Гость
Статьи
Мужчины-раки, …

Мужчины-раки, отзовитесь!

Мужчины-раки, очень нужен ваш совет, девушке-скорпиону. Помогите разобраться в ситуации, совершенно запуталась.
Нужен взгляд со стороны именно мужчины и именно рака. Т.к. знаю насколько вы …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Св
#101
Андрей

Ты очень красивая. Держись!

Спасибо! Себя тоже мне покажи?)

Андрей
#102

2 Св
Ты раков не видела? )
Ну раз ты хочешь мою увидеть, буду считать что я умный )))
Я вообщет не очень, лучше не надо )

Св
#103
Андрей

2 Св Ты раков не видела? ) Ну раз ты хочешь мою увидеть, буду считать что я умный ))) Я вообщет не очень, лучше не надо )

Откуда ты знаешь, что я умного хочу???8)))) Ох, уж эти рачьи стесняшки!..) Мне кажется, что за это девушки вас и любят))

#105
Св

))) Со стороны всегда понятнее, это правда! У меня те же мысли, что у вас. Что касается него, то считаю, что взрослые люди несмотря на особенности характера должны уметь вести серезный разговор. И вообще разговор. Не наводить тумана, не уходить в себя и не сбегать от ответов. Неужели за три года он не обдумал все эти мои предложения? И не предложил сам? Тогда вывод какой? Я же не на Ямайку ему переехать неожиданно предлагаю, чтобы надо было подумать. Тут проблема в том, что в себя убегает он не только когда сильно обрадовался, но и когда ему тема совсем не нравится. И как понять? Ответ да или нет? По мне (как козерогу) лучше прямо сказать "Нет, я не собираюсь жениться в принципе" или "не хочу семью, детей". Это честнее, чем уходить в себя и тратить чужое время. Девушку не жалко ему? Она потом в сорок лет будет рожать? Так нормальные люди не поступают, для этого и нужно выяснять отношения.

На счет разговоров согласна. Вообще не хотят говорить!
Боятся быть кинутыми и обиженными? А думают если будут молчать их не кинут?

#106
Андрей

2 Св Ладно, скажу так, у меня таких ситуаций в принципе быть не может, если мой человечек так зол на меня то это не мой человечек. Я не стану жить с тем кому так не комфортно со мной, я просто не смогу это видеть, уйду.

А сделать так, чтобы человек не злился на вас? Конечно, проще уйти, чем поработать над собой.
Это мы должны со всех сторон себя ломать ради вас, чтобы не обидеть лишний раз!!

Андрей
#107

2 Св
Еще лучше месяц+год обоих

Андрей
#108

2 Vichnya
На счет разговоров согласна. Вообще не хотят говорить!
Боятся быть кинутыми и обиженными? А думают если будут молчать их не кинут?

Может он понял что с вами разговаривать не о чем.

Андрей
#109

2 Vichnya
А сделать так, чтобы человек не злился на вас? Конечно, проще уйти, чем поработать над собой.
Это мы должны со всех сторон себя ломать ради вас, чтобы не обидеть лишний раз!!
Хорошо, за что ты собралась злиться на рака, приведи пример.

Св
#110
Андрей

2 Св Еще лучше месяц+год обоих

Да, по месяцу идеально подходим друг другу!)

Vanily
#111
Vichnya

Да, знаю, избитая тема Раков! Сколько здесь их уже обсуждено, сколько я всего начиталась... И вроде разбираться начала, и стала понимать почему раки так ведут себя, но в чужих историях. А вот в своей ситуации не могу разобраться, хоть и сама психолог и рака своего чувствую, но все-таки самой сложно воспринимать объективно свою проблему. Поэтому нужен взгляд со стороны, т.к. любую ситуацию надо рассматривать с обеих сторон, а вижу только одну-свою.

Привет. Сколько лет твоему раку? Чем в итоге закончилось все?

#112
Vanily

Привет. Сколько лет твоему раку? Чем в итоге закончилось все?

Привет. Ему 37. Пока ничем не закончилось... или закончилось, я не знаю. Оба молчим.

Гость
#113
Vichnya

Привет. Ему 37. Пока ничем не закончилось... или закончилось, я не знаю. Оба молчим.

Напишите мне на почту, у меня похожая ситуация. Может вместе найдём выход) vanily2007@mail.ru

Guest
#114
Vichnya

По году мы оба петухи, поэтому не стала рассматривать особенности поведения с этой стороны, т.к. сама такая и думаю здесь мне многое будет понятно. По поводу бежать-не бежать, я скорпион и не привыкла сдаваться, но порой действительно бывает очень тяжело и не понятно, что уже просто нет сил терпеть все это, да и моя гордость срабатывает, каждый раз унижаясь, проявляя самой инициативу, а это очень подрывает собственную самооценку.

Нужны детали истории Так непонятно что и как

Гость
#115

Что вы хотели сударыня?!?

Rak
#116
Vichnya

Привет. Ему 37. Пока ничем не закончилось... или закончилось, я не знаю. Оба молчим.

У Вишни вставная челюсть. Красивые, белоснежные ровные зубки. Ничего не болит, никаких зубных врачей, никаких брекетов, сняла, начистила, на гель посадила, как свои сидят весь день. Ни разу они у нее не выпали, яблоки грызет, как зайчик))) На ночь она их кстати не снимает. Чистит и снова в рот. Без них она храпит))).

Rak
#117
Vichnya

Привет. Ему 37. Пока ничем не закончилось... или закончилось, я не знаю. Оба молчим.

Я хочу намазать кремом твои морщины и потрясти твой тройной подбородок, а потом взять твои белые обвисшие груди, и узлом завязать на спине.

Rak
#118
Rak

Я хочу намазать кремом твои морщины и потрясти твой тройной подбородок, а потом взять твои белые обвисшие груди, и узлом завязать на спине.

Потом я сниму твою вставную челюсть, и мы сольемся в ёкстазе. Родная моя!
Я оплачу тебе подтяжку лица и вылечу твою подагру.

Гость
#119
Андрей

2 Худышко, замысловато, но я вам аплодирую, четко расписали )
Рака тяжело лечить, к раку надо подстроиться одновременно подстроив под себя, не дав ощущения потери его лица, но и своих позиций не потерять! Это тонкая игра и потери в водной среде будут минимальные, но поверьте, рак положит себя только чтоб вы увидели ( не будем далеко ходить ) белые ночи в Питере, если как то невзначай вы об этом обмолвились, вы будете балдеть и обожать его за то что он привез вас в белые ночи, а он будет наслаждаться глядя на вас ) Красиво? ) Здесь закончу ибо идиллия и сказка и не пора ли съесть лимону чтоб остаться в реальности ))

Такая трешанина, лучше делами заниматься и общаться с нормальными зрелыми людьми. Если он травмирован - пусть сам с собой разбирается. Советы стать кому- то психотерапевтом - вредные.

Гость
#120
Св

Андрей, так после этого всё равно ничего не происходит. Вот в чём загвоздка!!!! Хоть вытащи из него признание, хоть сам скажет, а дальше ЧТО? НИ -ЧЕ-ГО. Вот, что злиииит. Такое ощущение, что после этого я должна встать на колено и просить его руки. Или что-то в этом духе. Я не могу понять, что он после тянет-то??? Что от меня ждет??? А дальше уходит в себя обиженный... Вот такой замкнутый круг. Я таких индивидов не видела. Гадалка живая, потом еще подтвердила, что он. ХЗ что...

Совет один, всем женщинам - знаете себе цену и сохраняйте достоинство. Все эти подстройки, растолковывания взрослому мужику никогда ничего не дадут.

Гость
#121
Vichnya

А вот мне кажется (насколько я уже смогла изучить раков на этом форуме) он просто очень не решительный, и возможно ждет инициативы от вас, поэтому и заводит эти темы. Попробуйте прямо ему сказать, что хотите с ним семью, и комплиментов наговорите, мол что видите в нем надежного мужа и прекрасного отца своих детей. А вообще раки очень любят домашний уют, и детей, и женщину себе ищут хозяйственную, не ветреную))

Чем раньше вы поймёте, что никого не надо считать дурачком нерешительным, тем меньше времени потеряете. Вам заняться нечем кроме как размораживать какого то мутного типа?? Разочаруетесь потом да поздно будет

Гость
#122

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#123
Андрей

Я хотела, конечно, понять, зачем он это делал все. А сейчас на сайте знакомств у меня сразу 3 рака. Я не знаю, почему они все лезут ко мне как на мед. Я решаю, стоит в это ввязываться снова. Или все ракушки такие. Это настолько пугает, что даже желания идти на свидание нет.

Встречайтесь с теми кто симпатичен, раки разные до противоположного, я б раков не отсеивал

Блин у меня с козерогами такая фигня, один конч..ный попался магипулятор, теперь как узнаю что козер сразу ноги делаю) травму нанес наверно такую, что инстинкт самомохранения теперь срабатывает моментально)

Гость
#124
Гость

Да рак, в год быка ) Пишу со своей колокольни ) Он отходит от вас, вот это явный показатель - "Под конец писал, что ему некогда, что занят, что позже напишет, но так и не писал... хотя и что соскучился писал" Где то он явно уперся в стену непонимания и не хочет прошибать ее ( конфликт ) Раки достаточно авторитарны в плане того что гнут свою линю ради собственного комфорта, ничего ужасного в этом нет, ну не хочется ему слышать частые упреки в свой адрес он раз об этом скажет, второй, и либо вы найдете выход как избавить его от упреков, либо он поймет что пора лечить грубостью, либо поняв что это в вас не изжить, начнет отходить. Просто объясните ему что так поступать действительно не красиво или глупо, разжуйте насколько это вообще возможно, он же энертен и уверен в собственной правоте, тут надо стараться. Т.е. он должен понять что упреки идут не вашей прихоти или каприза а в первую очередь это важно для него самого. Меня так девушка приучила доносить окурок до урны ) Тоже упреки, я бесился, все в окурках, а мне нести, а потом просто увидел как ей это не приятно и мне стремно стало, мелочь же, а я туплю, и все, вопрос закрылся сам собой. Т.е. вашему раку тоже мозг надо включать, одна вы не справитесь. Это ксти в обе стороны равно. Сейчас он в 2/3 пути от вас, возможно уже на грани, душа тонкая знаете ли, нежная, ранимая, любящая в первую очередь себя, самого лучшего самого, правильного, да и у рака всегда на примете парочка дев есть, может уплыть. Вытаскивайте его погулять, возможно в последний раз, не бойтесь, берите за ручку, и просто выясните для себя способен он жертвы ради вас, что ему ближе его мнение или и ваше мнение тоже считается и делайте выводы. Я к примеру, если вижу что человек глуп и это не лечится, он для меня умирает кем бы он ни был. Вытягивайте, сделайте попытку, в моем случае она была бы последней.

Раки, вот вы твари эгоистичные, если да кабы, на хрен вы нужны подстраиваться под вас, угождать вам и ещё и бегать, просто аху е вшие типы.

Гость
#125
Андрей

Писал, писал, долго про раков, ник забыл вставить. Деталей всех не знаю, написал как видится. В перезагрузку я бы не советовал, они хороши после N-го кол-ва лет прожитых совместно, у вас начало, все на тонкой ниточке держится, тайм-аут может легко перерасти в равнодушие...

Блин всю жизнь угождать ему, подстраиваться под него, зачем? Только все нервы измотает и всё равно свалит. Ну как то нужно и себя уважать

Гость
#126
Худышко

По поводу Вашей истории, трудно говорить за других, могу только сказать, что первые отстранения могут иметь разную подоплёку:
1.Если любит, то может отстраниться в ущерб себе, испытывая при этом очень неприятные болезненные чувства, как бы обидившись на что-то (или на агрессию или на холодок или на манипулирование).
- При этом если были случаи, когда он говорил о том, что ему что-то не нравится (будучи сам человеком очень внимательным), а Вы будто его не услышали (то есть в следующий раз поступили так, как он просил не поступать), то с вероятностью около 70% для него отношения закончены и теперь он просто будет мучить Вас, пока не решит, что с Вас довольно, а потом всё закончит. Потому, что по его мнению им пытались воспользоваться или пользовались.
Подоплёка примерно такова, что в его понимании любящий человек будет внимателен к чувствам любимого, а если в наличии невнимание, то это всё, что угодно, но не любовь.

Я водолей, манипуляции рака при общении сразу были заметны обиды, пропадания на время, блоки в мессенджерах, короче просто по приколу начал зеркалить))) а хах рачок не выдержал своего же подхода. Убежал, да пошёл он, ранимая душа. Не любит когда с ним поступают так же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Умница
#127
Vichnya

Андрей, спасибо, что отозвались, пока вы единственный мужчина в этой теме (т.к. предыдущие комментарии не определенного пола))))
Сразу хочу вас спросить, вы случайно не рак?

А что касается моего рака, не могу сказать, что давно пропал, приблизительно неделю тишины, но уже до этого был месяц непонятного общения (это учитывая, что раньше была переписка в течении всего дня, общались так, как будто мы рядом, начиная с Доброго утра и т.д)... Хотя произошло это скорее благодаря мне, в один прекрасный момент меня все достало (а точнее "дозирование" меня) и я перестала ему отвечать (точнее один раз не ответила), после чего с его стороны стало общение более холодное, а иногда и грубое. Далее небольшое затишье, пока я не поздравила его с д.р., после чего стал опять писать, но общались скорее как друзья, и постепенно все сошло на нет... Под конец писал, что ему некогда, что занят, что позже напишет, но так и не писал... хотя и что соскучился писал :/ В общем много нюансов было...

Для себя хочу просто понять одно, что с ним происходит, либо он обиделся и ушел в себя, или может ждет от меня действий, а может и извинений (раки же никогда не признают своих ошибок, и то что я тогда психонула, он же никогда не поймет, что это реакция на его поведение) ... либо вариант, что он остыл, но не знал как красиво все закончить, а сказать не мог, т.к. они не любят выяснять отношения...

У меня мой рак очень любит меня..и постоянно хочет быть рядом,это первый мужчина ,который создал в моей душе состояние спокойствия, никаких эмоциональных качелей.Очень нежный ,внимательный и трепетный по отношению ко мне..если пишет «занят» и прочее ,то у него появился другой объект обожания, у подруги муж -рак, когда нашел другую включил холод.