Гость
Статьи
Знакомый начал …

Знакомый начал приставать. Поведать мужу об этом?

Как быть и как поступить? Вот моя история , живу в грожданском браке, мой уехал на работу в другой город
Я осталось одна так сложилось что времени не работаю,и денег нет толком, вообщем недавно разговаривала со свои по телефону он сказал что наш общий знакомый просил мой номер под предлогом спросить как дела я без задний мысли написала знакомому что он хотел он начал звать домой посидеть попить чего нибудь покрепче по дружески так как жена уехала в гости а все друзья заняты я сообщила об этом мужу он сказал что он сломает ему нос за такие движения нида́вно сидела дома и позвонил знакомый позвал посидеть так как не долеко был от моего дома я сказала нет но попросила купить сигарет потому что у меня кончились и было поздно идти в магазин итог он пришел под шофэ мы стояли на улице попросил постоять 5мин типо как дела узнать в итоге начал пристовать я дала отпор поцеловал насильно и начал говорить что давно хочет и это при том При всем что есть жена и ребенок, я объяснила что он мне не интересен что люблю мужа и ему советую не изменять жене он попросил не говорить ни кому о том что он поцеловал меня я сказала хорошо, но не могу и не знаю как поступить рушить семью зная его жену и как она его любит или поведать мужу об этом инциденте потому что за все время не изменяла и ни разу не соврала в отношениях и не знаю как муж отреагирует боюсь что отношения разорвет на расстоянии и поверки другу а мужа терять не хочу и дорожу им,извеняюсь что растянула так рассказ пишу первый раз

Zlata
13 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

почему вы такая неграмотная?

Гость
#2

Пожалуйтесь, а то кто-нибудь другой доложит и неизвестно в какой форме. И проверите мужчину своего, который никак не женится на вас. Пусть хоть заступиться.

Маришка
#3

Сколько там запятых? одна, две? не смогла прочитать до конца...непрерывное предложение...

Гость
#4

Сколько больных окр грамманацци!!!

#5

Пожалуйтесь и попросите защитить Вас.

Гость
#6

Нам поведала, поведуй и мужу

мара
#7

муж покалечит знакомого, мужа посадят, вы станете свободной женщиной, и всем будет хорошо!

#8
Маришка

Сколько там запятых? одна, две? не смогла прочитать до конца...непрерывное предложение...

То же самое. Потеряла смысл на 2-й строчке.

Гость
#9
Гость

Нам поведала, поведуй и мужу

Нет. Пусть муж живёт в неведении.

Гость
#10

Нечего было простить покупать сигареты. Сами вы тоже неплохо инициативу проявили, а теперь мужа со знакомым сталкиваете лбами. Написали вы, что он пришёл к вам не трезвым, а значит мало ли что он ляпнул, может он уже сожалеет о содеянном, точнее не так, может ему вообще уже на всё пофиг, и на вас тоже.

Гость
#11
Sonya

почему вы такая неграмотная?

Как, ***, этот опус относится к теме.

Гость
#12
Гость

Пожалуйтесь, а то кто-нибудь другой доложит и неизвестно в какой форме. И проверите мужчину своего, который никак не женится на вас. Пусть хоть заступиться.

"Который никак не женИтся на вас" вот это прям необходимо было подчеркнуть. Только с какой целью непонятно.

#13

его жене рассказать . от того что она его любит семью не сохранить.
зато будет готова к его измене .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: