Гость
Статьи
Что это было? Спустя …

Что это было? Спустя много лет молчания написал бывший

Спустя много лет молчания написал бывший. Начали переписываться, все было нормально. Я знала что он женился, есть ребенок, но он почему то об этом умолчал в переписке. Я тоже замужем, он об этом в курсе. С его стороны были какие то неоднозначные вопросы и ответы, писал что давно не видел, и просил скинуть фото. Мы переписывались, на последнее сообщение я не ответила, т к особо не на что было отвечать. После этого 3 дня мы не переписывались, и я сама написала: Куда исчез с радаров? Как дела? Он прочитал, и уже неделю не отвечает. Как это понимать? Я вроде ничего особенного не написала? Ваше мнение? Чё молчит? Общаться с ним у меня есть желание, какой то глоток свежего воздуха в рутинной жизни))) Только не пишите, что есть муж и я.... Мужа бросать не собираюсь, живем хорошо. Просто 15 лет брака иногда хочется какого то адреналина))) Бывший живет в другом городе, вот не пойму, чё что было?#чтоэтобыло #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю , он с вами вертит как хочет а вы отвечаете , зачем вы это делаете ?

#2

Пьный был и написал
А потом видимо протрезвел ваш бывший

Натали
#3

Просто заскучал мужик, вот и написал. Ничего он не планирует в отношении вас скорее всего.

Гость
#4

Понятно, если не уходишь от мужа, то не бл, а если изменяешь то бл, но это нормально? Понятно.

Гость
#5

Видимо жене его не понравилось ваше обшение...

#6

Ну у вас не те отношения что бы постоянно быть «на радарах» и это «куда исчез?» звучит странно и навязчиво. Написал по пьяни, может было скучно или с женой поругался🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Спустя 15 и больше лет бывшее на редких ценителей , учитывая возрастные видоизменения . Если по чесноку

#8

Вот так всегда. Если мч решил, что типо ему интересно снова вспомнить бывшую, то ля он появится. А потом в кайф себе игнорит. Эмоциональные качели. Не более. Ах да этим мч всегда всё можно

Гость
#9
Kvarz

Ну у вас не те отношения что бы постоянно быть «на радарах» и это «куда исчез?» звучит странно и навязчиво. Написал по пьяни, может было скучно или с женой поругался🤷🏻‍♀️

Ну я как бы в шуточнрй форме написала. Смайлики поставила. Это не было преподнесено как допрос.

Гость
#10
Dura.kim

Вот так всегда. Если мч решил, что типо ему интересно снова вспомнить бывшую, то ля он появится. А потом в кайф себе игнорит. Эмоциональные качели. Не более. Ах да этим мч всегда всё можно

Блин… и ведь реально. В кайф. Разошлись с мужчиной по принципиальной позиции. Не могла идти на уступку. Он - тогда мы расходимся. Я ответила - пока. Через два месяца - звонок. Ответила. Зачем-то. Понятно, зачем. Спрашивает - ты поверила, что все? Я - да. А ты, когда говорил, что все, сам был уверен, что все? - Нет.
Честно признал, что блефовал и два месяца мариновал. Садист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: