Гость
Статьи
У кого муж ушел пожить …

У кого муж ушел пожить для себя спустя много лет брака?

Чем всё закончилось? #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно когда муж сделал детей,а потом решил пожить для себя, а жена одна с детьми

Максимилиан
#2

Типичный кризис среднего возраста, когда все осточертело до чертиков и хочется еще успеть ухватить свободной жизни, начать все сначала. Ну побьется как птица в стекло и сдастся. По итогу либо влипнет с другой алчной женщиной и нагуляет алиментов, либо найдет какое-то хобби "для себя" типа охоты и успокоится, либо сопьется.

#3
Гость

Ужасно когда муж сделал детей,а потом решил пожить для себя, а жена одна с детьми

С какими детьми уходят когда детишек больше нет

Гость
#4
Максимилиан

Типичный кризис среднего возраста, когда все осточертело до чертиков и хочется еще успеть ухватить свободной жизни, начать все сначала. Ну побьется как птица в стекло и сдастся. По итогу либо влипнет с другой алчной женщиной и нагуляет алиментов, либо найдет какое-то хобби "для себя" типа охоты и успокоится, либо сопьется.

Я тоже так думаю.... Жаль, что совместные усилия уйдут вникуда.
Может я дура, что детей не родила за 10 лет. Но я всегда хотела, чтобы это было обоюдное осознанное решение. А так.... Может детей бы воспитывали и не было бы повода расходится. Не знаю..

Гость
#5

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#6
Глицерин

С какими детьми уходят когда детишек больше нет

Если вы думаете что дети бы спасли брак, то глубоко ошибаетесь.

Гость
#7

Длительный брак без детей чаще всего изживает себя...
Сколько лет мужу? 30, 35 и 45 это очень большая разница. Ну и скорее всего на горизонте кто-то появился

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем