Гость
Статьи
Объясните, что со …

Объясните, что со мной: выход в астрал

Здравствуйте. Дело вот в чем. Сегодня я прочитала историю про выход в астрал и решила попробовать. Я удобно легла и расслабилась. Было очень комфортно и даже никакие мысли меня не посещали. Через минуты две мне через веки показалось будто в комнате становится светло и тут же на меня накатила волна очень приятных чувств. Как бабочки в животе, только по всему тело и ощущения были немного другие. Я понимала, что эти импульсы идут от головы. Я испугалась и немного напряглась и это состояние начало спадать. Я ещё немного полежала. Было хорошо, но не так как до этого. Встала и было чувство новых ощущений. Попыталась ещё раз прийти к этому, но не вышло. То плохо лежу, то что-то мешает. После всего этого я захотела есть, мне кажется просто от приятного страха. Что со мной происходило? Я шла к астралу? Что вы об этом думаете? Очень буду благодарна за любое ваше мнение!

Собачья мама
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли это был выход в астрал. Я там была раза три, это пограничное состояние между сном и бодрствованием. В это время мышцы не работают и двигаться ты не можешь как будто спишь. Но мозг твой работает, ты видишь свое тело и можешь наблюдать что вокруг происходит. Более того ты видишь существ иной реальности. Это очень страшно. И я не специально в астрал выходила. Это происходило во время стресса со мной в момент когда хочешь отдохнуть и заснуть...но ещё не спишь, а погружаешься в другую реальность. Это очень страшно...

Гость
#2

Главное ты видишь что происходит с тобой в квартире... Себя со стороны. Слышишь разговоры за стенкой отчётливо, но при этом... Мир какой то искаженный. И вроде комната эта, но она наполнена другими красками. И эти существа.... Тени какие то, великан даже стоял в дверях и смотрел на меня. Он упирался в потолок и был сгорбленный. Ужас. А моё тело как лежало на диване так и лежит не шевелясь, я просто со стороны это наблюдала. Вот такие ощущение неприятные после этого...

Гость
#3

Длилось это может минуты 2...а потом вскачила с дивана и к мужу побежала в другую комнату. Только тогда и успокоилась.

Козочка, мееееее
#4
Гость

Длилось это может минуты 2...а потом вскачила с дивана и к мужу побежала в другую комнату. Только тогда и успокоилась.

А что со мной тогда было?

Козочка, мееееее
#5
Гость

Длилось это может минуты 2...а потом вскачила с дивана и к мужу побежала в другую комнату. Только тогда и успокоилась.

И как вы нашли эту тему? Ее ведь нету среди появившихся

Гость
#6
Козочка, мееееее

Длилось это может минуты 2...а потом вскачила с дивана и к мужу побежала в другую комнату. Только тогда и успокоилась.

И как вы нашли эту тему? Ее ведь нету среди появившихся

Если бы её не было, то я не нашла бы вашу тему.

Гость
#7

пару раз выходила не произвольно, действительно видишь себя спящую со стороны, чувствуешь чьё либо присутствие, но всегда в интерьере есть то чего нет в реальности это и подает сигнал что ты спишь, всегда иду в подвал там темно очень , в эти моменты очень тяжело проснуться , точнее как бы сказать падаешь встать не реально , и да монстров не видела, но и выходить в астрал не хочу.

Гость
#8

То есть ты просто пришла домой, легла и вышла в астрал?
П-з-д-ц как же скучно я живу

Гость
#9
Гость

Длилось это может минуты 2...а потом вскачила с дивана и к мужу побежала в другую комнату. Только тогда и успокоилась.

Добрый день, я легла днём по спать ещё не успела уснуть ,и вижу с закрытыми глазами как моё тело под нелось на домной гдето 30см в верх я так сильно испугался что ашь вскочила ,с испугом теперь боюсь засыпать я думала что умераю что моя душа поднимаеться ,я как уснула боком так и увидела с низу в верх не с верху в низ это очень страшно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.