Гость
Статьи
Просьба - погадайте, …

Просьба - погадайте, пожалуйста

Кто может, посмотрите пожалуйста,

Будет ли у меня работа?
И (если видно) - в ближайшее время?
Оксана 12/10/1973

Больше года без работы..а старшая дочка серьезно больна...

Заранее благодарна.
Не беспокоила бы, если б не серьезность ситуации.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не гадать надо,а искать целенаправленно.Кто вы по специальности или что умеете делать?

Гадаю.
#2
Гость

Кто может, посмотрите пожалуйста,

Будет ли у меня работа?
И (если видно) - в ближайшее время?
Оксана 12/10/1973

Больше года без работы..а старшая дочка серьезно больна...

Заранее благодарна.
Не беспокоила бы, если б не серьезность ситуации.

В прошлом судьба вас преследовала немало. планы и предприятия терпели полнейшую неудачу и рушились до основания.Друзей не было.Вас не любили, но почему-то ненавидели, хотя вы, со своей стороны этого не заслужили напротив, относились к людям довольно дружелюбно.ваш усидчивый труд вознаграждался сравнительно мало. вы любили, но тем не менее вам беспрестанно давали повод мучиться ревностью и проклинать свое сердце за безрассудно недостойный выбор.Вы недавно были не очень здоровы.
Сейчас , вы стараетесь войти в расположение одного довольно влиятельного человека.Вы находитесь в недоразумении и никак не можете понять причину одного обстоятельства, которое вам кажется весьма странным. вы находитесь сейчас в зависимости от одной особы. Это вам сильно не нравится, но в силу обстоятельств вы поневоле должны покоряться.
Вы рассеяны, потому что ваши мысли заняты изысканием способов обмануть на мякине старого воробья.
Будущее - Ваше желание исполнится, хотя и не вполне Вас ожидает радостное известие, касающееся вашего сердца. найдете работу все будет хорошо.

Гостъ
#3
Гадаю.

В прошлом судьба вас преследовала немало. планы и предприятия терпели полнейшую неудачу и рушились до основания.Друзей не было.Вас не любили, но почему-то ненавидели, хотя вы, со своей стороны этого не заслужили напротив, относились к людям довольно дружелюбно.ваш усидчивый труд вознаграждался сравнительно мало. вы любили, но тем не менее вам беспрестанно давали повод мучиться ревностью и проклинать свое сердце за безрассудно недостойный выбор.Вы недавно были не очень здоровы.
Сейчас , вы стараетесь войти в расположение одного довольно влиятельного человека.Вы находитесь в недоразумении и никак не можете понять причину одного обстоятельства, которое вам кажется весьма странным. вы находитесь сейчас в зависимости от одной особы. Это вам сильно не нравится, но в силу обстоятельств вы поневоле должны покоряться.
Вы рассеяны, потому что ваши мысли заняты изысканием способов обмануть на мякине старого воробья.
Будущее - Ваше желание исполнится, хотя и не вполне Вас ожидает радостное известие, касающееся вашего сердца. найдете работу все будет хорошо.

Вы не хотите открыть ветку, хотя бы с ограниченным количеством вопрошающих? Уж очень хорошо видите!

Надежда
#4
Гадаю.

В прошлом судьба вас преследовала немало. планы и предприятия терпели полнейшую неудачу и рушились до основания.Друзей не было.Вас не любили, но почему-то ненавидели, хотя вы, со своей стороны этого не заслужили напротив, относились к людям довольно дружелюбно.ваш усидчивый труд вознаграждался сравнительно мало. вы любили, но тем не менее вам беспрестанно давали повод мучиться ревностью и проклинать свое сердце за безрассудно недостойный выбор.Вы недавно были не очень здоровы.
Сейчас , вы стараетесь войти в расположение одного довольно влиятельного человека.Вы находитесь в недоразумении и никак не можете понять причину одного обстоятельства, которое вам кажется весьма странным. вы находитесь сейчас в зависимости от одной особы. Это вам сильно не нравится, но в силу обстоятельств вы поневоле должны покоряться.
Вы рассеяны, потому что ваши мысли заняты изысканием способов обмануть на мякине старого воробья.
Будущее - Ваше желание исполнится, хотя и не вполне Вас ожидает радостное известие, касающееся вашего сердца. найдете работу все будет хорошо.

Посмотрите и меня, пожалуйста!очень плохо на душе... Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Мы дружили много лет. Сейчас год жили вместе. В субботу разругались. Истерила я. Я ушла домой. А сегодня позвонил. Разговаривал очень доброжелательно, но сказал, что пока пауза. Он мне очень дорог. Как то очень плохо без него. Посмотрите пожалуйста, это конец?спасибо заранее, буду очень ждать вашего ответа

Гость
#5
Гадаю.

В прошлом судьба вас преследовала немало. планы и предприятия терпели полнейшую неудачу и рушились до основания.Друзей не было.Вас не любили, но почему-то ненавидели, хотя вы, со своей стороны этого не заслужили напротив, относились к людям довольно дружелюбно.ваш усидчивый труд вознаграждался сравнительно мало. вы любили, но тем не менее вам беспрестанно давали повод мучиться ревностью и проклинать свое сердце за безрассудно недостойный выбор.Вы недавно были не очень здоровы.
Сейчас , вы стараетесь войти в расположение одного довольно влиятельного человека.Вы находитесь в недоразумении и никак не можете понять причину одного обстоятельства, которое вам кажется весьма странным. вы находитесь сейчас в зависимости от одной особы. Это вам сильно не нравится, но в силу обстоятельств вы поневоле должны покоряться.
Вы рассеяны, потому что ваши мысли заняты изысканием способов обмануть на мякине старого воробья.
Будущее - Ваше желание исполнится, хотя и не вполне Вас ожидает радостное известие, касающееся вашего сердца. найдете работу все будет хорошо.

Огромное спасибо! Честно говоря - немного в шоке..и даже все слова как-то испарились из головы, настолько точным оказался психологический портрет ситуации которая сложилась и длилась более 3х лет..."Причина одного обстоятельства" - о котором Вы упомянули, - это тотальное выгорание на работе. Ситуация с карьерой развивается приблизительно по одному сценарию: работа поглощает полностью, захватывает всю меня..я пропускаю все проблемы на работе через себя, как електричество...В результате, меня хватает на полтора-два года максимум..потом - все..не выдерживаю физически ...от трудоголизма, стрессов и перетягивания на себя кучи не своих обязанностей "улетают" все системы организма...ухожу с работы...год-полтора восстанавливаюсь, подлечиваю все что можно...нахожу новую работу... и по новой все...
Как от такого выгорания избавиться??

Гадаю.
#6
Надежда

Посмотрите и меня, пожалуйста!очень плохо на душе... Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Мы дружили много лет. Сейчас год жили вместе. В субботу разругались. Истерила я. Я ушла домой. А сегодня позвонил. Разговаривал очень доброжелательно, но сказал, что пока пауза. Он мне очень дорог. Как то очень плохо без него. Посмотрите пожалуйста, это конец?спасибо заранее, буду очень ждать вашего ответа

я вам уже гадала на днях- вы создавали ветку. aglaydatish@yandex.ru - пишите если интересно , таксы нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гадаю.
#7
Гость

Огромное спасибо! Честно говоря - немного в шоке..и даже все слова как-то испарились из головы, настолько точным оказался психологический портрет ситуации которая сложилась и длилась более 3х лет..."Причина одного обстоятельства" - о котором Вы упомянули, - это тотальное выгорание на работе. Ситуация с карьерой развивается приблизительно по одному сценарию: работа поглощает полностью, захватывает всю меня..я пропускаю все проблемы на работе через себя, как електричество...В результате, меня хватает на полтора-два года максимум..потом - все..не выдерживаю физически ...от трудоголизма, стрессов и перетягивания на себя кучи не своих обязанностей "улетают" все системы организма...ухожу с работы...год-полтора восстанавливаюсь, подлечиваю все что можно...нахожу новую работу... и по новой все... Как от такого выгорания избавиться??

Смена деятельности поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем