Гость
Статьи
Тайная жизнь …

Тайная жизнь приличного мужа

Вечная проблема, наверное, каждой семьи - это третий лишний человек, к которому ревнует муж или жена. Мой муж говорит что не изменяет мне и не хочет (мол ему этого не надо). Но!! Есть у него одна знакомая, которая занимается доставкой запчастей для машины (цены ниже чем в магазине и есть всё), так вот, он общался с ней всегда только по этим вопросам. Последнее время он начал часто говорить о ней, как она живёт, с кем и в каких отношениях. Говорит, что для своего возраста она молодо выглядит. Меня, конечно, это стало напрягать. Начала к него спрашивать - откуда он это всё знает, говорит что она ему рассказала. Спрашиваю у него, мол, ты что, с ней общаешься не только по делам? - говорит что она сама говорит всё и что она ему не интересна и т.п. Но муж стал ставить пароль на телефон, причём каждый раз разный и прячется когда ему кто-то пишет. Я как типичная женщина подозреваю, что там что-то есть. Ведь если бы ему не интересна она была бы, то разговоры заканчивались бы только заказом запчастей и не слушал бы её. Что же делать? Не обращать внимания на всё не вариант, уже проходили через это ненадолго помогло. #брак

Симпатичная киска
24 ответа
Последний — Перейти
iyeroglif
#1

Мне кажется, что здесь даже вопросов возникать не должно, потому что всё слишком очевидно и банально.

Взаимодействие с данной барышней и дальнейшая установка пароля на телефон – это не просто звоночек. Это уже целая колокольня.

Если бы она была просто поставщиком запчастей, то муж бы не прятался с телефоном, и не ставил каждый раз разные пароли на телефон. Это уже повод начать что-то подозревать.

Устройте серьёзный разговор. Без криков, истерик, не доводя до скандала. Обсудите возникшую ситуацию. Скажите, что вам не нравится его скрытность в последнее время, которая наталкивает Вас на дурные мысли.

Все вышеперечисленные Вами аспекты – комплименты её возрасту, обсуждение с ней личных тем, установка пароля на телефон и прятание с телефоном при уведомлениях – повод задуматься и поговорить. Ничего не бойтесь. Уважайте и любите себя. Всех благ ❤️

Гость
#2

Кмк, странный изменщик: сам же все рассказывает о предполагаемой "любовнице". Будь у него что-то с этой женщиной, вряд ли стал бы рассказывать. Зачем? Нмв, когда мужчина рассказывает о знакомых женщинах, а женщина о знакомых мужчинах, это наоборот проявление полного доверия и искренности.

Скорее внезапный пароль на телефон и какие-то тайные переписки повод задуматься. Но, возможно, все дело в каких-нибудь ставках на спорт, то есть другая проблема вообще.

#3

К сожалению, не такой уж ваш муж приличный, раз такая ситуация сложилась. А установка паролей и прочее - это реально повод сомневаться в нем! Если мужу нечего скрывать, он никогда так не сделает. Поговорите спокойно начистоту с ним. Но не вздумайте пытаться слезть в телефон: во-первых, это унизительно, во-вторых, возможно, лучше вам не знать, что там, а то придётся ещё жить с этим. Поговорите как можно скорее, не тяните

#4
Гость

Кмк, странный изменщик: сам же все рассказывает о предполагаемой "любовнице". Будь у него что-то с этой женщиной, вряд ли стал бы рассказывать. Зачем? Нмв, когда мужчина рассказывает о знакомых женщинах, а женщина о знакомых мужчинах, это наоборот проявление полного доверия и искренности.

Скорее внезапный пароль на телефон и какие-то тайные переписки повод задуматься. Но, возможно, все дело в каких-нибудь ставках на спорт, то есть другая проблема вообще.

Знаете, может быть и наоборот, муж рассказывает все, типа смотри, я так спокойно об этом говорю, значит ничего не скрываю. Это специально чтобы усыпить бдительность, чтобы жена расслабилась.

Симпатичная киска
#5
iyeroglif

Мне кажется, что здесь даже вопросов возникать не должно, потому что всё слишком очевидно и банально.

Взаимодействие с данной барышней и дальнейшая установка пароля на телефон – это не просто звоночек. Это уже целая колокольня.

Если бы она была просто поставщиком запчастей, то муж бы не прятался с телефоном, и не ставил каждый раз разные пароли на телефон. Это уже повод начать что-то подозревать.

Устройте серьёзный разговор. Без криков, истерик, не доводя до скандала. Обсудите возникшую ситуацию. Скажите, что вам не нравится его скрытность в последнее время, которая наталкивает Вас на дурные мысли.

Все вышеперечисленные Вами аспекты – комплименты её возрасту, обсуждение с ней личных тем, установка пароля на телефон и прятание с телефоном при уведомлениях – повод задуматься и поговорить. Ничего не бойтесь. Уважайте и любите себя. Всех благ ❤️

Разговаривала, спокойно, без криков и тд. Но всегда один и тот же ответ - " У меня с ней не чего нет и быть не может, я долго к ней не обращался, она сама. Ты считаешь что я кобель " ( хотя я этого ему не говорила, ну бывает ревную иногда, опять же из-за таких же подобных ситуациях)

Гость
#6

Так себя ведёт либо *** чёк, либо сознательно ревность вызывает

Гость
#7

ддурачёк

Гость
#8

Ясный пень, что там что-то или уже есть, или наклёвывается. Прекратить все контакты с ней.

Наташа Гартунг
#9

Это не звоночек, автор, это набат. Япутся они. 100%

Гость
#10

Какие же здесь ущербные и худокрышие бабы собрались.... Вот читаешь всю эту ересь и грешным делом начинаешь понимать гом...в. 1. Если автор пишет, что он меняет пароли, значит она уже совала туда свой длинный нос. Никогда, слышите, никогда не лазейте в телефон мужа или жены. Это святое. Лазить туда - это проявление неуважения и к себе и к партнёру. У каждого должно быть свое личное пространство.
2. Нормальный мужик никогда не будет афишировать предмет своего адюльтера. Это всё равно, что трахнуть вашу подругу. Рано или поздно всё вскроется. Мужик намеренно тащит эту даму во френд-зону, чтобы не было соблазна начать отношения. Мол, смотри, моя жена всё про тебя знает... Как-то не комильфо... А вы вместо того, чтобы поддержать его начинаете трахать ему мозг. Дальше алгоритм действий будет простым и логичным: раз мне всё равно устраивают скандалы по поводу этой бабы, с которой у меня ничего не было, то я пойду и трахну её, хуже-то уже от этого не будет...
А вы... вы будете здесь на форуме спрашивать совета у особо "умных", "мудрых" и "удачливых" в семейной жизни РСПэх...

Гость
#11

100% ты рогатая, п.з.д.ы дать что еще. В браке в любой момент хочешь возьмешь телефон - почитаешь с двух сторон. А что крысам должно сладко жить. Построили семью, вот и будьте с ней. Хочешь ***, п.з.д.у.й крыса предатель из семьи.

Гость
#12
Гость

Какие же здесь ущербные и худокрышие бабы собрались.... Вот читаешь всю эту ересь и грешным делом начинаешь понимать гом...в. 1. Если автор пишет, что он меняет пароли, значит она уже совала туда свой длинный нос. Никогда, слышите, никогда не лазейте в телефон мужа или жены. Это святое. Лазить туда - это проявление неуважения и к себе и к партнёру. У каждого должно быть свое личное пространство.
2. Нормальный мужик никогда не будет афишировать предмет своего адюльтера. Это всё равно, что трахнуть вашу подругу. Рано или поздно всё вскроется. Мужик намеренно тащит эту даму во френд-зону, чтобы не было соблазна начать отношения. Мол, смотри, моя жена всё про тебя знает... Как-то не комильфо... А вы вместо того, чтобы поддержать его начинаете трахать ему мозг. Дальше алгоритм действий будет простым и логичным: раз мне всё равно устраивают скандалы по поводу этой бабы, с которой у меня ничего не было, то я пойду и трахну её, хуже-то уже от этого не будет...
А вы... вы будете здесь на форуме спрашивать совета у особо "умных", "мудрых" и "удачливых" в семейной жизни РСПэх...

ТАК ГОВОРЯТ ТОЛЬКО КРЫСЫ! ТЫ КРЫСА! ПИЗДУЙ Н.А...х..у..й ПРЕдательская крыса!

Жемчужина
#13

Он ею увлечен. И настолько, что не выходит из головы вообще. Ему хочется о ней думать, о ней говорить ... даже с женой.
У него с ней роман. Однозначно!

Гость
#15

Попробуйте отзеркалить ситуацию. Начните рассказывать мужу о каком- нибудь мужчине, уединяйтесь с телефоном, ходите с загадочной улыбкой, начните лучше следить за собой, цветочки принесите. Пусть и он позлится, а вы ему в ответ: ,,я - не суука,,

Гость
#16
Гость

ТАК ГОВОРЯТ ТОЛЬКО КРЫСЫ! ТЫ КРЫСА! ПИЗДУЙ Н.А...х..у..й ПРЕдательская крыса!

Вооо, ущербная нарисовалась...Недотрах - это страшная вещь! 😂

Гость
#17
Гость

ТЫ б.л.я.т..ь покурил что ли... Ты на.х..у.я женился, рога ставить? На левые темы с другой ба.за.рить? когда твоя жена с твои маленьким ребенком сидит. Разводись и б.л.я.д.у.й крыса.

Рот свой займи чем-нибудь, б.... на!

#18

А вы не пробовали как то потихоньку выяснить с чего вдруг он запоролил телефон? Если с этой интересной дамой у него ничего нет ( по его словам), то какова причина такой скрытности ? Если скрывать нечего и он такой честный, пусть покажет телефон , что бы жена зря не переживала и успокоилась.

Симпатичная киска
#19
Lion

А вы не пробовали как то потихоньку выяснить с чего вдруг он запоролил телефон? Если с этой интересной дамой у него ничего нет ( по его словам), то какова причина такой скрытности ? Если скрывать нечего и он такой честный, пусть покажет телефон , что бы жена зря не переживала и успокоилась.

Говорит что забывает пароль, вот и меняет часто

#20
Симпатичная киска

Говорит что забывает пароль, вот и меняет часто

Простите, тупее отмазки я ещё не слышала. Точно что-то скрывает

#21
Симпатичная киска

Говорит что забывает пароль, вот и меняет часто

Так попросите показать , пусть сам распоролит и даст вам в руки. Если ничего там криминального нет то какие проблемы, а вот если у мужичка рыльце в пушку , то тогда и пароль"забудет", и начнет психовать, что вы не имеете права его контролировать и т.п.

Симпатичная киска
#22
Lion

Так попросите показать , пусть сам распоролит и даст вам в руки. Если ничего там криминального нет то какие проблемы, а вот если у мужичка рыльце в пушку , то тогда и пароль"забудет", и начнет психовать, что вы не имеете права его контролировать и т.п.

Я конечно не права что лезу туда, но я и без палева. Он все сообщения удаляет, ссылаясь на то что память занимает в телефоне. Сам ведет себя подозрительно и потом орет что я его кобелем считаю. Я уже в себе сомневаться начала, мол может и правда придираюсь, паранойя у меня.

Гость
#23

Повторяю, он вас тролит и получает от этого удовольствие.

#24
Симпатичная киска

Я конечно не права что лезу туда, но я и без палева. Он все сообщения удаляет, ссылаясь на то что память занимает в телефоне. Сам ведет себя подозрительно и потом орет что я его кобелем считаю. Я уже в себе сомневаться начала, мол может и правда придираюсь, паранойя у меня.

Все это , конечно, подозрительно выглядит. НО! Прислушайтесь к своей интуиции. У женщин она редко подводит. Мы всегда чувствуем своего мужчину, если чувствуете, что что то не то, значит так это и есть. Но вот как тут предъявить претензии? Не пойман- не вор. А следы подчищает. Только наблюдать и быть внимательной. Все равно где то что то проскользнет. Только не скандалить не ругаться, просто быть настороже. И надеяться , что это все только ваше буйное воображение🙂, а муж чист как стёклышко!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема