Гость
Статьи
Женился на женщине …

Женился на женщине легкого поведения и не пожалел!

Привет всем….представить даже не мог, что это не станет проблемой, если честно…дело в том, что я женился на женщине легкого поведения, совсем ее не добивался потом мы сразу потрахались, она не вылезала из кровати и с меня, я был физически изнасилован и никогда не задавался вопросом, был ли у неё первым …

Уже не ждал никакой первой брачной ночи - аж крыша ехала от этого…и хочу признаться, что совсем не разочаровался..

Я был готов к тому, что она посвятит меня в мир секса, показать что и как работает.. Но спустя год семейной жизни она оказалась диким сексоголиком, заявила что секс ей нравится, интересен и если мне надо, то она будет мне давать ежечасно и ежесекундно!

Пожалуйста это результат того, что я гнался за ***, когда все вокруг мне говорили - как это хреново, что будет такая жена, всему тебя научит и наградит букетом венерических болезней, что будешь ходить по себя, а я не пожалел ни разу!

Заниматься сексом я больше не могу , а она насильно заставляет меня любить секс! А если бы взял в жены девственницу, то нихрена не знал бы уже, чего ожидать от нее в сексе!

Короче мужики - не ведитесь на этот развод, нафик оно вам надо – пожертвовать постоянной дрочкой в угоду непонятным канонам и стандартам? *** это все на постном масле!

Хотел еще спросить как живётся мужчинам, которые взяли себе в жёны еще девственницу?

И вопрос женщинам и девственницам, как относится муж, зная, что у него еще не было женщины, а только рука? Нет ли упреков, пьяных обвинений.

Просто представляю, как жить с женщиной, гадая, фригидная ты сука или нет и т. д.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай,мы тебе поможем в твоём нелёгком деле 😁
А жена у тебя и правда горячая штучка 😉

Гость
#2

Мда..

Гость
#3

Хорошая попытка, Эльвира

Гость
#4

Ну, наконец-то, а то мужики строят тут из себя "целок". Давно пора.

Гость
#5

Мужики похотливые животные. Им ровня шлюююшки и т.п. Чего они ищут нормальную женщину непонятно. Сходитесь быстрее, у развратных баб уже дырки горят, ждут вас)))

Гость
#6
Гость

Мужики похотливые животные. Им ровня шлюююшки и т.п. Чего они ищут нормальную женщину непонятно. Сходитесь быстрее, у развратных баб уже дырки горят, ждут вас)))

у тебя горит дырочка?

#7
Гость

у тебя горит дырочка?

Конечно у неё горит дырочка,просто она не востребована пока никем подходящим))

Гость
#8
Григорий Ефимович Р.

Конечно у неё горит дырочка,просто она не востребована пока никем подходящим))

подходящим обеспечуном?

#10
Гость

подходящим обеспечуном?

Ну не нищебродом же)

Гость
#11
Гость

у тебя горит дырочка?

У меня ничего не горит, и даже более. Я ж не животное.

И
#12

Сень по всем форумам

Аноним
#13

Озаботы

Гость
#14

Простынку смени, и спать иди

Серёга
#15
Гость

У меня ничего не горит, и даже более. Я ж не животное.

Правильно *** уже вся стëрлась и гореть не чему. Сколько же тебя поимело...

Гость
#16
Серёга

Правильно *** уже вся стëрлась и гореть не чему. Сколько же тебя поимело...

Всем дают, а тебе нет? Ну так тебе и не привыкать)))

Гость
#17

Какой примитивный ,,мозх,,.Это даже мозгом назвать тяжело.Нашел себе пару.

Две Мари и Аделина
#18

Сказка какая-то))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: