Гость
Статьи
Соперница-Рыбы

Соперница-Рыбы

Добрый вечер!Недавно у меня возникла проблема,связанная с отношениями!На работе мне нравится коллега.Он Телец.Я Близнецы.Мы работаем в одном офисе.Недавно к нам на работу пришла ОНА!И периодически заходит к нам в офис(по работе).Она красивая,милая и т.д.Кокетничает с ним,строит глазки.Думала,что он не поведётся на такую легкомысленную кокетку.Но не тут-то было!Он пригласил её в кафе!Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать.К слову,с ним отношения деловые,но он мне периодически оказывает знаки внимания.Поможет тяжёлые сумки до дома донести,проводит до дома(мы вместе едем на метро,остановки рядом находятся),подбодрит.У нас хорошие отношения.Но на неё смотрит как-то особенно.Она,как ангел во плоти.Что мне делать?Она так умело заманивает его в свои сети!Когда я сижу в офисе с ним,то на меня даже она не посмотрит,а подходит к нему за помощью или льстит ему!Помогите советами,пожалуйста

Wishes
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо с ней поговорить,жестко угрожающе сказать,что этот парень-твой

Wishes
#2
Гость

надо с ней поговорить,жестко угрожающе сказать,что этот парень-твой

Спасибо за совет!Слышала,что рыбы боятся прямолинейных людей!

Гость
#3
Wishes

Спасибо за совет!Слышала,что рыбы боятся прямолинейных людей!

Я как рыбы скажу, вы запустите игру для рыбы, после этого вы своего мужчину не увидите он будет её, если мужчина твой, то почему она с ним в кафе ходит и он её пожирает глазами, вот и подумай) ничего рыбы не боятся, если им мужчина нужен

Wishes
#4
Гость

Я как рыбы скажу, вы запустите игру для рыбы, после этого вы своего мужчину не увидите он будет её, если мужчина твой, то почему она с ним в кафе ходит и он её пожирает глазами, вот и подумай) ничего рыбы не боятся, если им мужчина нужен

Я частенько замечала,что Рыбы очень самоуверенные.Почему вы так уверены,что вы лучшие?В вас нет ничего Святого,если чужих мужчин уводите!И ладно,если он сам ушёл к вам.А вы намеренно глазки строите,кокетничаете.Вы лицемерные,лживые,эгоистичные,истерички,моральные уродки,самовлюблённые,гадкие.Не думайте,что весь мир крутится около ваших ног.Кстати,эта Рыбка потерпела фиаско!А она,как и вы,думала,что самая лучшая,а проиграла простой Близняшке😂Вот до чего доводит ваша самоуверенность!😂👏🏻

Wishes
#5
Гость

Я как рыбы скажу, вы запустите игру для рыбы, после этого вы своего мужчину не увидите он будет её, если мужчина твой, то почему она с ним в кафе ходит и он её пожирает глазами, вот и подумай) ничего рыбы не боятся, если им мужчина нужен

Не думайте,что вы такие непобедимые!Рыбы действительно боятся прямолинейных людей,хоть и не осознают этого.На рыб Нужно НАДАВИТЬ.Очень сильно.Так вот.Что я сделала.У меня начальник-мой родной брат.Я ему рассказала ситуацию.Я попросила её уволить(Она у нас месяц работает).Вчера брат вызвал её на разговор по поводу увольнения.Сослался на то,что она плохо выполняет свои обязанности(это действительно так).Далее....Посколько обычно сумку и вещи она оставляет в офисе(да и он тоже)к тому же она обменялась с ним номером телефона,то я сделала последний шаг.Пока она разговаривала с братом,я попросила сделать его кое-что(для этого надо выйти в другой кабинет)Я одна в кабинете)Взяла её тебефон(он без пароля)и просто изменила одну цифру его номера,у него телефон с паролем,но я его знаю,поэтому зашла в телефон и сделала то же самое!Готово!Сегодня она уже у нас не будет работать!У них нет связи друг с другом!Шах и и мат!Ладно,всего хорошего!Я пошла на работу!И мой вам совет:Не зазнавайтесь,рыбы!К хорошему не приведёт!

😌
#6
Гость

Я как рыбы скажу, вы запустите игру для рыбы, после этого вы своего мужчину не увидите он будет её, если мужчина твой, то почему она с ним в кафе ходит и он её пожирает глазами, вот и подумай) ничего рыбы не боятся, если им мужчина нужен

А я,как Близнецы,скажу,что ничего у вас не получится😂Женщина-Близнецы очень умна и ЛЕГКА,чего нет в Рыбах😌Также женщина-Близнецы не будет своему мужчине устраивать истерики,беспокоиться по каждому поводу,постоянно ныть,у неё не будет беспричинно меняться настроение,она не будет искать повода,чтобы обидеться😌Она будет ЛЕГКА,как воздух.При этом она не будет постоянно покидать семью,постоянно уходя к подружкам или на шоппинг.Поверьте,о такой женщине мечтают многие мужчины)При этом она не будет бесчувственной,холодной,самовлюблённой и эгоистичной.Я перечислила основные недостатки Рыб.Их,к сожалению,больше,чем достоинств.😌

Гость
#7
Wishes

Я частенько замечала,что Рыбы очень самоуверенные.Почему вы так уверены,что вы лучшие?В вас нет ничего Святого,если чужих мужчин уводите!И ладно,если он сам ушёл к вам.А вы намеренно глазки строите,кокетничаете.Вы лицемерные,лживые,эгоистичные,истерички,моральные уродки,самовлюблённые,гадкие.Не думайте,что весь мир крутится около ваших ног.Кстати,эта Рыбка потерпела фиаско!А она,как и вы,думала,что самая лучшая,а проиграла простой Близняшке😂Вот до чего доводит ваша самоуверенность!😂👏🏻

Автор) не знаю в вашей же теме отписывалась недавно или просто совпало. Попробуйте сделать вот что: если есть на работе какой нибудь надёжный товарищ кроме вашего тельца. Попросите того товарища пофлиртовать с рыбой. (или не просите в открытую, а скажите просто, мне кажется та девушка на тебя запала, ну чтоб его заинтересовать, спровоцируйте короче) Или даже походить с ней в кафе.
Я вас уверяю, рыбы на дешёвый флирт падки, у неё глаза засветятся, на флирт ответит, телец увидит что она на всех так ведётся.
Рыбы почти на всех ведутся и скрывать этого не умеют

Гость
#8

Кстати тельцы падки на лесть, попробуйте ему иногда немного тоже польстить, скажите, что он умный например и во многом разбирается

Гость
#9
Wishes

Не думайте,что вы такие непобедимые!Рыбы действительно боятся прямолинейных людей,хоть и не осознают этого.На рыб Нужно НАДАВИТЬ.Очень сильно.Так вот.Что я сделала.У меня начальник-мой родной брат.Я ему рассказала ситуацию.Я попросила её уволить(Она у нас месяц работает).Вчера брат вызвал её на разговор по поводу увольнения.Сослался на то,что она плохо выполняет свои обязанности(это действительно так).Далее....Посколько обычно сумку и вещи она оставляет в офисе(да и он тоже)к тому же она обменялась с ним номером телефона,то я сделала последний шаг.Пока она разговаривала с братом,я попросила сделать его кое-что(для этого надо выйти в другой кабинет)Я одна в кабинете)Взяла её тебефон(он без пароля)и просто изменила одну цифру его номера,у него телефон с паролем,но я его знаю,поэтому зашла в телефон и сделала то же самое!Готово!Сегодня она уже у нас не будет работать!У них нет связи друг с другом!Шах и и мат!Ладно,всего хорошего!Я пошла на работу!И мой вам совет:Не зазнавайтесь,рыбы!К хорошему не приведёт!

Блин жестоко)
Но, я тоже воздушный знак и я за вас)
А скорее даже потому, что сталкивалась с рыбами и знаю, что этот знак добивается своего не потому, что такой весь милый и сексуальный, а просто подлостью.
Они умеют притвориться когда нужно и кем нужно. Подлизаться к кому надо (по работе сталкивалась) и откровенно насплетничать в своих целях.
А мужчины хоть и ведутся поначалу на них, после открывают для себя неверную и глупую особу (так же не раз видела сие разочарование)

Гость
#10
😌

А я,как Близнецы,скажу,что ничего у вас не получится😂Женщина-Близнецы очень умна и ЛЕГКА,чего нет в Рыбах😌Также женщина-Близнецы не будет своему мужчине устраивать истерики,беспокоиться по каждому поводу,постоянно ныть,у неё не будет беспричинно меняться настроение,она не будет искать повода,чтобы обидеться😌Она будет ЛЕГКА,как воздух.При этом она не будет постоянно покидать семью,постоянно уходя к подружкам или на шоппинг.Поверьте,о такой женщине мечтают многие мужчины)При этом она не будет бесчувственной,холодной,самовлюблённой и эгоистичной.Я перечислила основные недостатки Рыб.Их,к сожалению,больше,чем достоинств.😌

Пока сама себя не похвалишь...
Телец в курсе что он ваша собственность?

Гость
#11
Гость

Кстати тельцы падки на лесть, попробуйте ему иногда немного тоже польстить, скажите, что он умный например и во многом разбирается

А мужчины хоть и ведутся поначалу на них, после открывают для себя неверную и глупую особу (так же не раз видела сие разочарование)(ц)

Гость
#12
Гость

А мужчины хоть и ведутся поначалу на них, после открывают для себя неверную и глупую особу (так же не раз видела сие разочарование)(ц)

Да-да, это о рыбах

Гость
#13
Гость

Да-да, это о рыбах

Рыбы взяла без спроса чужие телефоны, подло уволила Близняху и дает, мягко говоря, неумные советы про подставу и лесть?

Гость
#14
Гость

Рыбы взяла без спроса чужие телефоны, подло уволила Близняху и дает, мягко говоря, неумные советы про подставу и лесть?

Мы тут основные черты знаков обсуждаем. И я пишу мнение исходя из собственного опыта. Так вот из знака рыбы мне ещё ни одной представительницы нормальной не попалось.
Поэтому не вижу ничего зазорного в том чтобы в борьбе за мужика близняха изначально поступала рыбьими же методами.
Нечестными и подлыми

Гость
#15
Гость

Рыбы взяла без спроса чужие телефоны, подло уволила Близняху и дает, мягко говоря, неумные советы про подставу и лесть?

Про лесть совет был, я написала 'попробуйте ему тоже немного польстить'. Снова отсылка к методам рыб кстати)
А вот про подставу что то не припомню
вы когда чужие комментарии оцениваете неумные они или какие хоть читайте немножко внимательнее

Гость
#16
Гость

Мы тут основные черты знаков обсуждаем. И я пишу мнение исходя из собственного опыта. Так вот из знака рыбы мне ещё ни одной представительницы нормальной не попалось. Поэтому не вижу ничего зазорного в том чтобы в борьбе за мужика близняха изначально поступала рыбьими же методами. Нечестными и подлыми

За мужиков надо бороться? Совсем уважение к себе потеряли?
В чем подлость Рыбы? Где написано что Телец муж, любовник или хотя бы бойфренд Близняхи? Они всего лишь сотрудники.

Гость
#17
Гость

Про лесть совет был, я написала 'попробуйте ему тоже немного польстить'. Снова отсылка к методам рыб кстати) А вот про подставу что то не припомню вы когда чужие комментарии оцениваете неумные они или какие хоть читайте немножко внимательнее

Пост №7
Вам бы понять одну простую вещь: если мужчина сам вас не выбрал, то он никогда не станет вашим. Можно конечно женить его на себе обманным путем, но в его голове и сердце всегда будет кто-то третий. А если еще узнает про телефоны и и чьих рук дело увольнение Рыбы, то Близняхе не позавидуешь

Гость
#18
Гость

За мужиков надо бороться? Совсем уважение к себе потеряли?
В чем подлость Рыбы? Где написано что Телец муж, любовник или хотя бы бойфренд Близняхи? Они всего лишь сотрудники.

Девушка, очнитесь) я зашла, увидела что близняхе нужен совет о слабых сторонах знака рыбы. Со своего опыта дала ей советы о их слабых сторонах.
Какой телец муж и любовник, вы у меня спрашиваете где это написано? Я этого сама не писала, хватит уже приписывать мне ваши странные мысли и фантазии.
Вы наверное тоже рыба?) (предполагаю на основе того, что так же выдаёте свои фантазии за реальность и будто бы мной сказанные слова)

Гость
#19
Гость

Пост №7
Вам бы понять одну простую вещь: если мужчина сам вас не выбрал, то он никогда не станет вашим. Можно конечно женить его на себе обманным путем, но в его голове и сердце всегда будет кто-то третий. А если еще узнает про телефоны и и чьих рук дело увольнение Рыбы, то Близняхе не позавидуешь

Вам бы понять, что в данной истории телец как я понимаю никого ещё не выбрал, и две девушки просто борятся за его внимание, ходят иногда с ним в кафе.
А вы уже нафантазировали будто кто то кого то выбрал и женит на себе.
Отличайте уже реальный случай и советы от ваших надуманых вещей.

Гость
#20
Гость

Девушка, очнитесь) я зашла, увидела что близняхе нужен совет о слабых сторонах знака рыбы. Со своего опыта дала ей советы о их слабых сторонах. Какой телец муж и любовник, вы у меня спрашиваете где это написано? Я этого сама не писала, хватит уже приписывать мне ваши странные мысли и фантазии. Вы наверное тоже рыба?) (предполагаю на основе того, что так же выдаёте свои фантазии за реальность и будто бы мной сказанные слова)

Я Телец.
Не нервничайте. Зашли - не читая дали совет - вышли. Все, ваша воздушная миссия по разоблачению Рыб окончена)

Гость
#21
Гость

Вам бы понять, что в данной истории телец как я понимаю никого ещё не выбрал, и две девушки просто борятся за его внимание, ходят иногда с ним в кафе. А вы уже нафантазировали будто кто то кого то выбрал и женит на себе. Отличайте уже реальный случай и советы от ваших надуманых вещей.

Телец выбрал Рыбу, но ее уволили, теперь ему не из кого выбирать)

Гость
#22
Гость

Я Телец.
Не нервничайте. Зашли - не читая дали совет - вышли. Все, ваша воздушная миссия по разоблачению Рыб окончена)

Ну вот, снова мне какую то миссию приписали и эмоциональную реакцию. Вы странная) тельцы обычно логикой обладают, но здесь похоже исключение

Гость
#23

В истории сказано позвал в кафе рыбу. Для вас позвал в кафе равно выбрал? И может быть начал называться рыбе бойфрендом или мужем? (как там выше писали)
Я хотя бы на фактах основываюсь, а не на предположениях кто там кого выбрал и женил)
Вобщем давайте закончим этот бессмысленный спор)

Гость
#24
Гость

Ну вот, снова мне какую то миссию приписали и эмоциональную реакцию. Вы странная) тельцы обычно логикой обладают, но здесь похоже исключение

В чем логика Автора?

Гость
#25
Гость

В истории сказано позвал в кафе рыбу. Для вас позвал в кафе равно выбрал? И может быть начал называться рыбе бойфрендом или мужем? (как там выше писали) Я хотя бы на фактах основываюсь, а не на предположениях кто там кого выбрал и женил) Вобщем давайте закончим этот бессмысленный спор)

Разве мы спорим?
На фактах? Вы лично знакомы с героями темы? Это Близняха решила что он кого-то выбрал и начала пакостить, а вы ей в этом помогать)

Гость
#26
Гость

В чем логика Автора?

Для меня в том что автору понравился мужчина. И она опасается что он выберет рыбу.
По факту одной девушке он помогает донести сумки, а вторую позвал в кафе.
И никого из двух пока ещё не выбрал.
И я ей написала варианты как сделать так чтобы на начальном этапе он рыбу не выбрал.
Вы видите все по другому?
Я уже просто устала вам объяснять свою точку зрения)

Гость
#27
Гость

Разве мы спорим?
На фактах? Вы лично знакомы с героями темы? Это Близняха решила что он кого-то выбрал и начала пакостить, а вы ей в этом помогать)

Ок, не спорим. Рассуждаем)
На фактах из описанной автором истории, вы ведт тоже сюда пришли, не зная лично автора и остальных и строите предположения.
В чем я помогаю пакостить, в том, что перечислила слабые стороны знака?
Я предложила проверить поведётся ли девушка рыбы на дешёвый флирт, мне самой это интересно, тк много таких случаев видела. Для моей личной статистики так сказать)
Близняшка решила по своему этот вопрос, своим методом.

