Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Здравствуйте, девушки!
Приобрела карты, хочу попробовать погадать. Возьму 5 человек! Вопросы лучше про отношения, имя и др. От вас мне важна ОС, очень прошу! Пишите как есть, совпало или нет. …

Yana
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Виктория
#151
Yana☆☆☆

в ближайшие 3 дня есть время, могу взять, потом буду реже заходить..

Добрый день,
буду благодарна если посмотрите про Викторию 22 и Леонида 28
Как относится?Какие намерения в отношении меня?,как будет развиваться общение в будущем?
И если возможно про Александра 23
Какие чувства испытывает сейчас?Есть ли шанс быть вместе ? Есть ли у него кто-то еще ?
Заранее спасибо!

Гость
#152

[quote="Yana☆☆☆" message_id="69803323"]Надежда ■ причина почему до сих пор нет МЧ ~ возможны вы сами внутренне не готовы к переменам, вроде и хочется отношений, а с другой стороны вас пугает,

Да, действительно, про настоящее всё так и есть... хочется серьезных отношений и в то же время боюсь открываться новому человеку, как будто не вижу в этом смысла, все равно на какое то время... и если с первого взгляда человек не запал,всё до свидания - это верно) возможно, это неправильно, учту совет на будущее, буду внимательнее приглядываться к человеку и не рубить с плеча) Спасибо большое за такой подробный ответ, всего наилучшего Вам!

#153
Гость

Юлия 21 Андрей 40
Взаимная симпатия?

Юлия и Андрей
■ что касается ваших чувств: вы испытываете недостаток эмоций, возможно все не так как вы себе всё представляли, чувствуете холод в отношениях, какая апатия, грусть у вас..возможно вас не устраивает, то как он себя ведет, вы против этого протестует, ревность и подозрительность возможно у вас присутствует. Вам хочется, чтобы между вами не было секретов, хочется с головой уйти в любовь, но что-то вас тормозит...
■ его чувства _ возможно от вас ему приходится выслушивать какие-то недовольство, упреки,либо другой кто-то ему указывет на ваши отношения, в целом у него такое состоянии, когда человек остаивает свои интересы, ему приходится это делать и это его тревожит. Возможно он чувствует, что вы во многом разные, у вас разные взгляды на жизнь, интересы и т.д. (он не женат? либо был брак в прошлом?)...связывать себя серьзеными отношениями с вами он не хочет. Он готов вам помочь если вы попросите, у него такое тёплое к вам чувство, но любовью я это не назову, какой-то страсти тоже не вижу... для него это больше жажда новых впечатлений, эмоций, отношений без обязательств, ему приятно с вами.

#154
Гость

Надежда ■ причина почему до сих пор нет МЧ ~ возможны вы сами внутренне не готовы к переменам, вроде и хочется отношений, а с другой стороны вас пугает,

Да, действительно, про настоящее всё так и есть... хочется серьезных отношений и в то же время боюсь открываться новому человеку, как будто не вижу в этом смысла, все равно на какое то время... и если с первого взгляда человек не запал,всё до свидания - это верно) возможно, это неправильно, учту совет на будущее, буду внимательнее приглядываться к человеку и не рубить с плеча) Спасибо большое за такой подробный ответ, всего наилучшего Вам!

Спасибо за ОС!=) Удачи и любви Вам!=)

#155
Виктория

в ближайшие 3 дня есть время, могу взять, потом буду реже заходить..

Здравствуйте,вам уже завтра постараюсь посмотреть)
Добрый день,
буду благодарна если посмотрите про Викторию 22 и Леонида 28
Как относится?Какие намерения в отношении меня?,как будет развиваться общение в будущем?
И если возможно про Александра 23
Какие чувства испытывает сейчас?Есть ли шанс быть вместе ? Есть ли у него кто-то еще ?
Заранее спасибо!

Виктория
#156
Yana☆☆☆

Здравствуйте,вам уже завтра постараюсь посмотреть) Добрый день, буду благодарна если посмотрите про Викторию 22 и Леонида 28 Как относится?Какие намерения в отношении меня?,как будет развиваться общение в будущем? И если возможно про Александра 23 Какие чувства испытывает сейчас?Есть ли шанс быть вместе ? Есть ли у него кто-то еще ? Заранее спасибо!

Спасибо,буду очень ждать)

Гость
#157
Yana☆☆☆

Юлия и Андрей
■ что касается ваших чувств: вы испытываете недостаток эмоций, возможно все не так как вы себе всё представляли, чувствуете холод в отношениях, какая апатия, грусть у вас..возможно вас не устраивает, то как он себя ведет, вы против этого протестует, ревность и подозрительность возможно у вас присутствует. Вам хочется, чтобы между вами не было секретов, хочется с головой уйти в любовь, но что-то вас тормозит...
■ его чувства _ возможно от вас ему приходится выслушивать какие-то недовольство, упреки,либо другой кто-то ему указывет на ваши отношения, в целом у него такое состоянии, когда человек остаивает свои интересы, ему приходится это делать и это его тревожит. Возможно он чувствует, что вы во многом разные, у вас разные взгляды на жизнь, интересы и т.д. (он не женат? либо был брак в прошлом?)...связывать себя серьзеными отношениями с вами он не хочет. Он готов вам помочь если вы попросите, у него такое тёплое к вам чувство, но любовью я это не назову, какой-то страсти тоже не вижу... для него это больше жажда новых впечатлений, эмоций, отношений без обязательств, ему приятно с вами.

Ну за любовь говорить не приходится, мы мало знакомы
Почему был? Он и сейчас женат

#158

Ну и последний на сегодня любовный треугольник...
Андрей, Ирина, Ася
■ Андрей - он по характеру гиперактивный, импульсивный, бывает совершает необдуманные поступки, любит новые впечатления, достаточно позитивно смотрит на жизнь.
■ к вам он остывает тёплые, нежные чувства, вы для него родной человек, он вам доверяет, вы дарите ему ощущение счастья. Возможно он сейчас много думает о вас, вы на расстоянии и он вспоминает все связанное с вами, анализирует, что ждать от вашего общение в дальнейшем..мыслей много относительно вас.
■ его чувства к Ирине - у него есть влюблённость к ней, отсюда все вытекающее: флирт, симпатия, радость от общения и т.д. Любви пока нет, но есть заигрывание, заинтересованность, будто они прикидывает во что обернутся эти отношения.
■ что касается вашей сексуальности, возможно Андрею не хватало вашей решительности, чтобы вы проявляли активность, где-то внимания от вас, сексуальной инициативы, возможно вы были больше погружены в работу, свою деятельность, а мужчине хотелось романтики, огня. Страстное желание определённо к вам присутствует.
■ что касается Ирины - он хочет, чтобы она принадлежала ему, ревностно к ней относится, и такое чувство нет серьезности...как будто элемент такой игры, хочется опять-таки новых эмоций в сексе, это его завлекает.
■ Ему не нравится, что вы из-за своей сильной любви буквально "душите" его, из-за этого предъявляете претензии, недоверие, выказываете свое недовольство.

#159

■ Ирина судя по всему не промах, остра на язык, и выводит его на эмоции, высказывает ему что-то, не будет терпить и молчать и все это вываливает на него, это ему конечно не может нравится. Ему кажется они разговаривают на разных языках, она его провоцирует и он раздражается.
■ что касается вашего будущего (полгода)- возможно все-таки вам удастся избежать развода, может произойти такой момент , ни от кого не зависящий, судьбоносный чтоли, и это может спасти ваши отношения. Возможно если вы поговорите и расставите все точки над i, то да ваш союз станет только крепче, преодолев все, если же нет, то да...карты неблагоприятные.
■ будущее Андрея и Ирины (полгода): возможно в отношениях будет поддержка (может она как-то будет поддерживать его, после развода), ну либо он окажет ей помощь, но отношения не назовешь наполненными любовью, больше дружеское участие такое. В целом неуверенность в будущем, болезненное восприятие, эти тайные отношения станут явными...
Что касается вашего вопроса "был ли секс" , думаю был...будто ситуация такая, бытовуха заела, тут толи вечеринка, какая-то тусовка, либо общая компания и там эта девушка...он не предполагал во что это все выльется и как далеко все зайдет.

#160
Гость

Юлия и Андрей
■ что касается ваших чувств: вы испытываете недостаток эмоций, возможно все не так как вы себе всё представляли, чувствуете холод в отношениях, какая апатия, грусть у вас..возможно вас не устраивает, то как он себя ведет, вы против этого протестует, ревность и подозрительность возможно у вас присутствует. Вам хочется, чтобы между вами не было секретов, хочется с головой уйти в любовь, но что-то вас тормозит...
■ его чувства _ возможно от вас ему приходится выслушивать какие-то недовольство, упреки,либо другой кто-то ему указывет на ваши отношения, в целом у него такое состоянии, когда человек остаивает свои интересы, ему приходится это делать и это его тревожит. Возможно он чувствует, что вы во многом разные, у вас разные взгляды на жизнь, интересы и т.д. (он не женат? либо был брак в прошлом?)...связывать себя серьзеными отношениями с вами он не хочет. Он готов вам помочь если вы попросите, у него такое тёплое к вам чувство, но любовью я это не назову, какой-то страсти тоже не вижу... для него это больше жажда новых впечатлений, эмоций, отношений без обязательств, ему приятно с вами.

Да я для себя уточнить) просто карта если выпадет такая, то укащывает на узы брака, либо в настоящем или в прошлом. А с его стороны, да, нет вообще никаких чувств, так легкая интрижка, просто развлечься...Ну за любовь говорить не приходится, мы мало знакомы
Почему был? Он и сейчас женат

Гость
#161
Yana☆☆☆

Да я для себя уточнить) просто карта если выпадет такая, то укащывает на узы брака, либо в настоящем или в прошлом. А с его стороны, да, нет вообще никаких чувств, так легкая интрижка, просто развлечься...Ну за любовь говорить не приходится, мы мало знакомы
Почему был? Он и сейчас женат

Ну лёгкая интрижка это тоже своего рода интерес
Мне серьёзные отношения не нужны

С
#162

Здравствуйте, автор! Хочу приобрести отдельное жилье. Есть вариант, но хочу от него отказаться - смущают обстоятельства. Правильно ли я делаю и удастся ли в ближайшие полгода найти то, что я хочу? Какие перспективы в этом плане? Светлана, 14.01.1989 г. Спасибо!

Гость
#163

Здравствуйте! Татьяна тридцать четыре и Василий тридцать три, новое знакомство, что испытывает и какие перспективы, посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Гость
#164

Здравствуйте. Алина и Али. Перспектива развития на ближайшие шесть месяцев. Благодарю!

Гость
#165

Анастасия 27/04/95 24 года, Константин 16/06/94 25 лет, встретимся/увидимся ли мы еще когда нибудь?

#166
Виктория

в ближайшие 3 дня есть время, могу взять, потом буду реже заходить..

Виктория и Леонид
■ у него есть к вам симпатия, нравится, что с вами ему можно легко и непринуждённо общаться.
■ если говорить о планах относительно вас то, он готов о вас заботиться, возможно помощь оказать (возможно даже финансово), ему интересно общаться и он хотел бы узнать вас получше как личность. Об отношениях он пока задумывается.
■ развитие отношений в ближайшие полгода: особого развития не увидела, эмоций тоже, возможно будут какие-то обещания, но дальше слов никуда не продвинется. какая-то неуверенность друг в друге чтоли, каждый занят своими делами...
_________
Виктория и Александр
■ возможно у него есть чувство влюбленности к вам...вы для него такая далекая, он словно наслаждается вами на расстоянии, вот например, смотришь на человека и думаешь, как он классный и отношения бы с ним замутить, но дальше мыслей не идет, как-то подумал и забыл. Так и у него, вроде и симпатичны вы ему, и отношений бы хотел, но действий никаких совершать он не совершает...(еще как вариант вы на него не обращаете внимания.)
■ смотрела на 6 месяц. Знаете у вас есть все шансы завязать отношения, если вы сможете забыть все обиды и не зацикливаться на прошлом. И я так думаю инициатива будет от мужчины.
=> девушки я думаю у него сейчас нет..
Добрый день,
буду благодарна если посмотрите про Викторию 22 и Леонида 28
Как относится?Какие намерения в отношении меня?,как будет развиваться общение в будущем?
И если возможно про Александра 23
Какие чувства испытывает сейчас?Есть ли шанс быть вместе ? Есть ли у него кто-то еще ?
Заранее спасибо!

#167
С

Здравствуйте, автор! Хочу приобрести отдельное жилье. Есть вариант, но хочу от него отказаться - смущают обстоятельства. Правильно ли я делаю и удастся ли в ближайшие полгода найти то, что я хочу? Какие перспективы в этом плане? Светлана, 14.01.1989 г. Спасибо!

Светлана и жильё..
Что касается того варианта, который имеется сейчас:
=》ну сам вариант, он вполне себе неплохой скажу я вам, удачный весьма.
- сделка эта перспективная.
- возможно, внешне не все вас устраивает в жилье, может ремонт, площадь жилья и т.д. Но это такие весомые причины и действительно имеют место быть.
- момент сейчас для приобретения жилья данного подходящий.
- возможно цена завышена на это жилье.
- если вы приобретете это жилье возможно у вас все равно будет нет нет, да думки, "а правильно ли я поступила".
__ В целом могу так сказать, карты не самые плохие, для заключения сделки, возможно вы излишне накручиваете себя? Просто не отметайте этот вариант, еще раз взвесьте все "за" и "против"...
______
Думаю в ближайшие 3 месяца у вас есть большой шанс найти жильё, но...остерегайтесь обмана, возможно с деньгами будут проблемы, будьте начеку!

Гость
#168

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится ко мне Руслан 28? Алина 24

#169
Гость

Здравствуйте. Алина и Али. Перспектива развития на ближайшие шесть месяцев. Благодарю!

Алина и Али
■ развитие отношений в ближайшие 6 месяцев:
К сожалению, карты весьма неблагоприятные..отношения будут на грани разрыва, причем это будет очень резко все произойдёт, возможно вы что-нибудь узнаете, что ранит ваше сердце (если у вас не было интима, то может после него человек охладеет к вам, и это причинит вам боль). Возможно у него кто-то появится и он будет разрываться на 2 части или мучить воспоминания о бывших девушках...но по итогу вы должны будете договориться, если сможете забыть все обиды, перейдёте на новый уровень в отношениях, то сможете сохранить их...а так все будет буквально на волоске висеть.

#170
Гость

Анастасия 27/04/95 24 года, Константин 16/06/94 25 лет, встретимся/увидимся ли мы еще когда нибудь?

есть небольшой шанс в ближайшие 3 месяца встретиться

Ирина
#171

Доброго времени суток, автор! Скажите, какая перспектива у Ирины 27 и Алексея 43. Сроки на сколько увидите. Вообще, это мой человек или я встречу другого? Благодарю

#172
Гость

Здравствуйте! Татьяна тридцать четыре и Василий тридцать три, новое знакомство, что испытывает и какие перспективы, посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Татьяна и Василий
■ чувства его: он больше погружен сейчас в себя, "на своей волне", не могу сказать про какие-то серьёзные чувства, возможно его что-то беспокоит касаемо финансов, он сейчас внутренне отвернулся от вас, вообще закрыт не хочет впускать никого в свое сердце. ...Хотя внешне он может и производить впечатление такого открытого человека, готового к новым впечатлениям, чувствах, но это только внешне...внутри там все закрыто на 10 замков.
■ развитие отношений в ближайшие 3 месяца:
Кто-то захочет "сломить" партнера, какие неуверенности страхи, возможно кто-то будет влезать в отношения (могу предположить, что это женщина). Возможен такой момент, когда нужно проявить инициативу, но этого не будет, а надо...я думаю это именно вам нужно взять ситуацию в свои руки, переломить ход событий, видите мужчина не расторопный, проявите инициативу...я сейчас говорю не так напролом идти)) а хитрее, проявите женскую мудрость, чтобы он и сам не понял как оказался у вас на крючке))

#173
Ирина

Доброго времени суток, автор! Скажите, какая перспектива у Ирины 27 и Алексея 43. Сроки на сколько увидите. Вообще, это мой человек или я встречу другого? Благодарю

Здравствуйте! Вам уже только завтра смогу посмотреть)

#174

Девушки! не забывайте пожалуйста про ОС!))) Мне важно знать, что я не зря все это пишу. Каждый расклад занимает время, я учусь только, мне нужно понимать где я ошиблась, а где правильно трактую...я не прошу писать простыни) но не игнорьте, плиз)))
С сентября я буду реже отвечать, забрасывать ветку не планирую, в крайнем случае оповещу, но надеюсь у меня будет хватать времени хотя бы изредка заходить и отвечать=)

Ирина
#175
Yana☆☆☆

Здравствуйте! Вам уже только завтра смогу посмотреть)

Хорошо, я буду ждать) Доброй ночи!

Гость
#176
Yana☆☆☆

Татьяна и Василий ■ чувства его: он больше погружен сейчас в себя, "на своей волне", не могу сказать про какие-то серьёзные чувства, возможно его что-то беспокоит касаемо финансов, он сейчас внутренне отвернулся от вас, вообще закрыт не хочет впускать никого в свое сердце. ...Хотя внешне он может и производить впечатление такого открытого человека, готового к новым впечатлениям, чувствах, но это только внешне...внутри там все закрыто на 10 замков. ■ развитие отношений в ближайшие 3 месяца: Кто-то захочет "сломить" партнера, какие неуверенности страхи, возможно кто-то будет влезать в отношения (могу предположить, что это женщина). Возможен такой момент, когда нужно проявить инициативу, но этого не будет, а надо...я думаю это именно вам нужно взять ситуацию в свои руки, переломить ход событий, видите мужчина не расторопный, проявите инициативу...я сейчас говорю не так напролом идти)) а хитрее, проявите женскую мудрость, чтобы он и сам не понял как оказался у вас на крючке))

. Yana, спасибо за ответ). Оставляю ОС, познакомились недавно, уделяет внимание, хочет общения, встреч, отношений, но он буквально недавно развелся с женой, не знаю причины. Просто как-то доверия у меня к нему нет.....Я думаю то, что Вы написала правдиво....Пытается быть открытым и жизнерадостным, но я считываю иное и не хочется быть таблеткой абсолютно.

#177
Гость

Татьяна и Василий ■ чувства его: он больше погружен сейчас в себя, "на своей волне", не могу сказать про какие-то серьёзные чувства, возможно его что-то беспокоит касаемо финансов, он сейчас внутренне отвернулся от вас, вообще закрыт не хочет впускать никого в свое сердце. ...Хотя внешне он может и производить впечатление такого открытого человека, готового к новым впечатлениям, чувствах, но это только внешне...внутри там все закрыто на 10 замков. ■ развитие отношений в ближайшие 3 месяца: Кто-то захочет "сломить" партнера, какие неуверенности страхи, возможно кто-то будет влезать в отношения (могу предположить, что это женщина). Возможен такой момент, когда нужно проявить инициативу, но этого не будет, а надо...я думаю это именно вам нужно взять ситуацию в свои руки, переломить ход событий, видите мужчина не расторопный, проявите инициативу...я сейчас говорю не так напролом идти)) а хитрее, проявите женскую мудрость, чтобы он и сам не понял как оказался у вас на крючке))

Спасибо за ОС! )))
Да...я поняла о чем вы, если развод был недавно, конечно просто так все беследно не проходит..тут надо время, чтобы все зажило...пока он такой закрытый...А знайте, не стройте глобальных планов, вот пусть как будет, не становитесь моральной ямой, но в тоже время может не зря вы встретились именно сейчас. Все познается в сравнении. Возможно именно вы станете ему единственной и неповторимой))) а мой расклад воспримите, как небольшое предупреждение. Удачи Вам и ВЗАИМНОЙ любви♡. Yana, спасибо за ответ). Оставляю ОС, познакомились недавно, уделяет внимание, хочет общения, встреч, отношений, но он буквально недавно развелся с женой, не знаю причины. Просто как-то доверия у меня к нему нет.....Я думаю то, что Вы написала правдиво....Пытается быть открытым и жизнерадостным, но я считываю иное и не хочется быть таблеткой абсолютно.

Гость
#178
Yana☆☆☆

Спасибо за ОС! ))) Да...я поняла о чем вы, если развод был недавно, конечно просто так все беследно не проходит..тут надо время, чтобы все зажило...пока он такой закрытый...А знайте, не стройте глобальных планов, вот пусть как будет, не становитесь моральной ямой, но в тоже время может не зря вы встретились именно сейчас. Все познается в сравнении. Возможно именно вы станете ему единственной и неповторимой))) а мой расклад воспримите, как небольшое предупреждение. Удачи Вам и ВЗАИМНОЙ любви♡. Yana, спасибо за ответ). Оставляю ОС, познакомились недавно, уделяет внимание, хочет общения, встреч, отношений, но он буквально недавно развелся с женой, не знаю причины. Просто как-то доверия у меня к нему нет.....Я думаю то, что Вы написала правдиво....Пытается быть открытым и жизнерадостным, но я считываю иное и не хочется быть таблеткой абсолютно.

Yana, еще раз спасибо Вам за пояснения. И Вам всех возможных благ).

Гость
#179
Yana☆☆☆

■ развитие отношений в ближайшие 6 месяцев: К сожалению, карты весьма неблагоприятные..отношения будут на грани разрыва, причем это будет очень резко все произойдёт, возможно вы что-нибудь узнаете, что ранит ваше сердце (если у вас не было интима, то может после него человек охладеет к вам, и это причинит вам боль). Возможно у него кто-то появится и он будет разрываться на 2 части или мучить воспоминания о бывших девушках...но по итогу вы должны будете договориться, если сможете забыть все обиды, перейдёте на новый уровень в отношениях, то сможете сохранить их...а так все будет буквально на волоске висеть.

Благодарю. Мы в официальных отношениях. Сейчас на данный момент большое времяпровождение с родственниками и друзьями. И про бывших есть конечно кое-какие подозрения.

#180
Ирина

Доброго времени суток, автор! Скажите, какая перспектива у Ирины 27 и Алексея 43. Сроки на сколько увидите. Вообще, это мой человек или я встречу другого? Благодарю

Ирина и Алексей
■ Чувства - для него это такая влюбленность, глоток воздуха, но ощущение, что он себя держит в рамках не дает далеко уйти в эмоциях, чувства свои скрывает, подавляет, в целом он хотел бы развивать эти отношения, чтобы они имели продолжение, но он боится, что отношения потревожут ту стабильность к которой он привык, поэтому он осторожничает еще...он боится, что тот ваш образ который он себе представил не совпадает с действительностью, поэтому тормозит и не совершает активных действий...
■ посмотрела развитие отношений на 6 месяцев:
Странные отношения, с одной стороны чувство собственничества, нежелание делить партнера, с другой стороны, отношения, которые держат в тайне. (Он ничего от вас не скрывает? Точно нет кроме вас отношений? ) Просто ощущение. Что есть вы и еще кто-то, какое-то желание усидеть на 2х стульях, при этом ничего не меняя, и вам ничего не обещая...по итогу ситуация будет выбора, продолжать или нет общение это, насколько они перспективные, вы будете еще приглядываться друг к другу и изучать. Вообще много общения выпало, возможно и сейчас есть посредством телефона, интернета, возможно и знакомство там произошло.
_______
Что касается вашей личной жизни а целом, посмотрела на год.
Может произойти такой момент, когда вы испытаете разочарование, столкнувшись с реальностью ваш привычный мир может пошатнуться...знакомство с мужчиной может произойти в гос.органах, банке, какая-то организация, человек выше вас по социальному статусу..но по характеру это человек сохранивший в себе внутреннего ребенка, открытый, мечтательный.

#181
Гость

■ развитие отношений в ближайшие 6 месяцев: К сожалению, карты весьма неблагоприятные..отношения будут на грани разрыва, причем это будет очень резко все произойдёт, возможно вы что-нибудь узнаете, что ранит ваше сердце (если у вас не было интима, то может после него человек охладеет к вам, и это причинит вам боль). Возможно у него кто-то появится и он будет разрываться на 2 части или мучить воспоминания о бывших девушках...но по итогу вы должны будете договориться, если сможете забыть все обиды, перейдёте на новый уровень в отношениях, то сможете сохранить их...а так все будет буквально на волоске висеть.

Спасибо за ОС!
Благодарю. Мы в официальных отношениях. Сейчас на данный момент большое времяпровождение с родственниками и друзьями. И про бывших есть конечно кое-какие подозрения.

Гость
#182
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится ко мне Руслан 28? Алина 24

Пропустили(

Гость
#183

Ирина и Алексей ОС

Спасибо вам, что посмотрели. У него бракоразводный процесс, наверное это вы и увидели. Да и проблема еще в том, что я сама не знаю нужны ли мне эти отношения. Есть ощущение, что если начну их развивать, то выйти из них будет ой как непросто. Поэтому нужно сначала решить, а нужны ли они мне. Вот тут и загвоздка. Вроде как не хотелось бы упускать "своего" человека(может это Алексей), а вроде как я и не уверена, что это он. А общение у нас продолжается, мы работаем вместе. Вот и получается, что я на распутье:продолжать эти отношения или отпустить их и двигаться дальше?

#184
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится ко мне Руслан 28? Алина 24

Здравствуйте, ой и правда пропустила, сообщение небольшое затерялось, чуть позже отвечуПропустили(

#185
Гость

Ирина и Алексей ОС

Спасибо вам, что посмотрели. У него бракоразводный процесс, наверное это вы и увидели. Да и проблема еще в том, что я сама не знаю нужны ли мне эти отношения. Есть ощущение, что если начну их развивать, то выйти из них будет ой как непросто. Поэтому нужно сначала решить, а нужны ли они мне. Вот тут и загвоздка. Вроде как не хотелось бы упускать "своего" человека(может это Алексей), а вроде как я и не уверена, что это он. А общение у нас продолжается, мы работаем вместе. Вот и получается, что я на распутье:продолжать эти отношения или отпустить их и двигаться дальше?

Спасибо за ОС!
Ну тут никто конечно за вас не сделает выбор и не проживет вашу жизнь) карты лишь подсказка, они отображают, что происходит на данный момент, а вы уже исходя из полученной информации делаете вывод и думаете как дальше поступить. Смотря по картам Алексей сейчас осторожен, я не могу сказать, что он и сам то готов к отношениям, есть желание флирта, заигрывания, но о чем-то серьезном еще рано говорить. Общайтесь, узнавайте друг друга, а время покажет "ху из ху"))

Ирина
#186
Yana☆☆☆

Спасибо за ОС! Ну тут никто конечно за вас не сделает выбор и не проживет вашу жизнь) карты лишь подсказка, они отображают, что происходит на данный момент, а вы уже исходя из полученной информации делаете вывод и думаете как дальше поступить. Смотря по картам Алексей сейчас осторожен, я не могу сказать, что он и сам то готов к отношениям, есть желание флирта, заигрывания, но о чем-то серьезном еще рано говорить. Общайтесь, узнавайте друг друга, а время покажет "ху из ху"))

Я надеялась, что может у карт есть для меня совет, ведь у самой как-то сложно все) Но раз нет, то буду думать. А вам еще раз спасибо и лучиков добра!)

#187
Yana☆☆☆

Здравствуйте, ой и правда пропустила, сообщение небольшое затерялось, чуть позже отвечуЗдравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится ко мне Руслан 28? Алина 24

Алина и Руслан
■ (чувство такое, что в прошлом его кто-то обидел, и сейчас он настороженно относится ко всему, ушел в себя...), а так он в целом настроен на флирт, общение с вами, ему интересно, как дальше все будет все развиваться...но опять же он как-то болезненно все воспринимает в штыки, он не уверен в себе отсюда проблемы, что-то гложет его. Возможно в вас он сомневается еще...Пропустили(

Гость
#188
Yana☆☆☆

Алина и Руслан
■ (чувство такое, что в прошлом его кто-то обидел, и сейчас он настороженно относится ко всему, ушел в себя...), а так он в целом настроен на флирт, общение с вами, ему интересно, как дальше все будет все развиваться...но опять же он как-то болезненно все воспринимает в штыки, он не уверен в себе отсюда проблемы, что-то гложет его. Возможно в вас он сомневается еще...Пропустили(

Спасибо большое за ответ, скорее на меня и обижен, потому что после близкого общения, я ушла по-английски, вынужденно.

#189
Ирина

Я надеялась, что может у карт есть для меня совет, ведь у самой как-то сложно все) Но раз нет, то буду думать. А вам еще раз спасибо и лучиков добра!)
Спасибо за ОС! Ну тут никто конечно за вас не сделает выбор и не проживет вашу жизнь) карты лишь подсказка, они отображают, что происходит на данный момент, а вы уже исходя из полученной информации делаете вывод и думаете как дальше поступить. Смотря по картам Алексей сейчас осторожен, я не могу сказать, что он и сам то готов к отношениям, есть желание флирта, заигрывания, но о чем-то серьезном еще рано говорить. Общайтесь, узнавайте друг друга, а время покажет "ху из ху"))

Спасибо за пожелания))
Карты советуют вам сохранять позитивный настрой) будьте честны с собой и окружающими, не лгите ни себе не другим, возможно стоит прислушаться, что вам скажут представители старшего поколения (коллега, мама, отец совет какой дадут); возможно умерить свои амбиции и желания. Проявите заботу и участие, протяните руку помощи...и чтобы не произошло "сохраняйте лицо".

#190
Гость

Алина и Руслан
■ (чувство такое, что в прошлом его кто-то обидел, и сейчас он настороженно относится ко всему, ушел в себя...), а так он в целом настроен на флирт, общение с вами, ему интересно, как дальше все будет все развиваться...но опять же он как-то болезненно все воспринимает в штыки, он не уверен в себе отсюда проблемы, что-то гложет его. Возможно в вас он сомневается еще...Пропустили(

спасибо за ОС!) ...да обида в нем засела, и теперь он вроде и хочет открыться вам, но воспоминания они омрачают конечноСпасибо большое за ответ, скорее на меня и обижен, потому что после близкого общения, я ушла по-английски, вынужденно.

#191

Здравствуйте. Посмотрите Ирину и Олега.
Обратная связь гарантирована.

#192
~ИринкА~

Здравствуйте. Посмотрите Ирину и Олега.
Обратная связь гарантирована.

Здравствуйте! ох, сегодня и завтра точно уже нет, постараюсь во вт ответить

Гость
#193

Здравствуйте,
посмотрите пожалуйста.. галина 04101983 и муж Юрис 02081985., хочу развестись.. как будет складываться моя личная жизнь? если можно спросить еще про одного мужчину - коллегу: оскар 25101985 какие мысли, чувства?
Спасибо

Виктория
#194
Yana☆☆☆

Виктория и Леонид ■ . _________ Виктория и Александр ■ !

Cпасибо большое за ответ!
На счет Леонида,действительно каждый занят своим делом и работой.Ни он,ни я особо активных действий к сближению не высказывает.Общаемся непринужденно,интересно.С моей стороны есь сомнения,что он пока еще не готов к новым отношениям(не все расставлены точки над i с бывшей девушкой,судя по соц.сетям)Не хочется оказаться по итогу в треугольнике и сделать себе больно.Больших эмоций действительно к нему не испытываю,есть симпатия.Вижу,что человек надежный,состоявшийся как личность и это импонирует.Склоняюсь,что дальше события буду развиваться как вы написали.
Единственное,хотелось бы узнать - стоит ли может мне попробовать проявлять инициативу к нашему общению?Ждет ли он этого?Или оставить ситуацию и двигаться дальше?

Виктория
#195
Yana☆☆☆

_ Виктория и Александр ■ возможно у него есть чувство влюбленности к вам...вы для него такая далекая, он словно наслаждается вами на расстоянии, вот например, смотришь на человека и думаешь, как он классный и отношения бы с ним замутить, но дальше мыслей не идет, как-то подумал и забыл. Так и у него, вроде и симпатичны вы ему, и отношений бы хотел, но действий никаких совершать он не совершает...(еще как вариант вы на него не обращаете внимания.) ■ смотрела на 6 месяц. Знаете у вас есть все шансы завязать отношения, если вы сможете забыть все обиды и не зацикливаться на прошлом. И я так думаю инициатива будет от мужчины. => девушки я думаю у него сейчас нет.. !

Об Александре.Здесь все гораздо сложнее.Внимание обращаю,с моей стороны было много попыток довести эти отношения до чего-то стабильного.Попытки заботы,внимания.С его стороны нежелание меняться,что-либо для меня делать и полное отсуствие интереса к каким-либо серьезнеым отншениям т.к считает,что ему это сейчас не нужно.По многим моментам могу сказать,что уверена я ему небезразлична и чувства он испытывает,но по какой причине предпочитает держать все на расстоянии,для меня загадка.На счет далнейшего развития ситуации,вы скорей всего правы,потому что обид и всякой черноты очень много,только если получится все это оставить,то возможно что-то и может получится.
Если Вы могли бы,то посмотрите пожалуйста
В следующем году удастся ли мне все таки завязать стабильные взаимоотношения ?

#196
Yana☆☆☆

Здравствуйте! ох, сегодня и завтра точно уже нет, постараюсь во вт ответитьЗдравствуйте. Посмотрите Ирину и Олега.
Обратная связь гарантирована.

Ирина и Олега
Т.к не было вопросов я посмотрела так:
■ Прошлое:
Начало отношений, флирт, такое легкое общение. Чувства не могу назвать взаимными, будто один навязчив, просто обезумел от любви, сердце разрывается от эмоций. Страсть, огонь, все чувства, эмоции зашкаливают...в какой-то момент захотелось выяснить отношения, назрел разговор, накопились недопонимания, обиды какие-то...много фантазий, мечт на тему отношений..
■ Настоящее - вот та лёгкость, влюблённость, чувство новизны оно куда-то ушло "и начались серые будни", а так хочется перемен, каких-то решительных действий...отношения не развиваются ( какие-то воспоминания прошлого тормозят)...возможны вы излишне близко все сейчас воспринимаете к сердцу.
■ Будущее (3-6 месяцев) - большая возможность измены...причем это будет полной неожиданностью. Наличие любовника/любовницы, связывает чисто секс, желание соблазнить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197
Yana☆☆☆

Здравствуйте! ох, сегодня и завтра точно уже нет, постараюсь во вт ответитьЗдравствуйте. Посмотрите Ирину и Олега.
Обратная связь гарантирована.

Ирина и Олега
Т.к не было вопросов я посмотрела так:
■ Прошлое:
Начало отношений, флирт, такое легкое общение. Чувства не могу назвать взаимными, будто один навязчив, просто обезумел от любви, сердце разрывается от эмоций. Страсть, огонь, все чувства, эмоции зашкаливают...в какой-то момент захотелось выяснить отношения, назрел разговор, накопились недопонимания, обиды какие-то...много фантазий, мечт на тему отношений..
■ Настоящее - вот та лёгкость, влюблённость, чувство новизны оно куда-то ушло "и начались серые будни", а так хочется перемен, каких-то решительных действий...отношения не развиваются ( какие-то воспоминания прошлого тормозят)...возможны вы излишне близко все сейчас воспринимаете к сердцу.
■ Будущее (3-6 месяцев) - большая возможность измены...причем это будет полной неожиданностью. Наличие любовника/любовницы, связывает чисто секс, желание соблазнить.

#198
Виктория

_ Виктория и Александр ■ возможно у него есть чувство влюбленности к вам...вы для него такая далекая, он словно наслаждается вами на расстоянии, вот например, смотришь на человека и думаешь, как он классный и отношения бы с ним замутить, но дальше мыслей не идет, как-то подумал и забыл. Так и у него, вроде и симпатичны вы ему, и отношений бы хотел, но действий никаких совершать он не совершает...(еще как вариант вы на него не обращаете внимания.) ■ смотрела на 6 месяц. Знаете у вас есть все шансы завязать отношения, если вы сможете забыть все обиды и не зацикливаться на прошлом. И я так думаю инициатива будет от мужчины. => девушки я думаю у него сейчас нет.. !

Спасибо за подробную ОС! не могу точно сказать, когда смогу ответить...может завтра, если нет то уже в после четверга, ну в любом случае я отвечу!

Об Александре.Здесь все гораздо сложнее.Внимание обращаю,с моей стороны было много попыток довести эти отношения до чего-то стабильного.Попытки заботы,внимания.С его стороны нежелание меняться,что-либо для меня делать и полное отсуствие интереса к каким-либо серьезнеым отншениям т.к считает,что ему это сейчас не нужно.По многим моментам могу сказать,что уверена я ему небезразлична и чувства он испытывает,но по какой причине предпочитает держать все на расстоянии,для меня загадка.На счет далнейшего развития ситуации,вы скорей всего правы,потому что обид и всякой черноты очень много,только если получится все это оставить,то возможно что-то и может получится.
Если Вы могли бы,то посмотрите пожалуйста
В следующем году удастся ли мне все таки завязать стабильные взаимоотношения ?

#199
Гость

Здравствуйте,
посмотрите пожалуйста.. галина 04101983 и муж Юрис 02081985., хочу развестись.. как будет складываться моя личная жизнь? если можно спросить еще про одного мужчину - коллегу: оскар 25101985 какие мысли, чувства?
Спасибо

Галина■
Между вами и мужем на данный момень карты весьма негативные выпали, это могут быть и скандалы, ссоры, какая-то тирания, насилие, обман, иллюзии, измены опять же(либо подозрения), возможно на этой почве конфликты.
■ будущее: ну что я вам скажу, Галина)) смотрела на 6 месяц. Вы словно начнете новую жизнь, определенно это новый этап вашей жизни! Вам словно захочется пуститься "во все тяжкие")) У вас будет преобладать позитивное настроение, вы будете просто купаться во внимании, определенно у вас будут поклонники, за вами будут ухаживать. Вы будете избирательной, присматриваться ко всем. Не могу сказать, что вы будете как-то серьезно ко всему относиться. Будете эгоистично себя вести, как будто говоря "давай покажи на что ты способен".
■ что касается чувств, мыслей, эмоций Оскара
Он в замешательстве, он не уверен в себе, он опасается , что не сможет дать вам того, что вам нужно..боится сделать неверный шаг..какие-тот воспоминания прошлого давят(может отношения в прошлом, воспоминания). У него есть к вам сексуальное желание
По характеру он кажется таким открытым, легким мужчиной, общительный, позитивный... Он сдерживает свои чувства сейчас, не готов совершать активных действий. Наблюдает за вами со стороны...хочет узнать вас поближе.

🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊
#200

Здравствуйте! Когда я решу финансовые проблемы? 09.10.1996
Весы Ольга 22
Спасибо