не учил)

Гость
#40
Две Мари и Аделина

Отлично поддерживает тему! Марусь, скинь донаталерт, положу денежку за работу, мне не жалко, а вам с мамой - не лишние.

Не, марусь, ты много интересного знаешь и с тобой интереснее играть в этой "таинственной" сфере, чем со мной)

Две Мари и Аделина
#41
Две Мари и Аделина

Марусь, ну что ты споришь, за три месяца на нике, скопированном после блокировки за коммерцию - 775 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сообщений, это без трусливых гостевых. Кстати, я поинтересовалась, а так можно, если банят, сразу клон создавать? А сидела бы тихо, писали бы в вашем клубе неудачников в темах, которые не читаю, мне-то точно не до Вумана, и не интересовалась бы, сдалась ты мне! Ну так о чем я. 7 сообщений в день только с полулегального ника, плюс 14 (минимум) с гостевых - это ж до фига сколько... о чем говорит???? О яркой насыщенной жизни в оффлайне, конеш))

Закольцую-ка тему, пожалуй! Правда там, наверно, мышки съели особо тупые комменты членов Клуба неудачников. https://www.woman.ru/horoscope/thread/5919783/#m90687496 Прочла, удивилась, а что и такой интеллект у людей есть? Как в зоопарке побывала.

Две Мари и Аделина
#42
Гость

Ахах. Да знаю я об этом, хоть и не сижу с вами и никто меня не учил)

Да, ясновидения триста баллов, особенно учитывая, что я тебе в той теме два раза в нос ссылку кинула))))))))

Гость
#43
Две Мари и Аделина

Да, ясновидения триста баллов, особенно учитывая, что я тебе в той теме два раза в нос ссылку кинула))))))))

Твой выпендреж смешон

Гость
#45
Две Мари и Аделина

Отлично поддерживает тему! Марусь, скинь донаталерт, положу денежку за работу, мне не жалко, а вам с мамой - не лишние.

Твои денюжки - не результат твоей работенки, тем более, ты не с твоим интеллектом эту денюжку добыла. Так что, зря выпендриваешься, аделина ты или маша, как тя.
Ваши "труды" и "работа" равнозначна работе индивидов, которые животных на камеру пытали и в ютуб сливали ради денежек в конце 00х-начале 10х. Считаешь ты (любая ты) свои гнилые занятия "работой", а вознаграждение за эту "работу" "заработком"? Вот они как и Вы - тоже считали. Да наверняка и до сих пор занимаются, любители наверно никуда не делись. Не удивлюсь, если они вместе с вами "работают" до сих пор. Вы ж из одного теста.

Гость
#47
Гость

Хотя нет - я не удивлюсь даже, если вы и являетесь потребителями такого паршивого контента. Ведь что могут любить смотреть существа, которые как куски г, но ещё и с манией величей

Отличная тема получилась, наконец, удалось раскрыть психологический потрет потребителей всякого подобного. А то раньше всё таки не полная картина у меня была насчёт понимания этого явления.

Гость
#48
Гость

Отличная тема получилась, наконец, удалось раскрыть психологический потрет потребителей всякого подобного. А то раньше всё таки не полная картина у меня была насчёт понимания этого явления.

Этого жуткого явления, неприемлевого для психически здоровых людей.
Так что, мадамки, создавшие эту тему - вы спалились по поводу вашего психического состояния. Вас читаешь, вы в такой манере пишете, будто из мультфильмов про ведьм вылезли. Можете найти серию про тома и джерри, где кот нанимался на работу ведьме на метле - я думаю, вы себя в ней узнАете, вы просто обязаны, если у вас реально хоть немного котелок варит)

Гость
#49
Гость

Этого жуткого явления, неприемлевого для психически здоровых людей.
Так что, мадамки, создавшие эту тему - вы спалились по поводу вашего психического состояния. Вас читаешь, вы в такой манере пишете, будто из мультфильмов про ведьм вылезли. Можете найти серию про тома и джерри, где кот нанимался на работу ведьме на метле - я думаю, вы себя в ней узнАете, вы просто обязаны, если у вас реально хоть немного котелок варит)

вы в такой манере - не пишете, а изъясняетесь, говорите