Гость
#28
Гость

Для меня в том что автору понравился мужчина. И она опасается что он выберет рыбу. По факту одной девушке он помогает донести сумки, а вторую позвал в кафе. И никого из двух пока ещё не выбрал. И я ей написала варианты как сделать так чтобы на начальном этапе он рыбу не выбрал. Вы видите все по другому? Я уже просто устала вам объяснять свою точку зрения)

Всего лишь надо было по человечески сказать Рыбе что Телец занят. Откуда ей знать что Близняха на него глаз положила)

Гость
#29
Гость

Для меня в том что автору понравился мужчина. И она опасается что он выберет рыбу. По факту одной девушке он помогает донести сумки, а вторую позвал в кафе. И никого из двух пока ещё не выбрал. И я ей написала варианты как сделать так чтобы на начальном этапе он рыбу не выбрал. Вы видите все по другому? Я уже просто устала вам объяснять свою точку зрения)

Задумал принц жениться. Предложили ему на выбор двух невест: умную и богатую. Подумал принц… и выбрал ту, у которой грудь больше(ц) ))

Гость
#30
Гость

Всего лишь надо было по человечески сказать Рыбе что Телец занят. Откуда ей знать что Близняха на него глаз положила)

Автор решила по другому) я не автор

Софи
#31

Все тайное становится явным. И из-за чего уволят тоже будет известно. А дальше и причина вылезет. Глупо. Флирт - это фигня. А мужик не осел, чтобы его за яйца и встойло. Пока близняха, а дальше кто у него случится - хз. Если он не будет заинтересован, то поменяет девочку в раз... И пофигу какой хз.

Wishes(автор)
#32
Гость

Блин жестоко)
Но, я тоже воздушный знак и я за вас)
А скорее даже потому, что сталкивалась с рыбами и знаю, что этот знак добивается своего не потому, что такой весь милый и сексуальный, а просто подлостью.
Они умеют притвориться когда нужно и кем нужно. Подлизаться к кому надо (по работе сталкивалась) и откровенно насплетничать в своих целях.
А мужчины хоть и ведутся поначалу на них, после открывают для себя неверную и глупую особу (так же не раз видела сие разочарование)

Согласна с вами!Да,я жестокая,если меня задевают!А вы кто по знаку зодиака,если не секрет?

Wishes(автор)
#33
Гость

Рыбы взяла без спроса чужие телефоны, подло уволила Близняху и дает, мягко говоря, неумные советы про подставу и лесть?

Она первая начала эту игру....Вот я и продолжила😊

Гость
#34
Wishes(автор)

Согласна с вами!Да,я жестокая,если меня задевают!А вы кто по знаку зодиака,если не секрет?

Весы

Wishes(автор)
#35
Гость

Весы

Хороший знак!Весы очень рассудительные и мудрые!Спасибо вам за советы!

Гость
#36

Автор, ты лишила человека работы и куска хлеба из-за своей тупой ревности, понимаешь? А ведь это даже не твой парень, он просто твой коллега. На какую же подлость ты способна еще, дурында малолетняя? Нельзя быть такой тв а р ью, придется за это отвечать.

Wishes(автор)
#37
Гость

Автор, ты лишила человека работы и куска хлеба из-за своей тупой ревности, понимаешь? А ведь это даже не твой парень, он просто твой коллега. На какую же подлость ты способна еще, дурында малолетняя? Нельзя быть такой тв а р ью, придется за это отвечать.

Ты кто по гороскопу?Рыбы?Хотя это не важно.Уже ясно то,что ты ***.К тому же лицемерная,потому что поддерживаешь её сторону.И да,с ним у меня уже начались отношения,можешь расслабиться)

Wishes(автор)
#38
Гость

Автор, ты лишила человека работы и куска хлеба из-за своей тупой ревности, понимаешь? А ведь это даже не твой парень, он просто твой коллега. На какую же подлость ты способна еще, дурында малолетняя? Нельзя быть такой тв а р ью, придется за это отвечать.

А насчёт работы-сама найдёт другую,никуда не денется)

Гость
#39

Какой-то курятник! Тупые тетки вместо работы мужика делят, а он наверняка даже не в курсе что что-то Близняхе должен оказывается)))

Гость
#40

Бабы ду-----ры.Больше сказать нечего.Ужас.Вместо того, чтоб работать и опыта набираться, как жизненного,так и профессионального,они х е р бесхозный делят и друг друга подставляют.Тьфу.

Гость
#41
Wishes(автор)

Она первая начала эту игру....Вот я и продолжила😊

Рыбы падки на чужое,вы правы лестью и обманом берут,и вот же ***,не отступятся пока не получат,что хотят .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Рыбы действительно мерзотные и подлые