Гость
Статьи
Ваш личный таролог!

Ваш личный таролог!

Отвечаю на один вопрос с помощью Таро. С вас имя и дата рождения)

201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.елена 7 апр 94 ,владимир 24 апр 86.как относится ко мне и есть ли перспектива на отношения?спасибо

Гость
#2

Марина 14/8/84, что будет в личной жизни в ближайшие три месяца? Сейчас одинока. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте ! Что сделать Ольге чтобы восстановить отношения с Александром и быть с ним ?

Гость
#4

Что на личном у Антона 23 этого месяца83г? Свободен ли? Спасибо

Гость
#5
Гость

Здравствуйте ! Что сделать Ольге чтобы восстановить отношения с Александром и быть с ним ?

Ольга тридцать первое августа восемьдесят первый и Александр двадцать второе октября шестьдесят четвёртый год

Гость
#6

Как скоро Алекс 55 прекратит общение с Анна 33? Спасибо

#7

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни Светлана 24.03.86. Сейчас одна. Спасибо.

Света
#8

Здравствуйте. Что чувствует Тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77. что их ждёт в ближайшие 3 мес.?
Спасибо

Гость
#9

Личная жизнь на будущее Лиля окт. 73г.

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли у Елены (31) отношения с Олегом (30)? Интересна ли она ему как женщина?

Гость
#11

Добрый день. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.07.85. Будет ли возобновление отношений,будем ли снова вместе? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни? Ирина 15.09.1997.

Гость
#13

Наталья 15.09.1987.личная жизнь на ближайшие полгода

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня перелет и новая работа этим летом? Александра 021193

С.
#15

Здравствуйте. Не понимаю истинных чувств мужчины, то одно говорит, то другое. Сложно с ним, очень частые качели его слов, эмоций и действий. Говорит, что любит меня очень, а в действиях иногда такая жестокость и безразличие, если мы ссоримся. Какая перспектива отношений с ним? Его истинные чувства? Кан 07.01.94. И Алсу 07.08.91

Ирина
#16

Здравствуйте) Ирина (10мая86) Интересно, чего ждать в личной жизни в ближайшие год-два? Сейчас есть мужчина рядом, получится ли что то с ним? ( макс 17июня90) Спасибо.

Гость
#17

А когда Вы отвечать начнёте?

вишенка
#18

Здраствуйте. Как в нашей паре будут обстоять дела?? Преодолеем ли мы препятствия? Раскроется ли мой молодой человек мне полностью? Александра100287/Юрий280482. Спасибо.

Гость
#19

Добрый день!
Что будет в ближайшие 3 месяца между анной 1янв89 и сергеем 7апр87?
Благодарю!

💛💚💛💚
#20

Наталья231280 и Антон010980 Перспектива отношений на этот год?
Благодарю.

Гостья
#21

здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли знакомство с мужчиной этим летом, переходящее в серьезные отношения?благодарю за ответ!Юлия, 34 года

Гостья
#22

к посту 21 12февр1985

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшее время у мужчины с соперницей. Он- Николай 26.08.1978. Она- Людмила 4.06.1981.Спасибо.

Катя
#24

Добрый вечер !Есть ли серьёзные намерения у Михаила 11.04.93 к Екатерине 14.02.95?Заранее спасибо 😊

Гость
#25

Как относится егор 14.02.96 к марии 25.07.93?

Гость
#26

Галина 17.12.92. Андрей 27.12.87. что ждет в отношениях?

Змеечка
#27

Не везло ни в чем, отучилась, немного поработала, уволили, парень бросил… была страшная депрессия. По совету знакомой обратилась к Глории Сафоновой. После пары сеансов моя жизнь в корне изменилась. Теперь у меня работа с прекрасной зарплатой, перспектива карьерного роста, новая любовь. Соседи меня не узнают, говорят, что я страшно похорошела и помолодела. Спасибо Глория!!! ht tp://v k.c om/gloria_safonova

Елена
#28

Елена 28 апреля 1966 г.Как сложиться ситуация на работе в ближайшие два месяца. Спасибо

Солнце
#29

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения до конца года ?Будет ли новое знакомство ?спасибо

Гость
#30

Оксана 26 лет. Когда придет в мою жизнь взаимная любовь, где познакомлюсь с ним?

Гость
#31

Валентина 20'07'99' как сложится личная жизнь в ближайшее полгода?

Гость
#32

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Будут ли серьезные отношения в этом году? Марина 10.июля 80г

Надежда
#33

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Его отношение и чувства ко мне?спасибо

Гость
#34

Добрый день! Что будет в ближайшие 3 месяца между Русланом 45 (09.10.73) и Светланой 46 (24.05.72)? Благодарю!

Ольга
#35

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у меня с финансами и когда выйду на работу? Ольга 33

Гость
#36

Одни вопросы-и НИ ОДНОГО ответа(((

Мирослава
#37

Я недавно начала работать в бьюти индустрии, я открыла недавно свой салон красоты. Я слышала, что бизнес который связан с красотой достаточно нелегкий, и большая конкуренция много зависти и недоброжелательство конкурентов. И меня тоже это не обошло стороно. Появилось много завистников. Я слышала много плохих пожеланий, и старалась не замечать их. Я стала искать, кто бы смог помочь мне в постановке магической защиты.Я тут же набрала номер Флоры — +79-84-999-34-69. Эта замечательная женщина сделала мне обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня! Спасибо, Флора!

Ярослава
#38

Флора - понимающий, чуткий и сопереживающий человек. Диагностика была глубоко психологической и развернутой. В качестве первой помощи в моей ситуации Флора посоветовала начать с себя, своего внутреннего состояния, чем мы и занялись. В ходе работы Флора дает очень обстоятельные рекомендации, полно отвечает на все вопросы, держит руку на пульсе, как говорится. Создается впечатление, что она действительно сочувствует, а не просто выполняет свою работу. 7-984(999)3469 whatsapp .Отдельное спасибо на то, что Флора сочла для себя возможным продлить работу со мной на несколько дней, не потребовав за это дополнительной оплаты. Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Елизавета
#39

От всей души благодарю Русико за проведенную со мной работу. Ватсап +7965-788-89-62.Моя жизнь меняется в лучшую сторону. Она делится конкретными советами.

София
#40

Что судьбой написано, то и будет....всегда так считала.Но иногда есть желание узнать,что нас ждет впереди и какие опасности подстерегают. Для этих дел я нашла специалиста в гадании – ясновидящая Ануш.Периодически обращаюсь к ней,чтобы сделать расклад или провести обряд.Расклады толкует превосходно !Благодаря ей всегда понятно,что карты говорят! Вот номер Ануш звоните кому нужно +7965-7888-962ватсап

Алёна
#41

Ирина, спасибо за помощь! Извините, я не многословна. Я бесконечно благодарна Вам, что Вы образумили меня и вернули моего мужа с детьми! Во всем была только одна моя вина. Спасибо за сильный действенный обряд! Нет на свете ничего дороже семьи! 898 488 890 13(whatsapp)

Таисия
#42

В жизни каждого человека порой наступают сложные моменты, когда требуется собраться с силами, чтобы преодолеть трудности. Иногда это бывает настолько сложно, что необходима помощь со стороны. Так началось наше взаимодействие с Сати. Не буду углубляться в детали, скажу лишь то, что все «увиденное» ею сбылось! Очень чуткая, внимательная, позитивная, оптимистичная женщина!!! Умеет выслушать, вникнуть в проблему и используя свои «инструменты» приоткрыть завесы будущего. Благодарю вас Сати, за Вашу помощь!!! Желаю Вам и дальше совершенствоваться, развиваться в Вашем направлении. Удачи и благополучия!!! Кому нужен контакт оставлю 8 963 444 52 03..

Мирослава
#43

Листала ленту в соцсетях, как внезапно взгляд упал на рекламу этой гадалки. Вообще, в магию никогда не верила, но что-то привлекло внимание, может, то, что она была моей тёзкой, может, натуральное, идущее от всего сердца описание. Захотелось узнать будущее написала +7965 78889 62 WhatsApp. Чтобы быстрее узнать результат, погадали на ближайшее. И знаете что? Сама до сих пор не могу поверить, но всё сбылось! Где-то не обращала внимание, где-то списала на случайность, но вчера последняя деталь пазла сложилась и я всё поняла. Всё, что говорила Ануш, сбылось. Мне всё ещё трудно поверить, но это факт: Ануш – самый настоящий мастер, которому по плечу даже самое сложное гадание. Так что обращайтесь, точно не пожалеете!

Надежда
#44

У меня был в жизни переломный момент.И я искала гадалку для того,чтобы узнать будущее.Она ответила на все мои вопросы. Телефон оставлю +7 (905) 476-03-08

Нина
#45

Я просто поражена возможностями Амелии.Вела с ней переписку через ватсап (+7904-6222-667).Она настоящая провидица, помогла мне в жизни выбрать правильный путь

Лариса
#46

Мы у Ирины делали обряд на расстоянии по фотографии 898-48-88-9013 whatsapp. У нас была череда очень страшных событий в семье, что словами не передать. Искали очень долго человека,который сможет снять очернение. Ирина очень сильная ясновидящая, она увидела все источники негатива в нашем роду. Сделала мощный обряд на устранение негатива с последующей установкой защиты. Через полгода нам велено было выйти на связь для закрепления результата. Через полгода мы были уже спокойными и счастливыми и вернулись к диалогу со слов большой благодарности. Был проведен еще одинзащитный обряд для нашей семьи и на род в целом - на будущие поколения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виолетта
#47

Пьянка , пьянка это по моему очень страшно ! Расскажу вам свою историю у мужа есть дядя уже взрослый , вот он до недавнего времени очень сильно пил ,уходил в запои. Жена развелась с ним ,дети ушли с мамой ,а он остался один с бутылкой водки ,пьяница кому теперь он нужен ? Хотя сколько раз кодировали в больницах ,жёстко держали в таблетках ,но все бесполезно было ,он выходил и сильнее пил .Близкая соседка уже от жалости посоветовали нам гадалку Марину куда ходила она сама .Не поверите сейчас дядя уже не пьет ,начал работать и смотрит на жизнь по-другому . Гадалке спасибо на её помощь ! Хочу оставить её номер телефона может у кого то ещё такие проблемы есть whatsapp (+7923 888 4463)

Анна
#48

Флора, настоящая гадалка, очень рада что нашла ее. На просторах интернета много аферистов, а она нет. Помогла мне в проблеме ухода мужа из семьи, просто собрался и ушел, я была очень разбита, не могла понять причину, да и он сам никак не объяснил свой поступок. В тот момент я и познакомилась с Флорой, после нескольких сеансов, муж пришел обратно, сказав, что было какое-то помутнее и сам бы меня никогда не бросил. Спасибо вам огромное, тел. для связи 8(984)9993469 ватсап

Арина
#49

Я никогда не верила в галалок,магов,экстарсенсов,но женское любопытство взяло верх и я обратилась к Флоре +79849993469. Я даже не ожидала, что она сможет мне так помочь.Как мы выяснили что на мне был приворот, который она смогла снять и сделать отворот, а ещё нагадала мне, что скоро у меня будут прекрасные отношения, и смогу забеременеть. Я встретила своего мужчину мечты, и у нас замечательные отношения, спасибо большое вам Флора.

Диана
#50

Хочу рассказать свою историю, после которой я поверила в мистику. Живу с мамой в доме за городом. По ночам стали слышны разные шумы, причем, мама тоже это заметила. Обратилась к гадалке Наире, которую посоветовала мамина подруга. Оказалось, в этом доме были неупокоины души (дом был куплен 5 лет назад). Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт, а при продаже никто нас не предупреждал. Гадалка провела обряд упокоения душ, и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно. Женщину, которая нам помогла зовут Наира, оставлю ее ватсап 7 905-476-03-08 на всякий случай, может кому-то и пригодится телефон