Гость
Статьи
Я …

Я Близнецы,соперница-Рыбы

Я Близнецы,Соперница-Рыбы.Мужчина Телец.Как справиться с соперницей?Как привлечь и удержать мужчину?Какие слабые сторону у женщин-Рыб?Заранее спасибо!

Унесённая ветром
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте его Рыбёхе, на фиг вам телец, жадный, эгоистичный, трудный мужик

Гость
#2

Пфф, я вас умоляю) рыбы? Для тельца? Рыбы - самый неверный знак, вечно флиртующий с мужиками, телец это увидит и сам от неё отвернется.
Для тельца верность-это святое, один из самых ревнивых даже к флирту

Унесённая ветром
#3
Гость

Пфф, я вас умоляю) рыбы? Для тельца? Рыбы - самый неверный знак, вечно флиртующий с мужиками, телец это увидит и сам от неё отвернется.
Для тельца верность-это святое, один из самых ревнивых даже к флирту

Согласна с вами!Я хоть и Близнецы,но очень верная!У меня луна в Тельце и Венера в Раке.У него луна в Рыбах и Венера в Тельце.

Гость
#4

И сколько знаю близнецов и рыб, близнецы по общению интереснее.(главное это общение при тельце на других мужчин сильно не распространять)
Рыбы все какие то в своих мечтах, все таинственными прикидываются. Этим могут зацепить конечно, но только на первое время. После их непостоянная натура раскрывается.

#5

Рыбы если любят, то очень верные, хорошие матери и хозяйки. Знаю несколько пар где ж-Рыбы, а м-Телец, хорошо друг другу подходят. Рыбы по молодости слегка летящие бывают, а к годам 30 заземляются, но не все есть сразу с детства пираньи хваткие и предприимчивые. Узнавайте какая рыба вам в соперницы попалась, чем ближе к овнам, тем жестче и расчетливей.

Лили
#6

Вообще она ему больше подходит и по Солнцу, и по Луне. Если еще красивая и не липучка - у Вас нет шансов.

Wishes(автор)
#7
LISSKA

Рыбы если любят, то очень верные, хорошие матери и хозяйки. Знаю несколько пар где ж-Рыбы, а м-Телец, хорошо друг другу подходят. Рыбы по молодости слегка летящие бывают, а к годам 30 заземляются, но не все есть сразу с детства пираньи хваткие и предприимчивые. Узнавайте какая рыба вам в соперницы попалась, чем ближе к овнам, тем жестче и расчетливей.

Она родилась 3 марта

Мари
#8
Унесённая ветром

Согласна с вами!Я хоть и Близнецы,но очень верная!У меня луна в Тельце и Венера в Раке.У него луна в Рыбах и Венера в Тельце.

Если у него Луна в Рыбах - Рыбка ему идеальная партнерша, даже женится может на ней. Как-то так ))))

Гость
#9
LISSKA

Рыбы если любят, то очень верные, хорошие матери и хозяйки. Знаю несколько пар где ж-Рыбы, а м-Телец, хорошо друг другу подходят. Рыбы по молодости слегка летящие бывают, а к годам 30 заземляются, но не все есть сразу с детства пираньи хваткие и предприимчивые. Узнавайте какая рыба вам в соперницы попалась, чем ближе к овнам, тем жестче и расчетливей.

Рыбы хозяйки?шутите что ли!?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.