Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на отношения

Что ко мне чувствуют эти двое мужчин?
Марина 25, Алексей 27, Илья 24

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алексей испытывает к вам сильную страсть,но он сам себя ставит в ограничения ,много сомнений по поводу вас,,т..к скрывает,что у него есть еще девушка ,или даже постоянная партнерша ,развитие вряд ли с ним будет ,он в своей голове уже решил это .

Илья у этого тоже есть влюбленность романтическая ,он хотел бы с вами решить какой-то вопрос,или выяснить что-то .С этим больше перспектив ,но почему -то карта разбитого сердца вышла ,ему тяжеловато даются отношения с вами ,но ему хотелось бы развивать эти отношения ,может вы отказывали ему,или не воспринимаете его всерьез? Скрывает он ,что в каком-то неведении,что будет дальше,как себя вести с вами?Он что-то ждет и очень много страхов у него,вы в его глазах такая Императрица ,значимая девушка в его жизни ,а вы сама свободна?

Гость
#2

Добрый вечер! А мне посмотрите? Что чувствует Дмитрий 33 к Ирине 32? Действия?

Гость
#3
Гость

Добрый вечер! А мне посмотрите? Что чувствует Дмитрий 33 к Ирине 32? Действия?

а вы с ним в каких отношениях, не расставались?

Гость
#4
Гость

Алексей испытывает к вам сильную страсть,но он сам себя ставит в ограничения ,много сомнений по поводу вас,,т..к скрывает,что у него есть еще девушка ,или даже постоянная партнерша ,развитие вряд ли с ним будет ,он в своей голове уже решил это .

Илья у этого тоже есть влюбленность романтическая ,он хотел бы с вами решить какой-то вопрос,или выяснить что-то .С этим больше перспектив ,но почему -то карта разбитого сердца вышла ,ему тяжеловато даются отношения с вами ,но ему хотелось бы развивать эти отношения ,может вы отказывали ему,или не воспринимаете его всерьез? Скрывает он ,что в каком-то неведении,что будет дальше,как себя вести с вами?Он что-то ждет и очень много страхов у него,вы в его глазах такая Императрица ,значимая девушка в его жизни ,а вы сама свободна?

Спасибо за расклад!С Алексеем не попали к сожалению.Это мой муж ,мы женаты.А вот с Ильёй думаю точно.Я его бросила именно из-за Алексея....поэтому карта разбитого сердца имеет место быть.Возможео вы перепутали...потому что раньше именно Илья себя ограничивал,много чего недоговаривать,да и вообще не был готов к серьезным отношениям и именно с ним была страсть в прямом смысле.
Спросила про бывшего,потому что что-то меня ещё не отпускает.Я ему ничего не объяснила,когда бросила и толком разговора не было,недосказанность осталась...есть чувство,что меня он не отпускает,возможно из-за этого и держу ещё в мыслях.Не знаю даже...

Гость
#5
Гость

Спасибо за расклад!С Алексеем не попали к сожалению.Это мой муж ,мы женаты.А вот с Ильёй думаю точно.Я его бросила именно из-за Алексея....поэтому карта разбитого сердца имеет место быть.Возможео вы перепутали...потому что раньше именно Илья себя ограничивал,много чего недоговаривать,да и вообще не был готов к серьезным отношениям и именно с ним была страсть в прямом смысле. Спросила про бывшего,потому что что-то меня ещё не отпускает.Я ему ничего не объяснила,когда бросила и толком разговора не было,недосказанность осталась...есть чувство,что меня он не отпускает,возможно из-за этого и держу ещё в мыслях.Не знаю даже...

Я делала отдельно на каждого мужчину, Алексей не так прост, как кажется и кроме карты Сила на чувства больше не вышло, у Ильи, да, есть желание выяснить отношения и чувственность в нем больше к Вам, хорошо, ваше право, значит не срезонировало

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

а вы с ним в каких отношениях, не расставались?

У нас были хорошие дружеские отношения. Я даже начала думать, что вот вот начнутся у нас отношения. И симпатию показывал и заботу. И вдруг мы перестали общаться. Поэтому и спрашиваю. Он мне очень нравится и совсем запуталась в отношении его ко мне. И навязываться ему не хочу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем