Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста!

Посмотрите пожалуйста!

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Прожили год. Последние три недели пропадал, ночами не приходил, трубку не снимал. Явился домой, в телефоне нашла сообщения от его бывшей Людмилы примерно 42 года. Разругались в пух и прах. Ушла. Обидно очень. Как дальше жить совсем не знаю. Девочки, кто гадает посмотрите пожалуйста. Это конец?как себя вести?очень какая то болезненная тяга к нему. Как это все прекратить?раньше такого никогда не было.

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Ситуация в отношениях в настоящем - королева кубков, рыцарь жезлов, императрица. Я так понимаю, что конфликт из-за другой женщины. Развитие отношений в ближайшем будущем - 9 жезлов, 6 жезлов. В ближайшее время ждет охлаждение, отчуждение, отдаление в отношениях из-за соперницы. Итог - 7 кубков перевернутая. Будет прояснение ситуации и вы поймете что-то важное про мужчину, но это будет неприятно для вас. Дно колоды - 3 мечей, указывающая на любовный треугольник и разрыв отношений. В общем, на ближайшее время отношения с ним маловероятны. Совет карт - 7 пентаклей. Тут совет не спешить и нервничать, а вести себя спокойно и флегматично, даже если все идет медленно. В общем, набраться терпения. В общем-то на более отдаленное будущее ситуация в ваших отношениях может поменяться в лучшую сторону и могут быть неплохие перспективы, но не сейчас, а позже.

Гость
#2

Здравствуйте, если будете смотреть, посмотрите пожалуйста, Александра 021193, что ждёт в личной жизни ближайшие месяцы?

Надежда
#3
Катерина

Ситуация в отношениях в настоящем - королева кубков, рыцарь жезлов, императрица. Я так понимаю, что конфликт из-за другой женщины. Развитие отношений в ближайшем будущем - 9 жезлов, 6 жезлов. В ближайшее время ждет охлаждение, отчуждение, отдаление в отношениях из-за соперницы. Итог - 7 кубков перевернутая. Будет прояснение ситуации и вы поймете что-то важное про мужчину, но это будет неприятно для вас. Дно колоды - 3 мечей, указывающая на любовный треугольник и разрыв отношений. В общем, на ближайшее время отношения с ним маловероятны. Совет карт - 7 пентаклей. Тут совет не спешить и нервничать, а вести себя спокойно и флегматично, даже если все идет медленно. В общем, набраться терпения. В общем-то на более отдаленное будущее ситуация в ваших отношениях может поменяться в лучшую сторону и могут быть неплохие перспективы, но не сейчас, а позже.

Спасибо большое, очень плохо на душе...

Гость
#4

Если можно посмотрите и мне, пожалуйста! будут изменения в личной жизни у марии31'12'1898 в ближайшие полгода?

Гость
#5
Гость

Если можно посмотрите и мне, пожалуйста! будут изменения в личной жизни у марии31'12'1898 в ближайшие
полгода?

31'12'1989

Гадаю.
#6

У виталия две женщины выпали. одна молодая другая старше. это не вы. с вашей стороны помимо любовных мыслей интерес корыстный и материальный присутствует. то есть вы в нем заинтересованы как чувствами так и в денежном смысле. между вами стоит молодой парень (сын но не точно?) перспектива грустная - измена которая приводит к разрыву отношений и крах материальным интересам.

Гость
#7
Гадаю.

У виталия две женщины выпали. одна молодая другая старше. это не вы. с вашей стороны помимо любовных мыслей интерес корыстный и материальный присутствует. то есть вы в нем заинтересованы как чувствами так и в денежном смысле. между вами стоит молодой парень (сын но не точно?) перспектива грустная - измена которая приводит к разрыву отношений и крах материальным интересам.

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, если сможете. Надежда 21 (05.04.98) и Евгений (02.12.90). Помиримся ли?? Что он чувствует ко мне? Есть ли будущее у нас? Заранее спасибо.

Катерина
#8
Надежда

Спасибо большое, очень плохо на душе...

Отвлекитесь на что-нибудь другое, займитесь какими-нибудь своими делами. Он вернется и отношения выйдут на новый уровень, но это будет не скоро, он сам должен принять решение быть с вами. Если на самом деле нужен - просто отпустите сейчас, ничего не делайте.

Надежда
#9
Катерина

Отвлекитесь на что-нибудь другое, займитесь какими-нибудь своими делами. Он вернется и отношения выйдут на новый уровень, но это будет не скоро, он сам должен принять решение быть с вами. Если на самом деле нужен - просто отпустите сейчас, ничего не делайте.

Спасибо еще раз. А сколько примерно ждать придется?хоть приблизительно

Катерина
#10
Надежда

Спасибо еще раз. А сколько примерно ждать придется?хоть приблизительно

До года срок может быть.

Надежда
#11
Катерина

До года срок может быть.

Катерина, он сегодня звонил... я надеюсь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#12

Девочки, может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Ее почта: mag.kseniya@mail.ru
Ее WhatsApp +380916081492
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема