Гость
Статьи
Муж позвал друзей …

Муж позвал друзей курить ***. Как отреагировать?

Добрый вечер! Мне 35 лет, недавно вышла замуж. Мужу 40, до брака знакомы полгода, успешный человек, неплохо зарабатывает, образован. Мужа люблю, многое в нем устраивает. Но на днях узнала неприятную новость: иногда муж курит ма***ну. Говорили с ним на эту тему, он проблемы не видит. Пара затяжек и всё, становится, по его словам, расслабленным, мозг отдыхает. Работа достаточно напряжённая в интеллектуальном смысле. По факту проблемы и нет. Но в моей картине мира этого нет, я не понимаю зачем ЭТО курить. Муж считает, что я жертва пропаганды и больше ничего. Просто накручиваю себя на пустом месте. И вишенкой на торте стало то, что вчера к нам приезжали его друзья. И за 2 часа до их приезда я узнаю, что планируют покурить. Я в легком шоке. Хотела бы услышать мнение и взгляд со стороны. Насколько это нормально? Может я просто накручиваю себя и это способ расслабиться? Или все-таки нет?

Елизавета
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 35 и ты " в легком шоке".
бывает.
Хотя выглядит как " в нелегкой умственной отсталости".

#2

С е6анутой женой любой или забухает или на иглу сядет.

Гость
#3

Автор, в Израиле, Германии это норма. К сожалению, наши люди настолько запуганы наркотиками,что бояться вслух это слово произнести. Понимаете, есть разница. Муж не делает это ежедневно. Муж работает и приносит деньги. Он не становится невменяемым и злым. Муж не меняет ваше золото на наркотики. Здесь беспокоиться не о чем.

Гость
#4

Рожайте, он обязательно поменяется. Наркоман это ж ничего, да?

Гость
#5
Гость

Автор, в Израиле, Германии это норма. К сожалению, наши люди настолько запуганы наркотиками,что бояться вслух это слово произнести. Понимаете, есть разница. Муж не делает это ежедневно. Муж работает и приносит деньги. Он не становится невменяемым и злым. Муж не меняет ваше золото на наркотики. Здесь беспокоиться не о чем.

Автор из страны, где нормально вызывать у себя острое отравление алкоголем и набивать друг- другу морды под влиянием развившегося в ответ на отравление этанолом психоза.
Это называется "классно погудели".
А трава - ни-ни. Это опасно.

Гость
#6

Значит, вы живёте в притоне. А дальше выбор ваш.

Елизавета
#7
Гость

Автор из страны, где нормально вызывать у себя острое отравление алкоголем и набивать друг- другу морды под влиянием развившегося в ответ на отравление этанолом психоза.
Это называется "классно погудели".
А трава - ни-ни. Это опасно.

Алкоголь в меру - это нормально. А м...на даже в меру - для меня нет

#8
Гость

Автор, в Израиле, Германии это норма. К сожалению, наши люди настолько запуганы наркотиками,что бояться вслух это слово произнести. Понимаете, есть разница. Муж не делает это ежедневно. Муж работает и приносит деньги. Он не становится невменяемым и злым. Муж не меняет ваше золото на наркотики. Здесь беспокоиться не о чем.

Если бы это была бы "жена", то тут бы такой вопль стоял "баба-наркоманка, а что через 5 лет будет, а какие с ней дети, ей лечиться надо", и все в таком духе. А мужик-наркоман "ну золото же не уносит из дома и норм"))

Гость
#9

Автор, вам стыдно должно быть что в 21 веке для вас алкоголь это нормально а трава нет. Вы хоть почитайте, насколько разрушительно влияние малой дозы алкоголя на организм и насколько полезна ***. Гугл в помощь.

#10
Гость

Автор, вам стыдно должно быть что в 21 веке для вас алкоголь это нормально а трава нет. Вы хоть почитайте, насколько разрушительно влияние малой дозы алкоголя на организм и насколько полезна ***. Гугл в помощь.

В чём то вы правы. Трава и впрямь не вызывает физической зависиости.
Правда вызывает... мусоров поганых.

Гость
#11
Ваше Высочество

В чём то вы правы. Трава и впрямь не вызывает физической зависиости.
Правда вызывает... мусоров поганых.

Нет, ни алкоголь, ни травка не норма. Не надо рассказывать сказки о безопасности и даже полезности ан@ши.

Гость
#12
Ваше Высочество

В чём то вы правы. Трава и впрямь не вызывает физической зависиости.
Правда вызывает... мусоров поганых.

ты троллищь - девственник всратый
такой же больной как твоя мамка - шизофреничка

Гость
#13
Гость

Автор, в Израиле, Германии это норма. К сожалению, наши люди настолько запуганы наркотиками,что бояться вслух это слово произнести. Понимаете, есть разница. Муж не делает это ежедневно. Муж работает и приносит деньги. Он не становится невменяемым и злым. Муж не меняет ваше золото на наркотики. Здесь беспокоиться не о чем.

Все наркоманы начали с марихуаны

Гость
#14
Гость

Автор, вам стыдно должно быть что в 21 веке для вас алкоголь это нормально а трава нет. Вы хоть почитайте, насколько разрушительно влияние малой дозы алкоголя на организм и насколько полезна ***. Гугл в помощь.

Трава ни разу не полезна! Люди наивно полагают что если изредка то можно , но они не понимают, что разовьется зависимость и захочется регулярно и часто. В траве есть психотропный компонент ТГК (тетрагидроканнабинол) именно он провоцирует психозы, нейродегенерацию мозга и прочие проблемы.

Гость
#15
Гость

Трава ни разу не полезна! Люди наивно полагают что если изредка то можно , но они не понимают, что разовьется зависимость и захочется регулярно и часто. В траве есть психотропный компонент ТГК (тетрагидроканнабинол) именно он провоцирует психозы, нейродегенерацию мозга и прочие проблемы.

Поддержу вас. У меня бабушка в Приморье, там с этим делом просто беда.Целые деревни на этой дряни сидят. Самое обидное, молодые парни...Бабы траву косят, в огородах пашут, на работу ходят, а эти травокуры целыми днями летом только и ищут, что покурить. Зимой деньги тратят на это дело; считают, что лучше курить, чем пить алкоголь. А сами и от алкоголя не отказываются

Гость
#16

Алкоголь гораздо токсичнее и разрушительней травы.

Гость
#17
Гость

Алкоголь гораздо токсичнее и разрушительней травы.

И то и то - наркотик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: