Гость
Статьи
Дело дошло до развода

Дело дошло до развода

Здравствуйте! Я понимаю что тема не новая , но помогите пожалуйста советом! В октябре 2017 года вышла замуж , уже беременная ,в январе появился сыночек,перед свадьбой жили отдельно , после свадьбы муж уговорил жить с его отцом , они с мамой развелись,все поначалу было хорошо , прошел месяц после родов и отношения поменялись на 180 градусов,стали жить как брат с сестрой , мне не хватило внимания, я начала его пилить , начали постоянно ругаться, мне все было не так , потому что человек меня не слышал .я стала уходить к маме ,он возвращал , начали вмешиваться его родители к нам...последний раз когда вернул , сказала что если уйду, то уже навсегда...очередная ссора из за того что домой он не приходил ,уехал работать ,поставил перед фактом что ездить лень домой, будет жить в гостинице,оставил без денег,по телефону ,я со злости сказала что уйду к маме , мне в ответ было сказано что он сам скажет чтоб забрали меня ,и что меня он не держит ...я переехала ... Через неделю звонила , думала что оба остыли и поговорить на холодную голову , он не стал ничего слушать , сказал что все решено , и что будущего нет....прошло полтора месяца , не общаемся вообще , ребенка берет часто..я знаю что во многом сама виновата, очень хочу вернуть семью , но жить без его отца ,потому что много ссор было и из за этого тоже ..но отца он не оставит ,жалею обо всем , сейчас понимаю что он был хорошим отцом и мужем ,но без родителей никуда...на днях перевезет мне отставшиеся вещи , и с отцом переедут в однокомнатную квартиру...как быть ? Стоит ли поговорить или лучше ещё подождать.очень боюсь опять услышать что он больше ничего не хочет ...я в растерянности... люблю его , и понимаю что дура сама все испортила ...у кого мужья возвращались ? Возвращали или сами пришли ? Прошу совета ,а не засыпания камнями

Марьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"домой он не приходил ,уехал работать ,поставил перед фактом что ездить лень домой, будет жить в гостинице,оставил без денег,"
ох и хороший же муж и отец, супер , есть за кем жалеть и убиваться.
Любящий муж и отец маленького ребенка бежит домой после работы ,чтоб помочь жене, ни на минуту нигде не задерживается, это так вам для информации.
Автор, успокойтесь - все равно с него ни мужа ни отца не получится, раньше разведетесь - раньше успокоитесь.

greenfingers
#2
Гость

"домой он не приходил ,уехал работать ,поставил перед фактом что ездить лень домой, будет жить в гостинице,оставил без денег," ох и хороший же муж и отец, супер , есть за кем жалеть и убиваться. Любящий муж и отец маленького ребенка бежит домой после работы ,чтоб помочь жене, ни на минуту нигде не задерживается, это так вам для информации. Автор, успокойтесь - все равно с него ни мужа ни отца не получится, раньше разведетесь - раньше успокоитесь.

+++++++++++++++

Гость
#3
Гость

"домой он не приходил ,уехал работать ,поставил перед фактом что ездить лень домой, будет жить в гостинице,оставил без денег," ох и хороший же муж и отец, супер , есть за кем жалеть и убиваться. Любящий муж и отец маленького ребенка бежит домой после работы ,чтоб помочь жене, ни на минуту нигде не задерживается, это так вам для информации. Автор, успокойтесь - все равно с него ни мужа ни отца не получится, раньше разведетесь - раньше успокоитесь.

++++++++++

Гость
#4

+++++++++

Гость
#5
Гость

"домой он не приходил ,уехал работать ,поставил перед фактом что ездить лень домой, будет жить в гостинице,оставил без денег," ох и хороший же муж и отец, супер , есть за кем жалеть и убиваться. Любящий муж и отец маленького ребенка бежит домой после работы ,чтоб помочь жене, ни на минуту нигде не задерживается, это так вам для информации. Автор, успокойтесь - все равно с него ни мужа ни отца не получится, раньше разведетесь - раньше успокоитесь.

Лучше и не скажешь!

Гость
#6

Какую семью Вы хотите вернуть? Вместе по сути и не жили,через месяц после родов испортились отношения, ссоры,беготня друг от друга по родственникам и гостиницам. Он уже решил,что совместная жизнь ему не нужна. Ничего Вы сами не испортили,изначально семьи не было.

HappyHappy
#7

Если хотите вернуть нормального мужа, то предложите отодвинуть свой гонор подальше и оставить семью ради ребенка, чтобы он рос в полноценной семье, без комплексов и чувства неполноценности. Если он не любит ребенка (вас я так понимаю если и любит, то не очень сильно), то он вам только нервы все вытреплет, и вы сами не захотите такую семью.

Гость
#8

Больше всего мужики ненавидят, когда жена к маме бегает. Раз, два ещё схавают, а потом все, пошла - иди. Судя по продолжительности разрыва - он для себя уже все решил, и скорее всего у него уже есть новая девушка, поэтому он не хочет уже ничего с вами связанное.

Гость
#9

Авторша, ты допрыгалась свои шантажом и мозговыносами, теперь будешь ***-хой. Если хочешь вернуть мужа и отца ребенку - ползи к нему на брюхе, вымаливай прощение. А местных вумансрушных советчиц-неудачниц-гадюк подколодных не слушай, они спецом тебе *** в уши льют, хотят, чтобы ты их ряды пополнила))

Гость
#10
Гость

А местных вумансрушных советчиц-неудачниц-гадюк подколодных не слушай, они спецом тебе *** в уши льют, хотят, чтобы ты их ряды пополнила))

Вы всё врёти ! Как только вуманши разводятся - к ним сразу толпой прут олигархи , чтобы жениться , а они придирчиво перебирают . Так что одной независимой и самодостаточной женщиной с ребёнком станет больше .

Гость
#11
Марьяна

у кого мужья возвращались ? Возвращали или сами пришли ? Прошу совета ,а не засыпания камнями

"Вы извините, но ваш муж ""папенькин сынок"". Ну как взрослый мужчина может жить с отцом? Да еще и с женой и малышом? Это абсурд. Все должны жить отдельно, и укаждого должно быть свое просторанство.
А если по делу, то советую вам послушать курс Как вернуть мужа, его автор Данил Деличев. Он сам психолог и дает ответы, почему мужчины себя так ведут, почему уходят, что ими движет и чего они хотят. Ну и поэтапно рассказывает, как можно вернуть былые чувства и его назад в семью. И ЭТО РАБОТАЕТ. У меня год назад тоже был кризис, только муж к любовнице уходил жить. Справилась со всем этим благодаря советам и рекомендациям Данила. Сама изменилась, изменила привычки, простила его за любовницу и вернула назад к себе. Заметно даже со стороны нашим близким, как я изменилась и как изменились наши с ним отношения. Он меня ценит как никогда, а я его в свою очередь. Надеюсь и у вас все наладится :)"

света
#12

Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее почта -whatsapp 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем