Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Муж при ссоре послал меня матом. Такое случилось первый раз за 7 лет жизни. Как бы вы поступили? #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

требуй, чтобы искупил свою вину и ущерб.

#2
Гость

требуй, чтобы искупил свою вину и ущерб.

Новой шубой или айфоном

#3

Блин я тоже недавно своего послала. Довёл. Ну ладно хоть он не дupак оказался, послал меня в ответ. Квиты. 1 :1

Местком
#4

ты надоела ему

Гость
#5

Мне вообще смерти желал. Развелась. Это первые звоночки, дальше больше будет, потому что уже есть практический опыт ноги вытерать о женщину(((.

Гость
#6

Ну я вас понимаю. Меня тоже послал после 4х лет брака, после рождения первого ребенка сына. До этого только сказка и любовь. сказала грубо: ты не имеешь права так со мной говорить. В нашей семье это не принято. Я тоже умею матом говорить,вот только это будут настолько обидные для тебя слова,что ты до конца жизни будешь комплексовать. Уничтожу твою самооценку в пыль. Первое и последнее предупреждение. Всё. Пресечь это надо на корню. С вами так нельзя.

Гость
#7

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: